Перейти к содержимому


Фотография

Хроники Фанатика.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
164 ответов в этой теме

#91 Лиска130997

Лиска130997

    Энигма. Лиска, снуп; Обелика, круз.

  • Королевский советник
  • 312 Сообщений:

Отправлено 16 August 2012 - 10:09 AM

Сид, да ты РП :).

А ты не думал почему ты РПешишь образный "хаос", а не "космос"? И почему этой анархии "не слишком много" в реале?

По поводу твоих слов: "игрокам из реального мира" - есть такой не очень популярный мем : можно говорить это всего лишь игра, а можно оставаться человеком. И наверное ты очень хорошо понимаешь почему он не популярен.

Существует поговорка: хочешь узнать человека, дай ему деньги (власть).... Я в детстве ее перефразировала на свой лад: хочешь узнать человека, дай ему ММО с возможностями.

А в общей картине мне нравится читать твои посты (хоть иногда и смеюсь над тобой, но только по доброму :) )... что то в них проскальзывает... эдакое...

#92 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 16 August 2012 - 19:47 PM

Сид, да ты РП :).

Каждый правильный игрок должен уметь быть рп.

А ты не думал почему ты РПешишь образный "хаос", а не "космос"? И почему этой анархии "не слишком много" в реале?



Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения. :drop:

Spoiler


На вопросы почему в реале так, а в игре по другому или наоборот , или что-то совпадает, я пожалуй не буду отвечать. Игра ограничена несколькими локациями и воспринимается практически одинаково, а вот реал достаточно разнообразный и многим отличается.

По поводу твоих слов: "игрокам из реального мира" - есть такой не очень популярный мем : можно говорить это всего лишь игра, а можно оставаться человеком. И наверное ты очень хорошо понимаешь почему он не популярен.


Странный мем, ведь для кого то оставаться человеком и значит говорить - да это всего лишь игра )

Существует поговорка: хочешь узнать человека, дай ему деньги (власть).... Я в детстве ее перефразировала на свой лад: хочешь узнать человека, дай ему ММО с возможностями.

Да, это мне нравится )

А в общей картине мне нравится читать твои посты (хоть иногда и смеюсь над тобой, но только по доброму :) )... что то в них проскальзывает... эдакое...

Ой спасибо за теплые слова =_=
Spoiler

Сообщение отредактировал Sidd, 16 August 2012 - 22:18 PM.


#93 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 17 August 2012 - 23:11 PM

Спасибо, понравилось, пиши еще! :drop:

#94 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 17 August 2012 - 23:36 PM

Сид - молодец :3

Что такое РП?

#95 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 11:52 AM

Изображение

Скрин просто для красоты )

Когда в игре глухо, куда сначала идут игроки? Правильно - на форум, ругаться/развлекаться/ныть.

Изображение

Занимательный факт - Чем меньше контент игры - тем значительнее ее форум.
Я твинка качаю, потому отстал малость от дел военных и политических.
Расскажу в этот раз об особом таком аспекте, связанным с участившимся в последнее время форумным нытьем, в том числе и с моей стороны.
Аспект этот является как мне кажется приобретенным скилом, не природным, и состоит из нескольких частей. Назовем эти части "помешательство рольплея" и "боязнь потерять ничего"

Этот симптом больше развит у играющих девушек и меньше развит у парней. Я много раз слышал истории типа - игра мне надоела...но захожу иногда проведать свою лисичку/гномку/камаэльку/магмарку (список бесконечный)
Вот вы докачали персонажа, у вас есть крутой шмот, игра наскучила вам, так раздайте шмот бедным/"удалите" перса. Он же вам больше не нужен. Но как же, это моя память, это вложенные силы/деньги, это затраченное время.
Память это не материальная вещь, если вы хотите что то запомнить вы будете это помнить вне зависимости от какого либо материального тотема. А если забыли, так может вам это и не нужно?
"Попочасы", проведенные за игрой, уже продали вам то, что должны были - удовольствие от игры.
Затраченные деньги, мой персонаж - читаем пользовательское соглашение, в котором грамотно написано, что такое сервис, что такое услуга, и что вам принадлежит по праву в виртуальном мире
( подсказка - слово из 6ти букв первая "н" последняя "о" :)
Время. Время никогда не вернуть назад. И можно каждую секунду жалеть о потраченном времени, но эти сожаления только лишь еще больше его сократят.

Каждый игрок, что-бы продвинуться в своем мировоззрении и осознании игры обязан потерять самую дорогую свою эпик вещь и так же потерять персонажа, которым еще не наигрался. Взлом аккаунта в данном случае подходит как никогда )
Такое бедствие весьма отрезвляет, и помогает понять, что важно а что не очень, что ваше, а что чужое.
Мне, как игроку, потерявшему кучу персонажей, в которых вложено несколько лет, теперь уже все равно, что будет с нынешним игровым имуществом и персонажем. Более того, после первого персонажа потери будут переживаться значительно легче, проще и, как это ни странно, легче в материальном плане.
Отсюда следует, что сильно переживать и расстраиваться из за судьбы шмоток и персонажей не стоит. И ныть на форуме всерьез тоже. Посмотрите на самых топовых вайнеров, и оцените грамотные четкие посты, без ненужного флуда и истерики.

Мы понимаем, что все это чужие пиксели, и скорее играем роль, чем действительно страдаем. Но так же мы видим перспективы и тенденции, нам не жалко 20-50кк пропавших из-за стретоскопа,
но нам не нравится такой подход и скатывание игры в донат треш.
Вам обещали дать фантик. Вам не дали фантик. Суть в том, что важно не то, что вам не дали фантик, а то, что вам пообещали и обманули. И именно это уже серьезный повод для несогласия с политикой администрации. Но помните - вы защищаете лишь ваш моральный ущерб, которого может и не быть, обладай вы более сильной личностью, не замечающей мелкие неприятности, которые для вас безразличны и не интересны.
Надеюсь многие после прочтения пересмотрят свой смысл нытья.

/ Ах да, никогда не давайте нубам 10к, если они у вас их просят.
Этим вы спасете их не окрепшую психику от жадности и капитализма. Человек властвует над вещами, а не вещи человеком =)

Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Сидд, 27 August 2012 - 12:03 PM.


#96 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 12:37 PM

Изображение
В нытье замечена не была, играю до тех пор, пока более-менее нравится. 60-й брать не спешу — а то тоже придется на твинке сидеть. Ждем новую механику и верим в лучшее (все еще) :captain:

#97 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 12:49 PM

60-й брать не спешу — а то тоже придется на твинке сидеть.

Ахахах, это тоже заблуждение и ересь =)

" Не хочу качаться, ведь на 60м нечего делать"
"Не буду сдавать квест сейчас, лучше сдам его на 59м левле, когда экспы нужно будет больше"
"Не хочу играть, а то вдруг выиграю и игра закончится :( "
" Не хочу читать интересную книжку, а то вдруг прочитаю до конца"
" не буду кушать, а то вдруг наемся"
" не хочу жить сейчас. все равно потом умирать"

Я воспринимаю "сидеть на твинке" как следующий этап игрового развития.

И на мой взгляд глупо растягивать неизбежный конец )
И да. для многих это всего лишь оправдание того, что они не могут быстро качаться ^^

#98 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 12:54 PM

Черт, покровы сорваны! :Zhuzha smile:

#99 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 29 August 2012 - 06:07 AM

Не думаю, что нытиков хоть как-то и когда-то удастся переубедить.

#100 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 30 August 2012 - 12:01 PM

Я на 60м продолжаю фармить - ибо есть скрытая полоска в игре, называющаяся обшмотовкой персонажа, а у меня персонаж пока ещё не одет с иголки.

#101 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 30 August 2012 - 17:27 PM

Ах да, никогда не давайте нубам 10к, если они у вас их просят.

Отличное завершение поста. Подняло настроение.

#102 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 08:57 AM

Я на 60м продолжаю фармить - ибо есть скрытая полоска в игре, называющаяся обшмотовкой персонажа, а у меня персонаж пока ещё не одет с иголки.

гринд и одевание персонажа в Darksiders более мотивировано, чем тут. срсли.

#103 Creepok

Creepok
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 11:24 AM

И да. для многих это всего лишь оправдание того, что они не могут быстро качаться ^^

Я так не думаю...Лично я мог бы уже месяца два назад взять 60.При каче на тартолах где за час делаю до 4кк опыта,еще имбовый кач на паучках в пещере загров...А не тороплюсь токо по тому что слышу много нытья по поводу что на 60 делать нечего...Вот не хочу я быть в их числе..Сам наверно возьму 60 токо в сентябре...И буду одеватся.И то думаю, что тоже начну ныть.А твинка уже качаю для гв, сина :3

#104 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 26 September 2012 - 23:58 PM

Удалил феил)

Сообщение отредактировал Сидд, 28 September 2012 - 09:51 AM.


#105 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 11 October 2012 - 03:52 AM

эм, а когда новые дневники?
Сидд, пиши ещё, интересно же :drop:

#106 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 13 October 2012 - 16:15 PM

эм, а когда новые дневники?
Сидд, пиши ещё, интересно же

Сейчас только на ключника хожу, и то мне совсем там не нравится(
Жду новую механику, может вернется интерес к игре.

#107 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 13 October 2012 - 19:49 PM

что такое ключнек

Spoiler


#108 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 October 2012 - 19:53 PM

что такое ключнек

об этом лучше не знать :ph34r:
А если по делу, то да, печально когда в течении 10 минут захвата замка приходиться лежать по 3 раза по 1,5 минуты и чатится потому что..... КРАСНЫЕ ПЛАТФОРМЫ ВЕЗДЕ!!!11

#109 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 13 October 2012 - 21:00 PM

я и так не знаю, потмоу и спрашиваю, нуп

битва за замки = лабиринт ключника.

#110 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 13 October 2012 - 21:00 PM

я и так не знаю, потмоу и спрашиваю, нуп

если ты не знаешь, то нуп здесь ты.
Лан, поясню: ключником в РК зовётся мероприятие по захвату замков. Вобщем начинается осада, группы от 2 до 8 игроков перемещаются по плитам. на некоторых плитах находяться мобы, на некоторых игроки, Если плиты сошлись вместе начинается бой. Главная цель: дойти до ключа/или отобрать ключ у противников и донести его до выхода. Тот, кто вынес ключ, тот и владеет замком в течении недели. Всё бы ничего, но иногда плиты под игроками "краснеют" ии все кто был на плитах погибают, а потом лежат по 1,5 минуту( если я ничего не путаю, то именно столько времени приходиться лежать) и ждёшь респа.
Ну и всё таки легче наверное помотреть видео (нагляднее)

#111 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 01:16 AM

Внезапно! Обсуждали мы с Murr чем бы заняться, и ровно 3го апреля я решил что РК не так избита как линейка и прочее, да и куча нововведений и можно в него поиграть, до момента той игры, которую нельзя называть. То есть минимум пол года...

Людям игра понравилась, сразу человек десять решило поиграть. Постоянные сливы от мобов не испугали таких про геймеров как мы, и Темный Клан Murr, хоть и сравнительно небольшим составом был создан в RQ

 

%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%

 

На сервере Верон =) Потому что люди у нас уже взрослые играют, все на работах, времени играть мало, да и для меня Гранас уже вчерашний день ) Т.е выбрали из позиции легкого старта и более дешевых цен на все.

И посмотрел тут статистику Верона на форуме, очень мало 60х почему то, надо срочно добавить!

 

В планах кач , и много пвп! Надеюсь будет весело! К тому же, многие игроки жалуются на однополярность сервера, замки у одних и тех же гильдий...На мой взгляд неправильно это.. Но замахиваться на то пока рано, даже переточеные 30е левлы в пещерах в соло убивают нашу пати :Rocinka:
 Но мы уже 30+ :angry_drop:  

Многие спрашивают те ли мы Murr ) Да -да, те самые, только с несколько неофициальным визитом)

И все же чем больше игроков из нашего комьюнити видят во что мы играем, тем больше им тоже хочется и они к нам присоединяются.

 

%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%

 

 

Надеемся будет весело, и мой дневник снова будет полон интересностей. =)

 

 

/ Как обычно личные впечатления

 

Честно до конца даже не верил что удастся сагитировать Murr на игру в РК, все же когда покидал его , игра была совершенно не доделанной. Сейчас очень порадовали бг и прочие обновы. Пока правда скорее своей новизной, но это дело левлов. Мои провалы в памяти и внезапные всплески узнавания не перестают ностальгически радовать. Вроде бы и перс нупский, и класс, которым не играл до этого, а все равно чувство того, что я знаю в РК все улицы и закоулки меня не покидает. Кач начали быстрый, сегодня решили открыть набор в Клан по желанию, несколько человек присоединилось, и была куча фейлов, игроки видимо выходили из своих Гильдий, желая к нам вступить, но им мешал трехдневный штраф. Потому господа - что бы успеть - ливайте сейчас =)

 

 

Очень мешает качу Ярмарка =\ Игроки как мухи к ней липнут и все делают ставки на мобов )

 

Кстати я со второго раза затащил лягух ) Но профита мало (

 

%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D1%83%D1%85%D0%B8%20%

 

Пока все, такой вот спонтанный выпуск дневника, аналитика и философия будет позже, было бы вдохновение, а РК надеюсь его добавит )

 



#112 PoveroBambino

PoveroBambino

    Ульке - Murr

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 02:10 AM

Миру Murr!  :Heart:


Сообщение отредактировал PoveroBambino, 08 April 2013 - 02:10 AM.


#113 MonKlav

MonKlav

    Мон. Просто Мон.

  • Пользователи
  • 470 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 10:33 AM

В нашем болотце кто-то отважился поиграть, хмм :query:



#114 AlexandrYalovoy

AlexandrYalovoy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 10:36 AM

С криком " Во славу нашего темного ордена "  ворвался в RQ  и был съеден желудями) 


Сообщение отредактировал AlexandrYalovoy, 08 April 2013 - 10:42 AM.


#115 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 13:02 PM

Murr

Sounds gay :D

Особенно учитывая послужной список: fw, pw, aion. Нашел где играть. ;)



#116 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 14:26 PM

Ой Ретри какой же ты душный) Еще и список перевернул. В ПВ после линейки мне было очень весело. Потом начался дикий донат, сундуки и добил все это меил. В айоне тоже было офигенно. Конечно же в начале, когда еще крабы не прошарили про перелив ап с медальками и не появились наземные локи. С ФВ так там все по анплогии с пв и джединасти сделано , что некоторым нравится. Ну это мое предположение т.к не играл более 5ти минут в нее )

#117 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 14:54 PM

В ЕВЕ я даже не долетел до тестового астеройда. ) Я не представляю как в нее играть, особенно после фрилансера. Ну ведь можно же сделать геймплей! Нет , давайте сделаем игру правого клика и бесконечных менюшек. Никакой динамики(

#118 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 16:56 PM

В ЕВЕ я даже не долетел до тестового астеройда. ) Я не представляю как в нее играть, особенно после фрилансера. Ну ведь можно же сделать геймплей! Нет , давайте сделаем игру правого клика и бесконечных менюшек. Никакой динамики(

В ней есть отличный геймплей, просто он не похож на легенды кунг-фу, поэтому ты его не заметил  :) 



#119 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 17:00 PM

Обсуждение сторонних проектов заканчиваем.

Спасибо.



#120 AlexandrYalovoy

AlexandrYalovoy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 17:44 PM

только EVE
 только Мановар

 

Согласен солидарен но она тяжка для большинства ) а я корп майнер, корпы рушатся и мне это надоело. По этому даешь RQ сегодня дажи заданачу


Сообщение отредактировал AlexandrYalovoy, 08 April 2013 - 17:45 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей