Перейти к содержимому


Фотография

Места кача чернокнижника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
123 ответов в этой теме

#91 simbol

simbol
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 10 January 2014 - 13:08 PM

Хорошому ЧК под силу качатся на всех мобах кроме ренджеров( атакующих на дистанции). Но, псле 26 уровня при взятии демонической крови. Я вот на 35 уже убивал бломов и хлезней, правда по 1-2 штуки в паровозе. Но излюбленые места кача: единополис и оборотни. Ну и квесты тоже надо выполнять
.

#92 kidstalker

kidstalker
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 10 January 2014 - 22:48 PM

1-2 разве это паровоз=)

Как-то тухло в ветке ЧК для новичков. Подскажите какое оружие сейчас более приемлемо для ПВЕ. Косой сложновато собирать парики, видимо остаётся браслет+орб?



#93 ГипноЖаба

ГипноЖаба

    https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Агент+Бивень

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 10 January 2014 - 22:57 PM

Пещеры. там и вкусный лут и опыт



#94 julia153

julia153
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 21:23 PM

На мой взгляд ,шамба самое лучшее место для кача чернокнижника. Опыт идет хорошо,да и лут с голдой хорошо падает. Единственный минус,когда игроки резаки приходят делать,качаться становится труднее ,так как мобов парой стилят или их тупо убили до тебя.

Сообщение отредактировал julia153, 11 January 2014 - 21:24 PM.


#95 julia153

julia153
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 21:37 PM

1-2 разве это паровоз=)
Как-то тухло в ветке ЧК для новичков. Подскажите какое оружие сейчас более приемлемо для ПВЕ. Косой сложновато собирать парики, видимо остаётся браслет+орб?

Вообще с косой не так и сложно,просто нужно привыкнуть к ней)) а так,ОРБ и браслет самый оптимальный вариант. Хотя у каждого свои предпочтения.

#96 kidstalker

kidstalker
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 22:46 PM

Вообще с косой не так и сложно,просто нужно привыкнуть к ней)) а так,ОРБ и браслет самый оптимальный вариант. Хотя у каждого свои предпочтения.

Понято, спс=)

Кстати подскажи пути похода до Шамбы (как туда попасть) и с какого лвла лучше всего качаться там?



#97 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:12 AM

Кстати подскажи пути похода до Шамбы (как туда попасть)

Через портал.

Либо от инфанты в Алохе через Ведок.



#98 julia153

julia153
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 22:55 PM

Понято, спс=)
Кстати подскажи пути похода до Шамбы (как туда попасть) и с какого лвла лучше всего качаться там?

Еще можно более долгим путем. Марагорн>кваник>ведок>шамба.
Лучше всего идти туда выше 30-35 уровня

#99 DaNCHick1234

DaNCHick1234

    Волш 51 ЗадолбалсАя|Круз 53 Батька-танк|Гранаc

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 25 February 2014 - 03:44 AM

С 32 торчал на хлезнях и фэйс-пэлмовцах в шамбе. Там на висячем мостике шикарно :angel:

#100 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 07:09 AM

С 26 все статы в инту, сумречная коса +5, печать на атаку/инту, из талантов демоническая кровь и айда на барона логарта муравьев шотать))

#101 MrGaMeBoT

MrGaMeBoT
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 20:43 PM

У меня ЧК 45 лвл квестов почти нету,я задавал себе вопрос "Где более выгодно качать ЧК на мобах?" Первое что ударило в голову Ферромагнетик (но из-за переточеных агров я бросил эту затею) Сейчас я качаюсь потихоньку в Элоне (и собираю кровь и кристалы на дейлики) опыт идёт хорошо,игроков почти нету вообщем место хорошее :drop:



#102 Aragonn

Aragonn

    Человек Богомол

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 06 July 2014 - 21:32 PM

У меня чк 43, качался я с 20-24 в кведоке, после перешёл в триозерье, там качался до 32, дальше перешел в эндинополис, опыт там идёт довольно не плохо, и качаться можно смело до 36-40, после я на 36 пошел в пустыню мара, и пока что качаюсь там на варанах, так же попутно делаю квесты, после мары думаю идти в шамбу, где-то на 45-47.



#103 Hitmanq

Hitmanq
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 23 August 2014 - 19:13 PM

Где можно качнуть чк 31-ого лвла?



#104 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 23 August 2014 - 19:36 PM


Где можно качнуть чк 31-ого лвла?


В пустыне,на варнах...

#105 sondra59

sondra59
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 07:42 AM

Скажите где можно покачаться 38 уровня чк :Rocinka:



#106 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 14:54 PM


я не из тех нёрдов, которые самоутверждаются вливанием мамкиных женег в игру. Максимум я вливал на премиум, и в дальнейшем впихну золотые карты магов (до карт анубиса, ну очень долго). Поэтому, отписываю варианты для тех, кто не обточен на +100, как и я. А Криссталоиды больно толстые. Муторно их бить.


ох блин. такой перл пропустил. Для этого тельца в мире существуют только мамкины деньги.


Скажите где можно покачаться 38 уровня чк :Rocinka:



в аое билде - везде. Тевтон особенно вкусен. И особенно со снежками

#107 simbol

simbol
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 12 October 2014 - 02:58 AM

Мой ЧК(нынче агр 39) имел большой игровой опыт. Это был мой первый персонаж, я до сих пор помню, что соло проходил квест на тёмного шамана на 15лвле с самым первым нубошмотом(сет мага, дающий только защиту мага, правда ещё колечко мага было и монстропедия, все не точеное), и прошёл, поскольку имел опы тММОРПГ ещё со времён Рагнарока, где играл визом, который тоже ставил огнестенки и кастовал гасты(снегопад) и другие АоЕ. Но сейчас не о том. Затем, получив проф, я долго ходил с косой, пока не узнал о знаках крови. Качался я в катакомбах фармя заветный орб хранителя подземелий, но купил его у капа, выбившего его прямо у меня на глазах, за 10к. Исследуя мир, я бил железных жуж, часто заходил в Каталанию, исстребляя все живое. Затем 2 месяца агрил с отцом 29лвл, мы набивали знаки крови, проточились на +6-+8(я, батя и на +10 местами был). После 2х месяцев агра мы пошли к заветному 39, чтобы получить новые силы и таланты. Тут и начался мой осознаный кач. С самого начала я пошёл в единополис и геноцидил нижнюю линию со скорпионами и др. нечистью. Получив осквернение, я ходил на оборотней, собирав по пол локи оборотней, всех благополучно убивал(играла пуха +7 и карты-печати на вынос и атаку). 29-39 етап жизни пролетел за... не было особо времени много играть в день, поэтому скажу в часах. Примерно 15 часов без опыт-шмота, с редкими походами в шамбу, абсолютно без напряга, с фармом лута на рецепты и собиранием льна и руд, а также рынок. И все это без према.
Бонус для тех кто это дочитал. Лучшие места для Кача: Единополис, Волчьи ямы, Кваник, Ведок, Шамба для сильно смелых и пряморуких. Премиум я бы посоветовал оставить до времён 50-60, или до тех пор пока не насобирается на новый.

#108 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 12 October 2014 - 08:52 AM

История успеха.

#109 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 October 2014 - 08:57 AM

Тупо качал осадного твинка в Трогуле.

Когда понадобилось набрать ещё один уровень - просто плюнул на эту растительность, сходил в Кабук и загеноцидил гоблинов. Для такого финта полезны карты крови, но думаю для имба-класса их раздобыть не проблема.



#110 duelyant

duelyant
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 16:23 PM

Можно ли ЧК в нормальном шмоте +7 фулкровь прокачать с 39 до 49 без квестов, опыт шмота и према, фармля мобов 40-55 лвла. Важна не скорость, а фарм, 49 агра собираюсь сделать, так что надо именно фармить нужный шмот, карты, и попросту голду. Перефразирую вопрос: не сойду ли я с ума, если буду так качатся и смогу ли я прокачатся до 49 за пол года, играя в день по2 часа примерно?

#111 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 20:00 PM


Можно ли ЧК в нормальном шмоте +7 фулкровь прокачать с 39 до 49 без квестов

Иди в Кабук и сиди на гоблинах, для агро-ЧК там лучшее место (резист от мобов плюс урон по расе).

Ещё можно качаться в башне Ксеноса, там способов развлечься ещё больше.

 


и смогу ли я прокачатся до 49 за пол года, играя в день по2 часа примерно?

Хватит и месяца, было бы желание.

 


Важна не скорость, а фарм, 49 агра собираюсь сделать, так что надо именно фармить нужный шмот, карты, и попросту голду.

Проще выкачать нормального фармового твинка и потом одевать агра.

За ~4 уровня (с 44-го по 48-й) я нафармил в Кабуке 2-3кк шмотом и лутом. Чтобы нормально одеть перса под лоулвл брекет, нужно 20кк минимум.



#112 vortekss

vortekss
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 07 December 2014 - 14:06 PM

Доброго времени суток. Я сейчас 36 лвл,качался мохоедки»хариеры,скорпионы»вараны.Но чувствую, что на варанах кач как то замедлился.Подскажите какие варианты прокачки есть дальше?

#113 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 December 2014 - 00:15 AM

одуванчики и тортоллы в трогуле



#114 ZARikoz

ZARikoz

    Чк, который не хилит.

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 08 December 2014 - 09:41 AM

Тяжко в трогуле будет...я сидел дальше на варанах) И квесты...хотя нет...вру, я в пещерах был с 36 по 40.


Сообщение отредактировал ZARikoz, 08 December 2014 - 10:22 AM.


#115 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 December 2014 - 12:17 PM

тяжко, но все равно рано или поздно придется там покачаться 



#116 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 December 2014 - 12:19 PM

Я на мороках в Кабуке качался. В Трогуле народу тьма.

#117 ZARikoz

ZARikoz

    Чк, который не хилит.

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 08 December 2014 - 14:02 PM


тяжко, но все равно рано или поздно придется там покачаться 

 

Ну на 36 как мне кажется будет урона не хватать.



#118 sergey5000

sergey5000
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 January 2015 - 10:31 AM

Я чернокнижник 33 лвла. Места кача по лвлам. До 23 на крабиках в эндинополисе, до 27 держимся на песчаных огурцах в лунном оазисе, до 29 по 1-2 варана водим, кстати когда откроются часики можно использовать цепочку умений: стена, дождь, силовое поле, часики,стена, дождь, потом отходим (лучше иметь травяную жвачку) но смотрим на дорогу и не подходим к нижадам и др варанам, повторяем цепочку, далее я лично кач до 33 в Эльтане т.к. у меня взята пассивка короч накладывает часы на противника и увеличивает тем самым длительность его негативных эфф на 100%, цепочка такая: у ворот находим 2 Ширры, ставим на одну помеш и сразу дождь так, чтоб обеих задевало,юдалее, когда остается 1-2 сек ставим часики (у меня пробел+3, поэтому на для применения на себя переучился шифт+пробел+3(в настройках можно изменить комбинацию)), и если не умерли Ширры то отходим к особняку ставя при этом стену и импульс. Мне удобно с маной, т.к. при убийстве моба дает 3 концентрации(пассивка). Далее хочу кучи варанов или на сосунов куда то там =). Надеюсь, что был полезен.

#119 EricPrice

EricPrice

    Тэллер, Энигма.

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 18:28 PM

Подскажите новичку, где от 25 ЛВЛа качаться?



#120 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 13:06 PM

Здраствуйте с 30 лвл на 31 можно кач в зерно дальше на 31 идём в трогул и Бём одуванов стрелой пока не попадём и потом убегаем важно чтобы были темные времена 3 ветка 2 пасивка и на 2 сек ставим темные можно зделать ишо огненый дождь и поставить поле а также если видим 2 одуванов кидаем на 1 помеш за 10 сек должны убить если нет кидаем тёмные на 1-2 сек важно чтобы на них школ огнений дождь п.сы с тортолами неп действуют очень жирные за 19 сек нецбивает 1 другую также можно если тортола и одуван кидаем помеш на тортолу и дождь на них за одувана пойдёт опыт за час я качнул с 31 до 32 дальше я делал кв а потом пошло назад в трогул на одуванов та же технология можно сидеть до 60 лвл хоть там
За ошибки сори печатаю с телефона




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей