Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
291 ответов в этой теме

#91 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:28 PM

В связи с тем, что на зачарование предметов некоторыми магическими печатями маги тратили очень много сил, Академия магии запретила начертание печатей Консервы, Кораллового краба, Живого доспеха, Водоножки и Черной зависти. Всем, кто успел получить данные печати, они останутся как напоминание о могуществе и опасности наложения данных знаков. Так же они будут доступны для последующего их улучшения.


:slow_facepalm: :slow_facepalm: :slow_facepalm:
Гениально ничего не скажешь. Где тут ставить минусы?

Сообщение отредактировал Veron, 18 December 2012 - 13:28 PM.


#92 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:28 PM

Уменьшили модификаторы попадания и уворота от лвл, нерфанули таланты на уворот, но не отразили это в патчноте....мммм
А какие нежданчики нашел ТЫ?!!

Читай лаонзу на предыдушей странице. Это лишь ошибка отображения

#93 clline

clline

    Верон

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:28 PM

Можно челночить теперь, например поехать купить редкие карты/шмот и вернуться обратно )


а теперь посчитай, во сколько тебе переезд туда и обратно будет стоить :D

#94 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:32 PM

если ваше игровое имя уже занято на новом сервере, вам будет предложено бесплатно переименовать персонажа.

Создаем твинка на сервере, куда хотим переехать - и вуаля, бесплатное переименовывание

#95 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:33 PM

LaOnza

Помница с неделю назад обещяли хотябы дневнечки про крафт :Rocinka: где же они?


Оформляются;)

#96 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:35 PM

Скажу так, в данных условиях у меня вообще нет желания играть, потому что игра должна приносить удовольствие, в игре должна быть четкая цель, ивенты, развлечения и прочее. При повышении капа - хотя бы цель, но появилась бы, пускай тупая, пускай её достижение было бы точно так же скучное, унылое и т.д. Но она была бы, а сейчас в чем цель? Нафармить всё сначала? увольте.

именно эта "цель" и появится когда введут 65лв

#97 Matrosso

Matrosso

    Nunu bot

  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:36 PM

В духе кактуса. Спасибо за патч.
  • Ишли сказали "Спасибо!"

#98 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:37 PM

Купит другой барыга с гранаса или переезжающий на гранас игрок, который сравнит цены и возьмет с собой карты, которые выгодно продать. Ясное дело что тащить с собой на новый сервер весь полезный треш (у меня таким забиты склады 4 твинков и 30-40 писем с шмотом на слом на почте) никто не будет, заточки уйдут на шмот, все остальное что не влезет в инвертарь/склад будет распродаваться с твинков для покупки того же према. А вот возможность взять с собой десяток-другой карт и рарных пушек (хотя есть мнение что с вводом крафта рарность слотового шмота резко упадет) при возможности их выгодно продать упустит только тот у кого нет денег.
Так что цены будут плавно выравниваться (не до идентичных но до довольно близких значений)

учитывая, что переезд туда-обратно будет стоить 1600 рублей, сомневаюсь, что будет смысл покупать что-то по пусть даже примерной или хоть сколько-то приближенной к гранасу цене

#99 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:40 PM

именно эта "цель" и появится когда введут 65лв

Круто, че. Давайте уж до 100 кап сразу. Заодно и хайлвл контент пилить не надо.
Вот обьясните мне, в чем сейчас смысл кап увеличивать? Или на 65 уровне будут какие-то занятия, коих нет на 60?

#100 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:42 PM

Тут какбэ новость прошла, что разрушили аркон после патча. Это ваще, что такое то?

#101 assaut1

assaut1
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:42 PM

сейчас единственные кто урезан на 80% это сины, исправьте баги и восстановите уворот от ловкости, а то КЭП, откуда по вашему он у перса береться, пасивки на 3 секунды??? Или что то там еще мало значительное? скажу так, дольше 5-15 секунд против снайперов сейчас не сины, не разбойники, не живут ибо это просто 4 кнопки, стан, снапа, глаз, и добивание, или аналог, темпоральный выстрел, и после этого позорить имя убийц как то не в кайф, вот интересно что будет за аргумент на это?

#102 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:43 PM

Круто, че. Давайте уж до 100 кап сразу. Заодно и хайлвл контент пилить не надо. Вот обьясните мне, в чем сейчас смысл кап увеличивать? Или на 65 уровне будут какие-то занятия, коих нет на 60?

я фз, я сам категорически против повышения капа

#103 Geek Bear

Geek Bear

    Чреслоносец. Guilty Crown / Гранас

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:47 PM

Браво!
Дано:
1) Переделаны карты -> Вынули карты (это я еще не затрагиваю вопрос того, что теперь некоторые из них выгоднее в тот слот, который УЖЕ занят лучшей на момент "до патча" картой, которую, разумеется, никто не вынимал)
2) Отменили печати -> Оставили их у владельцев.
Требуется доказать: ГДЕ логика??
Рынок уже фиг знает сколько в полуобморочном состоянии, а его еще и добивают.
Ей Богу, вообще никакого желания заходить в игру нет, даже несмотря на невзятую еще лампу, тикающий прем и непустой счет с реалами... :-(

#104 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:48 PM

учитывая, что переезд туда-обратно будет стоить 1600 рублей, сомневаюсь, что будет смысл покупать что-то по пусть даже примерной или хоть сколько-то приближенной к гранасу цене

на гранасе легче купить слот броню храмовника или редкую карту, вот и стимул отдать 1600р

#105 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:48 PM

вот интересно что будет за аргумент на это?

Думаю, "учись играть".

http://www.youtube.com/watch?v=qOg9R5swU6k

Как ваншотили сины в СМ так и ваншотят в НМ, особоенно заметна беспомощность волша и снайпа.



#106 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:50 PM

Браво!
Дано:
1) Переделаны карты -> Вынули карты (это я еще не затрагиваю вопрос того, что теперь некоторые из них выгоднее в тот слот, который УЖЕ занят лучшей на момент "до патча" картой, которую, разумеется, никто не вынимал)
2) Отменили печати -> Оставили их у владельцев.
Требуется доказать: ГДЕ логика??
Рынок уже фиг знает сколько в полуобморочном состоянии, а его еще и добивают.
Ей Богу, вообще никакого желания заходить в игру нет, даже несмотря на невзятую еще лампу, тикающий прем и непустой счет с реалами... :-(


по пункту 1, вот именно поэтому, как только ввели НМ, я не вставлял карты, я даже печати не делаю. Потому что чёрт знает, что завтра взбредёт в голову товарищам)

#107 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:50 PM

Данное обновление очень насторожило гильдию Маскард. Наверное :rolleyes: .

#108 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:51 PM

Тут какбэ новость прошла, что разрушили аркон после патча. Это ваще, что такое то?

Ошибка, бывает. Если он появится в выходные повторно, то ничего страшного.

#109 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:53 PM

Катаури опять что-то в серверных часах респа Кристалла Аркона не починили - кристалл реснулся после профилактики (когда точно - незнаю, но после профилактики, так как только в Гильдчате сказали, что кристалл опять забагованно родился - рапорт об ошибке написал). И этот баг Катаури не починили почему-то....

#110 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:54 PM

В течение этой недели, с 18 декабря по 25 декабря, у мастера Бастифа можно сбросить очки параметров и талантов неограниченное количество раз.

Озвучьте дату, когда у хантов исправите нерабочие/ненужные таланты. Как мы можем тестировать нерабочие таланты?!
PS. Ато потом будет, как с "отравленными и глазом" - NoReset.

#111 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:54 PM

учитывая, что переезд туда-обратно будет стоить 1600 рублей, сомневаюсь, что будет смысл покупать что-то по пусть даже примерной или хоть сколько-то приближенной к гранасу цене

Как я уже и говорил будут покупать те, кто переезжает с сервера при наличии у них денег. К тому же 1600 рублей это 24кк (при курсе 1 к 15, а с учетом цены према в 3кк в пересчете на курс (1 к 12к) это 19,2кк). Для покупки 1-2 карт ехать смысла нет, а если собрался брать десяток-два карт/раров то становится довольно выгодно. Вангую что будет зерг на поездку от гильдии в одного твинка для закупки на всю ги (нечасто но вариант интересный взять с собой 200-500кк и закупить на все полезных карт/шмота).
К тому же наши цены в последние месяцы до НМ так не настолько сильно отличались от гранасовских, с возможностью переезда еще немного поднимутся (естественно после того как экономика успокоится и не в абсолютном значении а в отношении разницы цен между серверами).

#112 Geek Bear

Geek Bear

    Чреслоносец. Guilty Crown / Гранас

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:54 PM

Веном, я тоже карты не вставлял, но у меня-то еще даже 60 лвл не взят (играю редко) и сколько можно так ждать?

#113 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:55 PM

на гранасе легче купить слот броню храмовника или редкую карту, вот и стимул отдать 1600р

с этим полностью соглашусь, но речь немного не о том, а о выравнивании цен на серверах

#114 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:55 PM

на гранасе легче купить слот броню храмовника или редкую карту, вот и стимул отдать 1600р

Или собрать всей гильдией человека, снабдив его заказами и товаром, и отправить единожды, не катаясь каждому отдельно. Чем не бизнес? Если я еду за покупками, то зачем ехать моему другу? Я вполне донесу его добро и сам. За небольшой процент от выручки, разумеется.

#115 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 13:59 PM

Как я уже и говорил будут покупать те, кто переезжает с сервера при наличии у них денег. К тому же 1600 рублей это 24кк (при курсе 1 к 15, а с учетом цены према в 3кк в пересчете на курс (1 к 12к) это 19,2кк). Для покупки 1-2 карт ехать смысла нет, а если собрался брать десяток-два карт/раров то становится довольно выгодно. Вангую что будет зерг на поездку от гильдии в одного твинка для закупки на всю ги (нечасто но вариант интересный взять с собой 200-500кк и закупить на все полезных карт/шмота).
К тому же наши цены в последние месяцы до НМ так не настолько сильно отличались от гранасовских, с возможностью переезда еще немного поднимутся (естественно после того как экономика успокоится и не в абсолютном значении а в отношении разницы цен между серверами).

убедил, тут вынужден согласиться. Идея с поездкой от ги очень интересна

#116 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 14:01 PM

Или собрать всей гильдией человека, снабдив его заказами и товаром, и отправить единожды, не катаясь каждому отдельно. Чем не бизнес? Если я еду за покупками, то зачем ехать моему другу? Я вполне донесу его добро и сам. За небольшой процент от выручки, разумеется.

угу а если заблаговременно создать твинка, то его и переиминуют сразу)
Жду тем с вайном о много миллионных бросках)

#117 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 14:04 PM

Вагон думает "Черт,придется еще 100к реалов вбрасывать..Ну ниче страшного,тем веселее."

Добавлена новая услуга — Перенос игрового персонажа между серверами.

Во,это то что надо.Наконец-то есть шанс,что появятся сильные гильдии.Хотя лично я бы объединил все сервера в один,реализуемо же?

#118 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 14:05 PM

Жду тем с вайном о много миллионных бросках)

Игровой момент же :)
Пойду-ка я, фейспалмов нагуглю впрок...

#119 Дракошка

Дракошка

    Обитаю на Энигме: заходите в гости

  • Пользователи
  • 1169 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 14:05 PM

будет зерг на поездку от гильдии в одного твинка для закупки на всю ги (нечасто но вариант интересный взять с собой 200-500кк и закупить на все полезных карт/шмота).

ДА, дайте мне 200-500кк, я перееду на другой сервер, куплю там шмот, топовые карты, поставлю печати и ОСТАНУСЬ ТАМ! :D

#120 Mustafa

Mustafa
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 14:06 PM

Вот хотел узнать что с умением у Чернокнижников "Приговор Жнеца" урон идет им 200-300 в то время когда остальные умения косы: ":Жатва" "Разящее Лезвие" "Послание Смерти" бьют по своему заявленному урону на 35 уровень это 600-800 в среднем, у умения "Приговор Жнеца" заявленный урон 1103 - 1733. Просьба посмотреть что с ним не так. Спасибо за внимание.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей