Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь глазами разработчика. Часть первая


  • Закрытая тема Тема закрыта
640 ответов в этой теме

#601 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 January 2017 - 21:26 PM

роги самые слабые, ящитаю надо апать



#602 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 07:55 AM

Поддерживаю, думаю их исцеление даже хуже Темных рыцарей. В сравнении с ассасином не знаю правда. Да и по сравнению со стрелками, явно не в пользу классов ассасин или вор ни по исцелению, ни по урону. Хотя может по урону и круче стрелков с дополнительными тремя картами во втором ножике. Но у стрелков роланды и питомцы. Короче зная воровских классов охотник или снайпер привлекательнее. Особенно в разбойнике мало изюминок, характеризующие его четко особенным от ассасина.. Даже этот грабеж не удобный, что имеет условия. Да и еды не напасешься на него.

 

Поскольку у вора много контроля, то система антиконтроля, которая была введена позже хорошо снизила контроль способности воров. Позитивным шагом будет ограничение уменьшения времени контроля от сис. антиконтроля до не больше 50% меньше времени.

Но это должно не ограничивать карты арены на антиконтроль, чтобы можно было снижать больше 50% в сумме от исходного времени. (а антиконтроль система по прежнему не больше 50%)

При этом карты арены довольно слабо защищают от первых двух контролей, на которые и сис. антиконтроля мало снижает. Т.е. проблема в том, что карты арены слабые и система тоже против первых двух контролей, и  сис. антиконтроля слишком имбовая против контролей третий и дальше. Нет баланса.

 

От таланта рвения крестоносца вместо 25 дается 20, а от карт арены голем вместо 10 вдобавок к очкам рвения дается вообще половина. Если поставить три голема в три слота вещей, то к 25 (20%) от рвения +30 единиц от големов дадут поди 15%. Получатся фиговые 35% сопротивления первому контролю, вместо нужных 55%. А от третьего и четвертого контроля даже карты не нужны, что уменьшает возможности магов и разбойников, у которых много умений для контроля и сами классы задумывались для удержания противников и отвлечения.


Сообщение отредактировал Alex93, 11 January 2017 - 08:37 AM.


#603 rBo3Duk

rBo3Duk
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 11:19 AM


уменьшает возможности магов и разбойников, у которых много умений для контроля и сами классы задумывались для удержания противников и отвлечения.


Маги задумывались как удержание и отвлечение? Поподробнее с этого места, пожалуйста. С разбойниками согласен, а про магов - нет.

#604 legen_darno

legen_darno

    Смотри, дичь галимая тупо сидит.

  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 15:25 PM

За обновлениями особо не слежу, перестал. Зашел, побегал на твине аренки, бг. Шикарное пвп. Аптайм по дмг абилкам ого-го... На самом деле нет. По большей части я жму сейвы. Либо чуча/паразит в таргете, и бить никого невозможно, либо меня контролят пока я пытаюсь хоть кого-нибудь вытащить из-под нее(чучи). Параллельно напихивая тонны дмг, рутов, дотов и порезок абсорбов в этот контроль. За фикс кристаллов отдельное спасибо. Нецензурное, ироничное спасибо. Полосочка дебаффов настолько велика, что мне пришлось бы выжечь самому себе все хп чтобы все задиспелить. Ну а если взять в расчет, что все сдиспеленное тут же норовят навешать обратно... Как-то так, срака сгорела. Призрачный шанс, бурстануть раз в 30 сек и кого-нибудь забрать, стал еще более призрачным.

 

Такие впечатления. Топ геймплей. х)


Сообщение отредактировал legen_darno, 11 January 2017 - 16:11 PM.

  • wadsup сказали "Спасибо!"

#605 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 16:59 PM


За обновлениями особо не слежу, перестал. Зашел, побегал на твине аренки, бг. Шикарное пвп. Аптайм по дмг абилкам ого-го... На самом деле нет. По большей части я жму сейвы. Либо чуча/паразит в таргете, и бить никого невозможно, либо меня контролят пока я пытаюсь хоть кого-нибудь вытащить из-под нее(чучи). Параллельно напихивая тонны дмг, рутов, дотов и порезок абсорбов в этот контроль. За фикс кристаллов отдельное спасибо. Нецензурное, ироничное спасибо. Полосочка дебаффов настолько велика, что мне пришлось бы выжечь самому себе все хп чтобы все задиспелить. Ну а если взять в расчет, что все сдиспеленное тут же норовят навешать обратно... Как-то так, срака сгорела. Призрачный шанс, бурстануть раз в 30 сек и кого-нибудь забрать, стал еще более призрачным.

 

Такие впечатления. Топ геймплей. х)


а чу про конскую анимацию ни слова? без упоминания о ней незачёт

#606 legen_darno

legen_darno

    Смотри, дичь галимая тупо сидит.

  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 18:57 PM


 

а чу про конскую анимацию ни слова? без упоминания о ней незачёт


За анимацию ничего не скажу. Но парочка замечаний по пеко-абилкам тоже есть.

 

Привет Прорыв, как у тебя дела? Я слышал, ну как слышал.. видел, таргет проваливается во время форсажа. Прямо посреди тебя, или, быть может, даже и в начале. Редко ты выкатываешь таргет до конца своего действа. А что самое интересное, теперь и карт крови таскать не нужно, чтобы уйти из-под тебя. В целом дпс никакой и работаешь некорректно. Будешь теперь и ты сейв абилкой. Вжух, и укатил из лужи... В другую лужу х)

 

Привет Шквал, а у тебя как дела? Все так же ярость в воздух сливаешь? В буддисты подался? Молодчина, одобряю.

 

Совсем поплохело, да, с абилками разговариваю.


Сообщение отредактировал legen_darno, 11 January 2017 - 18:58 PM.


#607 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 18:58 PM

а, ну у пекарей да.. с одноручником там не так все плохо с анимацией



#608 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 19:06 PM


 

 

 

Привет Шквал, а у тебя как дела? Все так же ярость в воздух сливаешь? В буддисты подался? Молодчина, одобряю.

 


щас бы за шквал шотать одетых персов и плакать мм

#609 legen_darno

legen_darno

    Смотри, дичь галимая тупо сидит.

  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 19:08 PM

И хоть убейте, до сих пор понять не могу хера ли с гнева дебафф убрали? Нонче, видно модно в уворот билдах гонять, гневом я чутка его хоть срезать мог. Теперь с ледянкой играю в лотерею.


 


 

 

щас бы за шквал шотать одетых персов и плакать мм


Никто не говорит о шотах. Речь о корректности работы.

То есть эээ... Да, ты говоришь о шотах. Ты говоришь, тебя заботит, твои проблемы.​


Сообщение отредактировал legen_darno, 11 January 2017 - 19:15 PM.


#610 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 19:33 PM


Да, ты говоришь о шотах. Ты говоришь, тебя заботит, твои проблемы.​
ну он так-то прав, дамаг этого общемечниковского скилла слишком завышен после ввода 11 точки

#611 legen_darno

legen_darno

    Смотри, дичь галимая тупо сидит.

  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 11 January 2017 - 21:47 PM

Ребятки, про урон я ничего не сказал. Я говорил о других очевидных перекосах. А на счет урона шквала даже согласен.



#612 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 January 2017 - 18:24 PM

Крестоносцам нехватает умения или бонусов к талантам для двуручного оружия. А то таланты на щит есть в первой ветке королевский страж и в четвертой ветке талантов 6й талант, на щит. И в перв ветке еще там 5й талант на удар щитом.. А вот на двуручку умений у креста нет или просто бонусов к талантам.



#613 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 January 2017 - 18:30 PM

А что мешает придумать макрос с переодеванием двуручки на щит и удар щитом в шквал сделать. Если бы я ходил на осады, то то сделал бы себе этот сейв )

 

И даже я бы попросил еще одно умение прерывания шквала и др. умений для мечников. например круговой удар или гнев. Разбойника у которого пинок по яйцам выбивал у врага оружие тоже скучаю.

 

Можно например снизить урон шквала на 10%, поменять местами перезарядки шквала и прорыва и усилить самый слабый скилл мечников пронзание (копье, 20 ед энергии, сейчас слабее крушащего удара) в два раза и добавить кровотечение или усилить в 3 раза. Еще неплохо было бы поменять местами таланты крестоносца охотник на ведьм и массовое уничтожение в ветке доблесть и усилить массовое уничтожение на +50% радиуса массовых умений и на 15% больше урона, (20% +15%) а для двурука еще на 5%. А также увеличить  бонус к защите до 12% у карты, которая дает +1 к ярости.


Сообщение отредактировал Alex93, 12 January 2017 - 19:09 PM.


#614 MasterMune

MasterMune
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 20:28 PM

«Аура Стальных шипов»: 1) Можно сделать бонус 10-25% к максимальному кол-ву энергии + при получении урона с N% шанса восстановить энергию (от макс. энергии или указанное кол-во). 2) Бонус можно сделать к атаке( 5-10%) + при получении урона с N% шанса повысить скорость атаки на определённое кол-во.

Бонус возможен любой, не настаиваю на выше перечисленные.

Штандарт Тьмы: может восстанавливать энергию, но наносить Тёмному рыцарю и врагам урон.

Пылающая Ярость:  при использовании (если выучен талант жажда крови) переводит здоровье в энергию + те же бонусы ярость и де-баффы снимает, 25% урона от Кровавой жатвы.

Мне не хватает Энергии, всё время банок надо закупать множество.



#615 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 20:38 PM


Мне не хватает Энергии, всё время банок надо закупать множество.

купи светляка. при +2 к восстановлению энки мне малого зелья бодрости с головой хватает



#616 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 20:52 PM


 

 

купи светляка. при +2 к восстановлению энки мне малого зелья бодрости с головой хватает


на каком уровне?

#617 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 21:10 PM

кресту на капе


в пвп энку и плеть норм восполняет, ибо шмотка со светляком нехило мои другие параметры просаживает.

бегаю с ним только в пве


Сообщение отредактировал gbfy6r5, 13 January 2017 - 21:12 PM.


#618 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 21:45 PM

крест на капе

в теме с трами

ясно


на кресте достаточно забиндить свет, лус и сп, если сап.  Зачем там энка?



#619 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 21:49 PM

светляк покупался с целью фармить пауков



#620 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 22:19 PM

фармить крестом пауков. Ясненько



#621 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 22:31 PM

по-моему, тру еще меньше скилов нужно прожать, чтоб убить небольшой парик. от чего энки не хватает?



#622 MasterMune

MasterMune
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 22:38 PM


по-моему, тру еще меньше скилов нужно прожать, чтоб убить небольшой парик. от чего энки не хватает?


мне не хватает энки!!! моё мнение было выше. это не пикарь всё таки

#623 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 01:01 AM

много оффтопа, 2 челика которые играют за рог пишут "рогов надо апать", но я играю за тра говорю следующее: переработать местами все классы, и в часности давно не тронутого тра, и не делать имбы, типо волшей и хантов в данных реалиях. :captain:



#624 Arhont1

Arhont1
  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 06:20 AM

А как вам мысль сделать пылающую ярость не только на себя, но и на союзников и на противников? Сделал на себя или союзника и убрал отрицательный эффект, сжёг здоровье. Сделал на соперника и снял с него положительный эффект и нанёс немножко урона.
Можно даже анимацию перенести на других, заставляя противников медленно раскидывать руки и воспламеняться. Как раз своего рода контроль, правда идиотский.

Сообщение отредактировал Arhont1, 14 January 2017 - 06:23 AM.


#625 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 12:49 PM


переработать местами все классы, и в часности давно не тронутого тра, и не делать имбы

тут так не бывает



#626 MasterMune

MasterMune
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 19:37 PM


Первое усиливает вампиризм невыгодным образом
 

Ладно бы носферату печать давала пассивку 10-15% хотя бы, а активная будет 2ой жатвой, но со своими + и -

Или носферату сделать как бафф вечный (25%), а пассивный эффект к попаданию (5-10). 



#627 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 20:04 PM

Ладно бы носферату печать давала пассивку 10-15% хотя бы, а активная будет 2ой жатвой, но со своими + и -[/size]
Или носферату сделать как бафф вечный (25%), а пассивный эффект к попаданию (5-10). [/size]

еще один мамкин аналитег с "очень важным мнением"

#628 MasterMune

MasterMune
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 21:24 PM


еще один мамкин аналитег с "очень важным мнением"

Это моё мнение, тебе какое дело? Компьютерный герой сидит и что-то тут мне пытается написать. 

#629 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 21:31 PM

Это моё мнение, тебе какое дело? Компьютерный герой сидит и что-то тут мне пытается написать.

смысл твоего мнения стремится к нолю со скоростью геометрической прогрессии, то есть говоря простым простым языком, ты нуб, который в игре без году неделя, решивший написать о своих хотелках

Сообщение отредактировал Corrector, 14 January 2017 - 21:31 PM.


#630 MasterMune

MasterMune
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 23:30 PM


смысл твоего мнения стремится к нолю со скоростью геометрической прогрессии, то есть говоря простым простым языком, ты нуб, который в игре без году неделя, решивший написать о своих хотелках

Ты уже сделал для себя билд и шмот, которые носят все и вся, лесом иди, копия других игроков, которая своего мнения не имеет. Я имею право тут написать, что хочу по поводу Тёмного Рыцаря и ты ПапкаРоялки мне не помешаешь высказаться. Можешь вообще не читать этот форум.


Сообщение отредактировал MasterMune, 14 January 2017 - 23:30 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей