Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса наставников


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
78 ответов в этой теме

#31 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:08 PM

Я не обязан писать, данное руководство не дает ничего лишь вводит данную профу в заблуждение.

никто не обязан, а он написал:)
Сами же игроки это и допустили, так сто плачь тут неприемлем, коль так заботитесь о игроках писали бы, а точно..не обязан)

#32 nagibatr

nagibatr

    ByNerlag

  • Пользователи
  • 1014 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:08 PM

После чего новички играющие по таким "Гайдам"  начинают ныть на форуме, что их профа дно, надо резать всех и т.д



#33 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:09 PM

Ноют только СТарички, увы

#34 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:25 PM

Стоит ли давать награду тем, кто почти ничего не написал или написал откровенную лажу? Как можно ставить на 1 уровень гайды Владюхи, Геса или мой с гайдами победителей среди разбойников и снайперов? Или отсутствие конкуренции даёт им право на победу? Полагаю, что стоит пересмотреть результаты конкурса, потому что часть победителей явно не заслужили признание своих побед.



#35 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:40 PM

Стоит ли давать награду тем, кто почти ничего не написал или написал откровенную лажу? Как можно ставить на 1 уровень гайды Владюхи, Геса или мой с гайдами победителей среди разбойников и снайперов? Или отсутствие конкуренции даёт им право на победу? Полагаю, что стоит пересмотреть результаты конкурса, потому что часть победителей явно не заслужили признание своих побед.


Согласен, но что делать если боле никто не участвовал? Оставить совсем без наград тоже не честно

#36 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:40 PM

Спасибо.Не ожидал :)



#37 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:40 PM

Спасибо за вкусняшку, но не стоило. Я всего лишь сдержал обещание.
З.Ы. Победителей с победой, Торта с тортом :3.



#38 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:46 PM

А ещё конкурсы на эту тему будут  ?



#39 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:50 PM



Согласен, но что делать если боле никто не участвовал? Оставить совсем без наград тоже не честно

Первый работник перевыполнил план, а второй положил ладонь на работу и сделал какую-то чушь с 30% брака. Стоит ли платить им одинаковую ЗП?

#40 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 15:58 PM

Первый работник перевыполнил план, а второй положил ладонь на работу и сделал какую-то чушь с 30% брака. Стоит ли платить им одинаковую ЗП?

Не стоит, но когда даны условия и по всем условиям подходит... Если бы архи не обещал, а я не играл в форум, то победитель среди крестов был бы топ всех времен. Так что тут такое, возможность была дана всем, но те кто видилявный брак в работе не захотели проделать эту работу вообще.
Мне конечно все равно, да и решать администрации, но по заявленным критериям могли бы написать по тем же ворам гайды. На гранасе фармят рынок и обузят рейты больше всего воры, почему они не пофармили денек форум..вот в чем вопрос.

#41 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 16:21 PM


Если бы архи не обещал, а я не играл в форум, то победитель среди крестов был бы топ всех времен.

не было гайда от пендрагона. он бы вас всех затмил


:Zhuzha smile:



#42 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 16:28 PM

Если бы я написал гайд и его приравняли к "гайду", ну например рогов, я бы очень огорчился и удалил его нафиг.



#43 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 16:29 PM

не было гайда от пендрагона. он бы вас всех затмил
:Zhuzha smile:

Лойсы кончились

#44 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 16:34 PM


Поздравляю всех няшек-друзьяшек, а Тортика еще и отдельно : )

меня лучше поздравь - Тортычу и так подарков насыпали, а я даже не участвовааааал. А желание было. Но лень победила со счетом 3:0 в первом же тайме.



#45 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:12 PM

а где знаки отличия забирать?)



#46 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:20 PM


Первый работник перевыполнил план, а второй положил ладонь на работу и сделал какую-то чушь с 30% брака. Стоит ли платить им одинаковую ЗП?

Вага мысль понятна, учитывая сравнительные трудозатраты. Но конкурс есть конкурс, бумажку с трудовыми обязанностями никто не подписывал. Обещали - выдаем.

В дальнейшем будем предупреждать, что в случае малого конкурса и/или отсутствия работ высокого уровня администрация оставляет за собой право награду не выдавать. 

А спустя еще пару лет правила будут как пользовательское соглашение по длине...

 

За знаками отличия ко мне в личку с ником и сервером.


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#47 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:33 PM

Ну все  :love: конкурс как бы намекает, "мы справились, баланс наведен, порядки установлены" теперь можно и на покой. :)  



#48 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:35 PM

За знаками отличия ко мне в личку с ником и сервером.


Я так понимаю выдаваться все будет в понедельник?

#49 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:35 PM


Вага мысль понятна, учитывая сравнительные трудозатраты. Но конкурс есть конкурс, бумажку с трудовыми обязанностями никто не подписывал. Обещали - выдаем.

В дальнейшем будем предупреждать, что в случае малого конкурса и/или отсутствия работ высокого уровня администрация оставляет за собой право награду не выдавать. 

А спустя еще пару лет правила будут как пользовательское соглашение по длине...

 

За знаками отличия ко мне в личку с ником и сервером.


Написал днем,а набор не получил :)

#50 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:43 PM

Вот так, значит, ночей не спишь, итоги выкатываешь, а потом все думают, что у тебя выходных нет))

Все будет в будние дни с 10:00 до 19:00.



#51 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:44 PM

Написал днем,а набор не получил :)


П.с Ресква не резиновая и минутно реагировать на все не может. А так, как уже вечер, а завтра выходной, вероятно приз нужно ждать в понедельник. Во времена Инфанты приза я лично 4-5 дней ждал.

#52 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 19:58 PM


Ресква не резиновая

 

С Москвой спутал?)

 


приза я лично 4-5 дней ждал.

 

-Доктор, у меня мания преследования. Меня преследует мания величия.

 

Прошу прощения, не удержалась))


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 20:08 PM


награду не выдавать
Там, в некоторых случаях, наказывать надо, а не призы выдавать. :slow_facepalm:

#54 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 20:46 PM

С Москвой спутал?)


Ну если это правда.


-Доктор, у меня мания преследования. Меня преследует мания величия.

Прошу прощения, не удержалась))
)) Я этого ждал.


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 23 January 2016 - 20:46 PM.


#55 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 22:20 PM


Вот так, значит, ночей не спишь, итоги выкатываешь, а потом все думают, что у тебя выходных нет))

 

Вот, так... весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно, устаешь. )))

 

Победителей поздравляю. Гес, заслуженная награда.



#56 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 22:22 PM

Вот, так... весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно, устаешь. )))
 
Победителей поздравляю. Гес, заслуженная награда.


Заслуженная победа. Награда в виде клавиатуры вроде ушла на самый последний план.

#57 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 24 January 2016 - 01:12 AM

Неужели все настолько печально в RQ?! Как можно было Гайд на Рогу выдвинуть в победители?!

слишком мало участников

Участвуй, нэ? :)
 

Стоит ли давать награду тем, кто почти ничего не написал или написал откровенную лажу?

Я думаю стоит.
Это научит тех, кто привык только жаловаться на отсутствие таланта необходимого для победы во всяческих конкурсах, и при этом даже не пытаться пробовать себя.
 

Если бы я написал гайд и его приравняли к "гайду", ну например рогов, я бы очень огорчился и удалил его нафиг.

А мне вот пофигу, потому что писал его изначально не на конкурс гайдов. Zhuzha%20smile.gif
 

времена Инфанты

ph34r.gif

 

Победителей с победой, Торта с тортом :3

Тоже всем спасиб. :)
 

не завидую новым снайперам

Гайд вроде не единственный - ну, его выбрали. Жаль Алонсо так же не захотел поучаствовать в разборе призов конкурсе, написав размышления на эту тему. Если в твоем представлении лучший гайд должен был быть другим - ты упустил свой шанс нам всем его продемонстрировать. Так что успехов тебе, а я пошел за своим набором чёто-там кого-то.Zhuzha%20smile.gif :robomyha:


Сообщение отредактировал Flaristan, 24 January 2016 - 01:52 AM.


#58 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 January 2016 - 02:34 AM


Отдельно стоит отметить работу ZoSo174, с толком, чувством и расстановкой написавший гайд о критовом крестоносце для более опытной аудитории. Отличная работа заслужила 300 знаков отличия.
Согласен! я бы ему первое место абсолютное дал.В отличии от "картинок"гайдов остальных,Архи писал сдушой.причем с его гайда многое можно подчерпнуть.Я например не думал что могу удивится чему то связанному с крестами.. Удивился! все остальные гайды написаны стандартно и похожи на ссылку на базу данных.А Архи как будто писал роман,качественный и интригующий.

От меня респект!!!



#59 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 24 January 2016 - 02:45 AM


Неужели все настолько печально в RQ?! Как можно было Гайд на Рогу выдвинуть в победители?! Набор букав написанных за 3минуты. В котором нет вообще ничего дающего новичку. Вообще ничего...

со снайпером та же шляпа единственное, что понятно - это то, что остальные из новых написаны однотипно, старые в расчет не берутся, тем, кто реально имеет право составлять и может, просто нет дела до этого конкурса и они все сделали и сказали много лет назад. Новичкам же просто "повезло"

 

 


ты упустил свой шанс нам всем его продемонстрировать

в моем понимании гайд это полное описание и реальные варианты работающих билдов, само описание класса в нашем разделе уже пережевано донельзя. Видимо тут оценивались лишь описания, кто хорошо вставляет известные тексты, просто из базы знаний получает награды) молодцы.



Первый работник перевыполнил план, а второй положил ладонь на работу и сделал какую-то чушь с 30% брака. Стоит ли платить им одинаковую ЗП?
ты наш раздел не видел, там просто атас.


После чего новички играющие по таким "Гайдам"  начинают ныть на форуме, что их профа дно, надо резать всех и т.д



а кому какое дело, главное приход.

Сообщение отредактировал GreenLaser, 24 January 2016 - 02:43 AM.


#60 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 24 January 2016 - 03:31 AM

со снайпером та же шляпа единственное, что понятно - это то, что остальные из новых написаны однотипно, старые в расчет не берутся, тем, кто реально имеет право составлять и может, просто нет дела до этого конкурса и они все сделали и сказали много лет назад. Новичкам же просто "повезло"

Если имеющиеся конкурсные и не конкурсные гайды/калькуляторы_БД по снайперу тебе не помогли составить актуальный билд - значит тебе и актуальный билд с объяснениями и прочим играть скорее всего не поможет.

в моем понимании гайд это полное описание и реальные варианты работающих билдов, само описание класса в нашем разделе уже пережевано донельзя. Видимо тут оценивались лишь описания, кто хорошо вставляет известные тексты, просто из базы знаний получает награды) молодцы.

В условиях конкурса было указанно, что классо-гайд может быть какой угодно направленности. Вроде как там были билдовые гайды по снайперу - не очень пошли они, да. Если сам гайд ты написать не можешь, а текущие билдовые тебя не устраивают - нужно было поступить как видимо поступили некоторые: попросить кого-то, кого лично ты считаешь сведущим в данном вопросе, написать на конкурс гайд. В любом случае ты для получения своего мегасупернагибилданахаляву не сделал ничего.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей