Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#91 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:19 PM


Да нет, походу ты невнимателен. Челик утверждает что можно сделать ПВЕМАШИНУ из тра, без пруфоф и чего либо.

 

Я так думаю, что просто понимание того, что есть ПвЕ-машина у вас разное.

Я понял, что он хотел донести, если что.


Сообщение отредактировал Shade81, 02 September 2015 - 18:19 PM.


#92 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:43 PM

Ленивое ковыряние мобов - это не пве машина :captain:

Хочешь ковырять мобов ТРом, ради б-га, но утверждать, что он имба фармер, всё же бред.

Прошу пардону за резкость, это всё моя мерзкая привычка говорить правду.



#93 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:43 PM


Я понял, что он хотел донести, если что.

Да тут все поняли что он имел в виду. Черным по белому написано "я упорот, одел тр-а на +10 для фарма, мне комфортно крабить инвалидом и пофигу что меня передамаживают бомжи на элитках.". 

 

Никто его не осуждает за любовь к классу. Просто когда речь зашла об эффективности этого фарма, и оправданности вложенных средств ...  у него глаза кровью налились и он съехал на то , что за 9 суток наколотил 21к+ кероков... что никак не является показателем кпд тр-а на гринде, а всего лишь говорит о том что чел Задрот.


Сообщение отредактировал Rufous, 02 September 2015 - 18:48 PM.

  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#94 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:50 PM

И да, мы знаем кто он такой и какие у него персонажи... играем на одном сервере.



#95 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 19:05 PM

Тема про гринд тр-ом поднималась неоднократно на форуме. И давно пора уяснить , о чем и тут не раз говорилось... что вообще насрать на то, какой билд у тр-а, важена лишь печать светлячка , карта на реген , и чай с газировкой (что говорит о нулевом потенциале тр-а в роли "машины ПвЕ"). И иди крабь себе хоть в +8 шмоте , хоть в синих печатях, какой то особой роли ничего не сыграет. Точно такой же результат, а зачастую и лучше... будут показывать в разы хуже одетые персонажи др классов и профессий. А стоит ли этим заморачиваться или нет, выбор всегда за вами.


а "Комфортно" можно и варанов в маре водить и песчаных жуж на нулевом собирать



#96 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 19:08 PM


Тема про гринд тр-ом поднималась неоднократно на форуме. И давно пора уяснить , о чем и тут не раз говорилось... что вообще насрать на то, какой билд у тр-а, важена лишь печать светлячка , карта на реген , и чай с газировкой (что говорит о нулевом потенциале тр-а в роли "машины ПвЕ"). И иди крабь себе хоть в +8 шмоте , хоть в синих печатях, какой то особой роли ничего не сыграет. Точно такой же результат, а зачастую и лучше... будут показывать в разы хуже одетые персонажи др классов и профессий

Вот наконец-то. То что пытались несколько страниц обьяснить.



#97 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 20:11 PM


Ну и Сатирос немного, парень не в курсе, что иногда отпинать мобов в пирамиде, это не имба фарм ни разу.
а так же отпинываю без проблем мобов в любых шахтах, СП, МГ и даже арконовых подземках. Или у нас еще есть локи, где фармят, а я не знаю?

#98 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 20:28 PM


а так же отпинываю без проблем мобов в любых шахтах, СП, МГ и даже арконовых подземках.
Молодец, что отпинываешь. Как начнёшь нормально фармить, хотя бы на уровне некапового волша, сообщишь.

#99 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 20:28 PM


Как начнёшь нормально фармить
что в твоем понятии "нормально фармить"?

#100 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 20:38 PM


 

 

что в твоем понятии "нормально фармить"?


Много и быстро, желательно при минимуме затрат. Паровозерство или таргетное нон-стоп убиение.

Я ведь не со злым сердцем тут писульки свои оставляю, не ради унылого троллинга или флуда. Я реально ни разу не видел активно фармящих ТРов. Вот волшей видел, ЧК, хантов, снипов, крестов даже.  Тров нет, а если и фармят, то как то печально.



#101 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 20:45 PM


ЧК

тоже весьма печален. способен только на паровозы без ренж мобов... ну и по таргету опять же, пистолетчик его обойдет

вот под боссинок самое то


Сообщение отредактировал Rufous, 02 September 2015 - 20:47 PM.


#102 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 21:53 PM


Я реально ни разу не видел активно фармящих ТРов

 

2013-2014 Гранас кукольник



#103 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 22:15 PM


Я реально ни разу не видел активно фармящих ТРов
как в игре будешь - маякни, на пару часиков сходим куда-нить пофармить

#104 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 22:45 PM

В итоге что представляет себя Тр в ПВЕ: на данный момент 37 лвл,так как упаривался в жир и поровозинк,то я взял ветку мощь(жертва включительно,нуу мне помогает при геноциде супастатов),вместо опустошителя взял темная сторона,да бы черепками и землятрясением закидывать.Так же взял бодрость.Заточился в +5 кристаллический сет.В итоге,мелкий калибр можно потягать,такие как ирексы ,боевые богомолы,и в пещерах побегать.Думаю взять адреналин ибо жутко не хватает своей " супер скорости",после взятия пика силы или выносливости,стоит перебрасываться на ловкость,для КК(клинок кровопийцы) самое то,остальные таланты уже разбрасывать по усмотрению



#105 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 23:26 PM


В итоге что представляет себя Тр в ПВЕ: на данный момент 37 лвл

 

рано выводы делать же. % порезки урона к капу не сильно возрастет, атака твоя возрастет в 2-3 раза, ХП раза в 2-2.5, а статы супостатов каповых где-то раз в ~5 (ХП и АТК), вожаков соотв еще больше. 

 


жертва включительно,нуу мне помогает при геноциде супастатов

 

имхо, в реалиях вожаков даже под ПвЕ полезно взять этот лед несчастный, т.к. это контроль(уменьшить входящий урон)+доп отхил с кж.



#106 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 04:21 AM

Ну, Руфусу я просто перестал отвечать... По поводу остального сказанного выше я не буду комментировать. Можно тему наполнять каким угодно флудом и бредом и пока я видел в основном желание "опустить", "намазать", "превозмочь" и "забороть", не вчитываясь в то что написано, например, топикстартером и "мерзким оппонентом" в моем лице.

 

Хрен знает как вы там в своих деревнях представляете ПвЕ-машину? Может как какого-то автобота, в которого с одной стороны заливается чай с газировкой, а с другой стороны вываливаются карты и слотовый шмот, но я уже выше писал критерии и повторять скорее всего бессмысленно.

 

Да, хоть это кому-то не нравится, но ТР может фармить беззатратно, быстро, эффективно и универсально, либо собирая паровозики, либо по одному мобу. А то что вы видели в Кабуке, или где-то еще, как фармил ПвП-ТР, со скоростью атаки 1, пожирая банки и останавливаясь на "принять еду" - это совсем другая песня и к фарму отношения не имеет. У таких ТРов другие задачи и цели, но если он поставит предмет со светлячком, напьется чаю, то как раз получится то, над чем вы здесь потешаетесь.

 

Ссылку на то что я привязан к 1-й или 2-м локациям принял, посмеялся. На самом деле я хожу в 3-и шахты просто потому, что там не встретишь толпу "мегасупердупер-фармеров" ибо они тупо там падают раз 15-20 и больше не приходят, а если пытаются мешать фармить таким, как я, то можно им на голову уронить Тёмную и продолжать свой фарм, забыв о проблеме )))

Пирамиду, кукольник, бетту я не люблю, там могут ганкнуть, а мне лень бегать снова и снова и противопоставить напавшему мне нечего особо, но что касается мобов - фарм во всех этих локах еще проще, чем в 3-х шахтах, впрочем, это все и без меня знают. Трогул, мертвый город, пещера загров, кабук, мой ТР держит все локации и держал еще до "заточки в десюлю" равно как до установки карты ГТ, хотя с ней фарм стал еще более комфортным.

Что касается эффективности фарма, ну, если бы админы помогли с обустройством соревновательного процесса, я бы вызвал на "битву" кого угодно и в какой угодно локации, чтобы выяснить эффективность фарма, поскольку у меня есть только косвенные наблюдения и инфа из рассказов других фармеров разных профессий.

 

Про то что ТР - имбафармщик - я такого не писал, не надо перевирать мои слова. Но из ТРа можно сделать ПвЕ-машину при желании. Это несложно, но затратно. Из него получится удобный и высокоэффективный фарм-персонаж, имеющий ряд преимуществ перед другими профами. Окупаться он будет долго. Хотя, если класс снова начнут править, не знаю, а есть ли в этом смысл?

 


Еще раз, никто (и Ночной Кот тоже) не утверждает, что ТР - топ ПвЕ персонаж, или топ фармер, и не пытается это доказать. Был запрос от ТС по поводу и ответ по поводу. Все то, что вы тут развели, и травля в целом, вообще ни разу не в жилу данной теме...

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал NightCat, 03 September 2015 - 04:28 AM.


#107 Statis05

Statis05
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 04:42 AM


а самом деле я хожу в 3-и шахты просто потому, что там не встретишь толпу "мегасупердупер-фармеров" ибо они тупо там падают раз 15-20 и больше не приходят, а если пытаются мешать фармить таким, как я, то можно им на голову уронить Тёмную и продолжать свой фарм, забыв о проблеме )))

Тоже так балуюсь бывает.

По сабжу - про кпд фарма тут папки набегут раскажут угу  :blink:

А по мне фармить можно любым классом главное получать от процесса удовольствие  <_<



#108 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 06:10 AM

Да, хоть это кому-то не нравится, но ТР может фармить беззатратно, быстро, эффективно и универсально, либо собирая паровозики, либо по одному мобу.

При чем тут нравится или нет? речь была только о том что есть профы которые быстрее и лучше это делают.

А то что вы видели в Кабуке, или где-то еще, как фармил ПвП-ТР, со скоростью атаки 1, пожирая банки и останавливаясь на "принять еду" - это совсем другая песня и к фарму отношения не имеет. У таких ТРов другие задачи и цели, но если он поставит предмет со светлячком, напьется чаю, то как раз получится то, над чем вы здесь потешаетесь.

У  всех тут отписавшихся тр-ов есть светляки, либо сменный эквип с ними. Я например этот эквип даже на осады ношу, чтоб скакать аки сайгак по гексам. К чему ты вообще про пожирания банок и еды загговорил, я не понимаю.

На самом деле я хожу в 3-и шахты просто потому, что там не встретишь толпу "мегасупердупер-фармеров" ибо они тупо там падают раз 15-20 и больше не приходят, а если пытаются мешать фармить таким, как я, то можно им на голову уронить Тёмную и продолжать свой фарм, забыв о проблеме )))
Пирамиду, кукольник, бетту я не люблю, там могут ганкнуть, а мне лень бегать снова и снова

Это как стоять перед выбором пойти закрабить дестра или пойти выбить дырокол с эдика... и выбрать последнее.

 

в третьих шахтах поэтому и не сидят.

имеющий ряд преимуществ перед другими профами

кроме дефа там нет никаких преимуществ. ни в атаке, ни в ее скорости , ни в уроне с масс абилок.

Да, ты можешь сделать агильного тр-а, но быстрее пистолетчика он НЕ БУДЕТ! Да, ты можешь взять ВСЕ таланты на массухи что есть ... но дамажить лучше чем у волша они НЕ БУДУТ!

А дамаг это то, от чего зависит кол-во убитых мобов... в гриндилках количество это и есть результат.

 

 

 

 

 


А по мне фармить можно любым классом главное получать от процесса удовольствие

Ты лучший капитан из тех что я видел. Мы вот в детстве в футбол играли на хоккейных коробках, в хоккейные ворота. А еще у нас каток этот, не заливался зимой, и мы ебаш...ли прям так, в ботинках , теннисным мячом...


Сообщение отредактировал Rufous, 03 September 2015 - 06:56 AM.


#109 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 06:51 AM

Еще я знавал пацанов которые верили в то что они дома, утюгами, могут мышечную массу наращивать так же как бройлеры из залов...


Сообщение отредактировал Rufous, 03 September 2015 - 06:52 AM.


#110 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 October 2015 - 17:25 PM

Почитал я данную тему и узрел старую истину, что многим на форуме главное не совет дать, а унизить оппонента, победить в форумной войне.

Вот посмотрите, кто дал совет автору темы? Мы все видим кто. А остальные попытались заплевать дающего советы.

Вспомните начало (первый пост):


Ребят,ребят.Ударился головой об стенку,решил сделать Тр пве-ком,по форум кличут что это чистое извращение,но хочется не много париков потягать ради фана.

Некоторые не согласились и вполне обоснованно сказали, мол есть лучшие пве-машины. На этом бы им и остановиться и свалить из темы/дать советы по теме. Но нет! Надо "побИждать!"

ТС хочет сделать именно ПВЕ ТР-а. Или помогайте в этом или молчите.

Это было небольшое лирическое отступление.

 

А теперь по теме:

ТР-ПВЕ имеет ряд плюсов, которые изначально помогают ему в игре, еще до покупки/получения в подарок/зачарования перчаток на светляка (до чего еще надо дожить).

Начиная игру не у всех есть куча золота и нужный шмот. Посему говорить о капе как бы не совсем корректно. 

По моему мнению следующие вещи неплохо помогут ТР-у ПВЕ машине (а будет ли это запорожец или БМВ - решать какждому для себя):

1) КЖ с автоатаки и талант на оглушение с КЖ.

2) Высокая скорость атаки

3) Бодрость

4) Черное пламя.

Данные таланты (Клинок кровопийцы, Крушитель черепов, Бодрость, Черное пламя) можно легко взять до 30 уровня и потом достраиват билд по вкусу.

Они не требуют крутого шмота (хотя с ним и приятнее).

Даже при отсутствии энергии ТР может сражаться довольно эффективно.

Бонусом к высокой скорости атаки идет уворот, который неплохо сохраняет жизнь.

В итоге получаем персонажа, который легко бьет врага по одному и не тратит банки на энергию. И это без крутого шмота и светляка.

Для автора это будет интересный вариант. Ну а скиллы используются сугубо по утилитарному значению (тактически).

 

P.S. Сам играю таким билдом достаточно давно (правда до последних изменений бонуса к увороту от высокой ловкости не было) и доволен.

Автору - хочется делать персонажа под себя - делай! Играть должно быть интересно лично для тебя. Не надо делать шаблонного персонажа "как у всех" и потом дохнуть от скуки.



#111 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 11:22 AM


P.S. Сам играю таким билдом достаточно давно (правда до последних изменений бонуса к увороту от высокой ловкости не было) и доволен.

интересно сколько у тебя хп, как у снипа или сина ? 


Не надо делать шаблонного персонажа "как у всех" и потом дохнуть от скуки

ага, и дохнуть не от скуки а от мобов и других игроков...



#112 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 13:02 PM


интересно сколько у тебя хп, как у снипа или сина ?

Сравнение неуместно, посколько все зависит от уровня персонажа и вещей (можно упороться в ХП, а толку). ХП маловато конечно для персонажей моего уровня, но как ни странно для ПВЕ хватает (10к, ТР 55 уровня).

 

 


ага, и дохнуть не от скуки а от мобов и других игроков...

РК это такая игра, что если ты не захочешь дохнуть от других игроков, то они тебя никогда не убьют (подсказка - в РК большинство зон - ПВЕ).

Ну а мобы дохнут сами, проблем с ними нет (спокойно бью мобов 58-60 уровня).

Если поднимать вопрос ПВП, то персонаж ПВЕ и одет слабовато. Сравнивая с такими же неодетыми персонажами - шансы есть. Ну а против ПВП-шеров +10 в рыжье думаю все и так понятно. Независимо от билда, если одет слабо - труп. Увы, таковы реалии РК.


Сообщение отредактировал Kordir, 31 October 2015 - 13:03 PM.


#113 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 13:44 PM


 

Ну а мобы дохнут сами, проблем с ними нет (спокойно бью мобов 58-60 уровня).


вы себя комфортно чувствуете в соло прохождении квестов своего уровня? что то мне подсказывает, что в таком билде крайне проблематично убивать мобов в сумрачной пещере.

#114 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 14:28 PM


вы себя комфортно чувствуете в соло прохождении квестов своего уровня?

Достаточно. Если врубиться в толпу мобов 60 уровня - сдохну (не всегда, но шанс высок), ибо не до конца одет (есть вообще не точеные вещи, печати зеленка и тп.). Ну а по одному даже в сумрачной пещере бью их спокойно.



#115 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 14:56 PM

В итоге получаем персонажа, который легко бьет врага по одному

 

:unsure: встречал тр-агильников, нет слов на сколько это пичально всё выглядит

 

и вообще не подходит

хочется не много париков потягать


#116 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 15:07 PM


встречал тр-агильников, нет слов на сколько это пичально всё выглядит

В чем печаль-то? В том что ЛИЧНО ВАМ не нравится такой персонаж? Все должны быть клонами?


и вообще не подходит

В этом Вы правы. Может предложите что-то (билд/набор вещей/печати подходящих ТС-у)?



#117 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 16:21 PM

В чем печаль-то?

проходит все критерии называться

инвалидным персонажем без дамага и живучести

 


Может предложите что-то

за тр никогда не играл, могу предложить пересесть на ханта)



#118 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 16:55 PM


вы себя комфортно чувствуете в соло прохождении квестов своего уровня?

не помню на каких лвлах начинается защита икры, мельница, один, хоганы. что то мне подсказывает что ему там тяжело придется... про ночь пожирателей можно вообще забыть ))



#119 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 17:03 PM


Может предложите что-то
взять 58 хотябы для начала

#120 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 31 October 2015 - 17:06 PM

Я реально ни разу не видел активно фармящих ТРов.

ты не был знаком с ДжонМастером




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей