Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.6.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
282 ответов в этой теме

#91 Рико

Рико

    ДАЕШЬ ВАЙП!!!

  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:09 AM

с картой хаула плюс жвачка можно бегать быстрее маунта, имхо) просто на маунте эпичнее, надеюсь найду добрых донатеров, которые продадут таки птичку, если это возможно вообще.

бери выше: карта хаула(15%)+аура стрелка(15%)+жвачка(20%)+100%=150%) быстрее не получится, но наравне можно)

#92 Очень_Грустный_Штормик

Очень_Грустный_Штормик

    offline :3

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:24 AM

перепробовал все лица, но как не крути - прежнего обаяшку уже не вернуть.
надо было добавлять новые лица, а не заменять, да.

#93 Очень_Грустный_Штормик

Очень_Грустный_Штормик

    offline :3

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:29 AM

кроме всего прочего - новые лица угловаты, у одного из шрамированных лиц на мужских чаров и вовсе тон лица темнее кожи. и глаза почти у всех посажены как-то по-хитрому, не так, как у старых лиц. выглядит ужасно =\

#94 Darth_Malok

Darth_Malok
  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:39 AM

бери выше: карта хаула(15%)+аура стрелка(15%)+жвачка(20%)+100%=150%) быстрее не получится, но наравне можно)

Аура стрелка - +10%. Так что наравне нельзя.

#95 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:46 AM

Есть еще эликсир на +15%. Так что можно даже быстрее, 160%.

#96 Рико

Рико

    ДАЕШЬ ВАЙП!!!

  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:53 AM

перепробовал все лица, но как не крути - прежнего обаяшку уже не вернуть.
надо было добавлять новые лица, а не заменять, да.

мне только самое первое понравилось, вернее, оно вроде старым осталось

#97 chillik

chillik
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:01 AM

У ТРа не работает "Кавалерийский натиск"! До патча бегал бодрячком, а сейчас медленнее черепахи! Прибавка к атаке идёт, а к скорости нет!

#98 жекосик

жекосик
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:13 AM

думаю перед выходом обновления надо сомим проверить что сделали :drop: :Rocinka:

#99 chillik

chillik
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:19 AM

У ТРа не работает "Кавалерийский натиск"! До патча бегал бодрячком, а сейчас медленнее черепахи! Прибавка к атаке идёт, а к скорости нет!

Оо Оказывается дело было в том, что после патча оба моих маунта стали крестоностовскими и как только купил у рикера Ирекса для ТРа - все заработало!

#100 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:20 AM

Всю ночь персонажи вылетали, сервер падал/поднимался? Так сильно было похоже на пиратский сервер, на которых по ночам дюпают... Очень уж похоже=) Стоит проверить.

#101 Ktulhoo

Ktulhoo
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:22 AM

Обновление классное... Но вот огорчает отсуцтвие кв на сброс параметров, вылеты и новые баги. Это будет как то исправлено или все так и оставят? <_<

#102 pleomax

pleomax

    Lonely

  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:22 AM

Мне одному кажется или пофиксили орков на 2ом этаже шахты? раньше бегал водил парики приличные тр"ом, захожу сегодня , 5 мобов как пить дать меня разбирают , то ли я отвык за 2 дня водить то ли игровая механика куда-то ушла...

#103 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:34 AM

Обновление классное... Но вот огорчает отсуцтвие кв на сброс параметров, вылеты и новые баги. Это будет как то исправлено или все так и оставят? <_<

после каждого нововведения чтото ломается, как будто каждый раз заново конфиг делают... сброс параметров? а что изменили в механике кардинального? у меня вот еще не потрачен даже сброс... если объявят о введении сброса, то придется потратить...

#104 Ktulhoo

Ktulhoo
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:50 AM

после каждого нововведения чтото ломается, как будто каждый раз заново конфиг делают... сброс параметров? а что изменили в механике кардинального? у меня вот еще не потрачен даже сброс... если объявят о введении сброса, то придется потратить...

Да вот дело в том что про спрос где то читал вродь должен быть но нет...

#105 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:53 AM

после каждого нововведения чтото ломается, как будто каждый раз заново конфиг делают... сброс параметров? а что изменили в механике кардинального? у меня вот еще не потрачен даже сброс... если объявят о введении сброса, то придется потратить...


Вот и не трать. Сбросом пользуются только лузеры. Про игроки как посчитали себе билд еще на ЗБТ так в нем и играют. Я сброс заюзал только что бы респекнуться с ГК в возмездие и то только потому что ГК порезали. Но на ЗБТ посчитал себе 2 билда на всякий случай вот и пользуюсь =)) Сброс вообще не нужно было вводить, нубы должны страдать!

Сообщение отредактировал Лунный Кот, 03 July 2012 - 08:53 AM.


#106 Sangalla

Sangalla
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:27 AM

Вот и не трать. Сбросом пользуются только лузеры. Про игроки как посчитали себе билд еще на ЗБТ так в нем и играют. Я сброс заюзал только что бы респекнуться с ГК в возмездие и то только потому что ГК порезали. Но на ЗБТ посчитал себе 2 билда на всякий случай вот и пользуюсь =)) Сброс вообще не нужно было вводить, нубы должны страдать!

а так же такие про заранее знали когда и какие таланты не работали, какие будут пофиксены, когда введут новые умения, какие таланты на них будут действовать, ога, пожалуй лузеров вы перепутали немного с теми про местами :arl:

#107 Karnah

Karnah
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:27 AM

Эм, у меня два билда, которые на данный момент актуальны, но для разных целей. Так например я сегодня сделал себе ребилд на чисто хило. До этого я был аое-шником. Еще один халявный сброс меня бы весьма порадовал(хотя можно вполне купить цветок за ~200к, так как хар-ки у хила и аое-ника практически одинаковые).

На счет обновы, правьте мобов, бьют за метров 5-6. Парики водить теперь ну ооочень сложно

#108 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:33 AM

после каждого нововведения чтото ломается, как будто каждый раз заново конфиг делают... сброс параметров? а что изменили в механике кардинального? у меня вот еще не потрачен даже сброс... если объявят о введении сброса, то придется потратить...


А ты его и не потратишь, так как квест пропал у всех, даже у тех кто им не успел воспользоваться.

Сообщение отредактировал ASanyJ, 03 July 2012 - 13:35 PM.


#109 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:36 AM

а так же такие про заранее знали когда и какие таланты не работали, какие будут пофиксены, когда введут новые умения, какие таланты на них будут действовать, ога, пожалуй лузеров вы перепутали немного с теми про местами :arl:

Про игрок тем и отличается, что он владеет информацией об игре. Лузеры по большей части даже на тестовый сервер не заходили, но зато регулярно просят сброс параметров.

А ты его и не потратишь, так как квест пропал у всех, даже у тех кто им не успел воспользоватся.

а вот это что то новенькое, даже радует такая новость.

Сообщение отредактировал Haljava, 03 July 2012 - 09:36 AM.


#110 Ktulhoo

Ktulhoo
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:36 AM

А ты его и не потратишь, так как квест пропал у всех, даже у тех кто им не успел воспользоватся.

У меня вродь такого нет... Хотя я не проверял с других персов...

#111 olegatorg

olegatorg
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:38 AM

Щас сервера по отключали?

#112 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:39 AM

Квест Алхимическая Чистота багнулся, теперь можно не убивая химеру и не собирая элениум попасть к королю :) Чудной патч.

Щас сервера по отключали?

Да, все упали.

#113 olegatorg

olegatorg
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:40 AM

и на долго?

#114 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:40 AM

бери выше: карта хаула(15%)+аура стрелка(15%)+жвачка(20%)+100%=150%) быстрее не получится, но наравне можно)

Аура стрелка - +10%. Так что наравне нельзя.


Разница всего 5%, которую совсем не заметно. У меня как раз такой набор - аура, хаул, жвачка. Отказываться от него не буду, т.к. бегать быстро мне важно и в бою.

Ездовых маунтов в этой игре не существует.
  • Рико сказали "Спасибо!"

#115 GaZ201

GaZ201
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:41 AM

Мобы после обновы, реально достают за 5-6 метров, жутко бесит так, как играю за снайпера и не могу воспользоваться ударом с приклада.
А у некоторых мобов большой урон, поэтому убивают с 1 раза.
  • Ишли сказали "Спасибо!"

#116 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:42 AM

а так же такие про заранее знали когда и какие таланты не работали, какие будут пофиксены, когда введут новые умения, какие таланты на них будут действовать, ога, пожалуй лузеров вы перепутали немного с теми про местами :arl:


Когда создается билд он основывается не на том что есть сейчас а на том что будет на капе. Все таланты были известны, то что они не работали или работали не корректно не давало повода не включать их в билд. Оценить перспективность таланта - это и есть мастерство билдостроителя. Разработчики тоже не дураки все их умения вписались в билды как нельзя лучше и разнообразили их.
Твой вброс незасчитан, ты просто расписался в своей некомпетентности как билдостроитель.

#117 olegatorg

olegatorg
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:42 AM

раньше блин, предупреждали, что отключат через 10 сек и т.д, а щас вообще молчат!

#118 Рико

Рико

    ДАЕШЬ ВАЙП!!!

  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:43 AM

А ты его и не потратишь, так как квест пропал у всех, даже у тех кто им не успел воспользоватся.

Неправда

#119 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:45 AM

Просто некоторые люди делают пвп билд идут качаться в пещеры на пару дней, а потом хотят за бесплатно сбросить, но не тут то было. :)

Сообщение отредактировал ASanyJ, 03 July 2012 - 13:34 PM.


#120 NavigatorZ

NavigatorZ
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:45 AM

Полностью поддерживаю GaZ201, что-то уж слишком дальность увеличилась, заметно на варанах, саламандрах, богомолах. Нижада и Гиома теперь можно убить только с мортиры при наличие умения увеличивающего дальность выстрела. Это вообще перебор.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей