Перейти к содержимому


Фотография

Наиглупейший случай.


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#91 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 15 October 2012 - 15:21 PM

Сегодня мой друг решил подзаработать на донате. Купил цветок чёрной мандрагоры и начал показывать его в чате и писать что продаёт его. И в один момент он случайно нажал на цветок и сбросил все таланты и статы (хотя сбрасывал их только неделю назад). И представьте его огорчение по этому поводу, да и мне самому стало жаль его. Таким образом, он просто засунул себе в зад 250 рублей.
По этому поводу я предлагаю ввести, так называемое подтверждение действия. После нажатия на цветок или же подобные вещи выскакивала надпись "Вы действительно хотите активировать это". Прошу разработчиков обратить на это внимание, что бы больше не происходило таких неприятных происшествий.

давно пора сделать такое подтвержданеи на все товары из шопа. Почему Катаурцы до сих пор не привернули такую плевую функцию - неизвестно. А просрать мандрагору таким способом весьма обидно.

#92 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 15 October 2012 - 16:14 PM

Идея годная, только у меня почему-то ни разу так с мандрагорой не выходило...

#93 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 16 October 2012 - 06:56 AM

у меня так эликсиром вышло, хотел засветить в клан чат, а в итоге выпил. Эликсир не обидно ни капли, все равно потом на кач пошел, а вот если бы была мандрагора, то наверно я бы расстроился.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей