Перейти к содержимому


Фотография

не заходит


  • Закрытая тема Тема закрыта
436 ответов в этой теме

#91 DiHard

DiHard
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:45 AM

я уже поспать пару часов успел, не врубили еще чтоли?)) утром уж наверно только сделают

#92 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:45 AM

Почему пофигу? О том что сервера стали сыпаться и сейчас на форум пойдут жалобы, админы сказали где то минут за 20 до того как тема завелась, если не за полчаса, так что они очень даже в курсе, просто не все можно починить нажатием кнопки.

Была произведена Ддос атака? Просто так серверы не ложатся, по крайней мере на такое время.

Сообщение отредактировал nilefirst, 02 July 2012 - 02:46 AM.


#93 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:45 AM

Главное чтобы гильдсундук починили))

#94 Alexer

Alexer

    школоло

  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:47 AM

просто не все можно починить нажатием кнопки.

угу, там кнопочку ресет на системнике нажать надо :( ну или что то в этом роде :)
ладно, пойду в контру пока рубиться :Zloboglaz:

Сообщение отредактировал Alexer, 02 July 2012 - 02:49 AM.


#95 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:47 AM

Была произведена Ддос атака? Просто так серверы не ложатся, по крайней мере на такое время.

Вот такого никто не говорит, точнее говорят исключительно редко, зачем свои уязвимости показывать?

#96 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:48 AM

угу, там кнопочку ресет на системнике нажать надо :(

На чем, простите? Сервер это простоназвание, на самом деле это множественный комплекс оборудования.

#97 Alexer

Alexer

    школоло

  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:52 AM

На чем, простите? Сервер это простоназвание, на самом деле это множественный комплекс оборудования.

:blink2: даже логин сервер? :) ну все ушел :)

#98 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:52 AM

Вот такого никто не говорит, точнее говорят исключительно редко, зачем свои уязвимости показывать?

Прощу прощения конечно за это.
Уязвимостью это не считаю, я скорее склонен думать к тому то ддосит, какая у него "мощь", а то и никакая защита и не спасет, если кол-во "зомби" имеет громадную цифру.

Сообщение отредактировал nilefirst, 02 July 2012 - 02:53 AM.


#99 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:55 AM

Прощу прощения конечно за это.
Уязвимостью это не считаю, я скорее склонен думать к тому то ддосит, какая у него "мощь", а то и никакая защита и не спасет, если кол-во "зомби" имеет громадную цифру.

Может и так. Тут принципиальный вопрос в том что упало все и сразу, все серваки, т.е. на железо или программные ошибки грешить сложно, а что конкретно было, можно до посинения гадать, все равно нам не скажут.

Сообщение отредактировал Дейн, 02 July 2012 - 02:55 AM.


#100 Натурал

Натурал
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:55 AM

На чем, простите? Сервер это простоназвание, на самом деле это множественный комплекс оборудования.

множественный комплекс оборудования - это же железо.а сам,сервер это же запущенная программа.

#101 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 02:57 AM

множественный комплекс оборудования - это же железо.а сам,сервер это же запущенная программа.

Это я к комменту про ресет на системнике говорил.

#102 Натурал

Натурал
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:00 AM

Может у них железо сгорело :Zloboglaz:

#103 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:00 AM

Может и так. Тут принципиальный вопрос в том что упало все и сразу, все серваки, т.е. на железо или программные ошибки грешить сложно, а что конкретно было, можно до посинения гадать, все равно нам не скажут.

Вот из-за этой одномоментности у меня и возникла такая мысль. Надеюсь все будет хорошо, в 1С я верю, да и в правду сказать, это фирму уважаю, работал с ее бух.программой, помню глючную версию 6.0, в которой приходилось самому по учебнику программирования приложенным в лицензионном пакете учится, переписывать код. А потом вышла семерочка и головные боли прошли, вообщем софт стал сказочным.
На все нужно время, и тут они доведут до ума.

#104 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:01 AM

Может у них железо сгорело :Zloboglaz:

На всех серваках разом?

#105 Натурал

Натурал
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:02 AM

На всех серваках разом?

так они же все в одной комнате стоят,мож проводку замкнуло :Zloboglaz:

#106 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:05 AM

Может у них железо сгорело :Zloboglaz:

Ну ты и сказанул!
А по делу, одномоментно ничего не сгорит у них, фирма не новая, давно знает и ставит и ИБП, и УЗО, автоматы, и так далее. Наверняка в коммутационом шкафу свитчи подключенны к ибп, а также все сервера, и т.п.

УЗО при любом замыкании в эл-ве, защитит и раньше отключит питание.

Сообщение отредактировал nilefirst, 02 July 2012 - 03:07 AM.


#107 Axules

Axules
  • Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:05 AM

Вот смотрю я на вас люди и многие новенькие кто приходит читает эти темы.Чтож вы так флудите то все как 5 летние дети.Для вас делают игру так будьте довольны а вы ведёте себя как будто вам кто то что то должен .Половина даже не вложила в игру а флудит уже просто так от нечего делать .Учтите что люди которые приходят в 1 раз и смотрят всё это начинают задумватся .Ну хоть бы по делу что нибуть писалиб а то ой сервер не работает ой тфу дет сад

#108 mitechko

mitechko
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:13 AM

йеееей я прочитала 7 страниц, :angel:
из чего вычитала на первой странице о том что админы уже знают и начали лечить :Heart:
и долго искала какойто намёк на то что Админчики отозвались, но нашла информацию о волшебника, чк, о том что кто то коварные замыслы по сгоранию проводки устраивает, там много жалоб о том что они такие бедные несчастныы были где то в пещери и у них 3% до апа, НО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО :3

ужс прям :Start_rocinka:

#109 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:18 AM

йеееей я прочитала 7 страниц, :angel:
из чего вычитала на первой странице о том что админы уже знают и начали лечить :Heart:
и долго искала какойто намёк на то что Админчики отозвались, но нашла информацию о волшебника, чк, о том что кто то коварные замыслы по сгоранию проводки устраивает, там много жалоб о том что они такие бедные несчастныы были где то в пещери и у них 3% до апа, НО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО :3

ужс прям :Start_rocinka:

Если поднимать будут долго, то мы и кулинарию успеем обсудить и даже новинки видео :)

#110 Axules

Axules
  • Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:19 AM

Не я сразу обычно тут на последнию страницу врубаю хотя иногда бывает что модератор скажет что то важное но читать стока разного ненужного мне не охото

#111 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:20 AM

Не я сразу обычно тут на последнию страницу врубаю хотя иногда бывает что модератор скажет что то важное но читать стока разного ненужного мне не охото

Можно еще проще, как сервера поднимкт- тему закроют.

#112 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:21 AM

Читаю этот бред и такие мысли находят что.... :slow_facepalm:
Только 1 непонятно, почему не 1 админ не отписался.

На форуме пишут КМ-ы, а не админы работающие с железом и кодами. КМ-ы спят однако, да и ни при чем они, в данном случае, помочь смогут не больше чем модер.

#113 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:21 AM

Кому пока скучно - покомментируйте билд на сина 45 лвла в темке , только что переделал черновик после многочисленных тестов.
Буду рад адекватному, аргументированному спору.
ТУТ

Сообщение отредактировал BKayne, 02 July 2012 - 03:22 AM.


#114 Натурал

Натурал
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:21 AM

йеееей я прочитала 7 страниц, :angel:
из чего вычитала на первой странице о том что админы уже знают и начали лечить :Heart:
и долго искала какойто намёк на то что Админчики отозвались, но нашла информацию о волшебника, чк, о том что кто то коварные замыслы по сгоранию проводки устраивает, там много жалоб о том что они такие бедные несчастныы были где то в пещери и у них 3% до апа, НО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО :3

ужс прям :Start_rocinka:

да и в твоем письме,не очень много смысла :Zhuzha tongue:

#115 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:24 AM

Да хрен знает кто там админы, км или как их там, главное не 1 не сказ что вообще случилось и на сколько закрыли сервер. <_<

#116 Натурал

Натурал
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:27 AM

я думаю разрабы щас 7 сон видят :SleepRocinka: а мы тут ждем.

#117 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:29 AM

Да хрен знает кто там админы, км или как их там, главное не 1 не сказ что вообще случилось и на сколько закрыли сервер. <_<

Может потому и не пишут что не знают насколько получится.
О том что они в курсе во первых от них слышал, во вторых табличка на лаунчере красноречиво говорит.
А с модеров, вроде меня, спроса никакого, такой же игрок, также ждущий игру.

Сообщение отредактировал Дейн, 02 July 2012 - 03:30 AM.


#118 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:30 AM

Да хрен знает кто там админы, км или как их там, главное не 1 не сказ что вообще случилось и на сколько закрыли сервер. <_<


Ты вообще разницу между техническим персоналом и менеджерами понимаешь?
Люди обслуживающие физическое железо - могут вообще не иметь никакого отношения к данному форуму, игре, и вообще всем трём компаниям вместе взятым.

Сообщение отредактировал Lucifere, 02 July 2012 - 03:30 AM.


#119 frione

frione
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:31 AM

Почему пофигу? О том что сервера стали сыпаться и сейчас на форум пойдут жалобы, админы сказали где то минут за 20 до того как тема завелась, если не за полчаса, так что они очень даже в курсе, просто не все можно починить нажатием кнопки.

Не знаю Дейн, не знаю
если они были вкурсе - почему не создали тему в разделе "новости", где могли хотябы обьяснить в чем дело?
я лично в первую очередь ожидал там что то увидеть, но не увидел, и создал тему. . .

и если на 3 сервера всего один логин сервер, думаю можно держать клон (копию ) железа, думаю БД логинов в любом случае с резервом.

#120 DiHard

DiHard
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 03:32 AM

сбой может быть в дата центре, и отвечают за это уже не админы ФО




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей