Перейти к содержимому


Фотография

Для модников и модниц


  • Закрытая тема Тема закрыта
130 ответов в этой теме

#91 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 15:47 PM

Я к тому, что вот есть у нас костюм Пиковой Дамы для жо, а для мэ можно было бы сделать в том же стиле какого-нибудь Червового Валета.

Черный Властелин? Да ну нафиг!

#92 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 15:51 PM

Ахаха - костюм кошечки для мальчиков с ушками и в розовых шортиках :Zhuzha smile:

#93 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 15:54 PM

Даешь пиковую даму с ушами кошечки^_^
Раз уж зашла речь,то не плохо было бы хотя бы 5% к скорости передвижения от костюма,мелочь а приятно:)

#94 Brain_Explosion

Brain_Explosion

    Форумный призрак

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:07 PM

Патч - говно. Ладно костюм для мужиков норм, я б даж купил себе, НО ПОЧЕМУ Ж ОН СТОИТ ДОРОЖЕ ПРЕДЫДУЩИХ? Больше полигонов? Дольше рисовали? Сложнее было придумать? А следующие костюмы будут еще дороже этих? Ну это ладно, бог с ним. Но зачем было вводить новое украшение "Фантом", которое дает точно такой же бонус, как и старое? Сейчас уже все кто хотел и мог себе позволить купили Поступь. Зачем нужно было что-то придумывать, рисовать итп итд? Чтобы создать то, что никому не нужно? Ааа, ну мб его купят те, кто будет играть позже нас...да кого я обманываю...никто не купит эту хрень, когда можно купить Поступь (и почувствовать себя этаким ледяным Иллиданом). Зачем в принципе дублировать 1 вещь другой (это же относится к шмоту, картам, даже маунтам)? Ладно бы еще они добывались бы по разному, так нет же.
Меня тут начали убеждать, что все нормально, так и было запланировано, ибо "зачем человеку платить дважды?", "он уже купил 1 украшение, а сейчас другое придется брать"....итд итд. Этакая забота Катаури о нас простых смертных. Тогда почему это не относится к маунтам? Сначало было (не считая то время, когда только мечникам была дарована блажь - Ездить верхом!) 4 донатных + сара; потом ввели суперэлитного Забыл-как-звать, которого могли себе позволить только тру донатеры; теперь ввели еще некоторых за знаки отличия + переделали старых - и у всех разные бонусы, и многие покупали по несколько штук. Да и стоят маунты точно так же, как и украшения. Кароче не убедили.

#95 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:12 PM

Столько слез,мы щас утонем и тебе некому будет поплакаться)

#96 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:12 PM

Вообще-то было сказано ЛаОнзой или кем-то другим из администрации, что у всех украшений бонус будет 5% к здоровью, кроме двух самых первых. Ибо это украшения, чтобы их брали ради внешнего вида и только.

#97 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:13 PM

Но зачем было вводить новое украшение "Фантом", которое дает точно такой же бонус, как и старое? Сейчас уже все кто хотел и мог себе позволить купили Поступь. Зачем нужно было что-то придумывать, рисовать итп итд?

Если бы не только визжали, но и читали форум, то знали бы что все украшения будут давать один бонус, о чем говорили очень давно уже и их отличие будет только в визуальном эффекте. По хорошему у украшений вообще не должно быть бонусов.

#98 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:18 PM

По хорошему у украшений вообще не должно быть бонусов.

Только у осколка света, да :angel: Его бы апнуть, кстати, неплохо бы. А то какая-то плюшка для особо отличившихся не плюшистая совсем :( Те же 5% к хитам к существующим бонусам добавить, например :rolleyes:

Сообщение отредактировал Armitage, 29 January 2013 - 16:18 PM.


#99 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:22 PM

Только у осколка света, да :angel: Его бы апнуть, кстати, неплохо бы. А то какая-то плюшка для особо отличившихся не плюшистая совсем :( Те же 5% к хитам к существующим бонусам добавить, например :rolleyes:

Следуя твоей логике, нужно всем владельцам кулака поменять с бонуса атаки на здоровье. То-то они обрадуются. Отстрекоскопить кулак! :red_eye_drop:

Сообщение отредактировал Quantum, 29 January 2013 - 16:23 PM.


#100 Vargamor

Vargamor
  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:23 PM

Если бы не только визжали, но и читали форум, то знали бы что все украшения будут давать один бонус, о чем говорили очень давно уже и их отличие будет только в визуальном эффекте. По хорошему у украшений вообще не должно быть бонусов.

если бы они читали обсуждение НМ раньше, то бы знали что костюмы и украшения сначала вообще непланировалось вводить. просто игроки очень просили, и игроки же согласились на условие что с них небудет бонусов.

#101 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:25 PM

И вводят их очень умело. Сначала куча женских персонажей щеголяла в кошачьем костюме, было трендово. Теперь тренд пиковая дама. И так далее, вводить будут, похоже, по паре костюмов, чтобы их брали эффективнее.

#102 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:29 PM

С такой ценой имея кошечку желание брать еще один за цену гораздо высшую не очень то и охота) вот если бы 5% к скорости передвижения...

#103 ticktock88

ticktock88

    дестролок, 60, Энигма

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:30 PM

На костюме пиковой дамы, на плаще косяк небольшой. В месте крепления плаща, на правом плече.
А так сам по себе он очень даже хорош.

#104 Vargamor

Vargamor
  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:30 PM

ну думаю там еще время уходит на разработку дизайна, да еще такого что бы и в нарушении авторских прав необвинили.


С такой ценой имея кошечку желание брать еще один за цену гораздо высшую не очень то и охота) вот если бы 5% к скорости передвижения...


ну так первые костюмы, естественно что они дешевле.

Сообщение отредактировал Vargamor, 29 January 2013 - 16:31 PM.


#105 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:32 PM

На 23 февраля введут костюм военного и костюм морячки...:)

#106 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:32 PM

Генеральский котелок.

#107 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:34 PM

Хотя может и не морячки а санитарки))

#108 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:38 PM

Да че уж там, добавят костюм медсестры и пузатого ангелочка. Чтобы люди насмотревшись чаще выходили в реал к своим вторым половинкам, да устраивали игрища.

#109 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 17:38 PM

Блин заранее предупреждать надо... Я вчера ИС-6 купил теперь на ганмена денег нету. Эх где там моя заначка...

P.S.
Где моя законная шапка барсика? Скоро уже год как я ее жду!

#110 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 17:57 PM

Сколько костюм с планеты железяки стоит ?

#111 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 18:02 PM

Сколько костюм с планеты железяки стоит ?

349 реалов.

#112 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 18:03 PM

сяб )

#113 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 18:12 PM

Следуя твоей логике, нужно всем владельцам кулака поменять с бонуса атаки на здоровье. То-то они обрадуются. Отстрекоскопить кулак! :red_eye_drop:

Не, я имел ввиду не заменить, а именно добавить. Что там нонче осколок дает? +3 к попаданию? Вот сделать ему +3 к попаданию и +5% к хитам, чтобы купившие коллекционку не были хуже задонативших 100 рублей.

А вообще я считаю неверным решением переместить осколок с кулаком из ачивок в украшения. Надо б, чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно.

#114 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 19:31 PM

От кошек тошнит, варвары - уг. Сейчас опять пара, и вновь и снова будут бегать однотипные бегемотики, мол гляньте какой у меня чудной костюм и таких будет каждый первый-второй и все и каждый как две капли воды. Если вводить что-либо, то пачками, а не по одному на мужскую и женскую задницы. Фантом конечно хорошее и нужное украшение, но он какой-то недоработанный, может повернуться ко мне задом, а к лесу передом, при беге остается на том месте где появился.

Лучше бы вместо костюмов запарку с ошибками выкидыша исправили, каждый второй-третий вылетает с сервера чуть ли не каждый час по разу, а то и более.

#115 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 20:54 PM

Описание нужно для красоты или Фантом и правда что-то делает?
Изображение

#116 KRANIK

KRANIK
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 21:14 PM

Костюмчик коженый,садомазо:) Даёт хоть бонусы какие?

#117 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 22:36 PM

Пожалуй не буду говорить на что костюмы похожи, а то ведь ругаться будут. Но в целом не очень, хотя тенденция логична.

#118 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 00:14 AM

Кстати могу предположить, что костюмы будут выходить каждый месяц по паре.

#119 Evilino4kA

Evilino4kA
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 01:28 AM

спасибо большое куплю в коллекцию себе =)

#120 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 09:02 AM

Очень печально что костюм пилота только для мужских персонажей. В итоге Покупка не совершилась.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей