Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.087: Тьма наступает!


  • Закрытая тема Тема закрыта
677 ответов в этой теме

#571 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 07:51 AM


Тогда я совсем запутался, думал, что с 25 - это баг
Ну тогда вопрос - поправили баг с 25-го? Вроде он и на 25 не брался.
(Вечная проблема - что баг, а что фича понять)

был баг, у кого то не появлялся квест на 25

воплей больше нет, наверно починили 



#572 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 07:55 AM

был баг, у кого то не появлялся квест на 25
воплей больше нет, наверно починили

Да, это я и имел в виду. Надо будет проверить...

#573 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 08:35 AM

Ну тогда того бафа не должно быть на самом ТРе.

А он есть?) Не баф от талантов?

#574 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 08:40 AM

А он есть?) Не баф от талантов?

Есть, баф от обычного штандарта тьмы, на котором написано про 8% к дамагу. (не помню как точно там пишется, днем могу проверить)

#575 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 12:05 PM


Никто не обратил внимание на описание "флага" ТР-а? Иконка флажка около иконки персонажа при установки Штандарта. Там написано +8% к повреждениям, однако на самого ТР-а-установщика флага этот бонус не работает, а иконка пишет ложь (что работает).


 

Ну вы проверьте с флагом и без флага средний урон, скажем, за 10 ударов.



#576 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 12:09 PM


А он есть?) Не баф от талантов?

 

И урон ТРа увеличивается от штандарта. Писал об этом в самом начале теста, видимо так и должно быть.



Ну вы проверьте с флагом и без флага средний урон, скажем, за 10 ударов.

 

Легче отслеживать и сравнивать минимальные цифры урона за n попыток при активном штандарте и без.



#577 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 12:15 PM


 

 

Ну вы проверьте с флагом и без флага средний урон, скажем, за 10 ударов.


Проверю сегодня, отпишусь позже тут.


видимо так и должно быть.

Тогда стоит просто поправить описание умения.



#578 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 12:18 PM

Штандарт тьмы вместо прежнего основного эффекта теперь даёт Тёмному рыцарю рядом с ним похищение здоровья в размере 10% нанесённого урона; союзники Тёмного рыцаря рядом с штандартом наносят на 8% больше урона.

вот тут написано 8%


также как и с усилением крита за провок, походу



#579 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 12:22 PM

Вопрос только один, считает ли тр сам себя себе союзником. Не более.



#580 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 14:06 PM

В общем, мини-тест провел, баф на тре от собственного штандарта имеется, урон апается.

Spoiler


#581 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 14:30 PM


 

 

Ну вы проверьте с флагом и без флага средний урон, скажем, за 10 ударов.


Я бы лично лучше проверил вашу политику набора в тест группы игроков того класса который ребалансируется...Пока что все это выглядит крайне печально,даётся тем кого ребалансируют то,что они просят! :Zhuzha smile: Трам дали 2 карты дестра абсолютно всем причем в виде возможности держать -60% дефа на противнике бесконечно крушащим ударом с кд в 2 секунды а дебафом в 6 сек...Дали совершенно имбалансную безудержку под которой фулл форженые игроки не имеют ни единого шанса пробить средне одетого тра!Дали возможность бесконечно держать на противнике дебаф -25% отхила и раз в 30 сек опускать отхил соперника до -75%!!!Молодчаги че сказать.Уже кинулся к терминалу скинуться вам на мальдивы,а себе на имбу :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:
  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#582 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 14:46 PM

Я у мамы геймдизайнер. 



#583 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 14:54 PM


Я у мамы геймдизайнер. 


Видимо не только я у мамы гейм дизайнер,но и те которые за что не возьмутся все криво выходит из ребаланса в ребаланс одна картина!Кого не ребалансируют тот тут же выходит за рамки и без того не существующего баланса!Не поверю я,что нельзя подойти более корректно к вопросу ребаланса определенного класса и решить все пусть и с ошибками,но не столь кардинальными!Каждый раз одни и те же грабли!Ребаланс класса  и этот класс становится имбой,после через пол года нерфится и становится хуже чем был до ребаланса,это что за гейм дизайнинг такой а?!

#584 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 14:59 PM


 

Я бы лично лучше проверил вашу политику набора в тест группы игроков того класса который ребалансируется...Пока что все это выглядит крайне печально,даётся тем кого ребалансируют то,что они просят! :Zhuzha smile: Трам дали 2 карты дестра абсолютно всем причем в виде возможности держать -60% дефа на противнике бесконечно крушащим ударом с кд в 2 секунды а дебафом в 6 сек...Дали совершенно имбалансную безудержку под которой фулл форженые игроки не имеют ни единого шанса пробить средне одетого тра!Дали возможность бесконечно держать на противнике дебаф -25% отхила и раз в 30 сек опускать отхил соперника до -75%!!!Молодчаги че сказать.Уже кинулся к терминалу скинуться вам на мальдивы,а себе на имбу :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


 

Мнения разделились.



#585 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:00 PM

Еще раз повторюсь за Алисой, запилите склад для злата серебра на складе. Тем более схема то рабочая и реализована на складе гильдии.

#586 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:01 PM


Я у мамы геймдизайнер. 


Думаю во всех этих якобы ошибках больше виноваты маркетологи чем гейм дизайнеры.Вместо того,чтобы думать над тем как привлекать новых игроков тем самым повышая прибыль проекта проводятся ребалансы классов бесконечные,скорее всего призваные уже имеющихся и продонативших своих персов а значит уже не нуждающихся в донате игроков выкачивать и соответственно продоначивать новые классыи так думаю не я один в этом проекте!

#587 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:02 PM


Я у мамы геймдизайнер. 


Просто в России туго с этой профой, качать негде, а берут ток с опытом, вот и приходится фармить те ммо, в которые играешь, дабы хоть как-то качнуться. :)

#588 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:12 PM


 

 

Мнения разделились.


Мнения не разделялись бы,если бы ваши гейм дизайнеры хоть изредка сами бы играли в свой же проект,а не доверяли бы всю движуху тестерам из числа игроков чьи классы собственно и ребалансируются!С трудом верится,что эти ребята будут объективны,а не захотят тупо побольше ништяков выбить классу которым играют имхо!!!

#589 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:27 PM


Мнения не разделялись бы,если бы ваши гейм дизайнеры хоть изредка сами бы играли в свой же проект,а не доверяли бы всю движуху тестерам из числа игроков чьи классы собственно и ребалансируются!

 

Ну это ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.

А мнения всегда разные. Многие ТРы, например, недовольны и считают, что класс ослабили. Очевидно, все куда сложнее, чем вы пытаетесь представить.



#590 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:29 PM


чьи классы собственно и ребалансируются

Пральна, надо доверять весь баланс магам и точка!



#591 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:31 PM


 

 

Ну это ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.

А мнения всегда разные. Многие ТРы, например, недовольны и считают, что класс ослабили. Очевидно, все куда сложнее, чем вы пытаетесь представить.


Ну вы это расскажите игрокам рк.Лишь вы называете переделку определенного класса ребалансом-(Привидением к реалиям действующей механики)Игроки же называют это простым словом АПП!И извесно почему!Потому,что каждый вам ребаланс определенного класса выводит этот класс в состояние (над механикой)!

#592 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:37 PM


 

 

Ну это ваши фантазии, к реальности отношения не имеющие.

А мнения всегда разные. Многие ТРы, например, недовольны и считают, что класс ослабили. Очевидно, все куда сложнее, чем вы пытаетесь представить.


Я лично доволен и недоволен одновременно.Доволен тем,что мой твинк рандомно одетый тр 56 уровня спокойно танчит половину  локации ядовитый склеп,недоволен тем,что мой фулл +11 рыжий кап рога и треть от того колличества,что танчит твинк тр не перенесет и упадет...доволен тем,что тр стал нетребователен к скилу,шмоту,точке и прочим ништякам.Недоволен тем,что я не могу ничего сделать своим форженым рогой тру в разы хуже одетому и вынужден просто убегать...А насчет недовольства это интересный факт тр который стоит и спамит крушаший-доминирование и который недоволен тем,что ему дали возможность убивать 2 кнопками вместо трех...Ну да,жаль их конено!!!

#593 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:39 PM

Лишь вы называете переделку определенного класса ребалансом-

 

Да мы и не называем вроде.

 


танчит твинк тр не перенесет и упадет

 

Но... роги не должны танчить...



#594 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:45 PM


Но... роги не должны танчить...

А волши должны?  :D

 

П.С. уже 2 месяца жду статистику классов  :Rocinka:  сделайте мне подарочек хоть на 23 февраля   :Rocinka:



#595 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:45 PM


Я лично доволен и недоволен одновременно.
Как тебя удовлетворить? При каких обстоятельствах ты будешь доволен?

#596 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:47 PM


А волши должны? 

А им и не надо их танчить.



#597 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:50 PM


 

 

 

Да мы и не называем вроде.

 

 

 

 

Но... роги не должны танчить...


Не должен окей,а почему же тогда тр и танчить должен и может и убивает лучше чем рог,зачем тогда рог в чем его предназначение?

#598 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:52 PM

зачем тогда рог

чтобы грабить из инвиза и убегать!



#599 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 15:52 PM

Я


 

 

Как тебя удовлетворить? При каких обстоятельствах ты будешь доволен?


 С тем что натворили вообще непонятно чем теперь можно быть довольным...Игра вышла за рамки фри ту плей,и пей ту вин тоже не катит ибо твой пей ваншотнет любой бомж выбравший определенный класс

#600 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 22 February 2017 - 16:04 PM


 

 

Как тебя удовлетворить? При каких обстоятельствах ты будешь доволен?


Я буду доволен лишь тогда,когда админы перестанут меня провоцировать меня и мне подобных покинуть проект!Я все понимаю позицию типа вроде как бэ фри ту плей!Но я буду спокойно реагировать на то,что с каждым ребалансом все больше и больше игроков могут вынести без шансов мой персонаж в который вложена четверть миллиона рублей:)Я считаю,что за свой вклад в проект я имею право иметь хотя бы шанс убить любого равного или же хуже одетого игрока,а не как сейчас-любой игрок выбравший правильный класс может поставить меня раком имея в 2-3 раза худший обвес!!!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей