Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.5.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
687 ответов в этой теме

#91 Антач

Антач
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:44 PM

Какието патчи непонятные, вроди пишут что разработка ведется, но за два месяца игры я ничего стоящего в патчах не заметил. Хватит мб уже ломать то что есть, и менять количество лута в нубо квестах.

#92 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:44 PM

Почему не отображается в статах эффект от улучшения бафа Стальная защита
Вы бы лучше чинили баги, а не вводили новшества, этим вы лишь закопаете себя под грудой новых багов глюков недоработок


А почему я вижу?, где мой баги?????!!!!!

#93 _TyranT_

_TyranT_

    СО МНОЙ МОИ КОТЫ

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:44 PM

Интересно, зачем заниматься контентом, когда в игре недо-классы. Кап уровня 60, ласт абилка на 40, треть не работает, треть работает неправильно, за треть спасибо xD Зато появляются новые локации, карты и т.п. Первым делом имхо нужно заниматься тем, чтобы интересовать игроков новой механикой, толку от новых карт в целом ровно ноль. Вы хотите сделать телегу, но начали с каркаса. Да всем пофигу на каркас, его всегда можно доделать, изменить и т.д., ведь суть одна - главное, чтобы телега ехала. Лоу лвл контент это вообще та вещь, которая фиксится в первую очередь, выпускать даже опен бету с кривым лоу лвл контентом это вообще хохма. Игроки втюхали кучу бабла, маются без шмота и абилок, вырезая толпы одних и тех же мобов, платят деньги в конце концов. А получают лоу-лвл квесты, шапку за реал со слотом и прочую лабудень раз в месяц. Кому стало легче от уширения Леса Моры? Я прям-таки признаюсь честно ночи не спал, все мечтал когда же мне дадут побегать побольше в этом замечательном лесу своим разбойником, у которого ни шмота нормального не найдешь, ни нормально работающих талантов. Только и остается что бегать, да новые локации смотреть, и лоу лвл квесты выполнять. Ах да, еще можно торговлей заняться. В игре, в которой нет системы крафта и балом правит донат. Слушайте, да это прям суперигра получается! Спасибо вам!

Полностью с тобой согласен

p.s.
Я просто упал когда увидел, что вместо 5 желе решили сделать 3 )))) этож кто-то ночами неспал думал плиннннн 5 желе, нет 4, или 7 ,блин как сложно чтоже делать, собрали совет наверно и постановили 3 и точка

#94 shumer

shumer

    Жизнь могла быть иной.

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:44 PM

Очевидно, процент с аукциона будет получать человек, который внедрил этот аукцион в игру?!

#95 Skie

Skie
  • Пользователи
  • 144 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:45 PM

А вообще - читаю комментарии и смеюсь :)
После патчноута с тестового сервера было море комментов типа "Торгаши плачут, барыгам смерть, перекупщики бросят играть!", а сейчас все любители халявы и аука как-то резко изменили свое отношение к происходящему и "внезапно вспомнили", что цены-то поднимутся ...
... и захлестнула очередная волна плача >_<

Сообщение отредактировал Skie, 05 June 2012 - 15:48 PM.


#96 Ваниш Ман

Ваниш Ман
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:45 PM

наконец-то аукцион!

#97 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:45 PM

по ашкалотам всего мира

Эту ошибку исправят? И если да, то когда приблизительно?

#98 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:45 PM

почему опять вернули двойной бонус в покупную шапочку? вроде же на тестовом сервере порезали ее немного....

#99 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:46 PM

Оплачивать 15-20% при выкупе с аука должен покупатель а не продавец. тогда и цены не поднимутся и ленивых накажут.

#100 Тайвен

Тайвен
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:46 PM

Крестоносец

  • Луч света - исправлена работа умения. Теперь если умение было применено непосредственно самим Крестоносцем, то оно может промахнуться. Если же умение сработало благодаря карте лунатика, то оно всегда попадает, согласно описанию работы карты. (ранее было наоборот)

А если я буду на себя луч , то тоже могу промахнутся ? Если да, то это полный ппц.

#101 Skie

Skie
  • Пользователи
  • 144 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

Оплачивать 15-20% при выкупе с аука должен покупатель а не продавец. тогда и цены не поднимутся и ленивых накажут.

так и есть, читайте внимательней

#102 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

Как программист скажу: вы не видели проекта, так что не можете судить о скорости разработки тех или иных задач.

зачем мне видеть проект? у меня достаточно стажа, чтобы знать, как реализуются такие основополагающие вещи, как UI.

#103 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

Эту ошибку исправят? И если да, то когда приблизительно?

А вот тут я приму сторону тьмы. Пусть лучше останется по всему миру. Техномагия же!

#104 Серега161

Серега161
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

Какието патчи непонятные, вроди пишут что разработка ведется, но за два месяца игры я ничего стоящего в патчах не заметил. Хватит мб уже ломать то что есть, и менять количество лута в нубо квестах.

а может хватит тебе ныть и играть в эту игру?

#105 Tateos

Tateos

    Tateos [Энигма]

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

Кстати вспомнил кое-что, в версии 0.5.9.4 на тестовом сервере разработчики добавили подсказку при просмотре карты (например столицы), да так добавили, что теперь нельзя ткнуть курсором по нижнему переходу... вероятно кто-то уже сообщил об этом. :)

#106 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

А если я буду на себя луч , то тоже могу промахнутся ? Если да, то это полный ппц.

хотел застрелиться а прострелил колено. нормально чо. И ГК давайте тоже будет мазать! и да, ГК сбивать. тогда все честно!

#107 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:47 PM

почему опять вернули двойной бонус в покупную шапочку? вроде же на тестовом сервере порезали ее немного....

Я думаю просто забыли изменить в патче на боевых серверах. Это нормально.

#108 Sajihau

Sajihau

    Серафимка, Hell Pony

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:48 PM

А вообще - читаю комментарии и смеюсь :) После патчноута с тестового сервера было море комментов типа "Торгаши плачут, барыгам смерть, перекупщики бросят играть!", а сейчас все любители халявы и аука как-то резко изменили свое отношение к происходящему и "внезапно вспомнили", что цены-то поднимутся ... ... и захлестнула очередная война плача >_<

Что мы и говорили.

#109 КаттиФлам

КаттиФлам
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:49 PM

15% за выкуп? Что ж, еще жить можно. Хотя даже 20% получается, если большинство продавцов научится закладывать те 5% в начальную цену.

#110 Агнияра

Агнияра
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:49 PM

Я просто упал когда увидел, что вместо 5 желе решили сделать 3 )))) этож кто-то ночами неспал думал плиннннн 5 желе, нет 4, или 7 ,блин как сложно чтоже делать, собрали совет наверно и постановили 3 и точка

Нет дыма без огня. Предполагаю, что желе - это некая основополагающая субстанция мира Ауры, от которой зависят и стоимость выкупа через поиск, и процент удачной заточки, и шанс дропа карты.

#111 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:49 PM

так и есть, читайте внимательней

я знаю. скажите это вайнерам выше которые говорят что цены будут подниматься почему-то.
Закон спроса и предложения будет регулировать цены на рынке.
Если раньше это происходило в течении дня то сейчас в течении часа. Всего лишь уменьшение времени на изменение цен. И да будут наказаны слоупоки =_=

#112 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:49 PM

А вот тут я приму сторону тьмы. Пусть лучше останется по всему миру. Техномагия же!

Просто я не представляю себе как дальнейший механизм подсветки сделают с таким вариантом поиска.
Но по сути это не самая приоритетная вещь наверное.

Сообщение отредактировал ManowaR, 05 June 2012 - 15:50 PM.


#113 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:50 PM

Что-то сегодня прям цитирую всех, но

ну так я с оглядкой на этот коммент и писал :) зачем прямо сейчас делать подсветку, если люди все равно будут самоорганизовываться с названиями магазов. так что вполне можно было быстро убрать кнопку и цены. кто хочет сэкономить время - берет первое название и бежит по нему. кто деньги - пробегает всех.

#114 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:50 PM

Я так и не понял - зачем снизили количество сосунов...

Наверное кто то пожаловался, что его агрят и убивают ))) :ph34r:

#115 KevinD

KevinD
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:51 PM

С управляющим очень понравилось,молодцы
Написано что локи ввели,какие?

#116 DarKraD

DarKraD

    Восьмиликий. Бредущий во Тьме

  • Пользователи
  • 1036 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:51 PM

LaOnza,
Управляющие производят поиск по всем ашкалотам-торговцам, или у них ограниченная зона поиска?

по ашкалотам всего мира

Вот это просто замечательно.
10 идиотов сутками шатаются по Варлону, в поисках предмета, обнаруженного у управляющего, хотя ашкалот стоит в том же Тумангане...
P.S. Стоимость выкупа было бы не плохо снизить до 10% премам и 20% не премам. Психологически эстетичнее выглядеть будет.

#117 люк

люк

    Светлая сторона силы

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:51 PM

хм магам тепер помешательство на игрока действует капец(

#118 Valder

Valder
  • Пользователи
  • 128 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:52 PM

О торговле.

1. однозначно нужно убрать 5% с каждой проданной вещи. бессмысленная наценка. или бесплатные лотки х12 сделайте. платить за лоток, потом еще 5% с 12 лотов в ларьке, это не слишком ли забойно выйдет?! я понимаю у нас народ математику в играх часто не использует, но это уже даже нормальным людям дорого будет. раньше часто наблюдал лотки х12 с хламом, который после продажи стоил меньше цены самого торг. контракта. к примеру распродажа просто нубского до 30ур шмота. туда лишние 5% закладывать смысла мало, и так продается по цене х2или3 от стоимости продажи НПСу. в общем мелочь вроде, но в масштабе 12 лотов с лотка это кругленькая сумма выходит!

2. сделать что-то с чатом. сейчас явно начнут еще больше торг сообщений отправлять. в идеале програмно не чаще 1 раза в мин. лимит ввести. если чаще, то по 1к за сообщение снимать, к примеру.

3. не совсем понятны предложения и идеи усовершенствования смотрителя базара. если убрать цену предмета, то в чем смысл? ну покажет, что есть на рынке нужный шмот, найдешь, а там опа, приплыли, продавец-то оказываеться с дуба на кактус. цена с потолка взята, причём ноликов много)
5% надбавки к цене за покупку прям у торг. консультанта- вполне допустимо, 15% - мало кто будет покупать, зачем это вообще, типа заглушка?
все однозначно начнут в описании лотков давать свои координаты, так что представьте как мило будет выглядеть столица с кучей надписей, типа "левый выход" или "я справа от центральной почты". да спасибо, что сказали, где я)) психодел, однако) вывод- убирать из окна поиска описание названия ларька. но без названия искать его, всё равно, что иголку в куче иголок) в идеале - делать маркер на карте, но тогда вопрос, в чем смысл этой возни?! просто чтобы сделать пару лишних движений? реалистично канешн, но интереса особо не добавит, слишком просто и банально.

в общем, имхо, сделать просто справку с поиском интересующего товара, его описанием (точка, карты, слоты и пр..) и ценой. купить у справочного ашкалотика ничего нельзя. имени и места лотка тоже не указывать. теперь, зная, что на рынке такое есть, можно итти блуждать и искать. играбельно и некий баланс. бесполезно ходить не надо и казуалом тож не пахнет. сами лотки- или с ценой лотка или с % от продажи. некоторым выгодней торчать мало продавая и платя 5%, а некоторым сунуть лоток за 15к и распродать все быстро и по дешевке за пару часов...

з.ы. хотя если сделать лотки просто с 5% сбором от продажи, то скорей всего будут заоблачные цены ставить на РАР шмот и продавать лично, а лоток, как бесплатная витрина будет...
вообще в идеале в столице куча домов пустует, на их местах нужно магазинчики гильдейские делать, а ещё неплохо бы отдельные места с рекомендациями. типа сверху, возле кузнеца рынок лута. чтоб народ знал, что там лутом торгуют и туда ходил закупаться. тема с поиском ради такого ведь в большой мере задумана была. чтоб не бегать, как угорелому по всемурынку в поиске 5 веток энта. но если их выкупить у консультанта можно будет, это убьет многое в игре. не будет криков "куплю срочно сало" и т.д..

Сообщение отредактировал Valder, 05 June 2012 - 16:04 PM.


#119 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:52 PM

Просто я не представляю себе как дальнейший механизм подсветки сделают с таким вариантом поиска.
Но по сути это не самая приоритетная вещь наверное.

Сферический конь в вакуме, но... По принципу квестов. Дополнительная менюшечка(либо в списке квестов[там же есть сортировка по городам], просто как-то выделенная).

P.S. Предвещаю. Война за рынок только началась, еще будет много тем по этому поводу.

#120 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 15:52 PM

P.S. Стоимость выкупа было бы не плохо снизить до 10% премам и 20% не премам. Психологически эстетичнее выглядеть будет.

20 и 40 лучше.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей