Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.151


  • Закрытая тема Тема закрыта
645 ответов в этой теме

#91 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:54 PM


А начинающим игрокам даже по локе теперь передвигаться страшно это ниче????????


а начинающие игроки могут передвигаться по локе своего уровня, а не лезть на 20 уровне варанов бить.

#92 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:55 PM

Чисто ради интереса зашёл глянуть что изменили и сразу в 3 шахты. Фуллкой нормально всё фармится если не лажать, дроп по ощущением с таким респом вожаков шикарный. Но тотем, жвачку, кураре смысла включать нет.

 

В одно лицо 3 шахты уже врятли кто промышленно теперь зафармит и дело не в троллях с 260к хп, а в скиллах их.



#93 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:56 PM


 

а начинающие игроки могут передвигаться по локе своего уровня, а не лезть на 20 уровне варанов бить.


К сожалению вожаки равного лвлва вполне могут за пару сек положить игрока равного лвла.

#94 BEERMAN48

BEERMAN48
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:56 PM


 

а начинающие игроки могут передвигаться по локе своего уровня, а не лезть на 20 уровне варанов бить.


Да ладно там и своего лвла вожаки дамажут не хило, или ты в игру не заходил(а)???

#95 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:57 PM


Уважаемые батьки,вы хорошо одеты и неплохо справляетесь с вожаками,ОДНАКО! Но в игру иногда играют и новички. Ощущение что игру пилят специально для точенных,одетых ребят. Перестаньте,играть хотят все. И если вы очередной +10 рыжий и вам весело бить вожаков,то увы не всем это занятие приносит наслаждение. 
Насчет переработки классов я не знаю...сказать нечего особо. Нужно чуток времени.


Для новичков только акции. Играю 2,5 года, уже писалось предложение и ни раз, чтоб Энигму и Верон объеденили, а 3 сервер стал для новичков типа с названием допустим "Акубок", туда нельзя  было бы переводить персов, чисто серв для новых игроков, а смысл, новенький не может развиться в принципе, это новый мембран очередного зерга, ибо игроку охота хоть аркон увидить, в простых гильдиях он  этого не увидит, ладно это все офф-топ.

Пиши не пиши, а этого не сделают.

Интересует вопрос почему мало так зон для ПВП-гильдиям стало? 


  • jeweler сказали "Спасибо!"

#96 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:58 PM

выкатить вам старую механику, когда чтобы пройти локацию, нужно было раз 10 обделаться и вингануться, а в итоге тебя один хрен кабан догонит и радостно *цензура*.

а то что сейчас, это нормально. не нойте.



#97 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:58 PM

Всего-то появилась необходимость думать и проявлять некоторую осторожность на фарме, а соло там или в пати, неважно. 



#98 7qrs98nx

7qrs98nx
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:59 PM


Вопрос по делу, но мне не ясный.

Я использовал травяную жвачку волшебником, когда остается допустим 3 минуты до окончания я использую круг времени и время становится снова 14 минут.

Теперь халява окончена?


именно так, восстановление максимум 6 секунд. Часики стали бесполезны=((

#99 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:59 PM


 

Ну не напрягайся, зачем называть людей ленивыми которые сюда отдыхать приходят от работы, домашней суеты, котормы соло играть интересней только потому что у них нет времени на поиск пати, а соло ты свободен к действиям и неоткого не зависешь, я не хочу зависеть от пати. Мне эта игра нужна что бы тут был выбор а не навязывание условий как мне играть!


никто тебе не говорит,что кто-то против твоего отдыха.но отдыхать можно и убивая по одному мобу,а не валя их штебелями по кд

#100 agent177

agent177

    Уруру :3

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 15:59 PM

Вожаки интересны! сильно не режьте их респ! хочу зайти вечерком и глянуть хоть на одного!)

И будьте так любезны и дайте сброс всем! буду благодарен!) 



#101 МАКСИМ16112000

МАКСИМ16112000
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:00 PM

Можете не убирать вожаков, но сделайте их хотя бы не много поменьше



#102 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:01 PM

ввод вожаков действительно оживит пве.имею капового волша,последнее время не фармил из-за однообразности фарма.теперь хоть стимул появился.обнова классная v 2.0



#103 xdeivenx

xdeivenx
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:01 PM

Как по мне так стало интересно играть



#104 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:01 PM

И если в этой игре всё на изи крабится в одиночку, то зачем вообще нужна патька, верно?

Верно! :) Потому народу нужен отдельный общедоступный контент (склепы не в счёт, это день сурка) и отдельный групповой, где без пати кирдык, а в пати - как сложится.

#105 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:01 PM

Вожаков стало слишком много, по крайней мере Элитных Вожаков - эти способны изнасиловать легко и непринуждённо даже +9-+10 ФиолРыж ПвЕшника, который пошёл охотиться в одиночку.



#106 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:02 PM


Всего-то появилась необходимость думать и проявлять некоторую осторожность на фарме, а соло там или в пати, неважно. 


Солидарен с тобой. Но малое знание игры некоторых новичков может помешать им "думать" и быть осторожнее.) 

#107 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:02 PM


Отправлено сегодня, 15:11
Инфанта_Эслинн, 24 марта 2015 - 14:57, писал:

Печати, карты и срабатывания эффектов от элементов теперь применяют эффект "Отравление" (вместо "Яд"). Отравление наносит урон элементом Яд каждые 2 секунды. Не складывается (каждое срабатывание эффекта обновляет длительность).
Инфанта_Эслинн, 24 марта 2015 - 14:04, писал:

Теперь карта Ядовитого слима применяет универсальный эффект "Яд", который складывается до 5 раз.
 мне одному кажется,что где-то тут есть противоречие ...
 и еще вопрос  имея карту яд.слима я могу ,теоретически, набить 5 стаков яда на противнике ??? 
 по прежнему интересен этот вопрос . может кто то прокомментировать ? 

#108 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:02 PM


 

никто тебе не говорит,что кто-то против твоего отдыха.но отдыхать можно и убивая по одному мобу,а не валя их штебелями по кд


Тут никто не спорит про 1 моба, главное чтоб добыча с них была норм, а то ты то(я то) старики оделись, а им терь крабь 2-3 года.

#109 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:02 PM

Часики стали бесполезны=((
Продление длительной расходки было той ещё сомнительной фичей. Ежу понятно, что её прикрыли бы рано или поздно. Сейчас часы это микробонус. Умейте применять.

#110 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:03 PM

Вообще,патч понравился,хоть и обозревал его относительно недолго.Попинали фулкой дестра-дестр спамит аддов,каждый из которых имеет усиление.Было люто стремно танчить,когда на тебе висит фулка,которая тебя еще и контролит,как заправские пвпшеры  :Zhuzha smile: .
Оценка патча:Десять вожаков из десяти  :Zhuzha smile: .



#111 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:03 PM


К сожалению вожаки равного лвлва вполне могут за пару сек положить игрока равного лвла.

 


Да ладно там и своего лвла вожаки дамажут не хило, или ты в игру не заходил(а)???

в игру заходила.

начинающие игроки могут заточить осколками шмоточку на свой уровень, найти такого же несчастного товарища и в пати убить злобную жужу-вожака (например)

п.с. кто-то год назад обещал фотки со свадьбы.
 


Сообщение отредактировал OlikaNika, 24 March 2015 - 16:05 PM.

  • Quantum сказали "Спасибо!"

#112 BEERMAN48

BEERMAN48
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:04 PM


 

 

Продление длительной расходки было той ещё сомнительной фичей. Ежу понятно, что её прикрыли бы рано или поздно. Сейчас часы это микробонус. Умейте применять.


Это теперь не микро бонус а шняга :Zhuzha smile: 
 

#113 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:04 PM


 

 

а начинающие игроки могут передвигаться по локе своего уровня, а не лезть на 20 уровне варанов бить.


а каповые игроки и близкие к ним могут убраться с уровней на 15-20 ниже своего и не лезть на низкоуровневые локации, но ведь лезут и в большом количестве.
 

#114 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:05 PM

Почему тёмные времена не работают на мобов?



#115 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:06 PM

С монстрами-вожаками явный перебор не из-за их умений, а из-за их количества. Когда вы говорили о том, что сделаете игру более интересной для "поровозоведов", я предполагал, что вожаки появятся только тогда, когда будет превышен какой-то лимит по уничтожению монстров. А вы выставили их как телохранителей заранее, осталось повесить табличку " не влезай - убъём". Усложнение игры не делает её интересней. Это только мое мнение.


Сообщение отредактировал fabulous, 24 March 2015 - 16:08 PM.


#116 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:06 PM

можно и соло нормально фармить, открою секрет, выжигаете КК и ставите карты обычных мобов.

 

и да для пве теперь тоже нужно точить и печатать шмот! а не фармить толпы мобов в В-обносках +5 с сине-зелёными печатями.

 

смутное ощущение, что после этого патча, роялька перешла на новый уровень штоле, становится игрой для более "взрослой" аудитории )



#117 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:07 PM

Это теперь не микро бонус а шняга
Шесть секунд это сколько тиков регена?

#118 krecker14

krecker14
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:08 PM

Это просто полнейший бред. С пве составляющей еще все куда не шло, но с ПВП это полный бред. Сины и роги убивают все живое даже в +5 заточке. Какой толк играть +10 рыж. персонажем,на которого убил кучу денег и времени если тебя убивают как тряпку? С талантом (часы) у волшей и чк вообще катастрофа, ладно время перезарядки повысили, так еще и смысл таланта убили в 0. Спрашивается зачем нужен слот под тотем когда ты им пользоваться не можешь? Уберите это как можно скорее!!! Либо введите хороший баланс. Если взять чк (дд) то с каждой обновой их только режут и все. Когда уже апните руну хауса!!!!!!!!!!!!!!! Верните все на свои места, как и было роги и сины на тестовом сервере позабавились хватит с них.



#119 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:08 PM


 

Тут никто не спорит про 1 моба, главное чтоб добыча с них была норм, а то ты то(я то) старики оделись, а им терь крабь 2-3 года.


написано же.черным по белому,что добыча увеличена.или ты когда-то умудрялась выбить с квачи под 800 монет?без всякх шмоток на голдрейт.за счет жажды наживы только.или альтернативе оному умению - таланту "стрелок удачи"?

#120 4udopumbola1

4udopumbola1
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 16:08 PM

Супер обнова ))) большое спасибо ))) Порадовало делать панцыри )))) Реально появилась возможность хоть немного думать в этой игре. По порядку:

1) По поводу новичков: конечно будет трудно, но что вам мешает обходить мобов и бить не вожаков, а других?! Возможно стоит привязать силу вожаков к уровням окружающих его персонажей. Это как вариант ) 

2) 7% и 3% маленькие значения - можно сделать 20% и 7% и будет отлично. )

3) Наконец-то появилась возможность сплачивать народ: ходить группами и не фармить соло. Возможно это первый шаг и далее не стоит на этом останавливаться )

4) Сброс конечно надо дать всем ) Все - таки обнова и правда затронула все классы, но тут уже решать вам.

5) Реально большое спасибо. Впечатление от первых минут потрясающее: мы получили много фана и удовольствия. )))






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)