Перейти к содержимому


Фотография

Тёмный рыцарь-необходимые апа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
1509 ответов в этой теме

#91 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 14:27 PM


. Любые скилы, которыми предлогается дамажить пешком-слабодамажный хлам. .


 

они слабодомажный хлам на фоне адового шквала. если апать их то резать шквал прорыв ИМХО 

 


1)Кровая жатва- никогда не промахивается, увеличить восстановление нр на 30% от нынешнего, так же она должна восстанавливать и энергию.

 

а ещё чтоб лут собирала и пиццу заказывала

 

 

а вообще тема "надо апать ТРов" даже звучит как то убого. джаз придёт за вами


Сообщение отредактировал годный, 26 January 2015 - 14:35 PM.


#92 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 14:28 PM

ну а что? комбой лед+шквал+прорыв можно ваншотнуть жирного волша или креста?



#93 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 14:28 PM


джаз придёт за вами

они в одной гильде.. у них усе схвачено :Zhuzha smile:



#94 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 15:06 PM

1) Кровавая жатва должна только наносить урон, хилить она не должна.
 
2) Гнев должен стать простой АОЕшкой без понижения уворота, ибо имба, особенно против пистолетчиков.
 
3) Безудержному гневу повысить откат до двух минут. Талант берсерк надо переделать, сменив бонус со 100%-го антиконтроля на +10% антиконтроля.
 
4) Совершенная защита должна стать умением, доступным только крестоносцам.
 
5) Почему бы и нет? Убрав бонус в виде отхила это будет вполне допустимо.
 
6) У Вас уже есть Воинственный крик, снижающий отхил на 50%, а защиту Вы можете снижать Ударом воителя аж на 20% (если не учитывать Удар льда).
 
7) А что мешает Вам сейчас залезть на коня и не слезать с него? У Вас довольно много умений, которые Вы можете использовать верхом.
 
8) (чисто от себя) Удар льда нужно изменить, сменив бонус порезки 50% защиты на -1000 защиты. Время действия оставить прежним (4 секунды). Эффект полного обездвиживания сменить на -20% скорости передвижения на 4 секунды.

Да что мелочиться, пускай лёд вообще ничего не режет и не контролит просто тр будет пускать фейверки 4 секунды стоя на месте, и все будут рады

ну а что? комбой лед+шквал+прорыв можно ваншотнуть жирного волша или креста?

конечно, джас обычно так делает

#95 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:04 PM

 

 

Да что мелочиться, пускай лёд вообще ничего не режет и не контролит просто тр будет пускать фейверки 4 секунды стоя на месте, и все будут рады

Вы, видимо, не поняли моей мысли. Я не хочу занерфить ТРов, я хочу, чтобы ТРы стали прожимать более трех кнопок. Если лед убрать, то появится масса новых билдов, а сейчас весь класс ТРа держится на одной ледянке. У всех классов есть выбор билда, а ТРы друг от друга вообще ничем не отличаются. У всех рука набита только на лед+шквал+прорыв. Почему ТРы не берут какие-то другие ульты, ветки? У всех взято одно и тоже. У всех классов есть игроки, которые взяли самые разные ульты, у ТРов же все до омерзения однообразно, все упирается в ледянку.



#96 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:07 PM


все упирается в ледянку.
поиграй каповым тром и попробуй другие ульты. Жертва даже в пве говно, ровно как и печать носферату

#97 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:09 PM

 

 

поиграй каповым тром и попробуй другие ульты. Жертва даже в пве говно, ровно как и печать носферату 

Именно так, если сравнивать их с ледянкой. Лед надо сделать равным по полезности этим двум ультам, чтобы был выбор.



#98 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:13 PM


Вы, видимо, не поняли моей мысли. Я не хочу занерфить ТРов, я хочу, чтобы ТРы стали прожимать более трех кнопок. Если лед убрать, то появится масса новых билдов, а сейчас весь класс ТРа держится на одной ледянке. У всех классов есть выбор билда, а ТРы друг от друга вообще ничем не отличаются. У всех рука набита только на лед+шквал+прорыв. Почему ТРы не берут какие-то другие ульты, ветки? У всех взято одно и тоже. У всех классов есть игроки, которые взяли самые разные ульты, у ТРов же все до омерзения однообразно, все упирается в ледянку.


поиграй на капе без льда и осознай, что твой дамаг ниже креста (и выживаемость ниже) 


Именно так, если сравнивать их с ледянкой. Лед надо сделать равным по полезности этим двум ультам, чтобы был выбор.


о чём ты? половина ульт (у всех классов)-полный хлам, возьми ульту 2 и 3 ветки у сина, 3 и 4 ульту у креста, 3 ульту у чк, 1 ульту у стрелков, 2 и 3 ульты рога, 2 ульта волша...много народу используют их? почти у всех классов одни и те же билды 

#99 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:16 PM

 

 

поиграй на капе без льда и осознай, что твой дамаг ниже креста

Он и не должен быть выше.  :)  ТР слишком крепкий класс, чтобы еще и дамажить. В масс ПвП у ТРа уже есть своя роль, потеря ледянки там не критична, а в 1 на 1 баланса не будет.



#100 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:19 PM

Машка567 у тебя есть каповые ТР или крест?

#101 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:19 PM


Он и не должен быть выше.  :)  


ыы, тоесть нормально, что и дамаг и выживаемость будут ниже креста? 

#102 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:25 PM


Именно так, если сравнивать их с ледянкой.
вот народ неверующий. Я тебе русским языком говорю, качни тра, одень его и попробуй эти ульты. Печать: восстанавливает 50% от след. трех атак. ОКАЙ! кж ты ударил(а) на 1.5к, от печати восстановится 750хп. 750 хп. причем у тра 90% скилов такие жопашные. продолжать?

#103 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:29 PM

Машку567 походу ТР какой то обоссал на арене или в пвп локации)

#104 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:29 PM

p.s а по теме

пункт 1-слишком жирно, увеличить отхил на 30% стоит, но мисы оставить

пункт 2-годно (но тогда стоит чутка уменьшить время действия гнева) 

пункт 3-бг в порядке, уменьшать откат не стоит 

пункт 4-слишком жироно (если и апать то может увеличением радиуса замедления)

пункт 5-годно

пункт 6-очень хорошая идея 

пункт 7-скорее всего не реализуемо 

имхо разумеется 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 26 January 2015 - 16:31 PM.


#105 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:31 PM

 

 

о чём ты? половина ульт (у всех классов)-полный хлам

Не согласен.

 

 

 

возьми ульту 2 и 3 ветки у сина

Согласен.

 

 

 

3 и 4 ульту у креста

Здесь Вы не правы. 3-я ульта крестоносца дает ему полную неуязвимость на 10 секунд. Это может помочь, если тебя затянули удочкой во вражескую толпу, спастись от ваншота Энта, устоять под особо крупным паровозом. 4-я ульта была бы очень хорошим саппорт умением, если бы не воровалась магами, но это уже другой разговор.

 

 

 

3 ульту у чк

3 ульта ЧК не годится под ПвП, однако она очень хорошо подходит для дамага по боссам.

 

 

 

1 ульту у стрелков

Согласен, но видел пару снайперов, которые играют с этой ультой.

 

 

 

2 и 3 ульты рога

Однажды видел на ПБ, как разбойник ловко добивал почти мертвых врагов броском оружия. И если на него работают печати на дальность, то получается неплохая штука.

 

 

 

2 ульта волша

Вот тут мне даже обидно. Вроде бы годная ульта, которая апает твой дамаг с основных умений в 2 раза, но ее никто не использует...


Сообщение отредактировал merry567, 26 January 2015 - 16:34 PM.


#106 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:34 PM


Здесь Вы не правы. 3-я ульта крестоносца дает ему полную неуязвимость на 10 секунд. Это может помочь, если тебя затянули удочкой во вражескую толпу
какой аутист будет фокусить креста? 
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#107 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:35 PM


Он и не должен быть выше.  :)  ТР слишком крепкий класс, чтобы еще и дамажить. В масс ПвП у ТРа уже есть своя роль, потеря ледянки там не критична, а в 1 на 1 баланса не будет.


в каком месте он крепкий?дд тр так же на ура улетает с комбалёд,а в масспвп удачка+лёд,даже шквал обычно ненужен,как раз таки потеря льда там критична,а не шквала...

О чём спор?О том что большенство талов и скилов у тра хлам?так это факт тут и спорить неочем

п.с. вы просто совсем уже зажрались и охренели!Нерфить вас надо,что бы ныли хоть по делу уже!



#108 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:35 PM


Вот тут мне даже обидно. Вроде бы годная ульта, которая апает твой дамаг с основных умений в 2 раза, но ее никто не использует...
канеш апнет, на 1-3 секунды (пока не упадёт от пары ударов автоатакой) 

#109 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:35 PM

 

 

какой аутист будет фокусить креста?

В 2-3 фуллки любой персонаж складывается за 3-4 секунды.



#110 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:37 PM


Однажды видел на ПБ, как разбойник ловко добивал почти мертвых врагов броском оружия. И если на него работают печати на дальность, то получается неплохая штука.
ты откат этого чудо скила видел? я видел тр-ов с жертвой, это не значит, что скил сильно актуален 


В 2-3 фуллки любой персонаж складывается за 3-4 секунды.


зачем фокусить креста? 


3 ульта ЧК не годится под ПвП, однако она очень хорошо подходит для дамага по боссам.
я рассматриваю только пвп

#111 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:41 PM

 

 

зачем фокусить креста?

Что притянулось, то и убили.

 

 

 

я рассматриваю только пвп

Очень зря. Тогда выходит, что Огнемет тоже шлак. Да и много чего еще шлак. Однако это не так. Почти все можно применить с пользой, если умеешь играть за свой класс и знаешь как.



#112 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:48 PM


Очень зря. Тогда выходит, что Огнемет тоже шлак. Да и много чего еще шлак. Однако это не так. Почти все можно применить с пользой, если умеешь играть за свой класс и знаешь как.
сам кем играешь?

#113 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:49 PM


Что притянулось, то и убили.

океу, пойдём по длинной дорожке, зачем тянуть креста? кресты уже скоко времени хотят мас агр, а тут вот какой подарок, сами решили креста фокусить 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 26 January 2015 - 16:49 PM.


#114 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:54 PM

 

 

сам кем играешь?

Каповый снайпер-пистолетчик - основа, но имеется много всяких разных твинков.


 

 

океу, пойдём по длинной дорожке, зачем тянуть креста? кресты уже скоко времени хотят мас агр, а тут вот какой подарок, сами решили креста фокусить 

Что ближе стояло, то и притянули, так это работает.



#115 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:45 PM


Именно так, если сравнивать их с ледянкой. Лед надо сделать равным по полезности этим двум ультам, чтобы был выбор.

Ага, ну да, еще надо сделать так, чтобы у снипов все ульты были наравне с пн и жертвой!


:Zhuzha smile:


 

 


Что ближе стояло, то и притянули, так это работает.

Роландов тянуть надо! 


Вы, видимо, не поняли моей мысли. Я не хочу занерфить ТРов, я хочу, чтобы ТРы стали прожимать более трех кнопок.

Гнев+лед+пека+шквал+прорыв=5 кнопок. И против жирных прожимаюстя более 3х кнопок, если не играешь ТРом то молчи хоть. Да и много же больно ты хочешь.


Сообщение отредактировал strannik_00, 26 January 2015 - 17:48 PM.


#116 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:47 PM

Почему если ТР то ДД, а крест сразу танк с кучей дефа? По-моему оба мечники. С какого ТР стал дд? С с ледянки? Запечатайтесь в крепости и не нойте что падаете. Т-ры поголовно в бомже картах с 30% шансом Крита и сразу дд. Вперед ставить шатунов на штаны и тапки и вкладываться в удачу, а потом уже будете лялякать, что вы дд)

#117 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:48 PM


Роландов тянуть надо! 

и в лёд+шквал и прорывом ещё его потом,если чёртов рол не сдох,чтоб без шансов вообще


Сообщение отредактировал потерянный, 26 January 2015 - 17:49 PM.


#118 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:51 PM


и в лёд+шквал и прорывом ещё его потом,если чёртов рол не сдох,чтоб без шансов вообще

Неа, там дальше доминирование идти должно! чтоб наверняка! а не пля, т.е. пронзание!


Сообщение отредактировал strannik_00, 26 January 2015 - 17:51 PM.


#119 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:54 PM


. С какого ТР стал дд? С с ледянки? Запечатайтесь в крепости и не нойте что падаете.
круто танковать когда из отхила токо бодрость и снимающийся магами тролль 

p.s где тр ноют, что падают? 



Неа, там дальше доминирование идти должно! чтоб наверняка! а не пля, т.е. пронзание!


пфф, землетрясение 

#120 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:56 PM


Дать возможность играть полноценным пекобилдом
У тр в пеке есть п.ярость,черепа,костянка,шквал и прорыв.. Более чем! У креста в пеке только шквал и прорыв.. и серая панель.. Тр хотя бы ярость набрать может просто нажав несколько раз п.ярость а крест не может ничего не спрыгнув с пеки!!!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей