Перейти к содержимому


Фотография

Обзор сорка (после 0.9.219)


  • Please log in to reply
186 replies to this topic

#91 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 14:07 PM


Я так понял Мэри - это очередной Андросин, Алекс93 и иже с ними?

 

Да, все правильно понял.



#92 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 16:34 PM


З.Ы.
Я так понял Мэри - это очередной Андросин, Алекс93 и иже с ними?

именно. Спорить с ним такой же успех как с джасей. Если он утверждает что маназатраты не изменились - понимаешь, да, что все его заявки на игру 56-вым волшей это обычное бла-бла-бла


Сообщение отредактировал Buldozzerr: 05 November 2015 - 16:46 PM


#93 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 16:45 PM


у моего некапового волша откуда-то появилось 3.2 мана регена

человек даже патчноуты не читает  :slow_facepalm:



#94 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 17:33 PM

 

 

человек даже патчноуты не читает

Я-то как раз читаю. Именно потому и написал, что реген маны вырос. Это именно Вы написали, что реген маны не вырос.



#95 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 17:44 PM


расход маны вырос примерно в 4-5 раз

 


Увеличения расхода маны не увидел

 

ты серъезно?


 

 


Я-то как раз читаю. Именно потому и написал, что реген маны вырос

если бы ты читал патноуты, то с тобюой не нужно было бы спорить.


Сообщение отредактировал Buldozzerr: 05 November 2015 - 17:44 PM


#96 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 18:06 PM

 

 

ты серъезно?

Серьезно.

 

 

 

если бы ты читал патноуты, то с тобюой не нужно было бы спорить.

Реген маны вырос. Вы были неправы.



#97 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 18:07 PM


 Именно потому и написал, что реген маны вырос.


у моего снайпера 8+ регена в секунду при меньших затратах на умения. при этом я установил только 1 светлячка и кабана. что мне нужно сделать, что бы пропорционально затратам на умения , иметь на своём  волше реген в 16 единиц в секунду, дабы компенсировать затраты маны? 

p/s всякие чаи и расходку не предлагать. 


Сообщение отредактировал teplijsneg: 05 November 2015 - 18:08 PM


#98 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 18:14 PM


Серьезно.

 

Реген маны вырос. Вы были неправы.


Реген маны апнули в 2-3 раза,а мана затраты апнули в 5 раз.
2 оранж белых ангела, 1 фиол ангел + чай - мана уходит за минуту.

#99 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 19:03 PM


мана уходит за минуту.

 

Таскай с собой семь zdps рабов и требуй, чтобы они заливали тебе ману в качестве платы за нахождение в одной пати с топ чека Гранаса.


По цене нанять рабов может оказаться дешевле, чем ловить три-четыре печати.


И ставить элиток в голову, да.



#100 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 20:46 PM


 

Реген маны апнули в 2-3 раза,а мана затраты апнули в 5 раз.
2 оранж белых ангела, 1 фиол ангел + чай - мана уходит за минуту.



оранж + 2 фиола + чай + аура стрелка = 22,6

#101 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 20:57 PM

если бы ты читал патноуты, то с тобюой не нужно было бы спорить.

 

 

Реген маны остался такой же.

 

не он один не читает патч ноуты =)



#102 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 21:29 PM


чай + аура стрелка = 22,6

 

Жрать расходку и таскать с собой стрелка на солофарм, притом что снипы/ханты могут фармить одни.

Отлично, отлично.

 

По-моему, план с семью рабами эффектнее смотрится.



#103 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 21:29 PM


оранж + 2 фиола + чай + аура стрелка = 22,6

 

Все эти прибавки % и зависят от базового регена. В дд билдах он очень не очень из-за небольшого манапула.



#104 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 21:37 PM


В дд билдах он очень не очень из-за небольшого манапула.

 

В пвп нужно собирать кучу выноса, так что набирается примерно 600 маны для пвп ДД, плюс белые ангелы приличный процент накинут, плюс чисто на пве можно заморочиться сменным мана-шмотом типа маски некромонгера с зероксом, портрета призрака и т. п.  Другое дело, что в пвп магам нужно ещё откуда-то наскребать статы со дна короба, чтобы хоть как-то дамажить по вконец охреневшим переапанным милишникам с имбовым дефом и скачками по кд на заметно более дешёвом регене энергии.

 

В общем нахрен такую игру, я пошёл дальше кататься в хайрифтах в инне, может быть проапаю желудок жарозверя до конца сезона.



#105 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 02:18 AM


Я так понял Мэри - это очередной Андросин, Алекс93 и иже с ними?

Бери выше!

Этот уникум умудрялся вайнить на хил ТР-а, называя его имбовым. Он умудрялся умирать от жирокрестов ещё до патча, и вещал об их имбовости. Это скорее эдакий монк от мира снайперов, только неодетый и до сих пор скрывающийся. Играет за снипа-пистолетчика, но, как оказалось - обладает потрясающими знаниями всех проф.

Крч, это местный скоморох, который каким-то чудом обходил стороной магов, а теперь и к вам заглянул.



#106 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 02:54 AM

Крч, это местный скоморох, который каким-то чудом обходил стороной магов, а теперь и к вам заглянул.
Заради триумфа "боланса" же. Правда, баланс от мэрри это нечто невообразимое, но всё-таки...

#107 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 10:33 AM

 

 

Этот уникум умудрялся вайнить на хил ТР-а, называя его имбовым.

И по сей день у ТРа очень хороший отхил.

 

 

 

Он умудрялся умирать от жирокрестов ещё до патча, и вещал об их имбовости.

До патча у жирокрестов был шквал с невообразимо высокой скоростью применения, который сбить было практически невозможно.

 

 

 

Это скорее эдакий монк от мира снайперов, только неодетый и до сих пор скрывающийся.

Во-первых, мой снайпер одет неплохо, раз я предлагал значительные преимущества для +9 персонажей. Во-вторых, Вы сами писали, что Вы не одеты, так что не Вам писать об одетости других игроков. В-третьих, я уже объяснял причину, по которой не хочу, чтобы обитатели форума знали мой игровой ник. У меня нет желания читать гневные сообщения в ПМ из-за того, что какой-нибудь мечник не согласен со мной. Мечники не хотят лишаться своих имб, но любую имбу рано или поздно подрежут.

 

 

 

Крч, это местный скоморох, который каким-то чудом обходил стороной магов, а теперь и к вам заглянул.

О несбалансированности магов я писал ранее, когда у них были читерские темные времена, безоткатный хил, часики, дающие бесконечную расходку и баффы. О магах я перестал писать, когда они стали более-менее сбалансированным классом.

 

И еще кое-что. Kagamin, давайте не будем друг другу грубить. Я же знаю, что Вы можете писать без грубостей и оскорблений.

 

 

 

Правда, баланс от мэрри это нечто невообразимое, но всё-таки...

Чего же такого невообразимого в моей точке зрения? Я хочу, чтобы ДД персонажи начали убивать и перестали умирать от неубиваемых банок. Если банки хотят убивать, то они должны иметь равные показатели дефа и ХП с остальными классами. Сейчас же мы видим, что кресты с 30к+ ХП запросто убивают максимально одетых ДД персонажей.

 

Не хочу писать в темке про волшебников о крестоносцах, потому я более не буду отвечать здесь на сообщения, которые будут касаться мечников.

 

 

 

у моего снайпера 8+ регена в секунду при меньших затратах на умения. при этом я установил только 1 светлячка и кабана. что мне нужно сделать, что бы пропорционально затратам на умения , иметь на своём  волше реген в 16 единиц в секунду, дабы компенсировать затраты маны?

А Вы сравните умения магов и снайперов. Тем более у магов есть огромный столб маны и банки, которые восстанавливают его на все 100%. Более того, у магов есть умение, которое позволяет регенить ману. Магов сейчас ни в коем случае нельзя называть слабым классом. У них есть слабые стороны, но они есть и у всех остальных четырех профессий (кое-кого я не посчитал).


Сообщение отредактировал merry567: 06 November 2015 - 10:35 AM


#108 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 10:41 AM

Во-первых, мой снайпер одет неплохо, раз я предлагал значительные преимущества для +9 персонажей.

 

6339585.jpg



#109 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 10:58 AM

 

 

6339585.jpg

Первое, моя учетная запись зарегистрирована еще в 2012 году. За такой срок успел бы одеться без доната даже самый ленивый фармер, а я не из ленивых, да и деньги в игру вкладывать возможность имею. Второе, разве логическая цепочка Вам не ясна? Одетый персонаж просит бонусов для одетых персонажей. Стал бы +5 зеленый нуб просить бонусов для тех, кто одет лучше него?



#110 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 11:02 AM


Первое, моя учетная запись зарегистрирована еще в 2012 году. За такой срок успел бы одеться без доната даже самый ленивый фармер, а я не из ленивых, да и деньги в игру вкладывать возможность имею. Второе, разве логическая цепочка Вам не ясна? Одетый персонаж просит бонусов для одетых персонажей. Стал бы +5 зеленый нуб просить бонусов для тех, кто одет лучше него?

Скрин с ником + шмотом в студию, иначе это все умозрительно. Тут и не такое просят временами...



#111 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 11:07 AM

 

 

Скрин с ником + шмотом в студию, иначе это все умозрительно. Тут и не такое просят временами...

 

 

я уже объяснял причину, по которой не хочу, чтобы обитатели форума знали мой игровой ник. У меня нет желания читать гневные сообщения в ПМ из-за того, что какой-нибудь мечник не согласен со мной.

И Вы пишете не по теме. Эта тема касается волшебников, а не обсуждения шмота снайперов.



#112 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 11:19 AM


И Вы пишете не по теме. Эта тема касается волшебников, а не обсуждения шмота снайперов.

К вам обратились за доказательствами неголословности вашего опыта, по-поводу обсуждаемой темы. Я не говорю, что вы охотно вступаете по этому поводу в дискуссии, пытаетесь привнести сюда обсуждения хила ТРов, дамага жирокрестов и прочее, прочее...

 

 


И по сей день у ТРа очень хороший отхил.

 

 


До патча у жирокрестов был шквал с невообразимо высокой скоростью применения, который сбить было практически невозможно.

Причем обсуждаете, это относительно снайперов, а не волшебников.

Я просто прошу вас не писать здесь больше до представления вышезапрошенных доказательств.


Сообщение отредактировал ironfoundersson: 06 November 2015 - 11:19 AM


#113 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 11:45 AM


Я просто прошу вас не писать здесь больше до представления вышезапрошенных доказательств.

ломай его

#114 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 11:56 AM


Первое, моя учетная запись зарегистрирована еще в 2012 году.

 

Моя тоже - только вот я не лезу в ПвП с предложениями и утверждениями космической глупости, если не разбираюсь в нем....



#115 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 12:08 PM

ломай его

 

Spoiler


#116 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 November 2015 - 12:12 PM


 У них есть слабые стороны

 


куча кастов на большую часть умений. бесполезный большой столб маны ,который вылетает в ДД билде за 10-15 секунд, выпивается самая большая банка и по новой вылетает весь столб за 10-15 секунд. после чего волш становится якорем для пати.

p/s а как сапорта лучше брать креста. наверное один из лучших волшей Анон качает креста, просто  для удовольствия сейчас?  :huh:


Сообщение отредактировал teplijsneg: 06 November 2015 - 12:16 PM


#117 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 07 November 2015 - 03:56 AM


не он один не читает патч ноуты =)

реген маны не увеличивали. Изменили его зависимость от общего количества маны, так что я нигде не ошибся)



Тем более у магов есть огромный столб маны и банки, которые восстанавливают его на все 100%

вкачайся в жир и у тебя будет такой же столб. Про банки - лол. Снайперам религия не позволяет банки юзать? 



#118 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 07 November 2015 - 08:43 AM

реген маны не увеличивали. Изменили его зависимость от общего количества маны, так что я нигде не ошибся)

Из твоих слов: изменили зависимость регена от общего количества маны.

#119 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 November 2015 - 08:55 AM

Если вдуматься, advocatus diabolus - маска не особо популярная, но полезная (поскольку при единообразии мнений сложно предложить балансное решение), поэтому я решил всё-таки стоит потратить на диалог с такой ролью немного времени, чтобы прокомментировать кое-какие детали.

 

Итак,

 

 

 


А Вы сравните умения магов и снайперов. Тем более у магов есть огромный столб маны и банки, которые восстанавливают его на все 100%. Более того, у магов есть умение, которое позволяет регенить ману. Магов сейчас ни в коем случае нельзя называть слабым классом. У них есть слабые стороны, но они есть и у всех остальных четырех профессий (кое-кого я не посчитал).

 

Снайпер:

Pro:

 - инкаст на все АоЕ

 - энергия (следовательно, оптимальный реген ресурса в пве)

 - наличие билда под скилл с максимальным уроном в игре - СВ, ergo снайпер может использоваться в масс-пвп как ваншотер (другие такие классы - рога и син). И это после того, как урон с бёрстов у кожаных классов порезали раза в два.

 - мортирный билд пробивает уворот с повышенной вероятностью

 - пистолетный билд сам имеет уворот

 - детект инвизеров (упомянутые инкастовые АоЕ, специальный бафф с активации печати)

 - талант на реген энергии с ауры даёт почти самый дешёвый билд на энергореген в игре (больше источников энергии только у ханта).

Contra:

 - станлок реализуется только через дополнительный мили-контроль с мины, следовательно эта штука реализуема только против милишников

 - почти нет классовых порезок урона, сравнительно редкий хил, нет средств для ухода от фокуса -> наиболее низкая живучесть в игре

 - каст на СВ и долгий сбор разгонов под него

 - нет произвольного инвиза

 - нет ниши для билдов под луки и ружья

 - низкий деф со шмота

 - не может аутировать с печатью светляка так же свободно, как мили-дауны. Светляк занимает слот на перчатках (минус дамаг) или поножах (минус живучесть, которая у снипа и так низкая).

 

Волш:

Pro:

 - Обилие АоЕ с высоким PvE-уроном, который оптимизирован под большие массы мобов (доты, сопутствующие защитные порезки)

 - Второй по длине комбо-контроль в игре, что делает класс хорошим выбором для дуэлянтов и ганкеров. Почему они не ценят фишку и пересаживаются на рогов - другой вопрос.

 - Антихил в части билдов

 - Пассивка на антиваншот в части билдов (впрочем, от милишников лучше спасает пассивка у ЧК)

 - При некоторой доработке получается класс с наиболее сложной и последовательной системой нанесения урона в одну цель.

Contra:

 - Высокий расход маны на болты и контроли. Само по себе это не означает ничего (хотите нагибать в дуэлях, сологанках и на ПБ - жрите по кд банки, жрите аптечки заабузив "вне боя", цена одного фрага - 1к на расходку, другим классам фармить бомжей на ПБ не так удобно). Но. Есть масс-пвп, но там нет классов с внятной механикой заливки маны (хантов не предлагать, как и все рейнджи это сейчас гимповый класс с неудачнейшей механикой жуж, которые мало того что АоЕ под себя, так и дают крохи маны и могут принести ненужную в данный момент банку). Также есть соло PvE, сет на манареген сейчас попросту неадекватен (при больших затратах он всё равно неэффективен, в то время как эффективный пве энерго-сет на физический класс делается в 2-4 слота, не лишая возможности сделать элементбилд и/или критбилд). Предлагать в пве жрать банки при таргет фарме - это лол, предлагать юзать заливку по кд - это двойной лол (потому что канал делает динамику фарма на треть хуже, чем у шести других классов). В АоЕ-билде при использовании небольших хитростей и затрат на шмот можно регенить ману при более-менее интенсивных тратах, так что с АоЕ-билдами почти всё в порядке.

 - Не может палить инвизеров прицельно: все АоЕ имеют каст или мили-штраф. В одном из билдов можно с малым шансом получить бафф на детект невидимок, однако активировать его произвольно нельзя.

 - долго реализуемый урон в PvP и PvE (усиленное комбо под цепь требует длинного раскаста из 4 ДД-скиллов и 1-2 контролей, АоЕ имеют растянутую природу).

 - очень долгий разгон молнии при смешном уроне в 5-7к в персонажа. (Хотя на общем фоне болтов в 1-2к это даже много.)

 - касты, при этом избавиться от большинства нельзя. Касты сбиваются даже у агильных билдов под баффом от часов, так что накопление скорости каста более или менее бессмысленно само по себе.

 - ничем не оправданный острый дефицит статов в современных условиях. ДД-волшу нужно набирать хп, шанс крита, силу крита, деф, скорость каста и попадание, однако для этого есть только бафф часов на скорость каста (довольно слабая компенсация в игре, где касты сбиваются, а инкасты - нет).  Саппорт волшу можно набирать хп, силу атаки, деф, скорость атаки, однако крест может делать тоже самое и при этом имеет лучший статбилд в игре.

 - механика "баффы компенсирует статы" стала значительно более хрупкой, поскольку для баффа на деф (заменитель костянки) теперь нужно брать целую ветку и молиться, чтобы никто не сбивал лечение, а для баффа на атаку нужно попадать в тайминг между 5 секундами кулдауна таланта и 8 секундами длительности Мощи. Настакать разгон атаки за криты пистолетчиком значительно проще, бафф на атаку у мага накапливается тяжело даже у манекена (не говоря уже о боевой ситуации).

 - банально хреновый классовый шмот и вся логика билдостроения. Выигрыш 3.5% дпс в элементальном билде при потерях в дефе на фоне статбилда - на фоне выигрыша в 10-15% в элементбилде - это лол. Низкий деф со шмота - это двойной лол, оставшийся в наследство от СМ (где у магов вообще-то была на шмотках высокая защита от магии, что логично).

 - острая зависимость от попадания (череда промахов ментальным ударом по уворотчикам не даст реализовать вообще какую-либо комбу)

 - неприспособленность к затяжному бою в ДД-билде (при встрече с дефовым персонажем вполне реально увести банку в откат, имея при этом ману на нуле).

 - сравнительно низкая живучесть (вместо ДД-билда можно взять рогу/сина в пати, вместо дефбилда - креста, и только выиграть в эффективности. Это происходит из-за долгого усиления милишников в патчах.)

 - лишний класс. Это не анти-инвизер, это не ДД-контроллер, это не баффер, это не специализированный хилер (потому что по полезности связка волш+крест менее выгодна, чем дефкрест+ддкрест; в одиночку волш как саппорт уступает кресту, я утверждаю это походив на арены и осады в составе одной из больших гильдий; как ДД-контроллер волш уступает в пати ЧК, роге или сину; по дпс волш дороже, чем снайпер, притом что эффективность плюсминус равная, если не брать дуэли, где всё-таки решает превосходство в таргет-контроле).

 - особо отмечу кастуемый щит. По дизайну это даже хуже старой работы перевязки.

 - особо отмечу каст жатвы - умения с мили-уроном. Каст в мили - это было что, лол?

 - нет произвольного инвиза

 - нет ниши для билдов под косы

 

 

ЧК:

Pro:

 - самое длинное в игре комбо с контролем (одновременно и самое сложное - требует под конец мили дистанции и дебаффов).

 - дотовые АоЕ (читай - оптимизация под урон по большим паровозам)

 - более-менее высокий урон. У ЧК нет болта с такой же высокой альфой, как молния у волша - это уравновешивается дамагом с пары ульт и дотами.

 - можно получить оверпауэрный бафф Ярости, не делая таким образом себе 15к хп, чтобы нормально критовать.

Contra:

 - паршивая живучесть, как и у всех рейнджей.

 - каст на ритуал для получения Ярости (у роги это организовано намного лучше, ярость прокает с инкаста или ситуативно)

 - на щит крови действует зеркало. На ангела-хранителя зеркало не действует. Возможно, это справедливо (ведь щит крови можно не кидать на себя), однако мне иногда по-прежнему удаётся вынести ЧК за счёт зеркала на щит, с крестами думаю и так всё понятно.

 - паршивый мана-реген, как у всех магов. В АоЕ-способе фарма он углубляется тем, что у ЧК основной урон идёт с дотов и бёрстовых скиллов, а нынешняя механика регена маны не даёт за это выгоды или равновесия. Хотя если бить квач или термитов огнестенкой - проблемы нет.

 - ЧК могут точно так же аутировать с жатвой в мили дистанции.

 - ЧК точно так же должен жать менталку, чтобы делать всё: от дамага до кормления домашней скотины. Менталка при этом стоит как полноценный болт и точно так же может промахиваться.

 

 

 

Часть недостатков укладывается в баланс, часть недостатков - недоработка игры, на часть можно не обращать внимания (например, у метеора конченный урон даже на фоне мины, однако игра всё равно уже не про АоЕ).

Суммарное впечатление от рейнджей - отвратительное. DPS сейчас плюсминус равный у всех, однако милишники жирнее, а рейнджи ощутимо потеряли возможности к кайту.

 

Из снипа можно извлечь относительно неплохой геймплей без эпилепсии (как показывает Гренуй), однако он заметно привязан к эффективности пати и при плотном сравнении снипы проигрывают всем, даже магам.

У волша просто дерьмовый геймплей из-за кучи навешанных штрафов, которые не может снять его пати; кроме того, у него нет задач, в которых он был бы специалистом, все роли отлично развешиваются на другие классы. Кроме АоЕ-фарма мобов в паровозерских локациях, разве что.

ЧК в этом списке - просто за компанию, потому что все минусы магов касаются и его тоже.

Хантов в этом списке нет, потому что они Просто. Не. Нужны. Бесполезный непопулярный тряпочный класс без дамага, который не может даже выполнять толком свою специализацию (заливать ману и дефить тылы, потому что всё остальное умеют другие классы, в первую очередь контроль и дамаг). Из-за минимального коммьюнити у хантов попросту не наберётся достаточно сильных концептов, чтобы выправить этот перекос.


Сообщение отредактировал Gessereth: 07 November 2015 - 09:20 AM


#120 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 07 November 2015 - 18:17 PM


Из твоих слов: изменили зависимость регена от общего количества маны.

ключевое слово "изменили", а не "увеличили". Если пул маны наращивать - реген увеличивается, если нет - то реген будет прежним. Поэтому увеличения регена не было. 






1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей