Перейти к содержимому


Фотография

Stop Абуз


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
145 ответов в этой теме

Опрос: Stop Абуз (15 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Не нравится (12 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:35 PM


Наверное, чтобы покупать коробки волнами. На этой неделе эта половина твинов покупает по коробочке, на следующей неделе - вторая половина..
Копить-то на нее они будут доооолго

Хотел потроллить, в итоге опозорился. Читаем выше.


Сообщение отредактировал Fumafufu, 16 September 2018 - 23:35 PM.


#92 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:38 PM

Чтобы привествовать. Коробки-то не бесплатные. А кол-во монет зависит от числа поприветвовавших.


А ты все-таки пробовал подсчитать, сколько времени надо, чтобы репутацию до 2.7кк поднять? При том что за приветствие репутация повышается максимум на несколько сотен? Ну хорошо, пусть несколько тысяч? У меня получилось, что года через 3 минимум первые коробки купить можно будет. Думаешь, найдутся желающие?

Наверное, чтобы покупать коробки волнами. На этой неделе эта половина твинов покупает по коробочке, на следующей неделе - вторая половина..
Копить-то на нее они будут доооолго :)

За три года накопят ))

Хотел потроллить, в итоге опозорился. Читаем выше.


Да ты сам подсчитай прежде.

#93 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:40 PM


Естественно. Но ты подсчитай, сколько лет тебе придётся каждым твином каждый день приветствовать, чтобы чего-то получить.
я лучше пойду на мобах репутацию подыму тому или иному своему персу...зачем вливать голду для репутации? Я пве игрок, мне пвп(такое как сейчас) и даром не снилось. Так что если я и буду вкладывать деньги, то только на склад...не более

#94 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:42 PM


А ты все-таки пробовал подсчитать, сколько времени надо, чтобы репутацию до 2.7кк поднять?

Нет, не пробовал, я цифр не знаю, в том числе и тех которые за кач дают. Да мне это и не интересно, я одного перса вон только на х2 и качаю. Но откуда такая уверенность что время будет таким большим и что это отпугнет тру киберспорстменов я попрежнему не понимаю. Ты ведь и сам его посчитать не можешь ничего не опуская.



#95 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:52 PM

Вы мне кажется путаете репутацию и монеты. Сначала набивается репутация (попутно и монеты кстати), потом фул гильда твинов активно приветсвует всех чтобы одна основа получала монеты по максимуму и скупала все коробки с магазина (которые ограничены по кол-ву).

Или я неправильно понимаю беспокойство автора.


А кстати, зачем твинам-то репутация? Она им и не нужна лол.



#96 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:53 PM

Нет, не пробовал, я цифр не знаю, в том числе и тех которые за кач дают.

Мне на тесте за кач вообще ничего не давали :)
Но я особо там и не качался, убил чуть-чуть мобов, посмотрел, что ничего нигде не прибавилось, и успокоился.
Вероятней всего, за принесенный в гильдию опыт дают столько же, сколько и за жетоны - 26 монеток за каждые 10к гильд.опыта.
Тогда 1.75кк опыта в гильдию придется нафармить для покупки одной коробки.

Но да, это уже совсем гадание на кофейной гуще. Те, кто тестил фарм, могут сказать больше.

А кстати, зачем твинам-то репутация? Она им и не нужна лол.

А как они планируют покупать коробки без репутации-то?

#97 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:54 PM

Нет, не пробовал, я цифр не знаю, в том числе и тех которые за кач дают. Да мне это и не интересно, я одного перса вон только на х2 и качаю. Но откуда такая уверенность что время будет таким большим и что это отпугнет тру киберспорстменов я попрежнему не понимаю. Ты ведь и сам его посчитать не можешь ничего не опуская.


Сколько дают за кач, сказать не могу. Я пока писал просто про приветствия, на них поднимать репутацию потребуется несколько лет. Этим никто заниматься не будет. Что же касается кача - не вижу ничего плохого, если кто будет качать твинов. Уверен, что придётся твинов до капа докачивать как минимум, чтобы получить на каче достаточную для покупки коробок репутацию. Не будет никто этого делать.

#98 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:55 PM

потом фул гильда твинов активно приветсвует всех чтобы одна основа получала монеты по максимуму и скупала все коробки с магазина (которые ограничены по кол-ву).

Монеты и репа даются всем одинаково. Что основе, что твинам.

#99 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:57 PM


А как они планируют покупать коробки без репутации-то?

Покупать все будет один персонаж (или два или три в зависимости от того сколько коробок можно купить при максимальном доходе монет). Твины нужны только для получения макс кол-ва монет. Живым-то людям будет наверно обидно активно приветствовать, но оставатся без коробок.


Сообщение отредактировал Fumafufu, 17 September 2018 - 00:00 AM.


#100 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 23:59 PM

Покупать все будет один персонаж (или два или три в зависимости от того на сколько хватит коробок при максимальном доходе монет). Твины нужны только для получения макс кол-ва монет.

А в чем логика? Все будут получать одинаковое кол-во монет, но тратить их будет только один?

#101 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:00 AM

монеты за фарм мобов давать не будут...



#102 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:00 AM

потом фул гильда твинов активно приветсвует всех чтобы одна основа получала монеты по максимуму и скупала все коробки с магазина (которые ограничены по кол-ву).

Чего-то у тебя уже совсем какие-то фантазии пошли. Я плохо помню, сколько стоит одна коробка с камнями, но примерно несколько тысяч монет. Тысячи три, вроде. То есть чтобы купить одну коробку в неделю, основе надо в день получать примерно 400 монет. За приветствия ты и десятой части не получишь. И это - одна коробка в неделю. А их там вроде в неделю штук двадцать. Ну и как ты абузить собрался?

#103 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:01 AM

Тысячи три, вроде.

4550 мастерская.

А их там вроде в неделю штук двадцать.

10.

#104 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:02 AM

Или я неправильно понимаю беспокойство автора.

А у автора - абстрактное беспокойство, он сам не понимает механики гильдий, и только боится, как бы чего не вышло.

#105 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:02 AM

Screenshot_2.png



#106 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:06 AM

Если коробок будет не хватать на всех при максимальном доходе монет, то вот те простор для абуза, если будет хватать, то тогда да, смысла в этом нет, как и в ограниченности коробок в магазине.


 

 


монеты за фарм мобов давать не будут...

Монеты будут копиться за приветствия пока качается репа.


Сообщение отредактировал Fumafufu, 17 September 2018 - 00:06 AM.


#107 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:13 AM

Если коробок будет не хватать на всех при максимальном доходе монет, то вот те простор для абуза, если будет хватать, то тогда да, смысла в этом нет, как и в ограниченности коробок в магазине.


Повторяю ещё раз, помедленнее. 10 коробок по 4550 монет - это 45550. Чтобы получить столько за неделю, надо в день получать 6500 с хвостиком. В реальности получаешь в сотню раз меньше. В лучшем случае. В общем, за приветствия ты и одной коробки в месяц не получишь, даже при поддержке твинов.

#108 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:14 AM


В общем, за приветствия ты и одной коробки в месяц не получишь, даже при поддержке твинов.

Найс обнова если так.


Сообщение отредактировал Fumafufu, 17 September 2018 - 00:14 AM.


#109 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:18 AM

А еще там эти монеты нужны для использования активных гильд.умений :)

 

- Кастуй призыв!

- Неее, я на коробку коплю!!1


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#110 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:26 AM

Монеты будут копиться за приветствия пока качается репа.

Угу. Я тут приводил пример, сколько у меня получилось монет за приветствие. 19. Ну хорошо, пусть при большой численности гильдии будет в 10 раз больше. 200. Три года кача - это примерно 1100 дней. То есть за три года наберется 220000 монет. Много. Аж месяц можно будет коробки на эти деньги покупать.

А еще там эти монеты нужны для использования активных гильд.умений :)

- Кастуй призыв!
- Неее, я на коробку коплю!!1

Серьезно? Я этого не отследил.

#111 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:30 AM


Три года кача - это примерно 1100 дней.

Уже даже немного поражает твоя твердая увереность в сроках при том что ты и сам сказал что не знаешь кол-во получаемой репы за кач.

Но я о цифрах даж думать не буду, нет возможности абуза, так нет, мне еще и лучше.

Хотя уже даже не знаю, дешевые точенные шмоточки хотелось бы конечно на рынке видеть, но ведь они там все-равно появились бы только после того как абузеры себя обточили. Так что все ок если все ок. Или пусть автор поясняет в чем трабл.



#112 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:36 AM

Остается только вопрос зачем ввели ограничение на кол-во коробок если при всем желании не выкупить. Но мне как-то пофиг. Посмотрим на практике уже.



#113 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 00:45 AM

Уже даже немного поражает твоя твердая увереность в сроках при том что ты и сам сказал что не знаешь кол-во получаемой репы за кач.

Тьфу, ты вообще читаешь, что я пишу? Я тебе несколько раз специально повторил, что говорю только про приветствия и отметку. Про кач я ничего не знаю, не учитываю и не собираюсь учитывать. Кач твинов - это допустимый элемент игры, это не абуз. Никто не запрещает, к примеру, выкачать 100 твинов до капа, ими пройти северные квесты (дающие много золота) и на полученные деньги одеть основу. Если есть дурак, который это будет делать - это его право. Так же и тут. Если кто хочет ускорить получение репутации через кач на твинах - это его право. Правилами запрещено получать доход неигровыми методами, тут - не тот случай. Но поверь, никто не будет этим заниматься. Абузеров интересует только то, что можно делать на автомате. Вот завести сотню гильдий с теинами - это да. И они будут дружно друг друга приветствовать. И так можно заабузить. С получением результата через три года. А придуманное тобой с одной гильдией - это чушь, никакого абуза тут не получится.

Остается только вопрос зачем ввели ограничение на кол-во коробок если при всем желании не выкупить. Но мне как-то пофиг. Посмотрим на практике уже.

Это одному человеку не выкупить. Если выкупать всей гильдией, и вся гильдия будет активной - так не будет хватать,

Ладно, на этом все. Устал я тебе разжевывать очевидные вещи при твоём нежелании во что-то вникать и что-то считать.

#114 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 01:05 AM


Устал я тебе разжевывать очевидные вещи

Видимо ключевое слово "устал", причем до того как начал что-то писать. Так как пишешь ты то про фому, то про ерему. Так и хочется задать этот вопрос в ответ:

 

 


Тьфу, ты вообще читаешь, что я пишу?

 

Вот хронолигия:

 


А ты все-таки пробовал подсчитать, сколько времени надо, чтобы репутацию до 2.7кк поднять?

 

 


Нет, не пробовал, я цифр не знаю, в том числе и тех которые за кач дают.

 

 


Сначала набивается репутация (попутно и монеты кстати)

 

 


Сколько дают за кач, сказать не могу.

монеты за фарм мобов давать не будут...


Монеты будут копиться за приветствия пока качается репа.


Угу. Я тут приводил пример, сколько у меня получилось монет за приветствие. 19. Ну хорошо, пусть при большой численности гильдии будет в 10 раз больше. 200. Три года кача - это примерно 1100 дней.

Вопрос откуда всплыли ТРИ года КАЧА? Если ты считал только пожертвования. И почему вдруг не надо учитывать доход в репу от кача и рассказывать только о том что на пожертвованиях это будет долго я хз. Простыня про твинов вообще не понятна к чему т.к. уже выяснили что их качать не нужно в той схеме с нехваткой коробок на всех.

 

Если ты такой мастер на очевидные вещи, то не мог бы ты все таки разжевать вот эту?

 


зачем ввели ограничение на кол-во коробок

 

 


И да, как я и сказал меня это не сильно волнует, но раз уж для тебя все очевидно, то просвети уж.


Сообщение отредактировал Fumafufu, 17 September 2018 - 01:07 AM.


#115 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 01:22 AM

Вот хронолигия:

Это не хронология, это бессистемно выдранные из контекста цитаты.
К примеру, начало цепочки цитат. Первая моя цитата - вопрос про то, сколько потребуется для поднятия репутации. Ты почему-то предпочёл не заметить, что я тебе там отвечаю на твоё сообщение про приветствия. Но дальше ты почему-то перескакиваешь на кач. И так везде. У тебя скачут мысли, и ты совершенно не смотришь, что я и по какому поводу отвечаю.

Вопрос откуда всплыли ТРИ года КАЧА? Если ты считал только пожертвования

А вот тут ты просто врешь. Я мало в теме говорил про пожертвования. А где говорил про пожертвования - то не тебе, и нигде, где говорилось про пожертвования, я не говорил про сроки. Я в основном говорил про приветствия и отметки. Откуда взяты три года - я так и думал, что ты моих сообщений не читал. В общем, зря я с тобой связался. Когда человек не читает: что ему пишут, да ещё и врет при этом, толку не будет.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 17 September 2018 - 01:31 AM.


#116 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 01:41 AM

Вот не зря те то прозвище присвоили. Человек который видит только свое и еще других на этом судит.

 


Ты почему-то предпочёл не заметить, что я тебе там отвечаю на твоё сообщение про приветствия.

На что тебе было отвечено, что кроме приветствий есть кач, который тоже дает репу, но ты почему-то предпочёл этого не заметить и те все-равно надо тулить свои сроки исключительно на приветсвиях (тут я перепутал их с пожертвованиями, но не суть), главное что сроки большие, СРОКИ БОЛЬШИЕ, я посчитал! Опустил все мне не нужное, но все точно подсчитал!

 

Коробки ты видимо тоже с тем же мастерством насчитал т.к. слабо верится что нужно больше одного месяца приветсвий от фул гильды ради одной коробки.

 


тебя скачет мысли

Говорит человек у которого в его же собственной цитате стоит слово кач, но говорит что пишет не про кач...

 

 

 


В общем, зря я с тобой связался.

Эх жаль что последний вопрос так и не разжевал, мастер очевидности. А впрочем ожидаемо.

 

 


Сообщение отредактировал Fumafufu, 17 September 2018 - 01:45 AM.


#117 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 07:32 AM

Это одному человеку не выкупить. Если выкупать всей гильдией, и вся гильдия будет активной - так не будет хватать

А не, смотрите ка все-таки "разжевал", правда пока на основе если бы да кабы фантазировал про сроки и кол-во коробок так и не понял о чем речь.

Если коробок будет не хватать на всех при максимальном доходе монет, то вот те простор для абуза, если будет хватать, то тогда да, смысла в этом нет, как и в ограниченности коробок в магазине.


Сообщение отредактировал Fumafufu, 17 September 2018 - 07:44 AM.


#118 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 07:42 AM

Кто захочет сидеть в гильде где ему за активные приветствия коробки может не достатся? Вот и будут твинов разводить чтоб не отжали. Сможет или нет 1/2/3/4/5 персонажа одного человека выкупать все коробки или нет неизвестно, но факт в том что при не хватке на всех живые гильды будут отставать от тех кто берет по максимуму коробок в отдельных гильдах на живых персов используя твинов как заглушек.

По крайней мере так проблему увидел я, остальное к автору.

#119 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 09:30 AM


Это - именно монеты игроков.
Их можно только класть, а забирать обратно нельзя?  

#120 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 September 2018 - 10:14 AM

Их можно только класть, а забирать обратно нельзя?  

Не, у тебя немного путаница в монетах. Их всего три типа.

1) Монеты гильдии. Это - монеты, находящиеся на счету гильдии. Этими монетами можно (только главе ги) покупать свитки для призыва боссов в замковых аренах, делать ставки на осады, расширять склад гильдии, сбрасывать умения гильдии.

2) Монеты игрока. Это - монеты, находящиеся на счету игрока. Этими монетами он может покупать что-то в магазине гильдии (при достаточно большой репутации игрока в гильдии).

3) Монеты, которые покупаются у кузнеца за обычное золото и потом жертвуются в гильдию. В результате пожертвования игрок получает монеты игрока (пункт 2), повышает репутацию в гильдии, и увеличивается счёт гильдии (пункт 1). Армитаж приводил скрин, чего увеличивается за 1 монету от кузнеца.

 

В своём вопросе ты, вероятно, спрашиваешь про пункт 3. Ответ - нет, забирать нельзя. Да и не нужны эти монеты больше ни для чего, кроме как их пожертвовать. А в процитированном тобой моём сообщении я говорю про пункт 1.

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей