Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.187


  • Закрытая тема Тема закрыта
761 ответов в этой теме

#121 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:25 PM


Отвечу тебе разок.
До обновы +7 сине зеленый рога мне сносил за комбу 20к хп как здрасте,я ему и половину хп не снимал.Дефовый крест просто подыхал в контроле-выписали,что это нормально.Неприятно,да?
К слову,+7 крест рыжего дд в элитках и не танчит.Или есть пруф?)


Если мои слова сойдут за пруф) Недолго, но танчит) Проверено на мне.
 

#122 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:26 PM


 

надо было чуть раньше качнуть и положить его на полочку ,до лучших времён, в этом патче порезали возмездие. единственное что крестам испортили.


Флаг,на мой взгляд,хуже стал(Негатив с рандомной цели раз в 8 сек диспелить,длительность в 4 раза меньше-хлам хламом),удар щитом(щитовики один пес не дамажат толком(за редким исключением),прикрутили требование к ярости-чем теперь рес ТРу под безудержкой сбивать?),гнев заметно хуже стал.Так,навскидку.

#123 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:28 PM


 

 

Отвечу тебе разок.
До обновы +7 сине зеленый рога мне сносил за комбу 20к хп как здрасте,я ему и половину хп не снимал.Дефовый крест просто подыхал в контроле-выписали,что это нормально.Неприятно,да?
К слову,+7 крест рыжего дд в элитках и не танчит.Или есть пруф?)


1) Офигеть, ты соизволил меня убрать из черного списка, я крут  :angel:

2) Ситуация  рогом тоже была не нормальной, но тут не было имбовости рога, была слабость креста. Я вообще за то, чтобы нерфили классы так, чтобы плохо одетые игроки были куда слабее одетых.

3) Ничего такого нету, у меня элиток нету, поэтому и не будет. Но я как-нибудь попробую в 1-го запинать это чудо, хотя бы в шмоте +7-+8



#124 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:28 PM


 

Если мои слова сойдут за пруф) Недолго, но танчит) Проверено на мне.
 


Раньше бомж со щитом ауры мог 10 секунд 15 фулок держать,это теперь тоже как аргумент приводить?)Одно дело крест прожимает все,что есть и за кд скиллов на сейв отправляется к инфанте-другое дело стоит под фокусом минутами и чхать на урон хотел.

#125 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:32 PM


Раньше бомж со щитом ауры мог 10 секунд 15 фулок держать,это теперь тоже как аргумент приводить?)Одно дело крест прожимает все,что есть и за кд скиллов на сейв отправляется к инфанте-другое дело стоит под фокусом минутами и чхать на урон хотел.


Нет, серьёзно. Минуту-полторы я простояла. А в интервале между откатами ангела слили. Другое дело, что для такого эффекта пришлось на корню убить даже возможность дамажить. Жертва оправданная, имхо. Собственно, из-за этого размена креста нельзя назвать имбой. Он будет дико держать урон, но от него лично вреда не будет. Ситуация правильная, но в условиях аренного ПвП действительно перебор. Тут скорее следует немного усовершенствовать систему группового ПвП, а не нерфить неплохой класс.
 

#126 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:32 PM


Нравится скрывать очевидную имбовость мечников? Увы, большинство игроков ее увидят, печально, правда?

Он просто довольно странный тип, но ему скрывать то и нечего) 

Он дд крест, который как падал под ударами простого роги так и будет падать, если же сам не убьет его)



#127 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:33 PM


 


1) Офигеть, ты соизволил меня убрать из черного списка, я крут  :angel:

2) Ситуация  рогом тоже была не нормальной, но тут не было имбовости рога, была слабость креста. Я вообще за то, чтобы нерфили классы так, чтобы плохо одетые игроки были куда слабее одетых.

3) Ничего такого нету, у меня элиток нету, поэтому и не будет. Но я как-нибудь попробую в 1-го запинать это чудо, хотя бы в шмоте +7-+8


1)До тех пор,пока ты опять ныть не начал.
2)Осталось апнуть обратно рог,только сперва выпилить возможность зажимать в контроле так,что противнику и аква не помогает.
3)+8 защита по уровню поглощения не сильно отличается от +9,если там есть печати на деф-то и вовсе превышает.Дальше работают таланты на деф,процентники и еще пара плюшек.Такой крест и сам никого не убивает,с какого перепугу вообще танковый персонаж должен подыхать от одного дамагера?Когда у меня было 20к дефа и 28к хп,а в костянку от даггерщиков влетало по 30к,они считали это нормой.Пускай землю хавают,лицемеры гребаные.

#128 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:33 PM


К слову,+7 крест рыжего дд в элитках и не танчит.Или есть пруф?)

Пруф был час назад на арене (видео пока не снимаю сори =))

 

 


До обновы +7 сине зеленый рога мне сносил за комбу 20к хп как здрасте,я ему и половину хп не снимал.

+7 рога 20к хп? кому он стока снимет то? я в +10 вышибаю 20к тока-тока по одетому ЧК. ДД ЧК- танкам одетым и 10 не отниму за весь прокаст. Не надо нам тут Афигительных историй =)


  • Varluna сказали "Спасибо!"

#129 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:33 PM


 

Нет, серьёзно. Минуту-полторы я простояла. А в интервале между откатами ангела слили. Другое дело, что для такого эффекта пришлось на корню убить даже возможность дамажить. Жертва оправданная, имхо. Собственно, из-за этого размена креста нельзя назвать имбой. Он будет дико держать урон, но от него лично вреда не будет. Ситуация правильная, но в условиях аренного ПвП действительно перебор. Тут скорее следует немного усовершенствовать систему группового ПвП, а не нерфить неплохой класс.
 


Все было бы нормой, если бы реально кинули 2 сина 2 облако и работали бы тоже 2 облака, а не одно)

#130 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:34 PM


До обновы +7 сине зеленый рога мне сносил за комбу 20к хп

мама,я в телевизоре!



#131 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:35 PM


Флаг,на мой взгляд,хуже стал(Негатив с рандомной цели раз в 8 сек диспелить,длительность в 4 раза меньше-хлам хламом),удар щитом(щитовики один пес не дамажат толком(за редким исключением),прикрутили требование к ярости-чем теперь рес ТРу под безудержкой сбивать?),гнев заметно хуже стал.Так,навскидку.


флаг я крестом и раньше не использовал в силу того билда что был. удар щитом мелкая неприятность и не критична. на данный момент меня радует если всё же переборю себя и вернусь на креста,только СЗ с двуруком и возможность передвигаться в ней. мой крест хоть и бомж сейчас, но при желании быстро одену его.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 23 June 2015 - 17:37 PM.


#132 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:35 PM


 

Нет, серьёзно. Минуту-полторы я простояла. А в интервале между откатами ангела слили. Другое дело, что для такого эффекта пришлось на корню убить даже возможность дамажить. Жертва оправданная, имхо. Собственно, из-за этого размена креста нельзя назвать имбой. Он будет дико держать урон, но от него лично вреда не будет. Ситуация правильная, но в условиях аренного ПвП действительно перебор. Тут скорее следует немного усовершенствовать систему группового ПвП, а не нерфить неплохой класс.
 


Я это и осознаю.Забежал в дд спеке в бетту с гильдией-словил вор и син-разорвали лицо за ледянку.Если после этого они умудряются ныть на плохой урон в дд мечников,пусть в окно выйдут.Жировика,если у него мозги есть вообще,и не должно быть просто слить.К слову,в старой СЗ и НЗ креста было ГОРАЗДО тяжелее убить(привет таланту на откат НЗ от луча)-что ж они только сейчас заплакали?

#133 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:36 PM


 

1)До тех пор,пока ты опять ныть не начал.
2)Осталось апнуть обратно рог,только сперва выпилить возможность зажимать в контроле так,что противнику и аква не помогает.
3)+8 защита по уровню поглощения не сильно отличается от +9,если там есть печати на деф-то и вовсе превышает.Дальше работают таланты на деф,процентники и еще пара плюшек.Такой крест и сам никого не убивает,с какого перепугу вообще танковый персонаж должен подыхать от одного дамагера?Когда у меня было 20к дефа и 28к хп,а в костянку от даггерщиков влетало по 30к,они считали это нормой.Пускай землю хавают,лицемеры гребаные.


Пусть у меня вообще контроль заберут, дав взамен немного хила и дамагу побольше.

#134 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:38 PM


Пруф был час назад на арене (видео пока не снимаю сори =))
Очень прискорбно,что не снимаете.

+7 рога 20к хп? кому он стока снимет то? я в +10 вышибаю 20к тока-тока по одетому ЧК. ДД ЧК- танкам одетым и 10 не отниму за весь прокаст. Не надо нам тут Афигительных историй =)

Вот этот рога,притом он такой не один

 

 

мама,я в телевизоре!


Ни разу не видел от него нытья на плохой класс,постоянно вижу глоримувики,в которых он сливает рыжих капов с хорошей заточкой.Нойте дальше.


 

флаг я крестом и раньше не использовал в силу того билда что был. удар щитом мелкая неприятность и не критична. на данный момент меня радует если всё же переборю себя и вернусь на креста,только СЗ с двуруком и возможность передвигаться в ней. мой крест хоть и бомж сейчас, но при желании быстро одену его.


Еще рывок в союзников порадовал,не телепорт магов,конечно,но тоже ничего.

#135 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:39 PM

Давайте не будем спорить. Имбы, не имбы будет хорошо видно на осадах =) Это все уже повторяется далеко не в первый раз- Апнули - понерфили- Апнули - понерфили - вечный круговорот =)


  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#136 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:40 PM


Давайте не будем спорить. Имбы, не имбы будет хорошо видно на осадах =) Это все уже повторяется далеко не в первый раз- Апнули - понерфили- Апнули - понерфили - вечный круговорот =)


Твои б слова,да ворам в уши,хе-хе.

#137 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:41 PM


дамаг один из самых лучших в игре, выживаемость лучшая,

это ты про синов? Согласен. Нерфить еще надо.



#138 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:41 PM


 

 

это ты про синов? Согласен. Нерфить еще надо.


хватит с них, теперь у них даже уворота нету

#139 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:42 PM


 

хватит с них, теперь у них даже уворота нету


Хорошая шутка.У посонов с 0 ловки и без трюкача разве что.У меня 60 попадания,а попадаю отнюдь не по всем.

#140 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:43 PM


хватит с них, теперь у них даже уворота нету

а куда он делся? 



#141 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:46 PM


 

Хорошая шутка.У посонов с 0 ловки и без трюкача разве что.У меня 60 попадания,а попадаю отнюдь не по всем.


Сегодня по сину с монеткой, тараканом, пронырой и еще всякой фигней почти не мисал, хотя еще вчера без льда попасть не мог.

Теперь у меня 40 попадания, а было вродь 24)

Стрелкам не понятно за что сток уворота дали


 


 

 

а куда он делся? 

 


Теперь удача и ловка 4 стата дают.

Снипам уворота кучу дали, у синов без ловки его теперь нету, ибо у меня вчера было 24 попадания, а сегодня 40 ( а я ничего не делал)


Сообщение отредактировал Андросин, 23 June 2015 - 17:50 PM.

  • Varluna сказали "Спасибо!"

#142 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:46 PM


 


Сегодня по сину с монеткой, тараканом, пронырой и еще всякой фигней почти не мисал, хотя еще вчера без льда попасть не мог.

Теперь у меня 40 попадания, а было вродь 24)

Стрелкам не понятно за что сток уворота дали


Стрелкам то?Тут есть один нытик от их фракции,Машка567.Услышали,походу.

#143 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:51 PM

Почему про умение "Охотничий свист" нету ничего в патчноуте? Оно теперь требует 2 фокуса. Это баг? Если нет, то сделайте хотя бы чтоб можно было прзывать обе банки двумя разными скилами, а то иногда прилетает по 3 раза подряд ненужная.



#144 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:52 PM


Почему про умение "Охотничий свист"

а банкожужа и бомбожужа требуют 2 фокуса теперь



#145 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 17:58 PM


Теперь удача и ловка 4 стата дают.

и? почему у ворообразных должен быть еще и халявный уворот плюс к всяким трюкачам и обликам? Они имеют лучший дамаг, кучу дотов, дебафов, инвизы, неуязы, порезку дамага, самохилки, массстаны и массфиры. Да еще и уворот на халяву? Лицо не взорвется? Причем в отличии от мечниковского дефа, который стоит денег и точки, ворообразные получают все свои плюшки вообще без затрат. Любой голый бомж все это имеет не вкладывая ни копейки.



#146 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 18:04 PM


 

 

и? почему у ворообразных должен быть еще и халявный уворот плюс к всяким трюкачам и обликам? Они имеют лучший дамаг, кучу дотов, дебафов, инвизы, неуязы, порезку дамага, самохилки, массстаны и массфиры. Да еще и уворот на халяву? Лицо не взорвется? Причем в отличии от мечниковского дефа, который стоит денег и точки, ворообразные получают все свои плюшки вообще без затрат. Любой голый бомж все это имеет не вкладывая ни копейки.


Прям всё в точку, только поправочка, не ворообразных, а мечникообразных.

#147 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 18:06 PM

халявный уворот мечникам?

вы упоролись? зачем он ему?



#148 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 18:06 PM


Прям всё в точку, только поправочка, не ворообразных, а мечникообразных.

зверек из семейства монкообразных отключил зрение? Сины привыкли, что мечники (в частности крест) это халявный фраг и теперь страдают. Я помню как моню на части рвало когда он с 2-х (!!!) скилов не смог ханта убить. Наверно с месяц плакал что ханты имбы, потому что он не может его ваншотнуть. Но доказывать подобным что есть в игре и другие классы бесполезно. Бери с Хашашина пример. Человек хоть и играет ворообразным, но весьма объективен в суждениях, за что и приобрел уважение. 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 23 June 2015 - 18:10 PM.


#149 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 18:07 PM


Не должен бомже крест в +7 шмоте вообще танковать даже 1-го дд в рыжем шмоте +10 ( с элитками)
Соглашусь, крест имеющий шмот +10, гигу в пузе должен держать урон 4-6 игроков

Бомже крест в +7 > 1/6 креста в +10 с гигой. Все в норме)


надо было чуть раньше качнуть и положить его на полочку ,до лучших времён, в этом патче порезали возмездие. единственное что крестам испортили.

Возмездие - это массагр и дебаффинг! И пофигу на его урон.


гнев заметно хуже стал.

Юзни его на ролондовода и глянь на скок у него ДпС упадет)


я в +10 вышибаю 20к тока-тока по одетому ЧК. ДД ЧК- танкам одетым и 10 не отниму за весь прокаст. Не надо нам тут Афигительных историй =)

Вот не надо а! В моего ЧК с 18.3к дефа и 49% резиста ты как раз под 20к за контроль выдавал.



#150 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 18:08 PM


 

 

зверек из семейства монкообразных отключил зрение?


Говорят у большей половины людей интеллект ниже среднего, даже на улицу выходить не надо, вот же наглядный пример - Buldozzerr




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей