Перейти к содержимому


Фотография

РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1229 ответов в этой теме

Опрос: РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы? (73 пользователей проголосовало)

Ну так что?

  1. The Praid (парадокс, но всё же) (9 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Агровэйн и его компашка (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Проголосовал Всё тлен и безысходность (43 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  4. Бэтмен (ну илиЭйприл Банду-Эмбата) спасёт всех!!! (16 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1111 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:38 PM

Надо притормозить . А то буду распинаться. Ретри только молотком переубедишь ) .  Хотя он овер точеный донат . Если снимит свой амулет .  То Angel kursk, ретри как котенка положит ).  

 

Нееет только не мой амулет с големом неееет братююнь за чтоооо аргхххх

cdee68d13498242bf42e41c739302c49.png



#1112 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:38 PM


 

 

пндлнк, рбт, бзсхднсть ...

 

счвств, дрг

 


33/2

енто что?


Сообщение отредактировал Abrupt, 24 March 2014 - 15:39 PM.


#1113 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:39 PM


 

Нееет только не мой амулет с големом неееет братююнь за чтоооо аргхххх

cdee68d13498242bf42e41c739302c49.png


О господи . +1 к убогости ретри )

#1114 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:39 PM


А баны даются в форуме или бан в игре?


За нарушения правил форума, предупреждения выдаются на форуме. Нарушения правил поведения в игре, повлекут санкции в игре. Если я верно понял вопрос.

#1115 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:41 PM


 

За нарушения правил форума, предупреждения выдаются на форуме. Нарушения правил поведения в игре, повлекут санкции в игре. Если я верно понял вопрос.


Все понял.

#1116 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:42 PM

О господи . +1 к убогости ретри )

КАК ЖЕ, ГОСПОДИ, МНЕ ВЫЖИТЬ СРЕДИ ЭТОЙ СМЕРТНОЙ ЛЮБВИ



#1117 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:44 PM


КАК ЖЕ, ГОСПОДИ, МНЕ ВЫЖИТЬ СРЕДИ ЭТОЙ СМЕРТНОЙ ЛЮБВИ

 


Не быть таким высокомерным вот в чем секрет успеха. А то на боса пришли . Начал фигню писать. И много других случаев твоей самоуверенности. Поэтому время отплачивать за бесценно прожитые дни. Карать тебя. не я буду это точно ).Удачи униосам. И кстати чем больше ты фейлишь тем больше я за креаторов. (новусов). С ними противоречия были. Но хз почему ледината надрывал пукан ради тебя. 


Сообщение отредактировал sektor066, 24 March 2014 - 15:46 PM.


#1118 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:49 PM


 

Не быть таким высокомерным вот в чем секрет успеха. А то на боса пришли . Начал фигню писать. И много других случаев твоей самоуверенности. Поэтому время отплачивать за бесценно прожитые дни. Карать тебя. не я буду это точно ).Удачи униосам. И кстати чем больше ты фейлишь тем больше я за креаторов. (новусов). С ними противоречия были. Но хз почему ледината надрывал пукан ради тебя. 

 

спасибо за то что поделился секретом успеха братюнь, что бы я без тебя делал

4c97ecf5bbf85e9f3a973abd808cd770.png


  • Марб сказали "Спасибо!"

#1119 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:52 PM


 

 

 

спасибо за то что поделился секретом успеха братюнь, что бы я без тебя делал

4c97ecf5bbf85e9f3a973abd808cd770.png


А это твои любимые все понятно ретри ты когда нить станеш 60 лвл ) Надеюсь игра не развалиться когда ты уйдешь ) Я склоню шляпу )

#1120 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:55 PM


А вам токо поржать. Могу кино сианс замутить ).
Там кино про днорей. Не интересно.

#1121 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:56 PM


 

 

Там кино про днорей. Не интересно.


Жалко что ты не посмотрел. ленивый . Попкорм любишь , А кинчик про днарей не любишь. Кстати мне уже 2 предупреждения дали спс тагу . Ребят модера в ги иметь классно. )

#1122 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 15:58 PM

А это твои любимые все понятно ретри ты когда нить станеш 60 лвл )

 

Ок. Хочешь развалю тебя сейчас, пока я еще не стал 60-м?:3



#1123 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:00 PM


Кстати мне уже 2 предупреждения дали спс тагу .

Просто кому-то "повезло" поругаться матом в моём разделе xD (Энигма).



#1124 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:03 PM


 

Ок. Хочешь развалю тебя сейчас, пока я еще не стал 60-м?:3

 

на каком серве?


 


 

 

Просто кому-то "повезло" поругаться матом в моём разделе xD (Энигма).

 


Иногда очень сильно бесит. Не спорю матерился. За мульт ты тот акк забанил ?


Сообщение отредактировал sektor066, 24 March 2014 - 16:04 PM.


#1125 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:05 PM


Иногда очень сильно бесит. Не спорю матерился. За мульт ты ток акк забанил ?

Бан + предупреждение, все по инструкции.



#1126 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:07 PM


 

 

Бан + предупреждение, все по инструкции.


Этот ак за маты забанили. А потом бергадит вылез. Я не удержался создал мульт.  А что там за пункты какие ? обьясни или ссылку на правила скинь.

#1127 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:07 PM

на каком серве?

 

Ну у тебя же на гранасе син остался. В чем проблема?)
 



#1128 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:08 PM


 

Ну у тебя же на гранасе син остался. В чем проблема?)
 

 


Там билд поменять надо. Это плод орандж. На таланты . Готов потратиться ? )

Что бы доказать всем что я нуб ноунейм и т.д )


Сообщение отредактировал sektor066, 24 March 2014 - 16:09 PM.


#1129 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:17 PM


 

Просто я хз какой у тебя тр и какой у тебя амулет. ) И понимаешь что у мя там денег нету расходки нету . Я не играю на том сине .


Все ясно. Ты просто немощная шлюха, которая на форуме лев толстой, а в игре.. нутыпонял.

#1130 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 16:44 PM


 

 

Все ясно. Ты просто немощная шлюха, которая на форуме лев толстой, а в игре.. нутыпонял.


А ты просто криворукий тр . Который гм ги . Который зажрался. И еще высокомерный. ) .Меня ты как тр ни капли не интересуешь . Мне нужны рукастые сины типо конклюзива.  Что бы технику оттачивать. 

#1131 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:04 PM

А ты просто криворукий тр . Который гм ги . Который зажрался. И еще высокомерный. ) .Меня ты как тр ни капли не интересуешь . Мне нужны рукастые сины типо конклюзива.  Что бы технику оттачивать. 

То-то ты так боишься со мной, таким криворуким, драться.



#1132 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:13 PM


То-то ты так боишься со мной, таким криворуким, драться.

 


Реально проблем в плоде . Дай плод я с тобой хоть целый час пвпшится буду.  или если тебе жалко плода перетаскивай своего перса на энигму. И пвпшится будем много. )


 


То-то ты так боишься со мной, таким криворуким, драться.

 


Термиты ги которая держит аркон замки. И жалко 1 ноу нейму плод. Который стоит 2кк ) .  Даже твою основу можно попробывать убить. Если энергии хватит )


Сообщение отредактировал sektor066, 24 March 2014 - 17:14 PM.


#1133 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:15 PM

В общем. Я сюда зажел только чтобы предупрежить, что все, что пишет блудсикер, нужно делить надвое. А лучше на десять. Даркэнджелз никогда не воевали с ТЕ, они распались раньше. Сам Сикер никогда никакого скила на гранасе не показывал, существовал только во второсортных пве-гильдиях, и был всего-то одним из представителей унтерменьш-биомассы, которая падала с одного прорыва,  пока ты, ковыряясь в носу, пробегал по пирамиде.

Зато вон как выросло чсв парня на плодородном черноземе других серверов. Аккуратнее, парень, скоро оно перестанет пролазить в дверной проем.



#1134 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:16 PM

с сикера уже горит со смеху не только вся энигма,но уже еще и гранасовская братва


Сообщение отредактировал bengardt, 24 March 2014 - 17:17 PM.


#1135 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:37 PM


В общем. Я сюда зажел только чтобы предупрежить, что все, что пишет блудсикер, нужно делить надвое. А лучше на десять. Даркэнджелз никогда не воевали с ТЕ, они распались раньше. Сам Сикер никогда никакого скила на гранасе не показывал, существовал только во второсортных пве-гильдиях, и был всего-то одним из представителей унтерменьш-биомассы, которая падала с одного прорыва,  пока ты, ковыряясь в носу, пробегал по пирамиде.

Зато вон как выросло чсв парня на плодородном черноземе других серверов. Аккуратнее, парень, скоро оно перестанет пролазить в дверной проем.


Ретри если преходить на филосовский диалект. Я 3 дня резал термитов просто без остановки. Только потом ты кинул вар. Т.к не я был гм метвого легиона, а ледината. (который мешал мне убивать вас.) А если бы не состав ги мертвый легион вас разорвал бы . Но так особо одаренное руководство . Ребята считайте вам повезло . И п.с паша вернется если соберет состав . И про аркон забудте. Наслаждайся просторами аркона пока руководства креаторов играет в АА. Или мб якудза вернется вломит вам пилюля и подожмеш свой хвост высокомерия.  

А то что ты думаешь что я ноу нейм это твои проблемы смотри нище бродское видео если сомневаешься в моем скиле. А если тебе нужно своими глазами покупай плод. Так иди на гранас и не диктуй свои идиоцкии идиологии.



с сикера уже горит со смеху не только вся энигма,но уже еще и гранасовская братва


Это такие же криворукие донаты токо их реально в 2-3 раза больше чем рашев. 

С форумом надо реально завязывать обьяснять каждому криворукому донату что он криворукий донат я устал. Просто буду резать 



#1136 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:42 PM

Ретри если преходить на филосовский диалект. Я 3 дня резал термитов просто без остановки. Только потом ты кинул вар. Т.к не я был гм метвого легиона, а ледината. (который мешал мне убивать вас.) А если бы не состав ги мертвый легион вас разорвал бы . Но так особо одаренное руководство . Ребята считайте вам повезло . И п.с паша вернется если соберет состав . И про аркон забудте. Наслаждайся просторами аркона пока руководства креаторов играет в АА. Или мб якудза вернется вломит вам пилюля и подожмеш свой хвост высокомерия.  

А то что ты думаешь что я ноу нейм это твои проблемы смотри нище бродское видео если сомневаешься в моем скиле. А если тебе нужно своими глазами покупай плод. Так иди на гранас и не диктуй свои идиоцкии идиологии.


 


Это такие же криворукие донаты токо их реально в 2-3 раза больше чем рашев. 

С форумом надо реально завязывать обьяснять каждому криворукому донату что он криворукий донат я устал. Просто буду резать 

 

Я уже писал выше про делить на десять, верно? Разорвал бы он нас, бомжеватый кончеплюй.56.gif



#1137 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:47 PM


Я уже писал выше про делить на десять, верно? Разорвал бы он нас, бомжеватый кончеплюй.56.gif

 


Хз хз .Спроси у храпы как ноу нейм син +6 вскрывает личико. Мб тебя тоже бомбить будет. если я тебе  вскрою в игре личико. ).

Проще тебе посмотреть видео понять степень угрозы. Мб твое очочко сожмется. И дабы не выставлять себя высокомерным человеком. Ты спустишь все на тормоза. И не будешь позорить свою ги . (термитов). 

О твоих руках ходят легенды . Креаторы про тебя басни сочиняют .  Ну вообще можно тебя приравнивать к общее народному достаянию который ничего не может. 

Могу в 10 раз круче написать . Но боюсь модер забанит.


Сообщение отредактировал sektor066, 24 March 2014 - 17:47 PM.


#1138 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:47 PM


 


Ретри если преходить на филосовский диалект. Я 3 дня резал термитов просто без остановки. Только потом ты кинул вар. Т.к не я был гм метвого легиона, а ледината. (который мешал мне убивать вас.) А если бы не состав ги мертвый легион вас разорвал бы . Но так особо одаренное руководство . Ребята считайте вам повезло . И п.с паша вернется если соберет состав . И про аркон забудте. Наслаждайся просторами аркона пока руководства креаторов играет в АА. Или мб якудза вернется вломит вам пилюля и подожмеш свой хвост высокомерия.  

А то что ты думаешь что я ноу нейм это твои проблемы смотри нище бродское видео если сомневаешься в моем скиле. А если тебе нужно своими глазами покупай плод. Так иди на гранас и не диктуй свои идиоцкии идиологии.

Это такие же криворукие донаты токо их реально в 2-3 раза больше чем рашев. 

С форумом надо реально завязывать обьяснять каждому криворукому донату что он криворукий донат я устал. Просто буду резать 


Заходи на огонек, я тебе ПВЕ снипом жопу порву, азазазаза :Zhuzha smile:

#1139 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:49 PM


 

Заходи на огонек, я тебе ПВЕ снипом жопу порву, азазазаза :Zhuzha smile:


Го в столицу посмотрю пве снайпа в чат пиши туда. ) в варлоне или в почту накалякай что нить что бы связаться. 


Сообщение отредактировал sektor066, 24 March 2014 - 17:49 PM.


#1140 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 17:50 PM


Го в столицу посмотрю пве снайпа в чат пиши туда. ) в варлоне или в почту накалякай что нить что бы связаться. 
Твой ник неизвестен, потому что ты ноунэйм54.gif




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)