Перейти к содержимому


Фотография

Опыт на гильдейские бонусы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
189 ответов в этой теме

Опрос: Опыт на гильдейские бонусы. (23 пользователей проголосовало)

Надо?

  1. да (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. нет (17 голосов [73.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:28 PM


Это что, значит волш больше любит ГИ чем син? Больше ей предан?

да, это сину гильдия не впилась, если он за две недели не попросил даже опыт ему помочь набить



#92 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:39 PM


 

 

что доступное? как мне старый перс поможет выполнять квесты "подай принеси"? еще раз, я в нулевом шмоте прошла до 50 уровня

на подарках даже банки покупать не нужно

все мои персы всегда сами себя одевали, че выбил, то и носишь 

еще Катаури позаботились о том что бы квесты по уровню плавно водили тебя по локам под твой уровень, сейчас квестов стало так много, что даже добивать уровень на мобах не нужно 


Вижу прем невооружённым глазом. Я тоже прошёл все 60 уровней  под премиумом. до сих пор квесты ещё с 50х уровней висят на персе, лень делать. Всё удивлялся, почему друзья постоянно жалуются на то, что опыта с квестов на пол уровня только хватает. По секрету, без према уже на 10м боевом опыт на уровни приходится добивать в лесах.

 

Ну а если по факту - шмот какой? точка какая? карты по кругу?

 

Ты и вправду думаешь, что 50й с голым задом это верх мечтаний? как по твоему, почему появились агры? Почему люди темы постят, с просьбой качаться без опыта? А потому что не хотят люди на 60й. Были, не понравилось.

Ибо на 20-49 мамонтов нет, есть только перероды и агры. С которыми сравняться или хотябы приблизится к которым по боевым показателям значительно легче, чем +11 рыжему 60му.



Когда я пришёл в игру, у меня почему-то с этим не возникло проблемы. Вся информация легко доступна. Можно у согильдийцев спросить, можно на форуме. Ты вот пишешь, что новичку трудно все это узнать. А читать новички умеют? Или может они ещё в школу не пошли? Вот ты такую тему видел? https://www.royalque...?showtopic=9661

Тему увидел только что, раньше не видел. На форум попал через месяц после того, как начал играть. Тогда игра жутко лагала. делать нефиг было. И нет, я не уникален. таково большинство.

#93 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:45 PM

Помню, кстати, тот момент, когда узнал про 100к. это была моя вторая ГИ в проекте. Глава в чате об этом сказал. я тогда, наверное уже неделю или две в ГИ был. и сразу в чате посыпалось " А что, ГИ бонусы даёт?" " А что за бонусы такие?"

 

Одно время бегал по роялю и спрашивал у безгильдийных 60х, почему они без ГИ. 50% отвечало, что ни сном ни духом про то, что ги даёт какие-то плюшки.



#94 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:47 PM


Вижу прем невооружённым глазом.

при чем тут прем? или нам бесплатно премы раздают за выслугу лет? я с первого дня с премом, и все как дура за свой счет


Ну а если по факту - шмот какой? точка какая? карты по кругу?

ты дурачек что ли? 0 точка НОЛЬ, пухи +5 на рынке купленные за 300к, печати зеленые и то не везде, какие нахрен карты, карта воды в пухе, остальной шмот без слотов


Ты и вправду думаешь, что 50й с голым задом это верх мечтаний?

я в правду думаю, что пока я качалась денег с тех самых бесполезных квестов мне хватило на каповый сет



#95 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:57 PM

Ну и? Дальше чо? разницу в цене между 48й пухой с одной картой воды и 60й рыжей, +8 с хорошей печатью и тремя картами знаешь? А знаешь сколько таких шмоток надо? 13. Предположим, фарм с голым задом будет приносить 2 ляма в день. Сколько человеку понадобится времени, чтобы насобирать, не топовый, но приличный шмот?


а есть такие профы как сины, роги. очень сомниваюсь, что голозадые за день хотябы лям фармят. Вечерком, после работы


Есть такое простое правило: игра должна приносить удовольствие, а не быть работой.



#96 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:59 PM


Сколько человеку понадобится времени, чтобы насобирать, не топовый, но приличный шмот?

пару месяцев


как это связано с гильдийными бонусами? 



#97 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 19:00 PM

а у вас точно фамилия не Андерсон?



#98 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 19:09 PM


а у вас точно фамилия не Андерсон?

если бы я прям сейчас это все само лично не делала, может и был бы смысл спорить



#99 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 19:46 PM


По секрету, без према уже на 10м боевом опыт на уровни приходится добивать в лесах.

Враньё. Как раз на младших уровнях этого делать не приходится. Вот тут - таблица квестов на 10 уровень: http://royalquest.in...на_10-14_уровни , при этом здесь указаны только квесты, общие для всех классов. А к 10 уровню еще нубские квесты не кончаются (свои для стрелка, мага, вора и мечника). Но даже те, которые общие. Смотрим сумму опыта по квестам: 1414. Ну даже вычтем отсюда дейлик на кошмарного скелета, поскольку дейлик. Остаётся 1226. Смотрим таблицу, сколько на каждый уровень опыта нужно: http://royalquest.in...e=Таблица_опыта - то есть на 10 уровне для перехода на следующий надо набрать 577. Лёгкое математическое упражнение показывает, что на 10 левеле квестов хватает, чтобы набрать 212% опыта, необходимого для перехода на следующий уровень.



#100 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 19:55 PM

мужик, у меня без таблиц вор бегает 12й. только из леса.



#101 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 20:02 PM


мужик, у меня без таблиц вор бегает 12й. только из леса.


Сочувствую. И в столицу он, естественно, до сих пор не сбегал.

#102 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 20:50 PM

100% квестов сделано. вкладку доступные знаю


ок. а надпись 11уровень - заданий не выдаётся ты не заметил? и ещё нубские к 10 уже закончились


12й 270 опыта тоже что-то затерялось



#103 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 20:53 PM

Нашли о чем спорить...

#104 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 20:53 PM


к. а надпись 11уровень - заданий не выдаётся ты не заметил? и ещё нубские к 10 уже закончились

кошмар! че делать то! как жить дальше!



#105 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 21:16 PM

угу. вот и я говорю. засунте аргументы, которые раз за разом чистым бредом оказываются поглубже да подальше



#106 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 21:18 PM


угу. вот и я говорю. засунте аргументы, которые раз за разом чистым бредом оказываются поглубже да подальше

бред это не способность убить пару деревяшек

может эта игра слишком сложна для тебя? 



#107 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 21:20 PM


100% квестов сделано. вкладку доступные знаю

Так был в столице или нет?

 


ок. а надпись 11уровень - заданий не выдаётся ты не заметил? и ещё нубские к 10 уже закончились

 

12й 270 опыта тоже что-то затерялось

Заметил. Там на предыдущих уровнях столько квестов, что хватает прикрыть эти 2 левела. Плюс еще опыт даётся за убийство мобов, которых надо убить по квесту. А начиная с 13-го - там вообще говорить не о чем. Суммарный опыт на 13м за квесты 4880, для уровня надо 1666 (300%). Суммарный опыт на 14м за квесты - 7412, для уровня надо 1985 (почти 400%). На 15м - 8168 и 2335.

 

Мне эта ситуация хорошо известна, я не просто так пишу. Я за последние два месяца прошел эти квесты более чем десятком персов, выверял вот эти самые таблицы википедии. Причем проходил на втором и третьем акке, то есть без према (на основном акке у меня давно все 10 имеют левел 20+).



#108 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 21:28 PM

апнул уровень. а то бы показал


10 привёл для примера, что есть леса. а начинаются леса значительно позднее на 30+



#109 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 21:35 PM

какие леса



#110 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 21:57 PM


апнул уровень. а то бы показал


Так был в столице или нет?


10 привёл для примера, что есть леса. а начинаются леса значительно позднее на 30+

Ты уж определись, про какой левел говоришь.



#111 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 22:15 PM

начинается на 11, округлил до 10ти. там не суть, копейка разница. а вот конкретно сидят в лесу на 30+ уровнях. знаю, ибо гильдией апались, сам же парню караваны  выжигал



#112 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 22:19 PM

Так был в столице или нет?

Про 30й - отдельный разговор. Там не на 30м провал в кв, а где-то на 27-29. Ну так а чего ты хочешь? На 50х ещё сложнее. Но гораздо проще, чем было. Однако это все к теме разговора отношения не имеет. Ты написал про 10й. Ну пусть про 11, 12. Так вот, на этих левелах качаться можно только на кв. Проверено. А можно только на мобах, тоже очень быстро.

#113 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 22:25 PM

Ну и конкретные цифры:

35й надо 275 к дают 136 к

36й надо 611 к дают 221к

37й надо 668 дают 189к

и так далее. в большинстве случаев меньше половины


не понял. какой отдельный разговор? Алиса сказала 50 берутся чисто квестами, я ответил, что без премиума леса тоже нужны. и первый промежуток появляется на 10+ или 30е уровни в промежуток 1-50 не входят?


может сначала будем читать и вникать, а не просто к словам цепляться, выдирая фразы?



#114 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 22:59 PM

Алиса сказала 50 берутся чисто квестами

С Алисой у тебя свой разговор, со мной ты говорил про 10й, и я оценил твое сообщение как враньё. Но если ты хочешь про то, что 50й берётся чисто квестами - таки да, Алиса права. Ты про дейлики забыл. Они-то все с предыдущих уровней имеются. И их тоже надо суммировать. Дейлики за пару дней полностью покрывают оставшееся. Плюс ещё убитые в процессе прохождения кв мобы. Посмотрим на 35 левел. К примеру, квест на злобоглазов. За него дают опыта 9800. Но по этому квесту надо убить 30 злобоглазов, убийство каждого даёт опыта 293, считаем: 293 умножить на 30 равно 8790, то есть ещё почти столько же. Другой квест, посмертный долг. Тут как повезёт, но обычно нельзя получить ключ, не убив десятка упырей да штук по пять загробных пауков и молодых нетопырей. Плюс к склепу ты не подойдёшь, не побив слепых и железных жуж. В результате тоже на убитых мобах получишь опыта чуть ли не больше, чем даётся за сам квест. И так очень многие кв. В результате на этих левелах квестами покрывается процентов 75 нужного опыта, остальное добирается дейликами.
Ладно, пустой это разговор. Темой ты не владеешь. Да и отвечать за свои слова не научился. Судя по тому, что ты мне не ответил на многократно повторенный вопрос, из Тасконской долины ты на 10 левеле своим сином так и не выбрался, и дейлики в Элгоре на этом уровне не выполнял. О чем тут говорить...

Сообщение отредактировал Kabriolet, 10 March 2017 - 22:57 PM.


#115 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 23:14 PM


Ладно, пустой это разговор. Темой ты не владеешь. Да и отвечать за свои слова не научился. Судя по тому, что ты мне не ответил на многократно повторенный вопрос, из Тасконской долины ты на 10 левеле своим сином так и не выбрался, и дейлики в Элгоре на этом уровне не выполнял. О чем тут говорить...

Ну что за наркомания?


100% квестов сделано. вкладку доступные знаю

Или ты даже не знаешь, что во вкладке Доступные задания отображаются абсолютно все квесты, независимо от локации? И ещё пытаешься чему-то учить?

 

Ты за 2 часа не смог разглядеть полученный ответ, ещё и предъявы какие-то кидаешь.


А вот теперь вопрос - гордость не позволит признать собственный косяк? И кто тогда не отвечает за свои слова?



#116 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 23:15 PM


во вкладке Доступные задания отображаются абсолютно все квесты, независимо от локации
Не все. Есть целые серии квестов, которые не отображаются.

#117 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 23:18 PM


 

 

Не все. Есть целые серии квестов, которые не отображаются.


пс, ты зачем секрет раскрыл?  :robomyha:

#118 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 23:24 PM

Прости, но если человек не хочет дать простой ответ да/нет, и вместо этого крутит словеса разные, совершенно однозначно, что это означает. Я привёл ссылки, в которых даётся сумма опыта за квесты 10 левела и нужный для взятия левела опыт. Ты же плетёшь словесные кружева, скачешь как заяц между 10, 12 и 30 левелом, и ничего не говоришь конкретно. Ну пусть так. Спорить с тобой не вижу никакого смысла. Своё незнание игры ты показал. Ну а что касается предложения - смотри голосование, как его оценивают.

Не все. Есть целые серии квестов, которые не отображаются.


Ну справедливости ради - только один такой низкоуровневый квест :)

#119 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 23:36 PM

какие к чёрту кружева?

Ну хорошо. давай тогда без всяких но и если. я создаю перса. качаю его.  если к 12му уровню я смогу показать  тебе чистый журнал заданий значит я говорил правду. если нет - я гоню.

Проигравший выплачивает победителю 5кк золотом и извиняется. Пари принимаешь?



#120 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 23:41 PM

какие к чёрту кружева?
Ну хорошо. давай тогда без всяких но и если. я создаю перса. качаю его.  если к 12му уровню я смогу показать  тебе чистый журнал заданий значит я говорил правду. если нет - я гоню.
Проигравший выплачивает победителю 5кк золотом и извиняется. Пари принимаешь?

Не принимаю. Я тебе просто не верю, и что там за скриншоты сделаешь - понятия не имею. И к тому же обращаю внимание, ты опять перескочил с 10 на 12 левел.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей