Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.76


  • Закрытая тема Тема закрыта
961 ответов в этой теме

#901 bahoman

bahoman

    Каждый день мы строим планы на будущее, но у него свои планы

  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 16:33 PM


ага и называется ветка попаболь
Описание:
ЧК снимает ботинок,оголяет зад противника разбегается и дает пня так смачно что нога застревает в нужном отврестии,это только первый талант перерабатывающий умение приговор жнеца.
 

 

Нет в ней все ульты будут обычные умения, а ультой будет прорыв с тапком в руке


 

 


Берешь волшика и делаешь его как ЧК Долт, 160/1/120+/120+ , с талантом круг времени, взрыв может вылетать по 4 раза подряд + менталка в запасе, щит волша при тебе, жить можно. Вот тебе и будет что то мощное.

 

Ага только одна проблема, что он вылетал 4 раза подряд нужно после каждого применения взрыва кидать на себя часики(и на них тоже должен проходить контроль времени) Нестыковочка выходит 2 взрыва ну может еще 3й если звезды ну прям сильно сойдутся

 

Или я не в тот же Роял Квест играю?


Сообщение отредактировал bahoman, 03 February 2014 - 16:35 PM.


#902 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 16:36 PM

резать тхундера!

Тхундер докачал волша до 60 и кстате срезали его как некуда дальше срезать! даже можно сказать класс удалили!
у каждого класса есть своя фишка, ну фишка по любому и сейчас есть у волша, я про фишку каторая особо попадает в глаза, у многих это в виде дамага.даже у тех классов каторых принято считать как самого хилого! ну судя по ихнемже словам, это крест и хант, и то у каждого дамажиший скил свой!
а остальных уже знаете основных фишек- (Тр, прорыв,ледянка,выброс яростьи)
Снип-(роланд,)
Ассасин,- (бомбы)
А у волша особой фишкой служил, хилл чтобы выживать среди всей это имбы, и его срезали!
Так что Тхундера резать дальше некуда, да и незамечу если срежут, всеравно класс полностю потерял свой толк!!!
другие скилы что есть, что их нет, среди имбы как Тр, и Ассасин, от каторых и в поле не простоиш чтобы применить какойто скил, помешательство например, каторого тоже Тр снимит с себя!
Волшу уже чтоб не срезали, ничего из этого не заметиш, этьи скилы что есть у волша, что нет одно итоже!
так что без хила по любому волшем играть толку не осталас, пусть режут что хотят.

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 03 February 2014 - 16:46 PM.

  • JAmale сказали "Спасибо!"

#903 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 16:40 PM


 

Нет в ней все ульты будут обычные умения, а ультой будет прорыв с тапком в руке


 

 

 

Ага только одна проблема, что он вылетал 4 раза подряд нужно после каждого применения взрыва кидать на себя часики(и на них тоже должен проходить контроль времени) Нестыковочка выходит 2 взрыва ну может еще 3й если звезды ну прям сильно сойдутся

 

Или я не в тот же Роял Квест играю?


 Не знаю, по мне 3 взрыва "подряд" выдавали, часики не видел при этом. Спорить не буду, наверняка не знаю.. 


Тхундер качает волша,
у каждого класса есть своя фишка, ну фишка по любому и сейчас есть у волша, я про фишку каторая особо попадает в глаза, у многих это в виде дамага.даже у тех классов каторых принято считать как самого хилого! ну судя по ихнемже словам, это крест и хант, и то у каждого дамажиший скил свой!
а остальных уже знаете основных фишек- (Тр, прорыв,ледянка,выброс яростьи)
Снип-(роланд,)
Ассасин,- (бомбы)
А у волша особой фишкой служил, хилл чтобы выживать среди всей это имбы, и его срнзали!
Так что Тхундера резать дальше некуда, да и незамечу если срежут всеравно класс полностю потерял свой толк!!!
другие скилы что есть, что их нет, среди имбы как Тр, и Ассасин, от каторых и в поле не простоиш чтобы применить какойто скил, помешательство например, каторого тоже Тр снимит с себя!
Волшу уже чтоб не срезали, ничего из этого не заметиш, этьи скилы что есть у волша, что нет одно итоже!
так что без хила по любому аолшем играть толку не осталас, пусть режут что хотят.

 

Таки добили, сдался ...  :Rocinka:



#904 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:05 PM


Берешь волшика и делаешь его как ЧК Долт, 160/1/120+/120+ , с талантом круг времени, взрыв может вылетать по 4 раза подряд + менталка в запасе, щит волша при тебе, жить можно. Вот тебе и будет что то мощное.
И кстати, круг времени на концентрацию влияет? тогда еще веселее...заряд концентрации и поять менталка, тут глядишь взрыв откатился :D

 

Теоретики такие теоретики :lol:

 


Тхундер докачал волша до 60

 

Утащил ради сохранности и в качестве назидания потомкам :ph34r:


Сообщение отредактировал Shade81, 03 February 2014 - 17:07 PM.


#905 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:08 PM

жду скринов с 4 взрывами подряд



#906 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:09 PM


Так что Тхундера резать дальше некуда

 

Тхундера - да, а волшей, увы, еще много как можно порезать :(

 

 

 


жду скринов с 4 взрывами подряд

 

 

Элементарно же - 2 волша под часиками - несколько попытков - и, вуаля, можно сделать 4 взрыва :)


Сообщение отредактировал Shade81, 03 February 2014 - 17:10 PM.


#907 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:17 PM


жду скринов с 4 взрывами подряд

 


3 взрыва подряд получал от одного волша, даже если через часики...

При чем с первой попытки.


Сообщение отредактировал RInvul, 03 February 2014 - 17:18 PM.


#908 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:28 PM


3 взрыва подряд получал от одного волша, даже если через часики...

При чем с первой попытки.

 

Ну так расскажи как :)

Поделись соображениями, как такое в принципе возможно?

2 взрыва подряд - да, вполне (Таллант с Часов), но 3 подряд - такого просто не может быть.

Так что не делай себе репутацию очередного монка форумного балабола и просто признай, что ошибся. :)


Сообщение отредактировал Shade81, 03 February 2014 - 17:29 PM.


#909 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 17:39 PM


с талантом круг времени, взрыв может вылетать по 4 раза подряд

Четыре взрыва подряд нериал. Макс три можно сделать, и то это даже не подряд ибо после первого вызрыва, надо кастануть часы.

То что ты описываешь больше похоже  на работу ифрита.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 03 February 2014 - 17:40 PM.


#910 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 18:15 PM

Великий крест прерывался несколько раз с автоатаки железного термита...
В обновление не внесли перетаскивание окованных бочек из под навеса(за шаманом в Алохе).
Сбор лута с кд хила магов никак не связан?) а то после 5 шт лута секунд 5 стоишь и кликаешь по нему.
На арену можно все ещё вносить эффекты тотема и ангела хранителя(т.е. снесли тебе бафы и хп, а ты сразу тотем ВКЛ и второй отхил от ангела, сразу после первого-итого +20сек бафа от крыльев на +15% ко всем статам).
З.ы.: почему на арене снимают эффект слабости после смерти, а на бг нет?

Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 03 February 2014 - 18:20 PM.


#911 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 18:22 PM


 

Ну так расскажи как :)

Поделись соображениями, как такое в принципе возможно?

2 взрыва подряд - да, вполне (Таллант с Часов), но 3 подряд - такого просто не может быть.

Так что не делай себе репутацию очередного монка форумного балабола и просто признай, что ошибся. :)


Действительно ошибся, но казалось что 3 раза было.
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#912 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 19:13 PM


2 взрыва подряд - да, вполне (Таллант с Часов), но 3 подряд - такого просто не может быть.
может он с менталкой путает? они похожи по анимации

#913 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 19:19 PM


 

3 взрыва подряд получал от одного волша, даже если через часики...

При чем с первой попытки.



это должно быть неимоверное везение даже на 3 взрыва. у меня редко когда было, чтобы 2 раза подряд срабатывали часики так, как мне нужно.

однако, кинуть 12 менталок забавно :Zhuzha smile:



#914 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 19:21 PM


 

 

может он с менталкой путает? они похожи по анимации


 

Может просто в догонку менталка полетела, но я спецом просил бить взрывом. 



#915 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:10 PM

Вышел из ридонли.

Вангую диаграмму классов через два-три месяца, где доля ЧК уменьшится процентов на 8(13 -> 5) , а доли волшебников и снайперов увеличатся на 4 ре каждая(24 -> 28, 26 -> 30).

Не понимаю, чему именно радуется монкдед, разработчики очевидно и демонстративно не заинтересованы в апе даже средне распространенных классов(ЧК), какие могут быть подвижки в апе самых редких ворообразных?!

#916 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:12 PM


 

Ну так расскажи как :)

Поделись соображениями, как такое в принципе возможно?

2 взрыва подряд - да, вполне (Таллант с Часов), но 3 подряд - такого просто не может быть.

Так что не делай себе репутацию очередного монка форумного балабола и просто признай, что ошибся. :)


Чисто технически 4 делает без всякой фантастики не забываем талант транс - Откат всего и вся - хотя нафига 4 взрыва если стрела+взрыв уже убивает.

#917 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:21 PM


Вышел из ридонли.

Вангую диаграмму классов через два-три месяца, где доля ЧК уменьшится процентов на 8(13 -> 5) , а доли волшебников и снайперов увеличатся на 4 ре каждая(24 -> 28, 26 -> 30).

Не понимаю, чему именно радуется монкдед, разработчики очевидно и демонстративно не заинтересованы в апе даже средне распространенных классов(ЧК), какие могут быть подвижки в апе самых редких ворообразных?!

 

Где я радуюсь, я сказал изменение КД хила никак не влияет на выживаемость волша - все так же вечная жизнь, только теперь не спам 1 кнопки а спам 2 кнопок хил+очищение, да и добавить можно много чего масс хил, регенка.

 

 

Если ты про ЧК, то смотри видео и учись быть ЧК - вот рукастый ЧК:


http://www.youtube.c...rNdahoOgHE8#t=0
 
Смотрим видео и делаем выводы что такое ЧК после патча с руками и не ноем. Не видил еще более грамотного ЧК все успевал и контролил, и супортил, и спасал своих от ледянок и демажил, и дебафы раскидывал и к слову он отнюдь не одет на фулл оранж )


#918 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:21 PM


Чисто технически 4 делает без всякой фантастики не забываем талант транс - Откат всего и вся - хотя нафига 4 взрыва если стрела+взрыв уже убивает.

Хм... Мне помнится, когда Монк козырял своим волшом с орбом колыбели смерти - разрабы вскоре выпустили патч, который позволял волшам носить орбы и браслеты ЧК (и это был реально сильный ап на фарме).

Ждём транса у волшей?

 

 

 


Великий крест прерывался несколько раз с автоатаки железного термита...
Spoiler

Сообщение отредактировал Gessereth, 03 February 2014 - 20:22 PM.


#919 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:36 PM


Впрочем, мне однажды драглер сбил каст помешательства.
я когда-то даже скрин делал, как гнусмас на третьем этаже мне сбил взрыв энергии. инкастовый. много чего интересного и непознанного есть еще в этой игре...

 


Хм... Мне помнится, когда Монк козырял своим волшом с орбом колыбели смерти - разрабы вскоре выпустили патч, который позволял волшам носить орбы и браслеты ЧК (и это был реально сильный ап на фарме).
Ждём транса у волшей?
:D

#920 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:37 PM



Может просто в догонку менталка полетела, но я спецом просил бить взрывом.


Если ты про ЧК, то смотри видео и учись быть ЧК - вот рукастый ЧК:

А я и не говорил что ЧК исчезнут вовсе, естественно останутся те у кого вбиты дикие средства в обвес элитные карточки рары и проч, которым в принципе и можно заруливать . Я говорил об общей массе игроков среди которых 95% зелень и синь +4 с неполным карточный набором.

Сообщение отредактировал Tpyn, 03 February 2014 - 20:38 PM.


#921 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:43 PM


Если ты про ЧК, то смотри видео и учись быть ЧК - вот рукастый ЧК:

Монк, я тебе ответил по этому поводу в той теме, загляни, отпишись. Прям интересно, как выворачиваться будешь.



#922 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 20:58 PM


Впрочем, мне однажды драглер сбил каст помешательства.


гнусмас на третьем этаже мне сбил взрыв энергии
Вам хлезни никогда автоатаку не сбивали? :Zhuzha tongue:

#923 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 21:41 PM

Ахаха монк, ты хоть сам видео смотрел? или ссылку просто перепутал?

#924 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 21:57 PM


Вышел из ридонли.

Вангую диаграмму классов через два-три месяца, где доля ЧК уменьшится процентов на 8(13 -> 5) , а доли волшебников и снайперов увеличатся на 4 ре каждая(24 -> 28, 26 -> 30).

Не понимаю, чему именно радуется монкдед, разработчики очевидно и демонстративно не заинтересованы в апе даже средне распространенных классов(ЧК), какие могут быть подвижки в апе самых редких ворообразных?!

Сегодня был на осаде, в формате 2х2 терпимо, но динамика игры за ЧК бесит. В игру никак не тянет.

Ну так нерф магов, и есть некий ап ворообразных, ну и остальных тоже...

Как по мне, так ЧК пока трогать вообще не стоило, ни в какую сторону. Есть кресты, есть ханты, ими бы занялись. Сейчас одно порежут, другое апнут, и потом опять не будут знать что делать с отстающими классами (чем дальше в лес тем толще..) 


Сообщение отредактировал RInvul, 03 February 2014 - 22:29 PM.


#925 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 23:17 PM



А я и не говорил что ЧК исчезнут вовсе, естественно останутся те у кого вбиты дикие средства в обвес элитные карточки рары и проч, которым в принципе и можно заруливать . Я говорил об общей массе игроков среди которых 95% зелень и синь +4 с неполным карточный набором.

А много ли из себя представляет син в +4 с зеленью? - ни один такой син не напряжет вообще никого в то время как тот же ЧК может очень долго глумится над максимально одетыми контролями и нехило супортить остальным. Как в ПвП так и ПвЕ? Равно одетый ЧК без шансов валит равно одетого сина и при этом фарм в сотни раз комфортнее. ЧК ДД класс и по факту не может иметь дикий и безоткатный хил или ты поспоришь по поводу демага накидаю скринов урона по мне от ЧК в 12к со стрелы и 8-12к со взрыва, а если учесть что между стрелой и взрывом нет вообще задержи это шот в 24к в фулл одетого сина и при этом ты хочешь еще танковать толпы. Сходи на осаду, ровным счетом ничего не изменилось для волшей и ЧК, единственное теперь ЧК под фокусом падает как и любой другой ДД, а не живет бесконечно.

 

Сколько раз мы все видели бои за аркон влетает ЧК в толпу 30-70 человек => масс фир и опа обратно к своим телепортом, как ты думаешь, чем закончится подобный фокус от сина? Залетев с УиТом син окочурится не спев моргнуть.

 

Кстати позавчера наблюдал картину как 3 40 нуба свалили фулл одетого ТРа, а все просто состав ТР+2 ЧК - ледянка ТР и вечное ее продление ЧКашками и вуаля топ ТР стоит без брони и огребает без шансов, а ты говоришь о бесполезности ЧК или о чем то подобном.

 

 

Вообще не пойму почему ЧК продевает не свои дебафы.

 

И к сведению совсем недавно синам порезали, монетку, раскол брони и т.д., т.е. раньше 2 сина могли повесит 2 монетки или 2 раскола и т.д., то теперь вешается только от одного сина и это жесткий нерф возможности работать в паре с другим сином, а маги с какогото перепугу могут вешать десятки дотов и продлевать дебафы друг друга бесконечно - как то не прослеживается логика, что одни профы могут вешать тучи одинаковых бафов и продлять свои и чужие, а другие не могут даже 2 монетки кинуть.

 

 

На двойках вообще забавно смотрится связка волш+ЧК - это гарантированный вывод 1 противника на весь бой вечными помешами, молчами и т.д. от обоих и продлением их, что гарантирует разбор любого сетапа противника, аквы тут уже ничем не помогут столько контроля, что даже волш не спасет сопартийца от такого.


Сообщение отредактировал MonkDead, 03 February 2014 - 23:40 PM.


#926 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 23:34 PM

Монк грамотно заноет все классы ему не угодные , а вы по прежнему пишите ему , что он дно и ничтожество : 3



#927 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 23:39 PM


Монк грамотно заноет все классы ему не угодные , а вы по прежнему пишите ему , что он дно и ничтожество : 3



Мне кажется или я уловил тонкую нотку сарказма?

#928 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 03 February 2014 - 23:48 PM


единственное теперь ЧК под фокусом падает как и любой другой ДД

Как Тр? или как Снип в годмоде, под перевязкой? Или ты имеешь ввиду сина, у которого немеряно уворота и инста хилл, да еще инвиз?


 

 


Сколько раз мы все видели бои за аркон влетает ЧК в толпу 30-70 человек => масс фир и опа ---- АМИНЬ!!

Я бы посмотрел на это, 30-70 рыл думаю будут очень недовольными, если Монк это не придумал. :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал RInvul, 03 February 2014 - 23:53 PM.


#929 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 00:00 AM


Кстати позавчера наблюдал картину как 3 40 нуба свалили фулл одетого ТРа, а все просто состав ТР+2 ЧК - ледянка ТР и вечное ее продление ЧКашками и вуаля топ ТР стоит без брони и огребает без шансов, а ты говоришь о бесполезности ЧК или о чем то подобном.

Это не ты был, этим фулл одетым ТРом?


Сообщение отредактировал RInvul, 04 February 2014 - 00:01 AM.


#930 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 February 2014 - 00:53 AM

Мне одному кажется, что Монк играет в какой то свой Роял Квест?

То ли волшебники у него с трансом и стрелой хаоса дают 4 взрыва, то ли ЧК с контролем времени.

То он видео про ЧК выкладывает, который всё пвп ходит по краю и только и успевает, что выходить из пвп и отхиливаться. И называет это - "делаем выводы что такое ЧК после патча с руками и не ноем".

То он рассказывает прохладные истории про ЧК, как масс контроллера. Хотя все, кто хоть раз бывал на Арконе, знают кто король масс контролей... Чернокнижник врывающийся в толпу - это обычно "-1" чар, слившийся без пользы.

 

 

Вон ХайДеко, жамкающий скиллы мышкой, убивает и ЧК, и Волшей, и Танков в поле. Резать УиТ. А то, что всякие криворукие нагибаторы-донатеры с картами элиток ничего не могут, пусть правят руки))


Сообщение отредактировал Taraka, 04 February 2014 - 00:58 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей