Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.44


  • Закрытая тема Тема закрыта
648 ответов в этой теме

#601 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 06:51 AM

я не писал что ненавижу другие классы! просто хотелось бы хоть немного справедливости)! у всех есть возможность избежать встречи с кучей мобов, или отразить эту кучу, а у снипа одна перевязка только сдерживает, которая перебивается, и то порезали!

У снипа есть возможности для фарма,две из которых-роланд и огнемет.В ПвЕ не скастовать перевязку это за гранью фантастики.



#602 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 08:50 AM

я не писал что ненавижу другие классы! просто хотелось бы хоть немного справедливости)! у всех есть возможность избежать встречи с кучей мобов, или отразить эту кучу, а у снипа одна перевязка только сдерживает, которая перебивается, и то порезали!

У снипа есть возможности для фарма,две из которых-роланд и огнемет.В ПвЕ не скастовать перевязку это за гранью фантастики.

Кроме роланда и огнемета у снипов есть возможность быстрее других вливать дамаг в одиночную цель, еще и с расстояния, а у пистолетчика к тому же еще и в основном автоатакой. В сочетании с талантом на 2 энергии за выстрел это позволяет фармить не тратясь на расходку.
Или тебя не устраивает что нельзя эффективно фармить в ПвП билде с ПвП пушкой, а мобы сильно грызут потому-что заточка +7 а почти все карты - кровь? Так делай ПвЕ билд, ставь фармовые карты и точись - фармить станет внезапно проще.
В ПвП билде и картах крови эффективно фармят только маги, особенно волши или хорошо проточенные игроки с ловленными печатями (на уровне фармового перса в шмоте +7 с синими печатями).

#603 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 10:52 AM

вы про какой лвл то говорите? на капе снайп спокойно фармить с ширрей и комплектом на скорость, поровозы тоже можно водить ток левела до 50,  фарме снайп проигрывает только волшу,



#604 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 12:49 PM

В ПвЕ не скастовать перевязку это за гранью фантастики.

Собираешь паровоз, перед его убийством прыгаешь рвёшь дистанцию. Особо быстрые мобы всё равно догоняют и сбивают перевязку.

 

роланд

Тащемта.

Затестили устойчивость роланда на дотах ЧК - по снайперу и роланду наносится очень близкий урон. По роланду на 1-2% больше, но за счёт чего - неизвестно.



#605 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 13:38 PM

Тащемта.
Затестили устойчивость роланда на дотах ЧК - по снайперу и роланду наносится очень близкий урон. По роланду на 1-2% больше, но за счёт чего - неизвестно.


Ну если учесть количество хп снипа о рола то все логично,осколок ведь бьет в процентном соотношении а не в фиксированом...

#606 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 14:16 PM

у всех есть возможность избежать встречи с кучей мобов, или отразить эту кучу, а у снипа одна перевязка только сдерживает

 

Может потому что снип - чистый дистанционщик?...

Или ты хотел, имея возможность вливая запредельный дамаг по единичной цели, как и мечники собрать вокруг себя паравоз равноуровневых мобов и, не заботясь о времени (потому как под перевязкой снип и танковать нормально может), методично их разбирать?.. Или как маг, поливать их сильными АоЭ?..

 

 

В ПвЕ не скастовать перевязку это за гранью фантастики.

 

А это уже другая крайность. Мобы сбивают каст перевязки на ура. Так что не нужно перегибать.

 

 

фарме снайп проигрывает только волшу,

 

Одно.. нет 2 Но:

1. Ширра - это минус черный краб;

2. Слим

 

Так что не нужно. Снип по кпд фарма даже близко с волшем не стоял (исключение  - фарм именно определенного лута из очень толстых мобов - там да, снип дает нехилую фору волшу)...


Сообщение отредактировал Shade81, 14 November 2013 - 14:18 PM.


#607 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 14:40 PM

ну да, но можно жирных убивать ширрой а мелких с крабом, но это гемор понимаю



#608 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 14:51 PM

исключение  - фарм именно определенного лута из очень толстых мобов - там да, снип дает нехилую фору волшу

а еще фарм ренж мобов - их волшом не попаровозить, а скилами бить медленно получатся



#609 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 15:04 PM

Вобще нужно добавить снайпам контроля.

#610 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 15:34 PM

Собираешь паровоз, перед его убийством прыгаешь рвёшь дистанцию. Особо быстрые мобы всё равно догоняют и сбивают перевязку.

А это уже другая крайность. Мобы сбивают каст перевязки на ура. Так что не нужно перегибать.

Вы что,ломитесь в кучу мобов,а потом перевязку кастуете?Мечниками себя почувствовали?Или что?Что мешает кастануть перевязку,собрать парик,слить его,опять кастануть?Не можешь слить паравоз-бери паравоз поменьше,иначе не надо жаловаться,что мобы атата нехорошие,не дают перевязку кастовать.

#611 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 15:43 PM

ренж мобов - их волшом не попаровозить

:red_eye_drop:



Что мешает кастануть перевязку,собрать парик,слить его,опять кастануть?

Непредсказуемый респ мобов, например.

 

Притом, что даже лоулевел мобы обучены сбивать касты.



#612 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 15:46 PM

Непредсказуемый респ мобов, например.
 
Притом, что даже лоулевел мобы обучены сбивать касты.

Пока будешь кастовать перевязку,внезапно реснется поляна и собьет тебе ее?А если моб внезапно прицепился к парику,то один-два моба еще не критично.В крайнем случае,есть батарея из трех друзей,огнемет или ваншот толстых мобов.Ну серьезно,жаловаться на живучесть в ПВЕ снайпу-бред.В ПвЕ совсем печально разве сином играть,но не снайпом.

#613 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 16:43 PM

В ПвЕ совсем печально разве сином играть,но не снайпом.

Не знаю на на уровнях 40+, но на 30-35 сином очень комфортно фармить. Когда начался плач про нипаиграть в связи с порезкой вечного инвиза, спокойно прокачал сина с 30 на 35 потратив всего пару единиц еды и энергии/хилок. Быстрая атака + отхил с детокса. Потратил приемерно по часу на уровень. Наши сины так же особо не плачутся на фарм в пиармиде/кукольнике (похоже это особенность психологии играющих за синов - их тянет в локи с фриПвП).

#614 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 16:53 PM

Не знаю на на уровнях 40+, но на 30-35 сином очень комфортно фармить. Когда начался плач про нипаиграть в связи с порезкой вечного инвиза, спокойно прокачал сина с 30 на 35 потратив всего пару единиц еды и энергии/хилок. Быстрая атака + отхил с детокса. Потратил приемерно по часу на уровень. Наши сины так же особо не плачутся на фарм в пиармиде/кукольнике (похоже это особенность психологии играющих за синов - их тянет в локи с фриПвП).

Син в пвп-локе-все равно,что заядлый игрок шутеров в шкуре снайпа.В своей тарелке,так сказать.
Ну,я сужу по отзывам многих синов,говорящих,как сложно им качаться таргетниками.Я,как крест,вообще проблем с этим не знаю.



#615 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 17:03 PM

В ПвЕ совсем печально разве сином играть

 

Чем это сину в ПВЕ печально? Разве что тем, что паровозы не очень поводишь, так сину по большому счету и не положено, он в основном боец один на один, быстро убил, отлечился по ходу боя - и дальше. Проблемы с попаданием - так они у всех и решаются, в общем, без особого труда. Сину в ПВЕ трудно разве что на первых порах, пока нет детокса и токсичного облака, а там жаловаться не на что. И инвиз, даже порезанный, регулярно спасает в пиковых ситуациях.



#616 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 17:04 PM

Чем это сину в ПВЕ печально? Разве что тем, что паровозы не очень поводишь, так сину по большому счету и не положено, он в основном боец один на один, быстро убил, отлечился по ходу боя - и дальше. Проблемы с попаданием - так они у всех и решаются, в общем, без особого труда. Сину в ПВЕ трудно разве что на первых порах, пока нет детокса и токсичного облака, а там жаловаться не на что. И инвиз, даже порезанный, регулярно спасает в пиковых ситуациях.

Ну,я сужу по отзывам многих синов,говорящих,как сложно им


Вообще,имхо,но ПвЕ-это не дело для сина.Син-чистый ПвПшер.

#617 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 19:28 PM


Вообще,имхо,но ПвЕ-это не дело для сина.Син-чистый ПвПшер.

 

Вранье, Син исключительный пвешер и мободрочер, 1 на 1 - это супер фарм. Ура НМ и новой нам не надо.



#618 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 19:29 PM

Вранье, Син исключительный пвешер и мободрочер, 1 на 1 - это супер фарм. Ура НМ и новой нам не надо.

Пока волш тащит парик из 30 мобов, син убивает 60 за то же время.



#619 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 14 November 2013 - 19:44 PM

Пока волш тащит парик из 30 мобов, син убивает 60 за то же время.

 

Просто волши глупые бывают, а так по 5 мобов раскладывать без поля очень даже бодро можно и куда в больших количествах в итоге.



#620 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 02:52 AM

как по мне, лучше набирать столько сколько можно убить за 1 поле



#621 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 11:38 AM

Вы что,ломитесь в кучу мобов,а потом перевязку кастуете?Мечниками себя почувствовали?Или что?Что мешает кастануть перевязку,собрать парик,слить его,опять кастануть?Не можешь слить паравоз-бери паравоз поменьше,иначе не надо жаловаться,что мобы атата нехорошие,не дают перевязку кастовать.

 

Ты вообще внимательно читаешь?

Я как раз и говорил, что снайпер, хотя и может паровозить (в принципе), неприспособлен для этого. И требовать того же, что могут мечники, - глупо.

А насчет танкования паровозов под перевязкой, - сначала попробуй, а потом пиши. Вполне нормально одетого пистолетчика с 1к атаки и 40% порезки 5 и более металических скорпионов легко загрызают даже под перевязкой. Понятно, что извращаться можно, но стоит ли?...

У меня в основном нет проблем с кастом перевязки, т.к. как я не ломлюсь в гущу, а потому я и советовал коллеге не ныть насчет того, что снайперы не могут паровозить....



#622 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 14:56 PM

Ты вообще внимательно читаешь?

Я как раз и говорил, что снайпер, хотя и может паровозить (в принципе), неприспособлен для этого. И требовать того же, что могут мечники, - глупо.

А насчет танкования паровозов под перевязкой, - сначала попробуй, а потом пиши. Вполне нормально одетого пистолетчика с 1к атаки и 40% порезки 5 и более металических скорпионов легко загрызают даже под перевязкой. Понятно, что извращаться можно, но стоит ли?...

У меня в основном нет проблем с кастом перевязки, т.к. как я не ломлюсь в гущу, а потому я и советовал коллеге не ныть насчет того, что снайперы не могут паровозить....

Размер паровоза каждый определяет для себя сам-3-4 моба паравозить вполне реально,способы для разрыва дистанции есть.А 1к атаки на капе...Маловато,не находишь?



#623 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:14 PM

3-4 моба паравозить

как то это уж очень печально... не проще бить по одному?



#624 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:21 PM

как то это уж очень печально... не проще бить по одному?

Мне говорят,что снайп не может паравозить-маленький паравоз тоже паравоз.
Бить по одному естественно проще.



#625 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:24 PM

Мне говорят,что снайп не может паравозить-маленький паравоз тоже паравоз.

где-то было видео где Благ своим снайпером на 55+ паровозил кучу мелких мобов в Кабуке...



#626 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:31 PM

где-то было видео где Благ своим снайпером на 55+ паровозил кучу мелких мобов в Кабуке...

Сейчас тебе забрызгают лицо кислотой со словами: "Видео в студию,маленькие мобы-фигня,хотим паравозить темных хаттлеров!(или как их там,дальники,короче...)".



#627 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:36 PM

Сейчас тебе забрызгают лицо кислотой со словами: "Видео в студию,маленькие мобы-фигня,хотим паравозить темных хаттлеров!(или как их там,дальники,короче...)".

Сумрачных только на увороте, они очень сильно мажут, в отличии от сумрачных филеров.



#628 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 19:42 PM

у всех есть возможность избежать встречи с кучей мобов, или отразить эту кучу, а у снипа одна перевязка только сдерживает, которая перебивается, и то порезали!

а ничего что снип это рейндж класс, имеющий большинство таргет умелок без каста и в придачу роланда, вливающего нехилый дамаг?


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#629 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 19:53 PM

Требую мечникам уворот. Я не могу понять, зачем ограничения в этом ключе. Дайте талантов.

Иначе зачем мечникам позволено выбирать пол?


Сообщение отредактировал Alex93, 16 November 2013 - 02:11 AM.


#630 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 22:32 PM

Требую снайпикам стрельбу через всю локу, по диагонали. Это будет реалистично!

 

И ваншот при попадании, естественно.

 

PS. И инвиз.

 

PPS,  Я не могу понять, зачем ограничения в этом ключе. Дайте талантов.


Сообщение отредактировал alexrom, 15 November 2013 - 22:33 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей