Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.155


  • Закрытая тема Тема закрыта
525 ответов в этой теме

#121 сайгетсу

сайгетсу
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:21 PM


 

для этого есть пб, а в зерро в основном зелень бегает


а агресоров как нам набивать?

#122 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:21 PM


 

 

Пинок же есть.


Ммм...а как пнуть то тело которое из-за пределов моего 27 дюймового экрана долбить начинает не расскажешь чувак?

#123 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:22 PM


 

А тебе то с твоей дальностью атаки 20-24 чем костер не угодил?Радиус его действия 10-13...Хилл разбойнику порезали каким же на твой взгляд образом нам выживать если еще и возможность порезки входящего урона убрать?

Ты либо не играешь, либо сам рог.
Костер - абсолютная имба в масс пвп. Если он таким останется, это красный сигнал для игроков о полной неспособности разработчика балансировать классы. Хотя и так все давно ясно.

#124 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:23 PM


 

так теперь новички буду заходить в игру а те кто тут уже по 3 года нет,люди по уходят из игры


На то и расчет,тем кто тут 3 года донатить не на что уже контента ж нет все эти 3 года одни балансировки.перебалансировки и толку ноль,проект на что жить будет?

#125 SexiBoy

SexiBoy
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:24 PM


 

а агресоров как нам набивать?


через альфу, через ферро, хватит подымать себе рейтинг избивая нубов

#126 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:24 PM


Ммм...а как пнуть то тело которое из-за пределов моего 27 дюймового экрана долбить начинает не расскажешь чувак?

Для начала инвиз, прыжок за спину или скачок из инвиза, и дальше уже по вкусу. 

 

Дальность не увеличивает вроде как радиус глаза(не помню как называется скилл у стрелков).



#127 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:24 PM


ну так а мы просрали свои бабки на ветер

Заставлял страдать других,страдай сам :Zhuzha smile:



#128 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:25 PM


 

Ты либо не играешь, либо сам рог.
Костер - абсолютная имба в масс пвп. Если он таким останется, это красный сигнал для игроков о полной неспособности разработчика балансировать классы. Хотя и так все давно ясно.


Да я сам рог и в масс пвп костер сносится за время его отката 5 раз это тебе не штандарт и не знамя,а в соло пвп без такого костра с новым пойлом делать просто нечего,да и вообще костер только милишникам преграда а рейндж классы в его радиус не попадают :)головы и руки не у всех отсутствуют

#129 сайгетсу

сайгетсу
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:25 PM


 

через альфу, через ферро, хватит подымать себе рейтинг избивая нубов


вижу ты только этому и рад,что обнова такая вышла

#130 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:25 PM

у меня без зелки 89 уварота,ловкость уварот даёт с некоторых пор если что...Да и пару скилов так же уварот +15 даёют,в ветке яда,за добивающий удар+15 даёт,правда не надолго На мобах норм,на ПвП пока забил,крабо-син у меня

 

Хорошо, что у тебя син и мобы мажут, но мы же обсуждаем тут не синов, а жирных и дамажных вожаков в каповых локациях, которые, пережив вот уже 2-й хотфикс, продолжают сливать одиночек.

 

Я согласен с тем что для убиения боссов нужна пати, и для элиток - тоже согласен. Но просто пофармить нужен выбор: либо в пати и тогда мобов бьешь быстрее (или голда больше, шанс дропа выше), либо соло - с обычной скоростью (обычным голдом, обычным шансом).

 

Мысль такова: в пати человек должен вступать по желанию, а не по принуждению.



#131 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:27 PM


 

Да я сам рог и в масс пвп костер сносится за время его отката 5 раз это тебе не штандарт и не знамя,а в соло пвп без такого костра с новым пойлом делать просто нечего,да и вообще костер только милишникам преграда а рейндж классы в его радиус не попадают :)головы и руки не у всех отсутствуют



 

 

Для начала инвиз, прыжок за спину или скачок из инвиза, и дальше уже по вкусу. 

 

Дальность не увеличивает вроде как радиус глаза(не помню как называется скилл у стрелков).


не увеличивает,но для прыжка нужно быть в его радиусе уже ибо у разбойника нет ни единого скила с дальностью больше 13

#132 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:27 PM


 

Да я сам рог и в масс пвп костер сносится за время его отката 5 раз это тебе не штандарт и не знамя,а в соло пвп без такого костра с новым пойлом делать просто нечего,да и вообще костер только милишникам преграда а рейндж классы в его радиус не попадают :)головы и руки не у всех отсутствуют


понятно. я имею дело с нубом, который боится что у него заберут имбу. 
объяснять тебе - пустое дело.


Сообщение отредактировал Тассило, 07 April 2015 - 13:30 PM.


#133 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:28 PM

Наконец-то некоторых неадекватов, которые уже на 19-29 уровнях насовывают карты фиг знает для какого уровня и сидят по несколько лет на одном месте пнут на 60 уровень, чтоб их там попинали :Zhuzha smile:



#134 SexiBoy

SexiBoy
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:28 PM


 

вижу ты только этому и рад,что обнова такая вышла


я в том же положении что и ты, ибо сам рога 29, но в отличии от оленей что херней страдают в зерро, я тусуюсь на арене и пб

#135 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:28 PM


ну так а мы просрали свои бабки на ветер

Слушай,никчемный! "Просрать" бабки на ветер,это когда ты тратишь в месяц скажем от 3к рублей дабы одеть капового перса. Одел, а потом БАЦ,и в один момент режут твой любимый класс. Потом одеваешь нового персонажа,с ним поступают так-же. 
А твой 29 агры ничего не стоят,как и ты сам. Я на в нуб пещерах не был очень давно,но я безумно рад что таких засранцев выгнали из некоторых локаций. (хотя в основном ноют 30 снайпера,которые чувствовали себя Богами на 20-30 пещере.


Сообщение отредактировал bymafia, 07 April 2015 - 13:38 PM.


#136 сайгетсу

сайгетсу
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:31 PM


 

я в том же положении что и ты, ибо сам рога 29, но в отличии от оленей что херней страдают в зерро, я тусуюсь на арене и пб


мне недавно написали что мелкие уходят из игры потому что их на аренке и пб сливаю точеные агры

#137 JonT55

JonT55
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:32 PM


...

 

 

 

Компромиссное решение.

Если опыт будет ещё и на ПБ идти (и если увеличить количество занятий на капе), то институт твинководства окончательно вымрет, дав новичкам вменяемый кач и пвп до капа.


если в игре вымрет твинководство, то население игры резко сократится))

#138 сайгетсу

сайгетсу
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:32 PM


 

Слушай,никчемный! "Просрать" бабки на ветер,это когда ты тратишь в месяц скажем от 3к рублей дабы одеть капового перса. Одел, а потом БАЦ,и в один момент режут твой любимый класс. 
А твой 29 агры ничего не стоят,как и ты сам. Я на в нуб пещерах не был очень давно,но я безумно рад что таких засранцев выгнали из некоторых локациях. (хотя в основном ноют 30 снайпера,которые чувствовали себя Богами на 20-30 пещере.


ну тогда извеня что ты нуб,потому что я на капе неразу не задонатил и норм оделся

#139 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:33 PM


 

Слушай,никчемный! "Просрать" бабки на ветер,это когда ты тратишь в месяц скажем от 3к рублей дабы одеть капового перса. Одел, а потом БАЦ,и в один момент режут твой любимый класс. 
А твой 29 агры ничего не стоят,как и ты сам. Я на в нуб пещерах не был очень давно,но я безумно рад что таких засранцев выгнали из некоторых локациях. (хотя в основном ноют 30 снайпера,которые чувствовали себя Богами на 20-30 пещере.


Да не травмируй ты поца, у не го и так стрес.

#140 Слимпер

Слимпер
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:33 PM


 

 

 

Хорошо, что у тебя син и мобы мажут, но мы же обсуждаем тут не синов, а жирных и дамажных вожаков в каповых локациях, которые, пережив вот уже 2-й хотфикс, продолжают сливать одиночек.

 

Я согласен с тем что для убиения боссов нужна пати, и для элиток - тоже согласен. Но просто пофармить нужен выбор: либо в пати и тогда мобов бьешь быстрее (или голда больше, шанс дропа выше), либо соло - с обычной скоростью (обычным голдом, обычным шансом).

 

Мысль такова: в пати человек должен вступать по желанию, а не по принуждению.



Ну ты просто спросил,почему уварот 40+ не помогает,а так то да,в соло как то уже поднадоело в пещерах бегать...

#141 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:33 PM


 

понятно. я имею дело с нубом, который боится что у него заберут имбу. 
объяснять тебе - пустое дело.

 


Та я не против,если заберут,но в таком случае нужно что-то будет и дать взамен,самая дикая имба у пистолетчиков и это роланд Х никто ж его не забирает,он по прежнему стопит каждым выстрелом и наносит 4-5к урона в секунду и при этом ничем не контролится и спасти от него временно может только инвиз :)а ты тут о костерке каком то замшлом....


Сообщение отредактировал Russian93, 07 April 2015 - 13:34 PM.

  • Varluna сказали "Спасибо!"

#142 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:33 PM


 

 

ну тогда извеня что ты нуб,потому что я на капе неразу не задонатил и норм оделся


Прошу,подарите ему мозги. +6 синька это не "норм оделся". 

#143 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:33 PM

del.


Сообщение отредактировал imWins, 07 April 2015 - 13:40 PM.


#144 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:34 PM


 

 

Да не травмируй ты поца, у не го и так стрес.


Твой кот на аватарке,как раз указывает на состояние агров. :D 

#145 SexiBoy

SexiBoy
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:34 PM


 

мне недавно написали что мелкие уходят из игры потому что их на аренке и пб сливаю точеные агры


Может быть, только пб 29 в последнее время нет, и нубов там не особо много тусуется, и опыт с золотом и лутом там не выбивают.

#146 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:35 PM

Думаю, что ерундистику с Атакой точно исправят, а вот все остальное останется.

Наконец-то, чего уж там) Можно будет вменяемо ходить младшими персонажами в Черные пещеры, зная, что тебе вряд ли встретится группа оверточей - ну а с обычными персонажами уж как-нибудь повоюем)


  • Erevis сказали "Спасибо!"

#147 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:35 PM


самая дикая имба у пистолетчиков и это роланд Х никто ж его не забирает,он по прежнему стопит каждым выстрелом и наносит 4-5к урона в секунду

 

Копипаста, фас!

 

Spoiler


#148 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:36 PM


 

Та я не против,если заберут,но в таком случае нужно что-то будет и дать взамен,самая дикая имба у пистолетчиков и это роланд Х никто ж его не забирает,он по прежнему стопит каждым выстрелом и наносит 4-5к урона в секунду и при этом ничем не контролится и спасти от него временно может только инвиз :)а ты тут о костерке каком то замшлом....

Ты понимаешь разницу между моментальной постановкой костра и призывом ранее слитого роланда Х? Если да, то вывод сделай сам )
 

#149 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:36 PM


 

самая дикая имба у пистолетчиков и это роланд Х 


 

Не думаю. Роланды имбоваты,но к счастью их не так трудно и слить. А тратить 10 сек на нового снип уже не будет



#150 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:36 PM


 

Твой кот на аватарке,как раз указывает на состояние агров. :D 


Не подумал, но замечание действительно тонкое и остроумное :Zhuzha smile:
  • bymafia сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей