Перейти к содержимому


Фотография

[Удар льда]


  • Закрытая тема Тема закрыта
551 ответов в этой теме

#121 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 21:24 PM

а помеш?

аое фир на 7 месте.

понятно.



#122 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 21:28 PM

Ледяная бомба воров режет броню на 10%, припиши ко всем дизейблам кд, картина поменяется

#123 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 21:29 PM

Молчанку и помешательство не беру, поскольку управление персонажем остается у игрока и всегда можно отступит собственными силами во время жары

 

конешно,после молчанки убежиш от ЧК с скачком и тп,когда сам неможеш их скастить.

можно обрадовать после молчи айс болтом и тогда жертва уже точно твоя.

 

конешно,все такие контрлящие,а вот ЧК по твоим словам самый обделенный на контроль класс,ему достался один шлак контролль.


Сообщение отредактировал 5parda, 05 July 2013 - 21:31 PM.


#124 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 21:31 PM

В игре есть следующие дизейблы, даю цифры без порезок, любые порезки работают на все циферки -одинаково-, т.е. не только один ТР-бедняжка страдает от порезки дизейблов, страдают все одинаково.
 
1. стан снайпа 2 секунды, дистанционный
2. стан роги 3 секунды
3. стан мечника  время действия 2 секунды. 
4. ледянка тра 4 секунды, полная порезка защит
5. ледянка волша 4 секунды(могу врать), увеличенный урон молнией на 25% (обрати внимание на 25% всего и только одной стихией)
6 ледянка вора 3(6) секунд, аое, насколько мне известно ничего особенного не дает.
7. фир вора - 3 секунды, аое
8. фир чк б - 4 секунды, таргет
9. фир чк а - 5 сек, аое( радиусе от заклинателя), время произнечения 1.5 сек
 
Расположены в порядке мощщи ~самого дизейбла~, по моему мнению. Если есть коррективы, вноси.
Станы самые мощные ибо реально дизебляд на все время действия - персонаж стоит и не дергается. С другой стороны самые малые времена действия.
Ледянки потом, получив некое количество урона цель сразу может свалить или применять умения. С другой стороны хорошие времена действия.
Затем фир, цель начинает убегать причем ОТ заклинателя, это скорей сейфилка чем дизейбл. Фокусить такой дизейбл мешает, если конечно не загнать цель в угол.
 
Молчанку и помешательство не беру, поскольку управление персонажем остается у игрока и всегда можно отступит собственными силами во время жары.
 
1. Время действия самой ледянки, не самое маленькое, выше среднего скорей. т.е. даже после порезки картами крови, длительность будет выше среднего.
2. полная порезка уникальна и сильно увеличивает дамажистость тра и его сопартийцев.
3. как попытка забалансить эффект порезки, вставлен откат в 60сек,. Для справки откаты ледянки волша 45сек, фиров чк 35 и 50 сек. Да есть дизейблы с откатами в 15 секунд, тме не менее они не дают каких то особенных эффектов кроме самих себя.
 
Имба во втором пункте. Ее надо лечить, а после лечения, естественно, править откат.

ты бы подружился с монк дедом
  • 5parda сказали "Спасибо!"

#125 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 21:33 PM

И добавь условия их получеия/использования, ну и полезность в дуэлях/малых группах/масс замесах. Ты же все равно форумный. Дерзай.
  • 5parda сказали "Спасибо!"

#126 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 21:52 PM

Специально для таких как ты над моей аватаркой висит надпись "форумный теоретик". В опциях форума, можешь установить игнор сообщений - этот механизм работает, я проверял.

 

 

В игре есть следующие дизейблы, даю цифры без порезок, любые порезки работают на все циферки -одинаково-, т.е. не только один ТР-бедняжка страдает от порезки дизейблов, страдают все одинаково.

 

1. стан снайпа 2 секунды, дистанционный

2. стан роги 3 секунды

3. стан мечника  время действия 2 секунды. 

4. ледянка тра 4 секунды, полная порезка защит

5. ледянка волша 4 секунды(могу врать), увеличенный урон молнией на 25% (обрати внимание на 25% всего и только одной стихией)

6 ледянка вора 3(6) секунд, аое, насколько мне известно ничего особенного не дает.

7. фир вора - 3 секунды, аое

8. фир чк б - 4 секунды, таргет

9. фир чк а - 5 сек, аое( радиусе от заклинателя), время произнечения 1.5 сек

 

Расположены в порядке мощщи ~самого дизейбла~, по моему мнению. Если есть коррективы, вноси.

Станы самые мощные ибо реально дизебляд на все время действия - персонаж стоит и не дергается. С другой стороны самые малые времена действия.

Ледянки потом, получив некое количество урона цель сразу может свалить или применять умения. С другой стороны хорошие времена действия.

Затем фир, цель начинает убегать причем ОТ заклинателя, это скорей сейфилка чем дизейбл. Фокусить такой дизейбл мешает, если конечно не загнать цель в угол.

 

Молчанку и помешательство не беру, поскольку управление персонажем остается у игрока и всегда можно отступит собственными силами во время жары.

 

1. Время действия самой ледянки, не самое маленькое, выше среднего скорей. т.е. даже после порезки картами крови, длительность будет выше среднего.

2. полная порезка уникальна и сильно увеличивает дамажистость тра и его сопартийцев.

3. как попытка забалансить эффект порезки, вставлен откат в 60сек,. Для справки откаты ледянки волша 45сек, фиров чк 35 и 50 сек. Да есть дизейблы с откатами в 15 секунд, тме не менее они не дают каких то особенных эффектов кроме самих себя.

 

Имба во втором пункте. Ее надо лечить, а после лечения, естественно, править откат.


Лалка, по твоей логике PzVI Tiger а вовсе не тридцатьчетверка был машиной победы. Догадываешься почему?

Учитывай кулдауны. За одну минуту времени эффективного контроля тр сдаст одну милишную ледянку на 4 секунды, которая сбивается уроном, рог же сдаст три дистанционных бомбы на 18 секунд, которые не сбиваются ничем.

Еще расскажешь про имбовую ледянку что-либо?


  • 5parda сказали "Спасибо!"

#127 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 23:00 PM

ТРы - скуленыши. У вас нет яиц. Вкачайте креста или не мужики.



#128 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 23:14 PM

Ретри, Герфин вы смотрите на вещи, скажем так несколько с другой стороны. Где чаще всего встречаются с льдом большинство? Это мелкие замесы, соло, арена. И там лёд вполне себе оп, поскольку, при грамотной игре позволяет слить одного из противников в начале боя за несколько секунд, что например в формате арен практически всегда обозначает дальнейшую победу.

Действительно же массовое пвп, как то ключник или аркон, видят всего лишь несколько ги, большинство проходят мимо, и там да, там уже совсем другие правила, и гораздо эффективнее оказываются массовые контроли, как то бомбы воров (у которых, имхо, слишком малые откаты).



#129 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 23:37 PM

1. стан снайпа 2 секунды, дистанционный

2. стан роги 3 секунды

3. стан мечника  время действия 2 секунды. 

4. ледянка тра 4 секунды, полная порезка защит

5. ледянка волша 4 секунды(могу врать), увеличенный урон молнией на 25% (обрати внимание на 25% всего и только одной стихией)

6 ледянка вора 3(6) секунд, аое, насколько мне известно ничего особенного не дает.

7. фир вора - 3 секунды, аое

8. фир чк б - 4 секунды, таргет

9. фир чк а - 5 сек, аое( радиусе от заклинателя), время произнечения 1.5 сек

 

Расположены в порядке мощщи ~самого дизейбла~, по моему мнению. Если есть коррективы, вноси.

Станы самые мощные ибо реально дизебляд на все время действия - персонаж стоит и не дергается. С другой стороны самые малые времена действия.

Ледянки потом, получив некое количество урона цель сразу может свалить или применять умения. С другой стороны хорошие времена действия.

Затем фир, цель начинает убегать причем ОТ заклинателя, это скорей сейфилка чем дизейбл. Фокусить такой дизейбл мешает, если конечно не загнать цель в угол.

 

Молчанку и помешательство не беру, поскольку управление персонажем остается у игрока и всегда можно отступит собственными силами во время жары.

 

1. Время действия самой ледянки, не самое маленькое, выше среднего скорей. т.е. даже после порезки картами крови, длительность будет выше среднего.

2. полная порезка уникальна и сильно увеличивает дамажистость тра и его сопартийцев.

3. как попытка забалансить эффект порезки, вставлен откат в 60сек,. Для справки откаты ледянки волша 45сек, фиров чк 35 и 50 сек. Да есть дизейблы с откатами в 15 секунд, тме не менее они не дают каких то особенных эффектов кроме самих себя.

 

Имба во втором пункте. Ее надо лечить, а после лечения, естественно, править откат.

Давай ка приведем все к общему знаменателю 60с.

тан снайпа 2*6=12с в минуту

Стан роги 3*4=12с(+ из-за таланта он может несколько раз подряд сделать)

Ульта мечника 2с - смех да и только

ледянка 4 секунды

ледянка волша 5 секунд 

Ледянка вора 6*4 = 24с с талантом = ко всему еще и массовая.

Фир вора 3*7.5=22с(36с с талантом)

ЧК фир - 8с

 

Итог: Ледянка ТРа как контроль хуже всех скилов других проф, единственное что еще хуже ледянки это УВ.

 

За те 2с которые висит ледянка ТР может успеть сделать максимум 2 скила, или 1 если этот скил на коне.

 

И да, аргументов он привел полно, как тебе например хотя бы тот аргумент, что карта ДЕСТРУКТОРА снижает лишь 20% (!!!) защиты цели, в отличие от ледянки.

Зашибись аргументы.

Снайп держит порезку брони перманентно - ледянка на 2с = ледянка лучше

син обычным талантом игнорит 20% сокращения урона (всего в 2 раза меньше чем ледянка для большинства таргетов) всегда при использовании основных скилов

Карта дестра тоже перманентная а не на 2 удара.

 

На счет на счет "уникальности" и то что это яко бы дисбаланс:

Кляп уникальный навык не позволяющий никому использовать умения!!!! Сины например только обездвиживают, а кляп полностью лишает возможности кастовать!!!

+к этому, я думаю не надо объяснять что одержимость у ЧК дает те же +30% к урону что и ледянка по большинству таргетов, а длится больше на 5с(2+5=7)

 

В итоге: как контроль - ледянка самая худшая, как средство увеличения урона, хуже чем то что есть у ЧК, и хуже чем то что есть у синов и снайпов из-за ничтожной длительности.


  • 5parda сказали "Спасибо!"

#130 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 01:07 AM

Да, пока читал посты Трупа про адекватные аргументы, которые необходимо всем приводить как-то не уследил за надписью "форумный теоретик", тут все ясно, все в машину.



#131 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 06:15 AM

аое фир на 7 месте.
понятно.

картина поменяется

ты бы подружился с монк дедом

Дерзай.

Учитывай кулдауны. За одну минуту времени эффективного контроля тр сдаст одну милишную ледянку на 4 секунды, которая сбивается уроном, рог же сдаст три дистанционных бомбы на 18 секунд, которые не сбиваются ничем.

Давай ка приведем все к общему знаменателю 60с.

Да, пока читал посты Трупа про адекватные аргументы, которые необходимо всем приводить как-то не уследил за надписью "форумный теоретик", тут все ясно, все в машину.

 

Я уж и не знаю как сделать так чтобы люди читающие мои посты обращали внимание на то, что я хочу сказать, а не на то что их обижает Даже цветом, блджад, выделил. Все мимо!

Размером и капсом выделять не буду.

 

1. Время действия самой ледянки, не самое маленькое, выше среднего скорей. т.е. даже после порезки картами крови, длительность будет выше среднего.
2. полная порезка уникальна и сильно увеличивает дамажистость тра и его сопартийцев.
3. как попытка забалансить эффект порезки, вставлен откат в 60сек,. Для справки откаты ледянки волша 45сек, фиров чк 35 и 50 сек. Да есть дизейблы с откатами в 15 секунд, тме не менее они не дают каких то особенных эффектов кроме самих себя.
 
  Имба во втором пункте. Ее надо лечить, а после лечения, естественно, править откат.



#132 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 06:21 AM

Да Труп, блин эт не критично вобще. Нихрена в игре от этого не поменяется, это тебе и пытаются доказать. Куда больше игра изменится если какойнить аое-фир и лед балансить будут. Данная тема вобще не заслуживает внимания. Сейчас в редких случаях талант еще можно применить, а если его занерфить, то он станет НИКОМУ НАХРЕН НЕНУЖНЫМ.

У ТРов есть куда более "имбовые" таланты типо порезки входящего крит дамага, антиконтроль, реген хп, неслабый буст черепов и еще всякие ништяки, что и делает их опасными противниками.

 

Раньше скилл конечно тащил, а сейчас одел карты крови, набрал резиста (в т.ч. от огня) и все. Более того, т.к. у ТРа дамаг все же средний, а не овердофига, то это единственный шанс(именно шанс) для ТРа кого то убить в микро замесах под, если конечно не раки у противника(там может и 100% килл) и то требуется помощь напарника. Если такие умения как снайперский, ледянку, взрыв, зеркало и т.д. занерфить, то бесконечные бои станут еще более бесконечными. А у меня, как у игрока в РК эти бои по сто лет уже "вот где".

 

Если по твоей идее занерфить скилл, то:

1. его не будут брать

2. на тех же двойках у тра почти не будет шансов против одетых и пряморуких чаров.

3. в боях начиная от 4-8 и больше ничего вобще не поменяется.

 

Лучше бы просили, что бы крестам что то выдали или охотникам, чем ругаться на те классы, которые, на мой взгляд полноценны и востребованы. Для этого, на мой взгляд, нужен не одинаковый ДПС, а уникальные способности и чем их больше, тем лучше. В РОшке это прекрасно работало и частично работает в РК.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 06 July 2013 - 06:37 AM.


#133 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 06:41 AM

ледянка ТРа хуже всех контролящих скилов, всегда забавляет такое лицемерие с легким налетом наивности ) , ледянка тру скил, и те кто давно играет ТРом знают это, не просто так же они спорят до усирачки, только геймдизайнерам ссать на ваши споры и доводы, они не будут читать стены текста на форуме, они все сделают по своему, так как считают нужным, но вы спорьте с пеной у рта, унижайте друг-друга, оскорбляйте, со стороны это так прикольно смотриться )

#134 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 06:43 AM

Хороший скилл? Давайте сделаем его говном! И да прибудет баланс! Аминь.

 

только геймдизайнерам ссать на ваши споры и доводы, они не будут читать стены текста на форуме, они все сделают по своему, так как считают нужным

:captain:

Тут все пишут в надежде на то, что это читают разрабы, не иначе)

 


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 06 July 2013 - 06:46 AM.

  • 5parda сказали "Спасибо!"

#135 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 06:45 AM

Я уж и не знаю как сделать так чтобы люди читающие мои посты обращали внимание на то, что я хочу сказать, а не на то что их обижает Даже цветом, блджад, выделил. Все мимо!

Размером и капсом выделять не буду.

+30-60% дамага раз в минуту на 2 секунды имба? Жги еще.

А вот роланд  это +100% дамага.

Трансформа ханта это +30-50% дамага и сокращение дамага по себе если у людей атака по гуманойдам.

Даже у ЧК его помешательство +30% ураноа на 7 секунд, и в 2 раза более эффективно.


Сообщение отредактировал FinnWal, 06 July 2013 - 06:48 AM.

  • 5parda сказали "Спасибо!"

#136 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 06:46 AM

Хороший скилл? Давайте сделаем его говном! И да прибудет баланс! Аминь.


именно так, по другому здесь не принято )

#137 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 08:06 AM

Cкуленыш, ты ошибся разделом. Тут вход с восемнадцати, уебывай.

Нашелся тут пидрила, который думает, что умнее всех. Большинство тут общающихся перепробовало все билды тра когда ты еще гонял доту со своими  одноклассниками-пидорками и не знал о RQ вообще.

Ахаха, просто припекло. Бомбануло. Затроллен.
X5awMJIP7V_1676167_8388279.jpg

 

Итог: Ледянка ТРа как контроль хуже всех скилов других проф, единственное что еще хуже ледянки это УВ.


Твой слив засчитан.

Я не требовал нерфа, я лишь пытался доказать, что ледянка дохрена имба. И двух секунд хватает для вливания макс. дамага. Те же осады х2: тр+снайпер. Тр даёт лед, дальше св. Сразу минус один. Инфа соточка. При этом в это время тр спокойно может агриться на второго. Вы же закрываете глаза и уши, делая вид, что вы наивные идиоты. Глупо пытаться доказывать что-либо таким упертым как вы. Конкретных аргументов было буквально две-три штуки с вашей стороны. Да и то, что карта деструктора много лучше удара льда. Конечно. В путь.



#138 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 08:09 AM

Те же осады х2: тр+снайпер. Тр даёт лед, дальше св. Сразу минус один. Инфа соточка

c77fc4effdfa.jpg

ну по монекену наверное соточка, да.

кстати, сетап такой себе

 

я однажды написал про такую комбу, но я не пояснил, что применил её для фана на беззащитном кресте, который остался один на арене)) потом пошли скрины на форум с 60-70к дамага и что СВ имба)


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 06 July 2013 - 08:14 AM.


#139 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 08:36 AM

c77fc4effdfa.jpg

ну по монекену наверное соточка, да.

кстати, сетап такой себе

 

я однажды написал про такую комбу, но я не пояснил, что применил её для фана на беззащитном кресте, который остался один на арене)) потом пошли скрины на форум с 60-70к дамага и что СВ имба)

соглашусь, сам по себе сетап не очень. И да, при чем тут манекен? Он как бы по умолчанию без защиты. Разве нет? Не видел, чтобы кто-либо что-либо писал про это, но не суть, суть в том, что в замесах удар льда не теряет своей ценности. Договорился с соги - кинул лед в волша, он уит. Может даже повезет. Ну это всё грубо говоря.



#140 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 15:13 PM

антиконтроль

на счет антиконтроля, он 100% доминирует над мгновенной посадкой и аурами?


Сообщение отредактировал GreenLaser, 06 July 2013 - 15:14 PM.


#141 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 16:21 PM

Небольшой опффтопик: Хочу АПа Ружей-скиллспама в ПвП).



#142 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 17:44 PM

тр+снайпер.

 

ага и волш(ЧК)+ТР(рога) будут драть эту парочку во все щелки особенно с учетом 2 на 2.



 

Конкретных аргументов было буквально две-три штуки с вашей стороны. Да и то, что карта деструктора много лучше удара льда. Конечно. В путь.

 

ты такая гниль вообще,забодал ты уже,хочу в игнор кинуть,но немогу забавляеш)))

ты читаеш,что написано но суть никогда не улавливаеш.

 

как забодало все разжежевывать)))

но почему-то если этого не делаеш такие как ты начинают просто улыбать)))

больше улыбок,пиши еще,с удовольствием буду читать твои посты,прям как в цирке епть))


Сообщение отредактировал 5parda, 06 July 2013 - 17:45 PM.


#143 4eJlovek

4eJlovek
  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 17:45 PM

здесь было хорошо подмечено что ниодна карта босса и не один стан не мог полностью проигнорить ВСЮ защиту, есть много разных оглушений но только лед является самым опасным из них 

 

так же вы утверждаете что лед с ведениями карт крови стал более чем бесполезен но надо задуматся что не только лед режется порезкой к примеру та же молча у волшей с порезкой висит всего 2.5 секунды за ето время ну не того убить даже нормального дамага нельзя нанести 



#144 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 17:48 PM

здесь было хорошо подмечено что ниодна карта босса и не один стан не мог полностью проигнорить ВСЮ защиту, есть много разных оглушений но только лед является самым опасным из них 

 

очень мало умений ударяющих по защите имеют такую низкую длительность и режутся картами крови(((



 

так же вы утверждаете что лед с ведениями карт крови стал более чем бесполезен но надо задуматся что не только лед режется порезкой к примеру та же молча у волшей с порезкой висит всего 2.5 секунды за ето время ну не того убить даже нормального дамага нельзя нанести 

 

Да и ТР конешно умеет хилиться как волш и имеет кучу эскейпов,да в придачу настолько же непробиваемый))

 

 

Смотри на картину класса в общем и потом выдвигай суждения о том,насколько лед в его случае имба.

Классу без норм захила,безэскепному,классу у которого напав нет пути к отступлению(умреш),дали скил,что бы сделать его еще более неотступным и прибавить ему ломовой мощи,его дали классу который начав бой может токо биться,с того момента как ты закочил вонзаться и побежал ты почти заведомо умреш.

Сама идея класса в том,что бы он не бегал и кайтил пол боя,а в том,что его урон дает ему жизнь и никак иначе.

 

Волш самодостаточный класс,и имея самое высокое поглащение урона он имеет полное право бегать летать как хз,что,еще и спасать всю патьку,так же имеет зеркало,что б ваще веселиться от души.

Волш имеет достаточно скилов,что бы отправить милишника от себя подальше(не давать наносить по себе дамаг) и не дать ренжам спокойной жизни.


Сообщение отредактировал 5parda, 07 July 2013 - 15:48 PM.


#145 4eJlovek

4eJlovek
  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 17:49 PM

чень мало умений ударяющих по защите имеют такую низкую длительность и режутся картами крови(((

порезка защиты снайперов длится около 5 сек( не скажу точно) одна из них стакуется и набирается рандомно другая от точного, и то ето всего лишь 75% защиты да и то не моментальной



#146 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 17:55 PM

порезка защиты снайперов длится около 5 сек( не скажу точно) одна из них стакуется и набирается рандомно другая от точного, и то ето всего лишь 75% защиты да и то не моментальной

 

это не 2 сек,с учетом карт крови.

всего лишь 75%,класс который может кайтить,самолечиться,давать абсолютно титанический урон,еще и имеет за спиной железных подружек.

ой как мало,ой как же мало)))



#147 4eJlovek

4eJlovek
  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 17:59 PM

это не 2 сек,с учетом карт крови.

верно

всего лишь 75%,класс который может кайтить,самолечиться,давать абсолютно титанический урон,еще и имеет за спиной железных подружек.

что тебе мешает снимать доты?

ой как мало,ой как же мало)))

у Тр скажем так тоже не мало плюсов



#148 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 18:00 PM

что тебе мешает снимать доты?

 

не все классы это умеют)))и пока в масс замесе доберешся до нужных тебе,поверь начинаеш себя чувствовать менее способным вооевать.

 

 

у Тр скажем так тоже не мало плюсов

 

неспорю,но лед не его основа и гипер имба,в промежутке между льдом,ты не можеш достойно давать урон в этом его огромный минус.

МАЛО УРОНА,ДОСТОЙНЫЙ УРОН РАЗ  МИНУТУ НА 2 СЕК-печалит(

 

это не 2 сек,с учетом карт крови.

 

забыл добавить от большей части снайпов(мортирщиков) иллюзия не особо спасает,а вот от ТР отлично.


Сообщение отредактировал 5parda, 06 July 2013 - 18:07 PM.


#149 4eJlovek

4eJlovek
  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 18:08 PM

2 СЕК

на счет 2-х секунд все ноют что из-за порезки станов етого мало а как на счет Тр которые без сноровки бьют прорывом, я серйозно сейчас немало Тров кторые так делают, они кидаю лед и начинают кастовать курицу и того после недолгих подсчетов можно сообразить что лед висит 4 секунды призыв ирекса 3 при етом они еще успевают ударить да что там ударить сваншотить им для етого хватает ВСЕГО 1 СЕК а тебе со сноровкой етого мало?



#150 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 18:20 PM

другая от точного

от точного 10 сек.

 


а тебе со сноровкой етого мало?

 

ему мало, че тут неясного.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 06 July 2013 - 18:21 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей