Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.26


  • Закрытая тема Тема закрыта
1083 ответов в этой теме

#121 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:12 PM

Да от ЧК, только что на поле прилетело 37к + 18.4к от руны и того один скил нанес 55к - зачет, что тут сказать.

 

хе-хе-хе, смахнем пыль с чернокнижника пока не порезали :Zloboglaz:



#122 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:12 PM

волши все равно имба. ЧК не дамажат

 

Смею предположить, монк ничем не отличается от чучела в начальной локе. У чк есть ритуал и одержимость, все правильно.



#123 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:16 PM

Смею предположить, монк ничем не отличается от чучела в начальной локе. У чк есть ритуал и одержимость, все правильно.

Конечно все правильно ваншотить любого перса при любой одетости - да все отлично и конечно же это вписывается в анонс где как раз таки написанно, что урон снижен потому. что он и так был нереально огромен и был ван шотом. И с каких это пор диспел скил должен быть шотящим, мало того, что он бафы снимает?



#124 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:17 PM

И в этот момент отключили инет. Сами виноваты, разберетесь как ни будь..

 

забаньте уже этого балабола



#125 Extravaganza1

Extravaganza1
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:18 PM

И что теперь?То есть ваншот это норм?Грань же должна быть...

У чк есть ритуал и одержимость, все правильно.



#126 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:18 PM

сейчас монк про чк ныть будет. Откуда взрыв диспел? Изначально это обычное дамажущее умение. Снимает баф он только с талантом.



#127 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:20 PM

Конечно все правильно ваншотить любого перса при любой одетости - да все отлично и конечно же это вписывается в анонс где как раз таки написанно, что урон снижен потому. что он и так был нереально огромен и был ван шотом. И с каких это пор диспел скил должен быть шотящим, мало того, что он бафы снимает?

 

По описанным тобой ситуациям выходит, что ты голое чучело без защиты и резистов, как в начальных локах, а все маги навешивают с прокаста овер9000 дебафов и ваншотят тебя. 



#128 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:21 PM

В данный момент не могу сообщить об этом, но я писал на тестовом сервере об этом, а игроки катаури отвечали писать в баг реппорт. И в этот момент отключили инет. Сами виноваты, разберетесь как ни будь..

Обо всех ошибках необходимо сообщать  через систему отчетов об ошибках, только в этом случае ваша заявка будет обязательно рассмотрена и поправлена, если ошибка подтвердится. Вы вправе дополнительно обратить внимание разработчиков, сообщив им в личном сообщении(если встретите на тестовом сервере) или написать на форуме в теме про обновление.

 

К сожалению вы не один бываете на сервере и не один пишете разработчику, ваше сообщение могло "утонуть" в огромном количестве сообщений от игроков. Именно поэтому вас попросили написать отчет.



#129 Andrei_8888

Andrei_8888
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:23 PM

Кто нибудь из офиц.лиц может ответить? То что в темницу теней не берутся больше элитки-это нормально или баг?



#130 Преторианка

Преторианка

    Честная игра

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:23 PM

Да от ЧК, только что на поле прилетело 37к + 18.4к от руны и того один скил нанес 55к - зачет, что тут сказать.

Колосс развлекается??



#131 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:26 PM

Это обязательное системное сообщение. Если оно вам не нравится, вы можете убрать галочку Системные в меню Настройки - Чат

 

Спасибо. Правда, это не Системные, а Прочее :) и, честно говоря, хотелось бы узнать, что именно в это "Прочее" входит, прежде чем отключать всю вкладку.



#132 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:30 PM

Правда, это не Системные, а Прочее и, честно говоря, хотелось бы узнать, что именно в это "Прочее" входит, прежде чем отключать всю вкладку.

А может, попробовать из общего чата убрать Прочее, при этом добавив дополнительный чат только с Прочим? Теоретически это возможно, если только Прочее не отличается по типу от обычно обосабливаемых гильдийного и личного чатов.



#133 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:31 PM

Да от ЧК, только что на поле прилетело 37к + 18.4к от руны и того один скил нанес 55к - зачет, что тут сказать.

Пришлите пожалуйста в службу поддержки скриншот с логом боя. Чтобы было видно имена персонажей (Ваш и противника). Мы обязательно проверим.



#134 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:33 PM

Мой бомж по манекену смог выдать с крита только 10к и это после ментального. У него гакун +9 и 1 ануб. Печати правда все неправильные.



#135 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:33 PM

В Прочее, помимо всего прочего, входит отчет о проданных предметах, убирать его как-то неохота :)

 

По большому счету, конечно, эти сообщения о дуэлях - мелочь, ощутимая только в Варлоне/Тевтоне/Эндинополисе... но уж очень раздражает :robomyha:

 

Отдельную вкладку добавить - запросто, хотя и не очень удобно.


Сообщение отредактировал Талестра, 20 August 2013 - 14:37 PM.


#136 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:33 PM

Кто нибудь из офиц.лиц может ответить? То что в темницу теней не берутся больше элитки-это нормально или баг?

Темница теней не должна работать ни с Боссами, ни с элитками. 



#137 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:35 PM

Хреновые у вас ДДшники значит, похоже все или ушли на Гранас/Энигму или забросили игру. Про удар креста на несколько сотен тысяч я знаю, но мы фулкой с крестом который спамил этой фигней по откату не смогли передамажить фулку от ТЕ на арконе и звере (крестов у них я не замечал) в которой были реально хорошие дамагеры.

чувак,у креста есле пассивный прирост ярости и взят талант на уселение удара героя,с 900к атаки можно выдавать 1кк дамага каждые 6 секунд,3 креста с талантом на уселение удара героя передамажат любую пати,чем больше фул пати бьет зверомора,тем больнее бьет крест. Просто посчитай - фул пати бьет предположим 1кк за 10 сек первый крест берет от этого 10% и усиливает дамаг еще на 10%,потом так делает второй крест,потом третий,при этом еще и с фулки дамаг учитывай. Считай сколько получится есле к примеру у зверомора 24кк х) на половине босса есле все красиво складывается,кресты уже надамажат больше.



а в базе изменен список дропа с боссов ?


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 20 August 2013 - 14:49 PM.


#138 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:36 PM

А может, попробовать из общего чата убрать Прочее, при этом добавив дополнительный чат только с Прочим? Теоретически это возможно

это возможно и практически - у мну напостой 4 вкладки:общий, лог боя, лут, приват дабы не прокручивать стены текста а сразу взглянуть на интересующую строчку

#139 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:38 PM

Не фига не понятно.... стока времени и совершенно пустой патч, сказать честно, ожидал чего-то более)

 

1. Порезка  сработки шанса от карт с каждого удара масс атаки ожидаемое событие, но не так же.... логика напрочь отсутствует). Всем известно, что масс атаки не критуют... иначе шанс сработки и соответственно эффект от её наступления ( даже при низком проценте крит атаки) превосходил любую соло атаку и т.д. Логично было убрать сработку карты для масс атак в принципе.... а не делать какие-то там откаты в каких-то там секундах.... или это ОСОБЕННОСТИ ОСОБОГО ИНТЕЛЛЕКТА - "объяснять простое и очевидное, через сложное и очень сложное"!!!

 

2. Порезали Ифрита, а то он был так крут, что все его боялись)))) еще и жрал 7 корма))))  естественно халявный Степной охотник в разы лучше, т.к. 5 к шансу крита дает, а это 9 статов к удаче,ну и кто кого?

 

Люди подскажите, вроде карты боссов некоторые апнули? Архона апнули точно!!



#140 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:39 PM

ну круто че...терь остролитки, нетопырь прокают с огнедождя, огнестенки, черепков...круто) привет см



#141 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:40 PM

Пришлите пожалуйста в службу поддержки скриншот с логом боя. Чтобы было видно имена персонажей (Ваш и противника). Мы обязательно проверим.

Простите меня, я что теперь должен пользуясь вашим сервесом каждую секунду делать скриншоты, а мало ли в любой момент баг появится - как вы себе это представляете?  Не легче ли вам просто проверить формулы!?



#142 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:42 PM

ну круто че...терь остролитки, нетопырь прокают с огнедождя, огнестенки, черепков...круто) привет см

Мне вот интересно, а у разбойника это какое умение с повышенным шансом прока карты?

Ну например огнемет снайпа!, метеор дождь! Они все наносят много ударов за одно заклинание и прок карт соответственно выше. А у разба что? Одна ульта Избиение, которая в заброшенной, обитой паутиной ветке талантов в самом ее конце!


Сообщение отредактировал Alex93, 21 August 2013 - 10:47 AM.

  • AlexFLO сказали "Спасибо!"

#143 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:42 PM

Простите меня, я что теперь должен пользуясь вашим сервесом каждую секунду делать скриншоты, а мало ли в любой момент баг появится - как вы себе это представляете? Не легче ли вам просто проверить формулы!?

Тебе сложно прокрутить лог вверх(если там есть что) и сделать скриншот чтоли?

 

Ты же это не для когото делаешь, а для себя любимого.


Сообщение отредактировал Tpyn, 20 August 2013 - 14:43 PM.


#144 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:44 PM

Простите меня, я что теперь должен пользуясь вашим сервесом каждую секунду делать скриншоты, а мало ли в любой момент баг появится - как вы себе это представляете?

я себе представляю это так - окно чата с логом боя растягивается по вертикали, бегунками слева проматывается на интересующий фрагмент, в правой части клавиатуры вверху нажимается кнопка Print Screen

#145 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:46 PM

Тебе сложно прокрутить лог вверх(если там есть что) и сделать скриншот чтоли?

 

Ты же это не для когото делаешь, а для себя любимого.

Что за глупость я что сутками сижу в игре!? Да будет тебе известно логи имеют определенное количество строк и потом начинают затираться, так что крутить некуда! С таким количеством дотов и т.д. и т.п. логи уже за минуту назад не увидишь, все затрется, а с учетом поле боя где лог боя это просто спам системок.


Сообщение отредактировал MonkDead, 20 August 2013 - 14:50 PM.


#146 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:46 PM

а с возмездия креста прокают карты теперь? а у мэри и остролитки как я понял нету отката? т.к. с той же огнестенки прилетает по пачке мобов по 5-6 ударов



#147 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:49 PM

а с возмездия креста прокают карты теперь? а у мэри и остролитки как я понял нету отката? т.к. с той же огнестенки прилетает по пачке мобов по 5-6 ударов

С таргет скилов откат есть, а вот с АоЕ скилов похоже и нету, т.к. да прокают по всем вокруг без какой либо задержки.



#148 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:50 PM

В магов вселились гомункулы :Start_rocinka:  Я думал сильнее они уже не будутZhuzha%20smile.gif



#149 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:50 PM

Темница теней не должна работать ни с Боссами, ни с элитками.

а на хрен она тогда вообще нужна? :angry_drop:, я еще согласен с боссами :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал havaru, 20 August 2013 - 14:51 PM.


#150 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 14:50 PM

С таргет скилов откат есть, а вот с АоЕ скилов похоже и нету, т.к. да прокают по всем вокруг без какой либо задержки.

это же баг,или нет ? х)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей