Перейти к содержимому


Фотография

Закрытое бета-тестирование началось!


  • Закрытая тема Тема закрыта
758 ответов в этой теме

#691 coal

coal
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 21 December 2011 - 16:00 PM

если только первого


не надо тут гнать про графику, если совершенно ничего не понимаешь в этом. Графика на очень достойном уровне даже судя по скринам.

#692 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 21 December 2011 - 16:01 PM

Мы же илита, конечно, мы только тестируем, а не играем.

у меня нет гильдии, потому что я нищеброд и лузер™

fixed

#693 Toxic

Toxic

    Доброкнижник

  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 29 December 2011 - 20:46 PM

Дайте ключииккк :blink:

#694 Niodi

Niodi
  • Пользователи
  • 210 Сообщений:

Отправлено 29 December 2011 - 20:59 PM

опа! вот и я на збт попал))

#695 mihevl

mihevl
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 11:47 AM

Уважаемые разработчики! Поздравьте пожалуйста с Новым годом игроков в виде дополнительных ключей.

#696 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 12:13 PM

Итак часть народа (500 человек + те кто просил в теме облращения) наградили ключами на Новый Год:)

#697 Acreature

Acreature
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 13:49 PM

Давно слежу за этой игрой ещё с появления слухов... всё радует кроме кромешного ЗБТ... больше травля души чем инфа полезная.. лучше бы тогда была тишина до ОБТ... так как читая дневники понимаешь что пати найти людям сложно.. экономики никакой.. соответственно как я понимаю экономической модели в игре нет... спрашивается как формируются цены в магазинах на лут и реги.. совершенно непонятен ход мысли разрабов.. если вы оттачиваете физическую модель игры то вам нужно было заводить багтрэкер, а не дневники.
Как то так в общем.. Да и облом людей с серебряными ключами тоже не радует.. смысл их выдавать было, если люди с ними вообще ничего не имеют по сравнению с людьми которые просто заполнили анкету!
R.I.P

#698 RedPersik

RedPersik
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 13:52 PM

Давно слежу за этой игрой ещё с появления слухов... всё радует кроме кромешного ЗБТ... больше травля души чем инфа полезная.. лучше бы тогда была тишина до ОБТ... так как читая дневники понимаешь что пати найти людям сложно.. экономики никакой.. соответственно как я понимаю экономической модели в игре нет... спрашивается как формируются цены в магазинах на лут и реги.. совершенно непонятен ход мысли разрабов.. если вы оттачиваете физическую модель игры то вам нужно было заводить багтрэкер, а не дневники.
Как то так в общем.. Да и облом людей с серебряными ключами тоже не радует.. смысл их выдавать было, если люди с ними вообще ничего не имеют по сравнению с людьми которые просто заполнили анкету!
R.I.P

По-моему Вы просто слишком разочарованы, что у Вас нету золотого ключа.

#699 coal

coal
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 14:01 PM

экономики никакой.. соответственно как я понимаю экономической модели в игре нет...


недавно ввели частный бизнес (оффлайн магазины игроков) и заточку - экономическая модель сразу наполнилась.

1. Продавать донатные вещи за золото
2. Продавать заточенные вещи
3. Тратить капитал на заточку
4. Продавать раритетные вещи, шляпы, например, или карты. А можно даже просто квестовый лут.
5. Высокая конкуренция магазинов, выбор лучшего места для ашкалота
6. Перепродавать дешевый товар из других магазинов втридорога.

и т.п. это только вершина айсберга. Торговцу будет просто рай - разбогатеть при желании можно неплохо

Сообщение отредактировал coal, 30 December 2011 - 14:04 PM.


#700 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 14:02 PM

Давно слежу за этой игрой ещё с появления слухов... всё радует кроме кромешного ЗБТ... больше травля души чем инфа полезная.. лучше бы тогда была тишина до ОБТ... так как читая дневники понимаешь что пати найти людям сложно.. экономики никакой.. соответственно как я понимаю экономической модели в игре нет... спрашивается как формируются цены в магазинах на лут и реги.. совершенно непонятен ход мысли разрабов.. если вы оттачиваете физическую модель игры то вам нужно было заводить багтрэкер, а не дневники.
Как то так в общем.. Да и облом людей с серебряными ключами тоже не радует.. смысл их выдавать было, если люди с ними вообще ничего не имеют по сравнению с людьми которые просто заполнили анкету!
R.I.P


1) Смотря кому, так раньше можно понять стоит ждать игры или нет.

2) Это ЗБТ

3) Вам всегда понятен ход мысли по формированию цен в магазине? Мне например ясно, что чем выше уровень моба из которого упала вещь (не шмот, а именно вещь) и если такая вещь не падает из моба уровнями ниже, то такая вещь будет стоить на порядок больщше других.

4) Где тут облом людей с серебряными? Никто не сказал, что их не пустят. Никто не сказал им "Ждите ОБТ" (хотя их запуск сам по себе будет напоминать ОБТ). Никто точно не говорил, что "Серебряные пустят в середине декабря и точка!!!!!1111", это пользователи на форуме себе все сами придумали. Наоборот, говорилось что серебряных пустят только на последний этап ЗБТ. Сейчас же дай бог середина.К вопросу о преимуществе анкетников. Некоторые заполнившие анкету получили серебряный ключ. Некоторые золотой. Некоторые ничего. Так какое тут преимущество?

И да, RedPersik здравую мысль написал:)

Сообщение отредактировал Gorlok, 30 December 2011 - 14:55 PM.


#701 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 14:41 PM

СеребрЯНые! <_<

#702 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 14:55 PM

СеребрЯНые! <_<


Оу, грамотность мое слабое место, да:(

#703 RedPersik

RedPersik
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 15:11 PM

Лично мне знакомый дал серебряный ключик и я жду смирно серебряного ЗБТ и не ною.
Золотой ключик, честно, хочется только потому, что обычно людям с самого первого ЗБТ дают какие-нибудь уникальные плюшки в релизе :3

#704 Ruso

Ruso
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 15:17 PM

Подскажите где эффективнее можно поклянчить ключ?

#705 Tekken

Tekken
  • Пользователи
  • 124 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 15:22 PM

Подскажите где эффективнее можно поклянчить ключ?

В контакте попробуй, в группе "Royal Quest", я там серебро получил...

#706 RedPersik

RedPersik
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 15:22 PM

Подскажите где эффективнее можно поклянчить ключ?

Идёшь к мужику в арбузном шлеме и показываешь ему фото девушки в купальнике

#707 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 16:03 PM

Идёшь к мужику в арбузном шлеме и показываешь ему фото девушки в купальнике


* апплодирует

#708 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 16:10 PM

Идёшь к мужику в арбузном шлеме и показываешь ему фото девушки в купальнике


так наша знаменитость же сменила амплуа. он больше не арбузный шлем. он теперь Великий Зеленый Горошек. не путай человека,а то долго искать будет. и вобще,он же вроде прикрыл свою лавочку или нет?

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 30 December 2011 - 16:18 PM.


#709 cazyal

cazyal
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 December 2011 - 16:23 PM

Вродибы норм игрулька заценить бы :rolleyes:

#710 SnowWhite

SnowWhite
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 00:38 AM

У меня активирован уже давно серебрянный ключ но до сих пор не пришло приглашение. Почему??

#711 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 00:42 AM

У меня активирован уже давно серебрянный ключ но до сих пор не пришло приглашение. Почему??

Звезды не сошлись.

#712 SnowWhite

SnowWhite
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 00:44 AM

Звезды не сошлись.

Просто активировали вместе с молодым человеком, ему пришло приглашение, а мне нет=(((

#713 Korvi

Korvi
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 00:48 AM

Вам как и многим, кому не повезло остается только ждать новую волну( примерной даты нету(

#714 SnowWhite

SnowWhite
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 00:49 AM

эх, не честно...

#715 Hellsinger

Hellsinger
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 06:48 AM

А мне пришло приглашение :)
Я уж и забыл, что записывался на бету ))

#716 Korvi

Korvi
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 08:12 AM

ну прям завидуем) но мы не сдаемся и ждем следующую волну активаций ^_^

#717 BindTortureKill

BindTortureKill
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 08:46 AM

Получил доступ в начале января (Серебряный ключ). Заметил только сейчас. Доволен. Качаю клиент.

#718 Селена

Селена

    Хаотика [Везде]

  • Пользователи
  • 985 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 09:54 AM

Что вы пугаете людей? Зайти в игру можно в любом случае, если у тебя уже есть серебрянный аккаунт, даже если не пришло письмо. Письмо-приглашение тут: http://fabrika-onlin.../rq/zbt-rq.html

А серебряные ключи еще будут разыгрываться в ближайшее время на сайте www.rqclub.ru, следите за новостями ;)

Сообщение отредактировал Серая Леди, 16 January 2012 - 10:04 AM.


#719 TheVS

TheVS
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 14:20 PM

Игра очень понравилась несмотря на относительно небольшое количество недоработок. Очень хотелось бы, чтобы при переходе к ОБТ героев не удалили, а просто сбросили, чтобы не терять имена. Где можно задавать тупые вопросы? Меня интересует как увеличить сумку, если это возможно.

#720 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 16 January 2012 - 14:22 PM

Игра очень понравилась несмотря на относительно небольшое количество недоработок. Очень хотелось бы, чтобы при переходе к ОБТ героев не удалили, а просто сбросили, чтобы не терять имена. Где можно задавать тупые вопросы? Меня интересует как увеличить сумку, если это возможно.


Закрытый Бета-Тест -> Общее Обсуждение
пока никак. потом за реал.

Сообщение отредактировал PureEgoism, 16 January 2012 - 14:24 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей