Перейти к содержимому


Фотография

ГИ "Саблезуб"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
240 ответов в этой теме

#91 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:24 AM

неправда. мы террористы, скорее так. 

Если никто не поймет,просто пройдите мимо 


Уравнители и есть террористы.
  • Makilavi сказали "Спасибо!"

#92 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:28 AM


Уравнители и есть террористы.

забей, не все знают историю. но как то не хочется сравниваться с чем то из реальности. игра это игра, и вся политика, концепция, придумана нами. я даже и не думал о них.



но за аналогию - зачёт. 


Сообщение отредактировал Makilavi, 07 November 2013 - 08:27 AM.


#93 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:30 AM

Уравнители и есть террористы.

расскажите историю =) 

#94 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:31 AM

ты написал, что был срач. может быть он и был, но явно не от меня. меня шокировало твоё поведение, твой пафос. и в дальнейшем - фапание на самих себя от Гилти. это одновременно смешно и омерзительно.

Бастиан не имеет никакого отношения к нашей гильдии, что бы он там себе не фантазировал. Возможно с год-полтора назад он и состоял в гильдии но с тех пор там сменилось 95%+ состава включая руководство.

#95 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:33 AM

Бастиан не имеет никакого отношения к нашей гильдии, что бы он там себе не фантазировал. Возможно с год-полтора назад он и состоял в гильдии но с тех пор там сменилось 95%+ состава включая руководство.

он считает себя эээ "гмом всех гильдий", вроде бы так. чсв у парня зашкаливает.

так же считает что имеет влияние на всё и всех. и эээ... поэтому я не один раз называл его е******м.


Сообщение отредактировал Makilavi, 07 November 2013 - 08:33 AM.


#96 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:36 AM

расскажите историю =) 

Сберегу на черный день)Или попроси Kusari)



#97 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:36 AM

p.s. видимо личное мнение и предположения (что сложись) высказанное в лицо - это он посчитал срачем.



#98 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:37 AM

он считает себя эээ "гмом всех гильдий", вроде бы так. чсв у парня зашкаливает.
так же считает что имеет влияние на всё и всех. и эээ... поэтому я не один раз называл его е******м.

Можем принять его в нашу твинко-гильдию и присвоить статус форумного бота. Большего ему не светит. В основном составе он продержится до первого выхода в голос (который является обязательным) а скорее всего вообще не попадет если рекрутеры узнают его по голосу во время собеседования.

#99 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:39 AM

Можем принять его в нашу твинко-гильдию и присвоить статус форумного бота. Большего ему не светит. В основном составе он продержится до первого выхода в голос (который является обязательным) а скорее всего вообще не попадет если рекрутеры узнают его по голосу во время собеседования.

и таки он странный малый, я как понимаю.

узнают по голосу... он что, изгой?)))



#100 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:41 AM

он считает себя эээ "гмом всех гильдий", вроде бы так. чсв у парня зашкаливает.

мне например кажется, просто его любимые персонажи это что то типо Шикамару. Вот парню и нравится мерить на себя подобные роли. хз. наверно видит в этом интерес.

#101 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:45 AM

мне например кажется, просто его любимые персонажи это что то типо Шикамару. Вот парню и нравится мерить на себя подобные роли. хз. наверно видит в этом интерес.

походу возомнил себя не пойми кем. Паша, не ожидал от тебя про "Наруто" услышать. ай-ай, смотри, затролят же :Zhuzha smile:

 

Сберегу на черный день)Или попроси Kusari)

каким ты видишь чёрный день?


Сообщение отредактировал Makilavi, 07 November 2013 - 08:46 AM.


#102 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:49 AM

каким ты видишь чёрный день?


1)Патчноуты будут выпускаться настолько долго,что придется расчехлять байки для хоть какого-то времяпрепровождения 
2)Смерть РК
3)Апокалипсис 
Какой тебя больше устроит?)

#103 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:50 AM

походу возомнил себя не пойми кем. Паша, не ожидал от тебя про "Наруто" услышать. ай-ай, смотри, затролят же

ну тогда ты тоже спалился =)) а вообще смотрел и смотрел я кому какое дело? главное поняли что я имею в веду.
хотя тролей много ты прав.


Сообщение отредактировал Myxamopp, 07 November 2013 - 08:53 AM.


#104 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 08:53 AM

В мультфильмах ничего постыдного нет же,всяко лучше,чем головы людям на улице отрезать :)



#105 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 09:01 AM

Ничто так не портит музыку как её фанаты (с)

В самом Наруто ничего плохого (как и хорошего впрочем тоже) нет. Но после показа этого сериала по телевизору и приобретения им армии фанатов с весьма характерными особенностями, стало стыдно говорить что смотришь (или смотрел) этот сериал чтобы не причислили к оным.
  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#106 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 09:15 AM

так... а если по делу... Ищу ГИ в Альянс. Желательно хамы, подлецы, и тому подобное. в общем все кто любит играть подло, добро пожаловать.



#107 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 12:28 PM

Желательно хамы, подлецы, и тому подобное.

 

Таких и искать не надо, в начальных локациях побегай, весь букет соберешь.

Да что уж там в начальных, говнометателей везде хватает.



#108 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 18:37 PM

левый чувак задаёт вопросы. слишком подозрительная болтовня... меня до сих пор смешит, что ты сказал "считай меня послом". сам ты себя так ни капли не вёл) и пыжущее самодовольство.

Действительно,подозрительно я себя вел.Даже слишком,чтобы никто ничего не заподозрил :ph34r:

Боже,я щас похож на какого-то маньяка :D Но извини,это ваш уровень.

фапание на самих себя от Гилти. это одновременно смешно и омерзительно. что вы такие приходите к нам. типа как боги. и заливаете уши.

Мне не понравилось,что вы сначала говорите,что союзов у вас не будет ни с ТЕ,ни с Креаторами,ни с Гильти Краун (причина у всех своя),а потом заходит ГМ Гильти Краун,предлагает вам союз,и вы начинаете ломаться.Вода,вода и еще раз вода.Разговаривали 4 часа,я от вас услышал за все время только 1 конкретику-это то,что вы не стремитесь ни к кому,а принимаете только тех,кто хочет союза сам.Остальное-болтовня,споры и наезды.Когда я сказал,что я ГМ всех или почти всех гильдий на сервере и сказал,что вы можете заключить союз с любой гильдией,а мы подумаем,вы не смогли назвать ни одного состава,кроме Мачете.Это значит,что вы совсем не в курсах современных реалий сервера,и не знаете,кто тащит,а кто нет.А это ведет ваш будущий союз с нубо-гильдиями,которые вместе с вами будет пинать весь сервер.Есть и плюс у вас,я видел гильдии и хуже,а у вас есть определенный настрой,это хорошо.Но недостаток опыта,тактики и готовой линии поведения вас все-равно свернет с верного пути.Вижу прямо Гильти Краун сейчас в вас год назад :) А для тех,кто тогда читал наши срачи,сейчас понимает,что ничего в этом мире не меняется по большому счету.Люди сменяются-роли остаются.А я,получается,кто-то типа рассказчика,роль которого не поменялась.

Бастиан, я открою страшную правду - ты не избранный. и нет в мире уникальных людей (есть отличившийся) ;) и твоя позиция... пахнет... как минимум самовлюблённостью

Когда я отличался,тебя даже в зародыше еще не было.Учи историю,сынок,и уважай ее.Неуважение к истории своей страны,в данном случае своего сервера,ведет к краху твоей позиции.Скажем,ты можешь говорить,что Сталин был глупцом,дураком,который погубил миллионы людей,но ты не знаешь правды.И ты точно так говоришь только потому,что ему,Сталину,нет до тебя дела,он давно в другом мире.А был бы он тут,в своем положении,ты бы ему точно не вякнул ничего.Смысл понятен?

Бастиан не имеет никакого отношения к нашей гильдии, что бы он там себе не фантазировал. Возможно с год-полтора назад он и состоял в гильдии но с тех пор там сменилось 95%+ состава включая руководство.

Гильти Краун-моя академка,это все знают.А Криос,академ ваш,я создавал лично.Даже аналогию можете провести между словами Вакариан и Криос.Ты прав только в том,что состав сменился,не на 95 процентов,но сменился.Моего твина у вас сейчас точно нет,я вывел всех своих персов из гильдий,кроме Саблезубов.При этом вы все-равно остались зелеными юнцами в моих глазах и в глазах тех же ТЕ и Крео.Но можете радоваться,добрый старец Бастиан,бог всея сервер,Глава Всех Гильдий,ГМ ГМов,Нагибатор Нагибаторов и прочее,и прочее,рассуждает на тему "Гильти Краун-топ гильдия Гранаса",и кто знает,может быть недели через 2-месяц вы станете первыми.Ты,Ред,вместе с Ниблиссом,зазнаетесь,будете мне говорить,что я опять обломался,вы,несмотря на весь мой шпионский вред,добились своего и всех поработили.А я буду тихо плакать в углу и приговаривать "какие молодцы ребята"

поэтому я не один раз называл его е******м

Меня много кем называли.И где они сейчас все?И ты падешь,если будешь достоин.Но для начала,чтобы пасть от моей всемогущей руки,ты должен пройти долгий путь,стать супер нагибатором,чтобы приобрести имя.И когда услышат о тебе по всем краям Ауры,тогда можешь проигрывать спокойно и с честью.Или как какой-нибудь Траля-с треском и позорно,тут выбирай сам.



#109 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 21:20 PM

Я плакаль  от смеха, читая это все.  :Zhuzha smile:

Ребята из саблезубов - не слушайте никого, идите своим путем, вам удачи и поменьше обращать внимания на форумный флуд :)

Что касается Бастиана - забейте. Это главный неудачник RQ, человек, обративший в ничто все свои проекты. Вакариан, Феникс, Интегрити - все чего он касался, ныне превратилось в прах. Единственное что он умеет - это красиво трындеть на форуме о собственной нереальной свежести крутости. Сам ник "Бастиан" на этом форуме уже превратился в нарицательное слово, означающее "пафосный пустой болтун"

 

Не повторяйте эту ошибку - зарабатывайте себе репутацию делами а не пустопорожней болтовней. 


  • Makilavi сказали "Спасибо!"

#110 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 21:50 PM

Ред,теперь отвечаю.Всё,что я говорю,никак ничего не доказывает в отношении моей личности.Может быть я своими твинками называю наших ребят,которые сидят или сидели у вас.А может быть я решил,что будет хорошо,если вы усомнитесь в том,что я был у вас в гильдии.Вполне возможно,что меня там и не было никогда.А может,я и Ниблисс-это вообще одно и то же лицо?От меня можно ждать все,что угодно,но точно знаю только одно-я всегда продумываю все на 10 шагов вперед вас.Отказ от игры-это тоже план.Если вы хоть на шаг отойдете от плана,я его скорректирую так,чтобы вы шли в нужном направлении.Сейчас мне что-то захотелось сделать так,чтобы ГК стали Топ-1 на сервере,при этом сам я играть не буду.Задача поставлена невыполнимая,учитывая то,что у вас много ламеров,но все же попробуем Да,мне бы сценарии к кино писать.Куча смысла,никто ничего не понял,и охрененный конец-8.5 из 10 точно получило бы такое кино.

Аплодирую стоя. Браво маэстро, браво! Я восхитщен. 

#111 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 21:59 PM

Ребята из саблезубов - не слушайте никого, идите своим путем, вам удачи и поменьше обращать внимания на форумный флуд

Золотые слова,которые ты не послушал в свое время,а сейчас тупо подмазываешься.Минус к респекту.Ты почитай наши годовалые не подчищенные споры насчет ГК и пойми,что неудачник единственный из нас двоих ты,а я был прав во всем.Настолько прав,что мне даже надоело этой правотой хвастать,пусть все останется так,как есть.

Это главный неудачник RQ, человек, обративший в ничто все свои проекты.

Мы (моя команда) умудрились и в RQ реализоваться в какой-то степени,и достойно выдержать нападки всех,кто нас не любит,и заставить наше окружение играть в нашу игру,и достойно войти в другой проект,опустить всех форумных троллей настолько,что они боятся теперь лезть к нам,и реализоваться или начать реализовываться в реале.Своим главным достижением я считаю успехи некоторых наших ребят именно в реале.Они могли бы играть в игрульки,как это делаем мы сейчас,но послушали советов,подумали,порассуждали,и сейчас некоторые из них за короткий срок взлетели настолько,что вам за всю жизнь не добиться этого.За некоторых горжусь очень сильно,их успехи придают сил и подтверждают то,что ты,Ниблисс,и тебе подобные-ламеры,а в моей тактике есть смысл.Так что продолжай говорить,что я все поломал,а мы с ребятами только улыбнемся и пойдем по своим делам :)



#112 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:01 PM

Золотые слова,которые ты не послушал в свое время,а сейчас тупо подмазываешься.Минус к респекту.Ты почитай наши годовалые не подчищенные споры насчет ГК и пойми,что неудачник единственный из нас двоих ты,а я был прав во всем.Настолько прав,что мне даже надоело этой правотой хвастать,пусть все останется так,как есть.

Ты как был балаболкой так и остался))

 

Мы (моя команда) умудрились и в RQ реализоваться в какой-то степени,и достойно выдержать нападки всех,кто нас не любит,и заставить наше окружение играть в нашу игру,и достойно войти в другой проект,опустить всех форумных троллей настолько,что они боятся теперь лезть к нам,и реализоваться или начать реализовываться в реале.Своим главным достижением я считаю успехи некоторых наших ребят именно в реале.Они могли бы играть в игрульки,как это делаем мы сейчас,но послушали советов,подумали,порассуждали,и сейчас некоторые из них за короткий срок взлетели настолько,что вам за всю жизнь не добиться этого.За некоторых горжусь очень сильно,их успехи придают сил и подтверждают то,что ты,Ниблисс,и тебе подобные-ламеры,а в моей тактике есть смысл.Так что продолжай говорить,что я все поломал,а мы с ребятами только улыбнемся и пойдем по своим делам

Как много слов чтоб оправдать собственное поражение во всех аспектах игры  :ph34r:



#113 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:04 PM

и сейчас некоторые из них за короткий срок взлетели настолько,что вам за всю жизнь не добиться этого

прошли кастинг в Дом-2?

#114 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:06 PM

Как много слов чтоб оправдать собственное поражение во всех аспектах игры

Ты слишком мало пытаешься сказать мне,и много играешь на форум.Еще минус,скоро в ноль уйдешь.Зато у тебя успехи,смотрю,прямо зашкаливают.Был ГМом моей академки,потом ушел к врагам,потом вернулся под условие,что от гильдии разговариваешь со мной только ты.Меня давно нет в игре,а ты все остался таким же зеленым неотесанным новичком.



прошли кастинг в Дом-2?

Пришел бы на сходку,посмотрел воочию.Но ты не пришел :D



#115 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:07 PM

Пришел бы на сходку,посмотрел воочию.Но ты не пришел :D

а ты не сказал куда, тебя ж просили цинк в ПМ, а ты...

ну и сам бы пришел, когда Паша приезжал , че ты как неродной



#116 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:09 PM

а ты не сказал куда, тебя ж просили цинк в ПМ, а ты...

Ты ошибаешься,я кидал всем желающим ссылки.Даже Норске,если бы они захотели прийти.



И знаешь,на той сходке были непонятные какие-то ребята,они даже в видео попали.Так что то,что Норски там не было,как и остальных,я утверждать на 100 процентов не могу :)



#117 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:17 PM

Ты слишком мало пытаешься сказать мне,и много играешь на форум.Еще минус,скоро в ноль уйдешь.Зато у тебя успехи,смотрю,прямо зашкаливают.Был ГМом моей академки,потом ушел к врагам,потом вернулся под условие,что от гильдии разговариваешь со мной только ты.Меня давно нет в игре,а ты все остался таким же зеленым неотесанным новичком.

А мне с тобой особо говорить и не о чем) ты так и остался белым форумным призраком, с нулём заслуг в игре и зашкаливающим ЧСВ, расставляющий воображаемые минусы в воспалённом мозгу. 

Ну а если хочешь поспорить кто тут неудачник и новичок, а кто чего то стоит - то добро пожаловать в игру, основыввай очередное образование, поконкурируем, посмотрим что и как в деле. Впрочем мне то все ясно, конец будет немного предсказуем - развал очередного твоего творения и много слов о том что так и задумывалось  :Zhuzha smile:

В любом случае пока ты остаешься форумным призраком, ты не интересен, а разговоры  с тобой - пустое сотрясение воздуха)


Сообщение отредактировал Nibliss, 07 November 2013 - 22:18 PM.


#118 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:18 PM

Ниблисс,ты настолько ущербен,что даже копирнуть меня не можешь достойно



#119 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:21 PM

Ниблисс,ты настолько ущербен,что даже копирнуть меня не можешь достойно

Слив засчитан.:)

Пойду отлаживать бота "Бастя-Неадекват" дальше.

 

Всем снов)



#120 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 22:27 PM

Ну а если хочешь поспорить кто тут неудачник и новичок, а кто чего то стоит - то добро пожаловать в игру, основыввай очередное образование, поконкурируем, посмотрим что и как в деле. Впрочем мне то все ясно, конец будет немного предсказуем - развал очередного твоего творения и много слов о том что так и задумывалось

А теперь опять время философии,наконец-то ты подвел к этому.Я делю крутость на несколько пунктов.От самого ущербного до самого крутого:

3.Ты стал нагибатором и заслужил уважение в RQ,где конкуренция,прямо скажем...не очень сейчас.

2.Ты стал нагибатором и заслужил уважение в игре,где конкуренция в десятки тысяч больше,чем сейчас тут.

1.Ты стал "нагибатором" и заслужил уважение в реале.

0.Неизвестность,абсолютная мудрость.

 

Каждый пункт состоит из миллионов подпунктов,но все они в пределах одной позиции.Любой подпункт пункта 3 ниже на несколько миллионов подпунктов,чем любой из пункта 1.Несложно?Продолжаем.Я сейчас нахожусь где-то в пункте 1.А ты в середине пункта 3.Ты просишь меня спуститься к себе,чтобы выяснить,чей половой орган длиннее.Но.во-первых,я знаю,что мой длиннее,и мне не нужно опускаться к тебе и проверять,а во-вторых,может быть ты рискнешь подняться ко мне?И там уже поговорим.Но ты не в состоянии пока.И если бы я опускался каждый раз на уровень людей с первого или второго пунктов,мне бы не хватило времени идти вверх.потому что я только и делал бы,что спускался и поднимался,преодолевая миллионы подпунктов :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей