Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по профессии "Ассасин" !


  • Закрытая тема Тема закрыта
359 ответов в этой теме

#121 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 15:54 PM

Я так смотрю ващпе не любят синов=( Если просто понерфят инвиз - син становится полным мясом. Так то хоть кого послабее или поцарапанного выцепить можно. 

Остался один вопрос. Есть смысл перекидывать очки с яда в коварство для получения +10% урона по обездвиженным? Помоему у сина сейчас так, что не убил сразу - не убьешь уже точно. И дот в этом случае не реашет. Тем более при толстых целях с овер 10к жизней.А потрошитель в свою очередь станет на 10% сильнее и есть шанс быстрой связкой снять врага. По скромному опыту на поле боя - облако яда и отхил детоксом редко используются. Больше задача неожиданно напасть на самого слабого быстро его вынести и под вторым инвизом уйти в туман до отката основного. Или же захватить флаг и быстро пронести=) Ну для этого уже подвижки есть. На 48 лвл одену берет штурмовика +9 с картой бессмертия на 18 защиты от гуманоидов. 



#122 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 16:10 PM

Есть смысл перекидывать очки с яда в коварство для получения +10% урона по обездвиженным?

смысл есть в обоих ветках. я не могу с твоих слов представить картину твоих талантов. заливай скрины.

+10% смысл есть если атаковать цель уитом под ледянкой.



#123 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 18:42 PM

смысл есть в обоих ветках. я не могу с твоих слов представить картину твоих талантов. заливай скрины.

+10% смысл есть если атаковать цель уитом под ледянкой.

Так потрошителю же тоже +10% идет вроде как обездвиженной цели. Скрины залью попозже. Почитал в принципе твою тему. Понятно сины дд без дамага, а волши вместо Мощнох, но сбиваемых АоЕ имеют уберзащиту и неубиваемы....Короче играть некем по моим предпочтениям.



#124 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 19:02 PM

Sindrome а на что у тебя вся хитрость ушла на 6й секунде? По идее логично было кинуть внезапный, но там вроде особого дамага не было видно, значит что-то другое.



#125 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 20:01 PM

Так потрошителю же тоже +10% идет вроде как обездвиженной цели. Скрины залью попозже. Почитал в принципе твою тему. Понятно сины дд без дамага, а волши вместо Мощнох, но сбиваемых АоЕ имеют уберзащиту и неубиваемы....Короче играть некем по моим предпочтениям.

идет, но он в пвп не практичен. сбивается прикладом, полем. тупой стрелой, и тд. любым классом вобщем. Разба бери. очень четкий по скилам класс. в наборе имеет и контроль и дамажные скилы. 

 

 

 

Sindrome а на что у тебя вся хитрость ушла на 6й секунде? По идее логично было кинуть внезапный, но там вроде особого дамага не было видно, значит что-то другое.

на потрошитель. он осушает запас хитости и за каждое очко продлевается на секунду. 


Сообщение отредактировал Sindrome, 15 June 2013 - 20:04 PM.


#126 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 21:37 PM

Проще волша уж попробовать=) Хотя жуть как не хочется. Как вариант сделать пве краба и тупо фармить до нормальных исправлений баланса=(



#127 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 22:10 PM

играй для себя да и все. смысл ровняться на когото качая не любимого перса?  всех не победиш. нравится син, качай. возможно позже он станет лучше чем сейчас. ставь другие цели, а не нагебать да и все. освоиш класс, прокачаеш до капа, оденеш к тому времени и гляди ситуация изменится.


Сообщение отредактировал Sindrome, 15 June 2013 - 22:16 PM.


#128 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 22:44 PM

Да тут и не стоит цель ногебать всех. Цель убивать и побеждать хотя бы 50\50. Тупо гриндить до капа не так интересно. Тем более, что син качается гораздо медленнее остальных проф. У сина основное направление ПвП обычно. Тут пошел на поля и арены. Да и вары пошли, а получается, что убивать гарантированно можешь только лоулвлов. Хотя это и эту возможность порежут следующим патчем инвиза. На поле 40-50 и аренах пасутся толпы Fake off и термитов в картах. Какой нибудь Donny или Даниэла тупо не убиваемы практически всей командой. Так еще и ходят всегда толпой. Поля сливаются на раз. Вдонатить по полной не вижу смысла. Затраты несопоставимы. Посмотрим может и сделаю чисто фармера паравозера для заработка без доната хотя это скорее всего и не так уж и возможно. По началу проект казался более лояльным для среднего игрока не стремящегося фанатично к капу с желанием ногебать через донат. Сейчас чем дальше тем больше убеждаюсь, что конкурировать без доната с другими профами син не состоянии, да и с донатом не факт.



#129 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 23:20 PM

играй для себя да и все. смысл ровняться на когото качая не любимого перса? всех не победиш. нравится син, качай. возможно позже он станет лучше чем сейчас. ставь другие цели, а не нагебать да и все. освоиш класс, прокачаеш до капа, оденеш к тому времени и гляди ситуация изменится.

 

Кстати дельный совет, сколько уже играю от СМ, то столько и вижу изменения в балансе между классами.

Не всегда волши были "Терминаторы" с приходом карт крови.

Не всегда у снайперов была жирная перевязка, вот скоро ее понерфят.

Не всегда у теров была ледянка полностью убивающая дорогущую защиту на которую переводится миллионы монет.

Не всегда читерский "камнеед" работает как угорелый, его опять таки понерфят, можно будет сражаться уже.

---

И таких "не всегда" можно привести десятки, время идет, таланты пилятся, баланс меняется...Главное нужно знать другое. С приходом НМ игра классами изменилась в принципе, гора хп, брони, резиста, ну просто обязательно для более менее нормальной драки. Чего то из этого сильно не хватает, все можно особенно не дергаться.

---

Это конечно мое субьективное мнение.



#130 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 23:22 PM

Да тут и не стоит цель ногебать всех. Цель убивать и побеждать хотя бы 50\50. Тупо гриндить до капа не так интересно. Тем более, что син качается гораздо медленнее остальных проф. У сина основное направление ПвП обычно. Тут пошел на поля и арены. Да и вары пошли, а получается, что убивать гарантированно можешь только лоулвлов. Хотя это и эту возможность порежут следующим патчем инвиза. На поле 40-50 и аренах пасутся толпы Fake off и термитов в картах. Какой нибудь Donny или Даниэла тупо не убиваемы практически всей командой. Так еще и ходят всегда толпой. Поля сливаются на раз. Вдонатить по полной не вижу смысла. Затраты несопоставимы. Посмотрим может и сделаю чисто фармера паравозера для заработка без доната хотя это скорее всего и не так уж и возможно. По началу проект казался более лояльным для среднего игрока не стремящегося фанатично к капу с желанием ногебать через донат. Сейчас чем дальше тем больше убеждаюсь, что конкурировать без доната с другими профами син не состоянии, да и с донатом не факт.

 

 

Скорей всего вам придется набраться терпения и начать одеваться с 56 лвла. Т.к. до 56 лвла не вижу смысла тратить деньги. Если донат то только на прем.

Проект вполне лоялен, на 55 лвле открыто огромное кол-во дейликов, на них можно в день 500к заработать, если захотеть и проявить смекалку то можно зарабатывать и 1кк в день. Можно одеться без доната, не спорю что это трудно, но все же.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 16 June 2013 - 04:37 AM.


#131 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 10:09 AM

Уже начал одеваться на 48. След переодевание и планировалось как раз на 56.Денег стало теперь очень жалко. Так как эти затраты ничем в принципе и не помогут. Порезка инвиза лишь усугубит ситуацию. Особенно на поле боя.Сейчас вижу ситуацию так. Куча брони и резистов, а атаки не хватает. Ну что ж всем спасибо за инфу. Будем ждать благоприятных изменений. Пока будем фармить и пробовать другие классы, забыв про пвп.



#132 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 13:51 PM

Впринципе у меня к примеру пве билд как в гайде с небольшими отличиями, кач на любых мобах, пвп как раз 50 на 50. Вполне хватает. знаков набрал уже на все нужные карты крови, хотя зачем они мне хз? :)  Просто если идеш на арену и видиш там премейд пати топ гильдии надо подождать минут 20 пока они отыграют, а потом идти. Я так делаю и все ок, знаков полно, а пве билд оправдывает себя в пвп с мечниками :).  56 сет я пропустил, начал одеваться на 48 но дороговато, оделся до половины. Уже 58, так что уже на 60 одеваться начну. кое что уже купил, выбил, скрафтил.



#133 Tivarg

Tivarg
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 23:36 PM

Да тут и не стоит цель ногебать всех. Цель убивать и побеждать хотя бы 50\50. Тупо гриндить до капа не так интересно. Тем более, что син качается гораздо медленнее остальных проф. У сина основное направление ПвП обычно. Тут пошел на поля и арены. Да и вары пошли, а получается, что убивать гарантированно можешь только лоулвлов. Хотя это и эту возможность порежут следующим патчем инвиза. На поле 40-50 и аренах пасутся толпы Fake off и термитов в картах. Какой нибудь Donny или Даниэла тупо не убиваемы практически всей командой. Так еще и ходят всегда толпой. Поля сливаются на раз. Вдонатить по полной не вижу смысла. Затраты несопоставимы. Посмотрим может и сделаю чисто фармера паравозера для заработка без доната хотя это скорее всего и не так уж и возможно. По началу проект казался более лояльным для среднего игрока не стремящегося фанатично к капу с желанием ногебать через донат. Сейчас чем дальше тем больше убеждаюсь, что конкурировать без доната с другими профами син не состоянии, да и с донатом не факт.

играю сином 2й месяц 4шмотки пока без слота и без карт крови дефа 5к 41% резиста людям 30 и 45% антиконтроля планирую за неделю-2 дособрать потихому катар ключнка с картами крови, но и сейчас таже даниэлла 1 на 1 всасывает 50\50 просто нужно кушать поты ументь вовремя кинуть по барьеру фир и хилится по кд. вчера убил мимоходом 60го снайпа который решил постебать надомной в дуэли ну суть в том кто хочет тот сможет.



#134 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 08:23 AM

Все понятно я нуб и дно. Ушел топится.=)



#135 toshikistan

toshikistan
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 13:38 PM

Spoiler

Нормальной ли будет такая прокачка талантов после изменения инвиза? Салатовым выделены альтернативы( талант для раздирающих когтей тоже альтернатива, я зафейлил там просто :c ). А желтым выделены таланты, которые можно взять вместо талантов из воровских уловок. С доп уроном от жажды наживы, с доп уроном по целям с хп меньше 30% и доп уроном по обездвиженным неплохо и фармить, и драться. Билд я рассчитывал на фарм пещер. 



#136 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 14:27 PM

пост удален из за написанного мной бреда! во :) 

 


Сообщение отредактировал Sindrome, 17 June 2013 - 14:49 PM.


#137 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 14:48 PM

Spoiler

Нормальной ли будет такая прокачка талантов после изменения инвиза? Салатовым выделены альтернативы( талант для раздирающих когтей тоже альтернатива, я зафейлил там просто :c ). А желтым выделены таланты, которые можно взять вместо талантов из воровских уловок. С доп уроном от жажды наживы, с доп уроном по целям с хп меньше 30% и доп уроном по обездвиженным неплохо и фармить, и драться. Билд я рассчитывал на фарм пещер. 

для фарма сойдет. я еще не думал над билдом с новым инвизом так что пока ничего сказать не могу. в пвп точно надо будет ледянку и фир, для подраться. 



#138 molokoedow

molokoedow
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 09:23 AM

билд средний,печати на одежду совсем не те которые нужны+карты



#139 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 10:18 AM

На поле 40-50 и аренах пасутся толпы Fake off и термитов в картах. Какой нибудь Donny или Даниэла тупо не убиваемы практически всей командой.

:Zhuzha smile:



#140 Artur1988

Artur1988

    Гранас

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 11:41 AM

о и сейчас таже даниэлла 1 на 1 всасывает 50\50 просто нужно кушать поты ументь вовремя кинуть по барьеру фир и хилится по кд. вчера убил мимоходом 60го снайпа который решил постебать надомной в дуэли ну суть в том кто хочет тот сможет.

 

А ник свой ( убийца) не скажешь???



#141 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 13:23 PM

А ник свой ( убийца) не скажешь???

 

Джек Подрочитель.



#142 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 01:57 AM

Сохраняйте плиз порядок.

Пусть на форуме будет хоть одна добрая тема без троллинга и разборок.  

 

билд средний,печати на одежду совсем не те которые нужны+карты

 

о каком билде речь?


Сообщение отредактировал Sindrome, 19 June 2013 - 02:01 AM.


#143 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 14:00 PM

понравился гайд :wub:  пошел делать синку :lol:



#144 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 14:08 PM

понравился гайд :wub:  пошел делать синку :lol:

Хм. Докачал до 50го за 3 недели. Теперь кач будет совсем медленный, дейликов профитных недостаточно, а опыта уже 20кк надо.  :Rocinka:



#145 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 14:35 PM

Хм. Докачал до 50го за 3 недели. Теперь кач будет совсем медленный, дейликов профитных недостаточно, а опыта уже 20кк надо. 

эх... беда-печаль.... в старой механике я за неделю сином апал то ли 47, толи 48 уровень, а сейчас.... :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал Unseen, 19 June 2013 - 14:35 PM.


#146 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 14:39 PM

эх... беда-печаль.... в старой механике я за неделю сином апал то ли 47, толи 48 уровень, а сейчас....

Сейчас ввели отдых и дейлики (опыт которым порезали неслабо) для хаев. А милишникам без нормальных АОЕшек качаться без пати ой как не просто. Разве что на хвост своим соги падать, чтобы покОчали.



#147 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 15:55 PM

понравился гайд :wub:  пошел делать синку :lol:

можеш мне шепнуть на ник Меровинген (по русски)  я щас разба качаю, с крестом 60 в шамбу хожу, можем тебя брать. облаком и диверсией норм будет с хлезней. 



Хм. Докачал до 50го за 3 недели. Теперь кач будет совсем медленный, дейликов профитных недостаточно, а опыта уже 20кк надо.  :Rocinka:

до 55 тяжко. дальше норм пойдет кач.



#148 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 16:01 PM

до 55 тяжко. дальше норм пойдет кач.

Да знаю. Это уже шестой нахлебник которого до капа качаю и второй которого в НМ докачиваю. Фигово что квесты все переколбасили.



#149 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 16:05 PM

Да знаю. Это уже шестой нахлебник которого до капа качаю и второй которого в НМ докачиваю. Фигово что квесты все переколбасили.

мужайся. главное не разачороваться :)  после порезки инвиза терь маги держат палец на поле, даже руки не помогают протиснуться, а уита мало одного :) 

про дуэли вобще молчу. вчера 40 минут дуэлился и спалил весь рюкзак банок. сказано ж, что сину вредно когда цель ждет атаку твою. 



#150 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 16:07 PM

мужайся. главное не разачороваться  после порезки инвиза терь маги держат палец на поле, даже руки не помогают протиснуться, а уита мало одного  
про дуэли вобще молчу. вчера 40 минут дуэлился и спалил весь рюкзак банок. сказано ж, что сину вредно когда цель ждет атаку твою. 

Да я привык, за рога последнее время играл как основой. Меня не напрягает короткий инвиз, а тут их ажна две штуки и один из них длинный.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей