Перейти к содержимому


Фотография

Дар жнеца и Власть жнеца изменят во вторник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
260 ответов в этой теме

#121 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 17:57 PM

Вход в гильдию даёт профит. Впрочем ты сам себе на уме, оставайся при своём мнении только. У меня там есть всякие скрины, вот я на разбитом Арконе, вот мы затащили Деструктора, вот я беру замок, вот мы бежим в составе 5 групп на врага, вот мы штурмуем пик пирамиды. А у тебя есть посты на форуме как ты побеждаешь "тактикой" мифических противников в мифически связках 3х3. И кто тут должен давать советы и высказывать мнения?

#122 Motakudgi

Motakudgi
  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 17:57 PM

ну попробуй собери пати на рб. и отбери его.
но это к слову
кто и зачем приходит в ги - личное дело каждого. спорить за это точно не собираюсь


Уважаемый/ая. Я с Вами и не спорю - а всего-лишь выражаю своё скромное мнение.
Просто мы с Вами говорим о разных аспектах игры:
я тяну в сторону интересного для меня аспекта (арена, дуель) - с одними правилами.
Вы - в сторону, интересную вам и неинтересную мне (ги войны) - с другими правилами.

Вход в гильдию даёт профит. Впрочем ты сам себе на уме, оставайся при своём мнении только. У меня там есть всякие скрины, вот я на разбитом Арконе, вот мы затащили Деструктора, вот я беру замок, вот мы бежим в составе 5 групп на врага, вот мы штурмуем пик пирамиды. А у тебя есть посты на форуме как ты побеждаешь "тактикой" мифических противников в мифически связках 3х3. И кто тут должен давать советы и высказывать мнения?


Ага, у меня тоже были такие скрины. Я точно также, как и вы, радовался малым победам и свершениям. Но, постепенно, стало ясно, что во всех играх многое - однообразно.
После пяти-шести игр я перестал копить скрины.

Я не даю советы - я лишь предлагаю конструктивные, с моей точки зрения, решения для максимизации кпд класса.
Я, по вашему, не имею права на высказывание своего мнения? А не пошли бы вы в [...] далекие края?

Сообщение отредактировал Motakudgi, 04 March 2013 - 18:03 PM.


#123 Motakudgi

Motakudgi
  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:02 PM

даблпост.
deleted

Сообщение отредактировал Motakudgi, 04 March 2013 - 18:04 PM.


#124 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:06 PM

Вы высказываете своё мнение в абсолюте. Не имея никакого опыта игры за класс в тех форматах о которых пишете. Причём вы делаете это так: я чувак не докачал даже ЧК до 60 уровня как так вы не можете убить одного ТРа? И я вам отвечаю играя уже почти год в топовой гильдии как на самом деле это происходит. Мнение ваше и держите его при себе.

Прочем писать бред и теоретизировать можете сколько угодно.

Сообщение отредактировал lassassin, 04 March 2013 - 18:07 PM.


#125 Motakudgi

Motakudgi
  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:12 PM

Вы высказываете своё мнение в абсолюте. Не имея никакого опыта игры за класс в тех форматах о которых пишете. Причём вы делаете это так: я чувак не докачал даже ЧК до 60 уровня как так вы не можете убить одного ТРа? И я вам отвечаю играя уже почти год в топовой гильдии как на самом деле это происходит. Мнение ваше и держите его при себе.


Это вроде свободный форум. Хочу - выражаю мнение. Не хочу - не выражаю.
На моей стороне - аргументы. Много и разных. на вашей стороне - только один: "а у тебя не топовый чк".
У вас, кстати, у самого нет никакого опыта игры за класс в тех форматах, о которых я пишу, потому что в RQ арен ещё в принципе не было.

Получается, что всё, что вы делаете - это меняете суть, искажая мои слова, поскольку я писал:

В голове не укладывается, как 3 игрока могут не завалить одного.

а вот ваше искажение моих слов с вашей стороны:

motakudgi: как так вы не можете убить одного ТРа?


__________

Я заметил, что каждый раз, когда я аргументированно отвечаю, многим просто нечем крыть и каждый пишет "а у тебя не 60 чк".
например:
я: 3 игрока могут запинать одного ТРа. Как может сложиться, что не запинать? Отхила же не хватит
ответ: карта тролля
я: снимаем эффект карты тролля диспеллом по КД. Нас трое так что дать каст не проблема
ответ: ну типа безмолвие может прокнуть и накинуться на ЧК
я: а если ЧК не дамажит, то ведь не прокнет.
ответ: да ты ваще нуб у тебя не 60й чк

И каждый раз формат диалога сводится к подобному.

Сообщение отредактировал Motakudgi, 04 March 2013 - 18:20 PM.


#126 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:20 PM

У вас нет никаких аргументов. Все ваши аргументы вилами по воде писаны. И в большинстве своём необоснованны ничем и далеки от реалий игры.
А у меня боевой опыт.

Вы поиграли в других проектах, побегали тут с месяц и теперь мне рассказываете как убиваются топовые ТРы?

Сообщение отредактировал lassassin, 04 March 2013 - 18:22 PM.


#127 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:21 PM

ТР с включенным берсерком не кладет на контроль. Руна безумия и молчанка - и давайдосвидания твой берсерк

доставило

Очередное незнание и непонимание. Как это забавно

вот вот

#128 Motakudgi

Motakudgi
  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:24 PM

доставило
вот вот


проверял в дуэлях и не раз. Под руной безумия ТР теряет контроль над персонажем, под молчанкой - точно также. Что с взятым третьим талантом из 2 ветки, что нет - работает именно так.
Я прверял это и на своем ТРе, и на ЧК против ТР.

У вас нет никаких аргументов. Все ваши аргументы вилами по воде писаны. И в большинстве своём необоснованны ничем и далеки от реалий игры.
А у меня боевой опыт.


перечитайте пост #125, то, что под чертой.
Аргументы "а я", "а ты не" - это не аргументы.

"Регенерация" от карты тролля снимается диспеллом, имеющим кд ~5 секунд. Это - мой аргумент, писанный вилами по воде?
Шанс прока 5% - этого достаточно, чтобы сработать 1-2 раза в бою. Не 10 раз, не 20 раз. Или моё знание мат. статистики тоже не аргумент?
"а у меня большой боевой опыт, а у тебя нет 60го ЧК" - а это ваш аргумент, который как бы логичный и верный? Так?

Сообщение отредактировал Motakudgi, 04 March 2013 - 18:34 PM.


#129 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:28 PM

Де факто польза от гильдий это фан от массовых мероприятий(субъективно полностью) и карты боссов. Остальное можно получить и без гильдии. Да, местами сложнее и дольше, но можно. Про бонусы от гильдии не скажу, так как нынешних цифр не знаю и посчитать кпд не могу. Но не думаю, что они стали сильно больше, чем в см, так что их отсутствие не критично.

#130 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:32 PM

если тр заюзал берсерка, на него не действуют эффекты, препятствующие использованию умений

#131 Motakudgi

Motakudgi
  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:35 PM

если тр заюзал берсерка, на него не действуют эффекты, препятствующие использованию умений


да, я знаю, что написано в таланте.
Это не работает. И, повторюсь, я проверил эту неработоспособность в бою своим ТРом против ЧК, а также в бою своим ЧК против ТРа.

проверял в дуэлях и не раз. Под руной безумия ТР теряет контроль над персонажем, под молчанкой - точно также. Что с взятым третьим талантом из 2 ветки, что нет - работает именно так.
Я прверял это и на своем ТРе, и на ЧК против ТР.


Интересно, сколько ещё раз нужно будет это написать. Но, на всякий случай продублирую, а то вдруг опять не заметите:
ТР под берсерком с взятой пассивкой не может использовать умения как под руной безумия, так и под молчанкой. Проверялось за оба класса.

И еще раз (просто на всякий):
пассивка ТРа на берсерк не работает против руны безумия и молчанки. Проверялось за оба класса.

Сообщение отредактировал Motakudgi, 04 March 2013 - 18:42 PM.


#132 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:45 PM

я тоже проверял и это работает
апд. может не так выразился, имеется в виду безудержный гнев со взятым берсерком

Сообщение отредактировал Blood Reaper, 04 March 2013 - 18:47 PM.


#133 Motakudgi

Motakudgi
  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 18:50 PM

я тоже проверял и это работает
апд. может не так выразился, имеется в виду безудержный гнев со взятым берсерком


Да я вас прекрасно понял. Может, починили по-тихому в одном из хотфиксов, хз. Надо перепроверить.
Правда, берсерка можно снять тем же диспеллом, стоя в барьере...

Сообщение отредактировал Motakudgi, 04 March 2013 - 18:57 PM.


#134 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 19:31 PM

3% атаки и 6% защиты!!!

А вообще, если бы замок давал бафф, который на 10% уменьшает урон по тебе, а так же на 10% увеличивает твой урон, то за замки были бы адские замесы. Сам шмот же второстепенен, а так, кто владеет замком - тот гораздо сильнее. На время осад этот бафф можно было бы снимать с игроков.

#135 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 20:11 PM

Правда, берсерка можно снять тем же диспеллом, стоя в барьере...

он не снимается вроде как. в списке баффов он появляется в квадратике как пет или элик

#136 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 20:44 PM

Motakudgi говорит правильные вещи, если перенести его рассуждения в сферический вакуум. А так, без опыта, вызывает только смех. ТР врубает берсерк и ему поф на все контроли, твои контроли просто уходят в откат. Берсерка нельзя снять, потому что это "серый" баф, а не "красный". Правильный тр всегда будет фокусить тряпку. У тр-ов мощнейший антиконтроль и очень-очень хороший запас живучести, чтобы пережить всего два работающих контроля. И да, трое с большой вероятностью завалят тр-а, вот только они потратят на это достаточно много времени, что в рамках осад, к примеру, почти стопроцентно означает появление врагов со спины, и последующий фейл. Даже дуэль одетого чк с одетым тр-ом, с большой вероятностью закончится победой последнего, потому что контролить и дамажить тр-а нужно весьма и весьма долго, а единственная же ошибка заканчивается смертью. Да и вообще, при чём здесь имба-классы и мили чк? Тема про обсуждение очередных двух бесполезных талантов, которые почти наверняка никто не будет брать.

#137 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 20:50 PM

Просветите, какая у гнева с берсерком длительность и откат?

#138 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 21:47 PM

Кстати разрушитель бафнули на 10%, в кальуляторе стал 40%, а в игре он еще 30%. А это намного больше даст дпса, чем 20% к стреле хаоса.

Сообщение отредактировал Whisper, 05 March 2013 - 10:15 AM.


#139 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 22:53 PM

Много и разных. на вашей стороне - только один: "а у тебя не топовый чк".

на нашей стороне главный 100% аргумент мы через это прошли и попробовали и говорим исходя из своего опыта а не теоретически посчитав и прикинув что хотели разрабы , как показалось в данный момент

#140 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 22:55 PM

он не снимается вроде как. в списке баффов он появляется в квадратике как пет или элик

он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не снимается. Неуважаемый Мотакуджи вылези из своей улитки и начни хотя бы простейшие вещи проверять перед тем как их постить. Форум читают новички и твои заблуждения в корне не верны. Взять хотя бы это.

#141 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 02:58 AM

Он наверное имеет в виду талант Стабильность) но только там увеличение на 20% минимального урона стрелы хаоса

Сообщение отредактировал Viziеr, 05 March 2013 - 03:03 AM.


#142 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 07:14 AM

Да я вас прекрасно понял. Может, починили по-тихому в одном из хотфиксов, хз. Надо перепроверить.
Правда, берсерка можно снять тем же диспеллом, стоя в барьере...

Почему по тихому? Вот ченджлог почти месячной давности

Тёмный рыцарь

  • Берсерк - теперь талант работает согласно описанию.
  • Выброс ярости - увеличено время перезарядки и незначительно снижен наносимый урон

Вообще как очередной форумный теоретик форумному теоретику советую внимательно ознакамливаться с черджлогами, а также с соответствующими темами в разделах классов.


Просветите, какая у гнева с берсерком длительность и откат?

Для таких вот вопросов и есть гайды ;)
Например, в этом гайде есть описание. Если вкратце, то откат 1 минута, длительность: 1 ярость в секунду.

Сообщение отредактировал Tpyn, 05 March 2013 - 07:21 AM.


#143 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 07:20 AM

Если я правильно помню, то после этого хотфикса был баг, что берсерк работал не на все умения,на которые должен, вот его по тихому могли и исправить. Хотя могу и путать.

Сообщение отредактировал Gis, 05 March 2013 - 07:26 AM.


#144 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:14 AM

Был бы парень в гильдии общался бы с другими ребятами других классов, был бы с ними в тестовых дуэлях, бился бы против вражеских пачек, тогда бы он не писал ереси. Но увы ему в гильдию не хочется, он и так всё знает. :lol:

#145 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:20 AM

да, я знаю, что написано в таланте.
Это не работает. И, повторюсь, я проверил эту неработоспособность в бою своим ТРом против ЧК, а также в бою своим ЧК против ТРа.
И еще раз (просто на всякий):
пассивка ТРа на берсерк не работает против руны безумия и молчанки. Проверялось за оба класса.

Просто уходи.

#146 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:36 AM

Но увы ему в гильдию не хочется, он и так всё знает.

не только знает, но и учит. а тут все закостеневшие в своих убеждениях и круговая порука

#147 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:42 AM

Увы, но членство в гильлии не дает знание само по себе. Нужно желание исследовать, а это и без гильдии можно.

#148 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:52 AM

Увы, но членство в гильлии не дает знание само по себе. Нужно желание исследовать, а это и без гильдии можно.

речь о пвп. и не о фонтанном. на его выкладки пве никто не наезжает. но все что он пишет о пвп - большей частью это такой бред.
так вот пвп - в основном это ги.

#149 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:53 AM

Ребят, то, что человек не проверил это после патча, которому месяца нет, не делает его "дном, нубом не знающим механику, пишущим бред и т.д." Месяц назад он был бы прав, конечно это уже не точная информация, но для того форум и нужен! Разобрались - молодцы, но агрится то зачем?
Описание изменений тоже "многословно"... "Берсерк - теперь талант работает согласно описанию."
Я вот из описания "Безудержный гнев" и "берсерк" не нахожу очевидным то, что это должно снимать молчанку, если я наложил её первым. Ибо описание молчанки гласит, что оно запрещает использовать умения.

#150 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:56 AM

речь о пвп. и не о фонтанном. на его выкладки пве никто не наезжает. но все что он пишет о пвп - большей частью это такой бред.
так вот пвп - в основном это ги.

Как раз для исследования тонкостей работы скиллов дуэли удобней.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)