Перейти к содержимому


Фотография

Изменение Маг/Волшебник/Чернокнижник. Обсуждаем.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1056 ответов в этой теме

Опрос: Изменение Маг/Волшебник/Чернокнижник. Обсуждаем. (97 пользователей проголосовало)

Посмотрели, пощупали. ну и?

  1. Буду грызть кактус (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Не буду грызть кактус (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Мой крест уже 59 лвл (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Бетмен шьет росинку (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#991 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 13:24 PM


 

Тестил.

Уворотный билд дохнет на каждом втором парике, дефовый волш - на каждом третьем. Может, с непривычки, может не стоит таскать больше 10 мобов, но стоит пройти шагов пять - уже собирается гораздо больший парик. Раньше это было хорошо, сейчас это выглядит примерно как сорка/заклю из ёёна засунули в третью дьяблу и выпустили на Т3 (даже не на Т10). В сете миразента.

Мне кажется, без каста на АоЕ можно будет реже дохнуть на фарме, потому что пока выдаёшь всю эту комбу - парик грызёт.

 


ну я то привыкну к любой ситуации. мне интересней увидеть если патч дойдёт в нынешнем виде на боевой, как будут качаться новоиспечённые волшики. 

p/s на данный момент волшебник станет на место старого ассасина ,по скорости и качеству прокачки. с новым патчем я бы точно не качал волша, видя как 45+ кресты качаются на кабуке, при этом фармя на уровне нынешних волшебников,а то и лучше.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 06 September 2015 - 13:25 PM.


#992 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 14:52 PM

Фз,качался в 2 шахтах на 43 уровне  :Zhuzha smile: .



#993 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 14:54 PM


как будут качаться новоиспечённые волшики.

 

Создал мага на тестовом. Даже на 40х рейтах не хватало маны, чтобы добить уровень.



#994 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 15:19 PM


на 40х рейтах

 

Это когда танчишь на отхиле с левелапов, да?



#995 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 06 September 2015 - 15:26 PM


Это когда танчишь на отхиле с левелапов, да?

 

ага)



#996 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 07 September 2015 - 12:08 PM


 

 

 

Создал мага на тестовом. Даже на 40х рейтах не хватало маны, чтобы добить уровень.

 


Так и есть, мелким волшем зашел, заливаться 2 раза приходится после каждого вожака  :slow_facepalm:  В общем, так можно описать весь процесс игры за новых магов...

 

ЗЫ: Как там, кстати, на eu? Не собираются ставить этот патчик?


Сообщение отредактировал Хортанг, 07 September 2015 - 12:12 PM.


#997 Hagrig

Hagrig
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 September 2015 - 13:42 PM


Маги низкая ф. защита, высокая м. защита
Мечники высокая ф. защита, низкая м. защита
Стрелки и воры средняя ф. и м. защита?

 

то есть вы хотите чтобы был такой жирный прежирный крестоносец, с офигенным физическим деффом пропечатанный на печати защиты от магии, который будет ливать все классы?

 

Имхо в аллодах вон разделена физ защита и маг защита но это не значит что волшебник не может стукнуть врага физ атакой как следует ))) (хоть и не убьет конечно если не кританет, но все же) а в волшебных пвп, щиты вообще надо все время менять ибо ледяная комета хоть и создана магией но бьет физической атакой.



#998 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 September 2015 - 13:55 PM

было.   



#999 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 September 2015 - 13:56 PM


ЗЫ: Как там, кстати, на eu? Не собираются ставить этот патчик?

 

Сначала его поставят на русские сервера, потом локализуют, а уж потом... В общем, не сразу, но все будет.



#1000 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 07 September 2015 - 13:56 PM


то есть вы хотите чтобы был такой жирный прежирный крестоносец, с офигенным физическим деффом пропечатанный на печати защиты от магии, который будет ливать все классы?

Имхо в аллодах вон разделена физ защита и маг защита но это не значит что волшебник не может стукнуть врага физ атакой как следует ))) (хоть и не убьет конечно если не кританет, но все же) а в волшебных пвп, щиты вообще надо все время менять ибо ледяная комета хоть и создана магией но бьет физической атакой.

 

Откуда такие выводы?

Когда в РК было разделение на маг/физ защиту и атаку почти у всех персонажей (вроде у разбойника только ничего не было) были и магические, и физические умения



#1001 Hagrig

Hagrig
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 08 September 2015 - 14:50 PM


Откуда такие выводы?

Когда в РК было разделение на маг/физ защиту и атаку почти у всех персонажей (вроде у разбойника только ничего не было) были и магические, и физические умения


 

Так и было это при старой механике, которая мне очень нравилась (начинал играть еще в збт). При нынешней механике получится именно так как я сказал )

Хотя разрабы любят каруселить классы, то разбои и сины были в имбах, потом тр усилили, теперь крестоносцов сложно убить, следующими наверное пытаются сделать волшебников ) 



#1002 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 09 September 2015 - 00:03 AM

Алиска,пили новый опрос,а то на тесте уже всё пощупали.Опрос типо: Вскроюсь,Удалю клиент,буду качать новую жизнь и бетмену пофигу на ваши ребалансы,что то такое...



#1003 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 06:51 AM

На прошлой неделе было особо не до тестирования. Сейчас вспомнил разговор о паровозоводстве волшом, и попробовал взять не совсем ожиданный для фарма билд 4-0-7-7 с фул интой, фул ловкой и остатком в выносливость. Бегал в своем обычном фармовом шмоте (орб некроманта со слимом, перчатки жнеца с крабом, шнурованные сапоги с тараканом, остальное в картах крови почти полностью, в т.ч. доспех с бессмертием вместо костянки). Предполагаю, что если собирать чисто фармового волша, то со шмотом можно придумать намного более выгодную комбинацию.

 

Билд не подходит для пвп и пве одновременно (14к хп - совсем не алё против адекватных противников). Когда упаковался в фул инту, фул вынку и остатки в ловкость, передвигаться по локации стало в разы проблематичнее. Таланты можно было расставить более осознанно (например, усиление ауры на 7% вместо снижения кд и увеличения длительности разбивания чар, которым я все равно не пользовался; также не совсем оценил эффективность архивариуса).

 

Не скажу, что прям изи, несколько раз сливался в пещере загров и в третьих шахтах, мобы частенько отставали. Временами туплю с ротацией скиллов, иногда кастую то, что можно было бы и не кастовать, и еще целая кучка огрехов, вызванных в первую очередь непривычностью геймплея.

 

По комфорту и эффективности не идет ни в какое сравнение с временами бесконечной костянки и регенки, конечно. Но в целом, весьма интересно, и выглядит вкуснее нынешнего, по крайней мере, что касается увлекательности фарма (но это, ясное дело, вопрос кол-ва часов, проведенных за уничтожением мобов).

 


Сообщение отредактировал nikraht, 14 September 2015 - 06:53 AM.


#1004 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 11:22 AM


попробовал взять не совсем ожиданный для фарма билд 4-0-7-7

потести 4-6-7-1. Из стихии возьми таланты на усиление грозовой тучки и дебафа на снижение попадания, а так же стан с метеора


  • nikraht сказали "Спасибо!"

#1005 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 15:13 PM


потести 4-6-7-1. Из стихии возьми таланты на усиление грозовой тучки и дебафа на снижение попадания, а так же стан с метеора

 

Попробовал. Парики, конечно, в разы быстрее раскладываются. Но водить и танчить приходится намного аккуратнее, т.к. нет выручалки в виде инвиза и неуязвимости (обидно, что для фармера эта ветка почти целиком бесполезна).

 

А в целом, да, такая расстановка талантов выглядит адекватнее для полноценного крабства.


Сообщение отредактировал nikraht, 15 September 2015 - 15:14 PM.


#1006 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 18:14 PM


Добавлена новая услуга- Извлекатель карт. Теперь всем игрокам доступна услуга по извлечению Карт Боссов и Элитных монстров. 
Доступ к услуге осуществляется из меню вставки карт (shift+пкм на предмет). На картах, подходящих для извлечения, появится кнопка, позволяющая извлечь карту.
После извлечения, карта появляется в сумке и становится персональной на аккаунт. Слот в предмете освобождается.
Если вставить карту персональную на аккаунт в предмет, не имеющий привязки, то он станет персональным.

Я джва года ждал.



#1007 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 18:33 PM

Изменилась скорость восстановления энергии и маны, теперь восстановление зависит от её максимального количества.

наконец-то



#1008 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 19:28 PM


Я джва года ждал.


У тебя есть панцу с лякушой?

 

 


для полноценного крабства.

 

Долбить мобов, чтобы долбить мобов.

Не ради дропа, а чтобы долбить мобов (одна примечательная лутина раз в пять часов - это не дроп).

Не ради экспинга, а чтобы долбить мобов.

Не ради мест в пве-ладдере, а чтобы долбить мобов.

Не ради завершения сюжетной ветки, а чтобы долбить мобов.

 

Наверное, это интересно.



#1009 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 19:39 PM


Наверное, это интересно.

 

Это уже другой вопрос. Из серии "зачем?", а не "каким образом?")


Сообщение отредактировал nikraht, 15 September 2015 - 19:41 PM.


#1010 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 07:48 AM


Изменилась скорость восстановления энергии и маны, теперь восстановление зависит от её максимального количества.

тестили? в цифрах если можно))



#1011 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 08:08 AM

Опрос обновлен 



#1012 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 10:21 AM


тестили? в цифрах если можно))



При 1к+ мане реген перевалил за 4 маны/сек.

#1013 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 10:51 AM


При 1к+ мане реген перевалил за 4 маны/сек.


ещё бы унифицировали печать светлячка с картой кабанчика для магов,было бы вообще замечательно.

#1014 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 11:19 AM


ещё бы унифицировали печать светлячка с картой кабанчика для магов,было бы вообще замечательно.

 

Это лишнее. Я поставил всего 2 фиол. белых ангела и выпил травяной чай. реген перевалил за 15

 



#1015 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 11:37 AM


 

 

Это лишнее. Я поставил всего 2 фиол. белых ангела и выпил травяной чай. реген перевалил за 15


ну как бы не все сапорты и у меня далеко не 1к маны у волша. 

#1016 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 11:39 AM


Это лишнее. Я поставил всего 2 фиол. белых ангела и выпил травяной чай. реген перевалил за 15

это конечно шикарно, но какие будут цифру у большинства с маной 500+ 



ну как бы не все сапорты и у меня далеко не 1к маны у волша. 


Хилка с его 1к+ скорее исключение даже для саппортов 

#1017 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 12:27 PM


ну как бы не все сапорты и у меня далеко не 1к маны у волша.

Для этого есть саппорты с заливкой от ментального удара :D



#1018 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 12:53 PM

 


 

Для этого есть саппорты с заливкой от ментального удара :D


ага. про плеть не забуть ещё .в пвп набьют враги тебе её, да? :Zhuzha smile:

#1019 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 16:35 PM

Дубль.

Исправлена ошибка, из-за которой скорость применения умения Вуаль тьмы не увеличивалась под воздействием эффекта Проворство.
Какой вообще смысл ускорять применение ауры чк, если аура вечная и развеять её нельзя? Вообще выглядит очень смешно и нелепо, аура рогов кастуется 1 секунду и не режется ловкостью, ауры мечников кастуются 5 секунд и режутся ловкостью, аура стрелков кастуется 5 секунд и не режется ловкостью, ауры магов кастуются 5 секунд и режутся ловкостью и проворством. При этом каст снятия ауры быстрее каста самой ауры (1 секунда). К чему такой дикий разнобой, если ауры унифицированы и, самое главное, вечны? Почему бы не дать всем аурам всех классов небольшое фиксированное время каста (1 секунда скажем, причём как на применение, так и на снятие ауры)?

#1020 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 17:24 PM


Почему бы не дать всем аурам всех классов небольшое фиксированное время каста (1 секунда скажем, причём как на применение, так и на снятие ауры)?

в см все было много проще и мудрее. Аура вечная, точка. А потом какой то гений решил сделать ее 30 ти минутной


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 16 September 2015 - 17:25 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей