Перейти к содержимому


Фотография

Кастомизация скиллов с монетизацией


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
151 ответов в этой теме

Опрос: Кастомизация скиллов с монетизацией (21 пользователей проголосовало)

Опрос

  1. Нравится (9 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Не нравится (12 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:16 PM

Какая разница чья она в оригинале, если ты использовал её как шут инструмент, нацеленный на высмеивание и подрыв доверия к этой идее?

 

 

Дружище, ты в моей теме про наложенный платёж голосал "за", если не ошибаюсь. Жду в ней же код, чтобы ввести это в игру. Аналогичная ситуация

Скорее против шута, чего греха таить... Подрывают доверие не те, кто высмеивает, а те, кто свои мысли развернуто не может излагать. Не идее уж точно, по крайней мере пока.

 

 

 

 

Ага, а сколько анимаций в наложенном платеже - закачаешься)



#92 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:18 PM

Всё, чел поплыл.

Скоро диагнозы по аватарке пойдут.

 

 



#93 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:18 PM


Подрывают доверие не те, кто высмеивает, а те, кто свои мысли развернуто не может излагать. Не идее уж точно, по крайней мере пока.
Это делают обе стороны, коль тебе угодно. Но говорил я о тебе, а ты лишь, как это по дворовому, стрелки перевёл, во

Ага, а сколько анимаций в наложенном платеже - закачаешься)

Причём тут анимации? Ты тут за то, что мы реализовать идею не можем. Реализуй наложенный платёж, за который ты топил - напиши код. Давай-давай

#94 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:18 PM

А. Поиграть с Бёрном 

 

 

Пока я вижу как ты играешь с клавиатурой, никогда бы не подумал, что есть люди, чья эрогенная зона - фаланги пальцев)



#95 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:19 PM


Всё, чел поплыл.

Скоро диагнозы по аватарке пойдут.

 
Не стану, ибо у самого на некоторых сервисах аниме аватарки 


ока я вижу как ты играешь с клавиатурой, никогда бы не подумал, что есть люди, чья эрогенная зона - фаланги пальцев)


Вода

#96 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:20 PM


Не стану
Ну, теперь-то, не станешь.

#97 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:22 PM

Это делают обе стороны, коль тебе угодно. Но говорил я о тебе, а ты лишь, как это по дворовому, стрелки перевёл, во

Нет, не надо с больной головы на здоровую, когда идея расписана от и до, учтены все нюансы, описаны все "за и "против" - это одно, и совсем другое, когда я вижу тему с очередной хотелкой, без конкретики, но которую могут реализовать на отлюбись. И потому нет ничего удивительного, что против. Так что ни о каких обеих сторонах тут речи не идет. Тут просто один сделал высер, а его товарищи удивляются, что не всем это нравится.


Вода

 

Ну так выпей, запыхался, небось, бедолага)



#98 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:23 PM


И потому нет ничего удивительного, что против.
Вновь захожу на эту территорию и говорю, что тебя изначально не устроила не проработка идеи, а то, каким ты видел её реализацию 


Ну так выпей, запыхался, небось, бедолага)
Вода

#99 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:27 PM

Причём тут анимации? Ты тут за то, что мы реализовать идею не можем. Реализуй наложенный платёж, за который ты топил - напиши код. Давай-давай

Я тут не за то, что кто-то может или не может, мне за это не платят. Я тут потому что я так хочу, а что реализуют или не реализуют ни от тебя ни от меня не зависит. Зато я могу одну идею поддержать, потому что считаю что она востребована, хорошо изложена, и будет полезной большинству, а другую могу не поддержать, потому что васянство в стиле - "хочу", и пофиг как это хочу будет выглядеть.


Вновь захожу на эту территорию и говорю, что тебя изначально не устроила не проработка идеи, а то, каким ты видел её реализацию 

 

Ыч) Я плохо видел реализацию идеи, потому что в описании идеи реализации вовсе нет)



#100 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:28 PM


Я тут не за то, что кто-то может или не может, мне за это не платят. Я тут потому что я так хочу, а что реализуют или не реализуют ни от тебя ни от меня не зависит.
Вода, боже. Это просто вода без говна

"хочу"

То есть считаю её интересной при правильном подходе, которая разбавит геймплей новыми красками? Это "хочу"?

и будет полезной большинству

Да-да, мы уже выяснили, что ты тут не за развитие проекта, а чтоб "своим" старичкам было по нраву. Правда я и сам играю с 2013, вот так незадача 


Ыч) Я плохо видел реализацию идеи, потому что в описании идеи реализации вовсе нет)
Вода с попыткой слезть с этой темы. Ты всё ещё лузнул этот диалог, потому (в сотый раз) был против не проработки, а самого шанса ввода новых доп. анимаций к скиллам

#101 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:28 PM

Вода, боже. Это просто вода без говна

Что - правда? Так может ты покажешь нам, старым дедам, как ты можешь повлиять на реализацию идеи?)



#102 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:29 PM


Это "хочу"?
Бтв, меня не радовала бы перспектива тратить рубли/голду на новые анимации. Чисто для себя - мне не нравится, только в отличии от тебя не такими узкими категориями меряю 

#103 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:29 PM

То есть считаю её интересной при правильном подходе, которая разбавит геймплей новыми красками?

То есть считаю её интересной при правильном подходе, который ни я ни автор не можем озвучить.

 

Я всё верно понял?)


Сообщение отредактировал Killburn, 15 June 2021 - 20:30 PM.


#104 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:31 PM


как ты можешь повлиять на реализацию идеи?)
Под реализацией идеи я изначально имел ввиду её проработку, а не отношение руководства проекта к ней


То есть считаю её интересной при правильном подходе, который ни я ни автор не можем озвучить.

 

Я всё верно понял?)


Ты в кои то веки всё правильно понял. Я считаю это хорошей площадкой для монетизированной прокачки визуала. Куча украшений с одинаковыми бафами тому док-во

#105 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:35 PM

Да-да, мы уже выяснили, что ты тут не за развитие проекта, а чтоб "своим" старичкам было по нраву.

 

Правда я и сам играю с 2013, вот так незадача 

 

Какие "мы"? Ты и твое раздвоение личности? Вообще обожаю, когда пытаются надавить какими-то абстрактными "мы")

 

 

а потом не играю, потому что есть пс4 а потом опять играю, но зато с 2013)


Под реализацией идеи я изначально имел ввиду её проработку, а не отношение руководства проекта к ней

 

Так ни у тебя ( о чем ты сам сказал), ни у автора нет даже проработки. Просто - "хочу". Тебя еще удивляет, что есть те, кто против такого подхода?



#106 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:36 PM


акие "мы"? Ты и твое раздвоение личности? Вообще обожаю, когда пытаются надавить какими-то абстрактными "мы")
Замени "мы" на "я" (от моего лица) и ничего не изменится. Под множественным местоимением я никаких мыслей не скрывал, вода

а потом не играю, потому что есть пс4 а потом опять играю, но зато с 2013)

С 2013 по 2016 + переезд на ПМЖ в Кранодарский край, с 2018-2019 по н.в Вот это ты подловил меня конечно, ай да молодец


Так ни у тебя ( о чем ты сам сказал), ни у автора нет даже проработки. Просто - "хочу". Тебя еще удивляет, что есть те, кто против такого подхода?
Меня это не удивляет и 0 претензий к ним (выше писал), но конкретно ты голосовал против не отсутствия проработки, а самой идеи ввести новые анимации на существующие скиллы. Когда ты уже поймёшь?

#107 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:37 PM

Ты в кои то веки всё правильно понял. Я считаю это хорошей площадкой для монетизированной прокачки визуала. Куча украшений с одинаковыми бафами тому док-во

 

Сейчас я упрощу задачу - можно и дальше клепать украшения с разными визуалами но одинаковыми бафами, вопрос: - зачем тогда воплощать идею этой темы в игру?)


Замени "мы" на "я" (от моего лица) и ничего не изменится. Под множественным местоимением я никаких мыслей не скрывал, вода

Вода, это когда ты пишешь о каких то "мы", когда есть только "я".



#108 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:39 PM


Сейчас я упрощу задачу - можно и дальше клепать украшения с разными визуалами но одинаковыми бафами, вопрос: - зачем тогда воплощать идею этой темы в игру?)

А как это взаимосвязано? Примеры схожи - визуал, которые ничего не решает (в плане сравнения хар-к. 5% к хп ими и останутся, смени крылья на фею) и существует лишь для выкачки денег. Но они не взаимосвязаны 

 

 


Вода, это когда ты пишешь о каких то "мы", когда есть только "я".

Вода в моём случае - это одна лишняя буква вместо одной "я" две "мы". От тебя этого было больше :)


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 15 June 2021 - 20:40 PM.


#109 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:41 PM

 конкретно ты голосовал против не отсутствия проработки, а самой идеи ввести новые анимации на существующие скиллы.

О, внук Ванги найден.... Откуда ты знаешь по каким причинам я голосовал против? 



#110 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:43 PM


О, внук Ванги найден.... Откуда ты знаешь по каким причинам я голосовал против? 
Потому что в первых сообщениях ты ссался на Доту, мол, не надо нам фейерверков как там. Откуда ты мог знать, какие фейерверки нас ждут, если нет проработки? Внук Ванги и вправду найден. Бёрна в студию

#111 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:44 PM

А как это взаимосвязано? Примеры схожи - визуал, которые ничего не решает (в плане сравнения хар-к. 5% к хп ими и останутся, смени крылья на фею) и существует лишь для выкачки денег. Но они не взаимосвязаны 

Да не, разница есть, например, я помню времена, когда проходя гуля ( именно там, хз почему) волш юзал гейзер, и лагало у всех в пати. От бабочек и крыльев такого не замечал, а ты?



#112 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:45 PM


Да не, разница есть, например, я помню времена, когда проходя гуля ( именно там, хз почему) волш юзал гейзер, и лагало у всех в пати. От бабочек и крыльев такого не замечал, а ты?
Вода. А если и не вода, то... Да нет, всё равно вода с целью уйти в шутку

#113 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:51 PM

Потому что в первых сообщениях ты ссался на Доту,

 

мол, не надо нам фейерверков как там. Откуда ты мог знать, какие фейерверки нас ждут, если нет проработки? Внук Ванги и вправду найден. Бёрна в студию

Я на доту не ссался, я на нее ссал с высокой колокольни, не путай.

 

Я знаю, что ничего хорошего от так плохо высказанной идеи ждать не следует. 

 

 

Я тебе даже помогу, посмотри на волшебника фео из л2 год, там есть возможность переключать стихию любого нюка с помощью специальных скилов, правда там их 4, тьмы и яда нет, но для того, чтоб вы могли НАКОНЕЦ предложить идею, а не хотелку - это уже хороший старт.



#114 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:51 PM

Вспоминается Магика

Это было прекрасно *хнычет*
До сих пор считаю, что лучшей механики колдовства стихийного ещё не придумали

#115 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:54 PM

Вода. А если и не вода, то... Да нет, всё равно вода с целью уйти в шутку

Угу, мы подумали, и я решил. Только это не шутка, и я не один кто сталкивался с просадкой фпс из-за воды\тумана\дождя в рк, и тут даже дело не в железе, а в оптимизации этих эффектов. Но ведь тебе удобно везде писать "вода, продолжай, хочь в чем то ты преуспел :Zhuzha smile:


Вспоминается Магика

Это было прекрасно *хнычет*
До сих пор считаю, что лучшей механики колдовства стихийного ещё не придумали

А где посмотреть можно? Ну просто интересно стало.



#116 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:55 PM


Я на доту не ссался, я на нее ссал с высокой колокольни, не путай.
Эт смешно, правда. Моя опечатка, ссылался*

Я знаю, что ничего хорошего от так плохо высказанной идеи ждать не следует. 

Говорим же не о человеке, что её так оформил. Сама идея весьма примитивна (как и реворк осад с их введением нескольких ключей), но поднятый на этой волне разговор проекта и игроков может привести к гармоничной реализации

Я тебе даже помогу, посмотри на волшебника фео из л2 год, там есть возможность переключать стихию любого нюка с помощью специальных скилов, правда там их 4, тьмы и яда нет, но для того, чтоб вы могли НАКОНЕЦ предложить идею, а не хотелку - это уже хороший старт.

Вода. Выше косвенный ответ на твоё "не можете придумать". Я не считаю нужным конкретно мне сидеть и выдумывать сейчас каждую новую анимацию (чего греха таить, я не настолько яро горю желанием, чтобы даже подталкивать социальную движуху)


Угу, мы подумали, и я решил. Только это не шутка, и я не один кто сталкивался с просадкой фпс из-за воды\тумана\дождя в рк, и тут даже дело не в железе, а в оптимизации этих эффектов. Но ведь тебе удобно везде писать "вода, продолжай, хочь в чем то ты преуспел
Вода - это то, что не имеет места к основной теме. Если бы ты говорил более конкретно про нагрузку на железо, я бы услышал и согласился, но твоя риторика ошибочно настроила меня на то, что ты просто отшучиваешься 

#117 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:58 PM

Говорим же не о человеке, что её так оформил. Сама идея весьма примитивна (как и реворк осад с их введением нескольких ключей), но поднятый на этой волне разговор проекта и игроков может привести к гармоничной реализации 

 

 

Вода - это то, что не имеет места к основной теме.

 

Начинаем по кругу ходить, идея примитивна, потому во всем виновны хейтеры, которые самой идеи не увидели.

 

 

 

Вода - это так предложенная идея.



#118 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:00 PM


Начинаем по кругу ходить, идея примитивна, потому во всем виновны хейтеры, которые самой идеи не увидели.

 

Благодаря тебе, мы по кругу ходим уже несколько часов, т.к буквально видеть не хочешь причины, по которым я вовсе взялся за разговор с тобой. Идея такова, потому что автор её не проработал, но суть добавить скиллам новые анимации - интересна и имеет право на более детальное рассмотрение уже не только автором сей темы, но комьюнити проекта в целом


Вода - это так предложенная идея.

Вода - это описание предложенной идеи 


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 15 June 2021 - 21:01 PM.


#119 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:01 PM

 Если бы ты говорил более конкретно про нагрузку на железо, я бы услышал и согласился, но твоя риторика ошибочно настроила меня на то, что ты просто отшучиваешься 

 

Да какие уж тут шутки, у знакомой норм пк, а переход хоть из кабука хоть из Аранты на пустошь грузится минуту, по крайней мере два года назад так было.



#120 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 21:02 PM


До сих пор считаю, что лучшей механики колдовства стихийного ещё не придумали

 

Если рассматривать внутри игры на 20 часов со специальными паззлами локаций под стихии, то да.

В ММО самые вкусные комбы повесили бы на макросы и получилась бы обычная пианина из скиллов, которые просто кастуются пошагово - без всякого обнаружения необычных комбинаций перебором.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей