Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс от 31 марта


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#91 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 18:53 PM


кстати попробуй волшем убить усиленного вожака тролей всего лишь с бафом защиты от стихий, когда он ещё к тому же регенит себе постоянно хп по 35к.

Ну если мозга нету и бить его стихийными скиллами то да, а так сливается быстрее обычного тролля.



#92 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 18:55 PM


- У всех магов просела атака
- Урон взрыва автоматически уменьшился
- Чарокраду скоро будет нечего красть, положительных бафов осталось совсем немного и почти все они краткосрочные
- То же самое относится и к пожиранию, пока докастуешь это пожирание положительные бафы с противника упадут сами

 

Эммм, просела атака

= просел хил: лечение, регенерация,

= просел щит

 

Как бы с порезкой живучести магов - ладно, но атаки у тех же волшебников и без того не так много было то.

 

Тут в игре вещи покупают по 300кк, которые дают на пару-другую статов больше, а вот тут на те вам 2-3% архивариуса минусом, потому что мобы-вожаки жрут не то. Не хорошо получилось.



#93 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 18:57 PM


 

 

Ну если мозга нету и бить его стихийными скиллами то да, а так сливается быстрее обычного тролля.


акцент на регене в 35к хп и он не раз в 30 секунд. можем на гранасе с тобой портануться в шахту и покажешь как делаешь стоя попеременно в молче и льду.

#94 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 18:57 PM

Ну если мозга нету и бить его стихийными скиллами то да, а так сливается быстрее обычного тролля.
А чем ещё магом бить? У магов почти все дамажащие умения стихийные.

#95 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:00 PM


Говорят, что после сегодняшнего Хотфикса пропали усиленные Вожаки ака Чемпионы. Это так?



Кстати да, я тоже заметил. Что нету усиленных вожаков.

А вообще конечно очень порадовало, что волши и чк больше не будут тырить жвачку и тотем, при помощи взрыва.



#96 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:01 PM


акцент на регене в 35к хп и он не раз в 30 секунд. можем на гранасе с тобой портануться в шахту и покажешь как делаешь стоя попеременно в молче и льду.


Взрыв + чарокрад и нассать сколько оно там регенит.

 


А чем ещё магом бить? У магов почти все дамажащие умения стихийные.

АА!!!111

ЧКой на крит АА стихийные мобы вобще изи в 10 сек раскладываются.



#97 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:01 PM

текст выше


Это, так сказать, хотфикс моего предыдущего сообщения. Его я написал до захода в игру. Зашел, сходил в 3-и шахты, оттуда во 2-е, в 1-е и вышел. Итак, мои впечатления:

игроков стало побольше, вожаков-вожаков - поменьше, точнее, не было. Крутиков с кругом молний не встретил, поэтому не знаю сваншотят меня или нет, но судя по описанию изменений, должны вроде так же ваншотить. (Прошу форумных троллей не предлагать мне выскочить из круга, т.к. автоатакер со скоростью атаки 200%+ часто намертво "прилипает" к мобу и единственное, что он может сделать, сесть на коня и прорыв, а это не всегда возможно, да и успеть тоже непросто.)

У знакомых спросил отзывы. Пишут разное. Мнения от "жить можно" и "попробую привыкнуть" до "теперь просто сказка".

А мне тут же вспомнился анекдот про то, как человек пришел к мудрецу и стал жаловаться, что все плохо, жить тяжело, куча проблем, жена охладела, дети шумят, соседи раздражают... Попросил совета, что ему делать. Мудрец отвечал: купи козла. Человек удивился, но козла купил. Спустя неделю он снова пришел к мудрецу и стал жаловаться козел спать не дает, козел гадит, козел воняет... Мудрец отвечал: продай козла. Человек послушал совета и стал счастлив.

В общем, если оставить все как сейчас, это конечно много хуже чем было до обновления и ввода вожаков, но как-то привыкнуть наверное можно (тут уместен вопрос, а нужно ли?), если сделать откат до состояния, когда вожаком еще не было, карта ширры не была сломана, часики работали и т.д., то будет как раз то, что после продажи козла... ну, вы поняли...

В любом случае, раз уж кому-то так нужны вожаки и поломаная карта ширры, то может все-таки прикрутить им опыт и дроп соответствующий усилиям для их убиения?

 

Пы.Сы. Ночью схожу по локациям побегаю, когда сдохну, напишу еще мнений.


Сообщение отредактировал NightCat, 31 March 2015 - 19:03 PM.


#98 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:02 PM


а вот тут на те вам 2-3% архивариуса минусом

Тут не 2-3, а 4-8% от атаки и если кураре и тролля юзали не все на фарме (особенно кураре), то тотем и жвачка на фарме висели у 99 магов из каждых 100.



#99 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:04 PM

Всё-таки вожаки-чемпионы были убраны или они изредка встречаются? Меня этот вопрос тревожит.



#100 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:05 PM

ЧКой на крит АА стихийные мобы вобще изи в 10 сек раскладываются.
Ну во первых, был приведён в пример тролль с защитой от стихий, сам по себе он как раз не стихийный, а нейтрал. Во вторых дамажащие умения чк тоже стихийные - стрела хаоса и все производные огня. Единственно что нестихийное это взрыв и ментальные удар, и то, у меня вот например карта яда в браслете. Вопрос остаётся тем же, чем бить?

#101 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:07 PM

АА = АвтоАтака.

Пацаны вы чо с косами ходите, что такие вопросы?

Морок-Тролль-Терран чемпионы со стихией выпиливаются АА без проблем, быстрее чем автоатакой выпиливать обычного моба. Потому что АА рубит нейтралом который по стихийным мобам влетает в х2 х3 х4 дамаге.



#102 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:08 PM


 

АА!!!111

ЧКой на крит АА стихийные мобы вобще изи в 10 сек раскладываются.


сравнил чк и волша. может ещё рогом побить его? да там нормально. 

#103 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:09 PM


сравнил чк и волша. может ещё рогом побить его? да там нормально.

Иди бей стенками дальше аутист.

Я бил ЧК когда ещё она была у меня на аги-контролль и критов было 0. Волшом так же.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 31 March 2015 - 19:10 PM.


#104 PonyDaritDobro

PonyDaritDobro
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:10 PM

Столько плача из за вожаков и о том что шотают +3 заточеных персонажей, ужас. Во всех нормальных играх без пве шмота вообще никуда не вылезти, пора уже привыкать печататься на резист и вставлять карты мобов, а ещё хотя бы чуток думать. Вчера делал дейлики 47 лвлом и пошёл на пятиглазов, там трое снайперов валялись под лучником-вожаком 60 лвла, реснул одного, он сразу же пошёл и слился лучнику вместо того что бы отбежать в соседнюю локацию где было полно пятиглазов.

 

Бегаю мультом чк 47 лвла, мобы 50+ даже вожаки вообще не проблема, так же думаю для волшей, снайперов, охотников, синов и разбойников мобы вообще не должны быть проблемой, откуда тогда столько плача на форуме. 



#105 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:11 PM

АА = АвтоАтака.

у меня вот например карта яда в браслете

Вопрос остаётся тем же, чем бить?


#106 PonyDaritDobro

PonyDaritDobro
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:11 PM

Кто играл в ро может ещё помнит что такое Тор и Лаба, попробовали бы они там побегать голыми xD



#107 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:11 PM


АА = АвтоАтака.

Пацаны вы чо с косами ходите, что такие вопросы?

 


механикум +10 было 2к атаки под бафами. сколько щас думаю и писать не стоит.

#108 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:13 PM

Тут не 2-3, а 4-8% от атаки и если кураре и тролля юзали не все на фарме (особенно кураре), то тотем и жвачка на фарме висели у 99 магов из каждых 100.
Хоть мне концептуально никогда не нравился нынешний архивариус, нельзя не отметить, что этот хотфикс сильно нерфит последний работоспособный пвп билд на чк. Ну и волшебников тоже конечно.

#109 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:14 PM


механикум +10 было 2к атаки под бафами. сколько щас думаю и писать не стоит.

1850 примерно

 


Хоть мне концептуально никогда не нравился нынешний архивариус, нельзя не отметить, что этот хотфикс сильно нерфит последний работоспособный пвп билд на чк. Ну и волшебников тоже конечно.

Заинтересованным классам надо продвигать идею апа архивариуса с уменьшением количества стаков так как убрана возможность получить 3-4 самых доступных стака умения и теперь что-бы догнать его на максимум надо вообще непонятно что делать. Сделать к примеру 5 стаков по 3%, это будет уже реальнее.


Сообщение отредактировал RedMouse, 31 March 2015 - 19:17 PM.


#110 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:21 PM


#105 innerlimit

Яд можно выпилить в текущих то реалиях :) Пихай минотавра и пушку в разряд ПвЕ.



#111 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:22 PM


А чем ещё магом бить? У магов почти все дамажащие умения стихийные.
В ядовитом склепе было бить эффективней автоатакой под стазисом.

#112 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:26 PM

И всё-таки что с усиленными Вожаками? Куда их дели?



#113 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:30 PM

 

Ну да, локации на 15-20 уровней ниже.

 

Паровозил шахты 2, упал несколько раз, потом врубившись что к чему мог хоть часами там бегать, наслаждаясь незначительным числом конкурентов. Снайпером там делать нечего вообще, у него нет ни щита, ни нормального регена. Банально разовая плюха на 15к жизни может отправить к инфанте. Это при том, что у меня снип толстый относительно.



#114 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:33 PM


 

 

В ядовитом склепе было бить эффективней автоатакой под стазисом.


склеп это испытание и он для того и создан. а как к примеру малышу бить слюду когда попадаются  кристалоиды с подобным бафом ? сколько там атаки на 50лв у среднего волша не агра? 


 

Паровозил шахты 2, упал несколько раз, потом врубившись что к чему мог хоть часами там бегать, наслаждаясь незначительным числом конкурентов. Снайпером там делать нечего вообще, у него нет ни щита, ни нормального регена. Банально разовая плюха на 15к жизни может отправить к инфанте. Это при том, что у меня снип толстый относительно.



только почему то на гранасе фармят не волши 2ю шахту а именно снайперы, сины и роги. а волши под инфантами ждут когда спадёт слабость.

#115 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:33 PM

"50лв" у нас - малыш? Ну, извините...



#116 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:38 PM


"50лв" у нас - малыш? Ну, извините...


я считаю что да, по причине того что 50лв как показало соревнование по прокачке перса, делается это крайне быстро.что явно не сопоставимо с разницей между прокачкой с 50го по 60й.

#117 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:41 PM

Лог АА по Троллю со стихией. Дальше думать самим.

 

image.png



И всё-таки что с усиленными Вожаками? Куда их дели?

Выпилили, раньше зелёный тролль всегда был вожак, теперь нет, элитки хз, на них наверное остались, нужно в гильде спрашивать.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 31 March 2015 - 19:39 PM.


#118 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:43 PM


Лог АА по Троллю со стихией. Дальше думать самим.

 

image.png


 

 

Выпилили, раньше зелёный тролль всегда был вожак, теперь нет, элитки хз, на них наверное остались, нужно в гильде спрашивать.

 


судя из постов выше это у тебя авто атака такая? что то жирно 6к для неё. и это не меняет того что архивариус убит в корень у магопроизводных. щас проверю свою по такому же тролю с подобным бафом.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 31 March 2015 - 19:45 PM.


#119 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 19:48 PM

Будет ещё больше, у меня не книга на +10 с анубами, а браслет и орб, что на чк что на волше.

 

Но нет, мы лучше не играющего Торта подождём пока он нам видео снимет и распишет всё как для маленьких, каких мобов и как нужно бить. (типа сарказм)



#120 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 31 March 2015 - 20:27 PM

Наскоро пробежалась по Трогулу, встретила нескольких мирных фармеров и всего одного обычного вожака - ядовитого одуванчика.

Зато тринадцатый крыс порадовал меня синим деструкторским огнем и и количеством жизней.

 

6576327m.jpg

 

Наныли, что ли?

 

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей