Перейти к содержимому


Фотография

Дневник фермера. Ой, нет, фармера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
964 ответов в этой теме

#121 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 August 2016 - 22:55 PM


Моя природная лень даже думать не хочет о перекидывании всего этого туда-сюда между персами :Start_rocinka:


Аналогично...

 


Но, если смотреть на альтернативу, я такое переношу стоически, ибо постоянно играю минимум 4-мя персонажами. на выходных и всеми 10 на акаунте могу немного поиграть.


:Start_rocinka:

 



#122 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 25 August 2016 - 21:26 PM

Театр абсурда какой-то сегодня... Прихожу спокойно мяса одуванов набить. Начинается с того, что какой-то бомж говорит мне "не, не, иди отсюда". Веду паровоз из тортолл. Внезапно на меня выскакивает кошмарный пожиратель тьмы. Начинаю понимать, что бомжу надо было. Вероятно, печатями монстров вызывают. Вроде, все логично. Но... Пока я со своим пожирателем возился, вокруг никого не было. Причём в стороне я видел ещё двух спокойно стоящих кошмарных пожирателей. И все это - под бодрую музыку. По двору кругами ездит машина, из которой доносится "Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят", "Приглашаем на встречу с кандидатом от КПРФ на детскую площадку". Что это было?

#123 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 August 2016 - 21:33 PM


Что это было?

 

 eto-norma_17169846_orig_.jpeg



#124 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 25 August 2016 - 21:55 PM

Ну, я никак не привыкну, что тут норма ))) Я понимаю, вызвали - и не смогли справиться. Бывает. Но зачем вызывать трёх сразу?

Кстати, кошмарные пожиратели - это какая печать?

#125 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 25 August 2016 - 22:12 PM

Черного алхимика.

#126 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 August 2016 - 23:20 PM


Но зачем вызывать трёх сразу?

 

Мы как-то гильдией открывали печати, чтобы быстрее все разом. Рекордом было 5 пожирателей вместе >_<



#127 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 12:54 PM

Нахожусь под впечатлением.

 

Поскольку я фармер начинающий, пытаюсь собрать какую-то статистику, где и как фармить выгоднее. Поскольку опытный программер, пишу для себя "на коленке" программки для обработки логов и сбора статистики.

 

Так вот, обработал вчерашнюю статистику только что. На самом деле, первый раз полную дневную раскладку по доходам получил за день плотного фарма. Еще и очень интересно было, поскольку рейты повышенные.

 

Фармил достаточно много, около 7 часов суммарно. Плюс еще до техработ 4 топовых данжика прошел.

 

Ну, слотовых шмоток, увы, нет. Такое впечатление, что они вообще перестали падать. Есть зато отнюдь не бесполезный рец куртки короля стрелков. И карта, звероглаза.

 

Ну и более простые доходы:

 

710402 - за кв, в том числе данжи

572514 - выпавшая голда, с мобов, из встреченных сундуков и корзин, ну и королевской охоты сундуки

149765 - камни и жемчужины (мало, обычно больше, всего 1 алмаз)

627288 - бесслотовые оружие и экипировка, сданные неписю

568676 - зелья и трешевый лут, падающие из мобов, сданные неписю

 

Суммарно - больше 2.6кк, не считая карты и реца.

 

Что особенно удивило.

 

1) Общая сумма. Да, рейты, но все равно. Не думал, что столько получается

2) Сколько получил за бесслот. Знал, что много, но не думал, что так много

3) Ну и вообще улет - сколько получилось за трешевый лут


Сообщение отредактировал Kabriolet, 31 August 2016 - 12:55 PM.


#128 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 15:35 PM


3) Ну и вообще улет - сколько получилось за трешевый лут

 

Именно такого (ну и обычные шмотки) больше всего при рейтах. Поэтому тут особо удивляться не стоит.



#129 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 16:05 PM

Рейты на дроп - прекрасная возможность запастись мясом одуванчиков))) Остальное - милость Ауры.



#130 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 21:52 PM

Именно такого (ну и обычные шмотки) больше всего при рейтах. Поэтому тут особо удивляться не стоит.

Это понято. Удивляет меня, что доход от лута - фактически такой же, как от бесслотовых шмоток. И это от рейтов не зависит.

Рейты на дроп - прекрасная возможность запастись мясом одуванчиков))) Остальное - милость Ауры.

А чего им запасаться? Оно и так легко набивается )))

#131 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 22:02 PM


Удивляет меня, что доход от лута - фактически такой же, как от бесслотовых шмоток. И это от рейтов не зависит.

 

Я бы не стал так однозначно утверждать.

Если интересно, попробуй попарсить вне рейтов. Причем не единожды, а несколько раз с более широкой выборкой времени/локаций.



#132 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 22:03 PM


Рейты на дроп - прекрасная возможность запастись мясом одуванчиков
Или быстренько набить нудного квестового лута, который в обычное время падает крайне неохотно (лапы тарантулов, бррр).

#133 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 22:36 PM

Я бы не стал так однозначно утверждать.
Если интересно, попробуй попарсить вне рейтов. Причем не единожды, а несколько раз с более широкой выборкой времени/локаций.

Непременно буду отслеживать. И понятно, что все зависит от локации. Я много бегал в Алохе, Кабуке, шахтах, кукольнике - там лут достаточно дорогой. Впрочем, и шмотки тоже дорогие... В общем, действительно интересно отдельные локации отслеживать. В том числе и сколько голды падает.

Или быстренько набить нудного квестового лута, который в обычное время падает крайне неохотно (лапы тарантулов, бррр).

А зачем эти лапы на капе нужны? Ладно одуваны, за них хоть платят нормально, а лапы...

#134 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 22:45 PM


А зачем эти лапы на капе нужны?
На капе не нужны. А вот качающимся твинкам их бить сплошное мучение.

#135 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 August 2016 - 23:06 PM

На капе не нужны. А вот качающимся твинкам их бить сплошное мучение.


Ну это да. Только их ведь про запас не набьёшь...

#136 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 00:06 AM


Кстати, кошмарные пожиратели - это какая печать?

Черного алхимика.

неа, это печать пожирателя. Из печатей пожирателя очень часто лезут кошмарные тьмы и  воздуха. А из печатей фараона фараоны так и прут и скарабеи золотые,мы недавно вскрывали,так каждая третья примерно был фараон или золотой скарабей или темный оракул.

#137 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 00:15 AM


Удивляет меня, что доход от лута - фактически такой же, как от бесслотовых шмоток.

ну ты прогляди стоимость продажи лута неписю и выбирай самый дорогой,если на рынке торговать не хочешь. Вот например,по одной позиции скажу череп,он у непися стоит 220 золотых продать ему, а на рынке цены ломают,я не понимаю вообще смысл продавать на рынке черепа по 250)) школьники чтоли продают считать не умеют. Так вот,этих черепов можно штук 200 набить за час,я точно не считала,плюс зубы,кости,ржавые доспехи и еще всякая шняга попутная, плюс деньги если в штанах карта золотоискателя есть,  Зубы кстати тоже 150 у непися стоят, кости дешевые и все остальное. Ну они для рынка. Тут за 7 часов,как ты пишешь фармил,можно озолотиться. 


Сообщение отредактировал akiraangel, 14 September 2016 - 00:22 AM.


#138 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 06:53 AM

Тут за 7 часов,как ты пишешь фармил,можно озолотиться.

Над этим я ещё подумаю :) Возни слишком много. Но на самом деле я некоторый лут не сдаю, а твинку на почту отправляю. Сердец террана у меня, например, сотен пять уже накопилось. Я третьи шахты часто фармлю, уже даже три карты там выбил - тролля и две пещерного гнусмаса.

#139 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 10:54 AM


школьники чтоли продают считать не умеют
Это можно абсолютно обо всех лотах на рынке сказать, не только о луте.

Все торопятся побыстрее все спихнуть и демпингуют по черному.



#140 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 14:34 PM


Все торопятся побыстрее все спихнуть и демпингуют по черному.
так быстрее чем ниписю сдать не бывает,кто торопится сильно так неписю бы и сдавали

#141 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2016 - 14:27 PM

Ну вот, закончил сегодня точку кап-сета. Хвастаюсь. Фулл +11 рыж.



#142 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 04:31 AM


Ну вот, закончил сегодня точку кап-сета. Хвастаюсь. Фулл +11 рыж.


поздравляю! :angel:

#143 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 14:03 PM

Спасибо!

Вот что интересно, однако. В первом сообщении я писал, что у меня - проблема с крафтом. Вещи класса В, которые в теории с вероятностью 80% должны из рецептов создаваться, у меня в половине случаев ломаются. Так происходит и до сих пор. А вот при точке на +11... Я точащий предмет точил до +8, то есть точка на +11 должна была проходить с вероятностью в те же 80%. Так - все 13 предметов экипировки. И все 13 заточились на +11 с первого раза, ни одного сбоя. Получается, это разные 80% :D

#144 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 17:46 PM


И все 13 заточились на +11 с первого раза, ни одного сбоя.

 

Это тебе повезло. Я когда себе точил перчатки на +11, так у меня и с шансом 90% даже не заходило. Только с четвёртой попытки они таки зашли на +11.

 

Часто замечаю, что в РК есть какие-то проклятые шмотки, которые не точатся или не печатаются.



#145 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 18:11 PM


Фулл +11 рыж.

Сколько лет фарма понадобилось?



#146 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 21:31 PM

Сколько лет фарма понадобилось?


Я в апреле зарегистрировался ;) Данатил я. На нормальный фарм только недавно вышел

Это тебе повезло. Я когда себе точил перчатки на +11, так у меня и с шансом 90% даже не заходило. Только с четвёртой попытки они таки зашли на +11.
 
Часто замечаю, что в РК есть какие-то проклятые шмотки, которые не точатся или не печатаются.

Ну так понятно, что повезло. Даже по теории вероятности, 80% - это значит каждая пятая шмотка в среднем должна ломаться. Из 13 должны были поломаться 2 или даже 3.

#147 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 16:39 PM


Ну вот, закончил сегодня точку кап-сета. Хвастаюсь. Фулл +11 рыж.

 

Грац :)



#148 hildii

hildii
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 19:22 PM


Прихожу спокойно мяса одуванов набить. Начинается с того, что какой-то бомж говорит мне "не, не, иди отсюда".
Взрослый, можно сказать, пожилой человек... все впечатление о себе испортил ей-богу...

#149 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 19:55 PM

Ох ну у него сейчас прям сердце разорвется от этого :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:



#150 hildii

hildii
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 20:32 PM


Ох ну у него сейчас прям сердце разорвется от этого

Одним одиноким эгоистичным холостяком станет меньше...  :Rocinka:


Сообщение отредактировал hildii, 19 September 2016 - 20:32 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)