Перейти к содержимому


Фотография

Официальный Forsaken World тред


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#31 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 10 March 2012 - 03:34 AM

не играл в FW но как-то ей оригинальности не хватает, судя по сайтам и ревью

специально "порылся" и достал стандартную с уже отломанными "ушками" коробочку с DVD КБ "Легенда о Рыцаре"(с)2008 - зачем это я? потому, что внутри черный лаконично оформленный диск и чудесный цветной буклет, кратко и ярко рассказывающий о мире КБ, в который первый раз зайдя - я наверное две недели не мог оторваться, настолько он был живым, интересным и приятным, хотелось там пребывать и пребывать, вспоминается по кр.мере так! :rolleyes:
и рассказываю я это к тому, что с ФВ по ощущениям что-то похожее, мир там настолько большой и сложный, что идея следующего лвл-а и каких-то новых ачивок, вылетает из головы, и просто приятно его исследовать, гулять, во что-то неожиданно впутываться, постоянно что-то новое о нем узнавать, что-то решать и выбирать, создавая уже несколько другую линию событий и "свою" отличную от других историю, ага? :blink:

а когда на эту красоту ещё накладывается все многообразие хитросплетения интриг!? множество рас с непростыми взаимоотношениями с другими и даже внутренней враждой, обаятельные мелкие персонажи не просто статисты, но тоже личности со своими проблемами и судьбой, добрые и злые, беспечные и коварные, простофили и будущие наполеоны? в общем я там не экспу зарабатываю, а интерактивную книгу из красивых трехмерных картинок (со свободной камерой) читаю, это мне любопытно, ново и увлекательно! ;) ))
а когда чуть подрасту - на вышеназванное, наложатся еще и гильдии из живых довольно разных людей, какие-то лично мои с кем-то удачные и не очень истории, и будет таАкой "бутерброд" - ням! :lol:

бтв, это ни разу ни критика и ни разу не реклама, и Катаури я за КБ очень люблю и уважаю, и очень хочу, чтобы что-то "новое" - вызывающее интерес, азарт и восторг и на этот раз у них "рождалось"! B)
просто я когда на ЗБТ шел, почему-то надеялся, что это будет а-ля КБ-онлайн, а оно - совсем не похожее и другое, а мир только внешне похож и наполнение не совсем "мое", буду теперь реже заглядывать, но по прежнему радоваться, когда ребята удачно решают свои "задачки" ибо не по наслышке знаю, по кр.мере с технической программистской стороны - насколько это все дело не простое, удачи им в общем.))

плюс ФВ давно и достаточно не плохо оценили Китайцы, а ведь всем известно, что "миллионы леммингов не могут ошибаться!": October 2010 "Best Self-Developed Online Games" на 2010 ChinaJoy Golden Plume Awards Annual Best Games Election, и это минимум двух летняя история - возможно по этому все довольно изящно, отполировано и налажено? думаю и верю, что и РК будет не хуже, в 2014-ом. :P

зы: "не играл, но осуждаю" определенно не подходит ни ФВ, ни РК - нужно хотя бы один день своими собственными глазами присмотреться, притереться, и.. остаться? )))

Сообщение отредактировал RunAGate, 10 March 2012 - 21:09 PM.


#32 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 10 March 2012 - 07:08 AM

Вы лучше скажите,мне ленивому, что там есть кроме квестов?

#33 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 March 2012 - 09:48 AM

Вы лучше скажите,мне ленивому, что там есть кроме квестов?


Свободное ПвП, ГВ, масса всевозможных инстов и Эвентов, интересная система развития персонажа и шмота... Достаточно? B)

#34 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 10 March 2012 - 09:53 AM

а зачем свободно пвпшится
хотелось бы конкретики
фуллут корованы война за земли что нить в таком духе

#35 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 10 March 2012 - 10:16 AM

Свободное ПвП

Которое НАХРЕН убивается 10 каналами

масса всевозможных инстов

Которые по своей сути одинаковы и различаются только плотностью мобов

масса всевозможных Эвентов

Ну тут не поспоришь, это плюс. Хотя и они быстро приедаются.

интересная система развития персонажа

Дерево талантов уже проходили. Плюс в ихней системе такой, неприятный недостаток есть. Если делать гибрида - он весьма сильно проигрывает чистому.

интересная система развития шмота

Выбить кучу камешков, сплавить и вставить в точеный шмот? :)

А вообще да, кроме дейликов пве контента нет.

а зачем свободно пвпшится
хотелось бы конкретики
фуллут корованы война за земли что нить в таком духе

Прогнать со спота оборзевших да слив варов за их язык. Ну и бои за рб, ессно. По крайней мере у меня такие были цели.

Сообщение отредактировал SappFire, 10 March 2012 - 10:20 AM.


#36 bzik

bzik
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 10 March 2012 - 16:33 PM

Свободное ПвП, ГВ, масса всевозможных инстов и Эвентов, интересная система развития персонажа и шмота... Достаточно? B)

Разнообразные яркие боевые умения? Подробности, сэр, а то сказал как в лужу пернул.

#37 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 02:54 AM

Которое НАХРЕН убивается 10 каналами


Ни разу оно не убивается ими. Свободное ПвП – это когда вы или вас могут запросто шлепнуть на просторах игрового мира по какой-то причине, либо просто так от скуки, когда возможны противостояния за что-то, ганки и т.д. Если вы подразумеваете под убийством то, что пара переточенных идиотов-ПК не сможет замучить какого-то «дитенка-нубика» до слез и ухода из игры – да этого нет, ибо нубик всегда может раствориться в 10-ти каналах, если на одном из них будут ему сильно мешать ПК. И это есть хорошо, каждый получает ту игру, за которой он пришел в проект. А в остальном – хватает экстрима, приходится следить за ситуацией и ожидать коварного удара в спину, хватает «челенжа», есть целые ПК-ги, заточенные под ганки и противостояния, куда принимают только в с высоким ПК-рейтингом и т.д. Вчера случайно видел, пробегая по локации замес, куча на кучу между такой гильдией и обычной. За что бились, не скажу – но мясо было красивое. Так что не нужно гнать на ПвП с каналами. Да не все еще идеально, да не отработан нормально баланс и иже с ним – а что вы хотели? Игра запущена недавно, идет ОБТ, выходят патчи, контент активно допиливается – Москва не сразу строилась. В РК нет и 10-й доли от того ПвП и драйва, что есть сейчас в ФВ.

Которые по своей сути одинаковы и различаются только плотностью мобов

Как раз таки достаточно разнообразны, боссы имеют свои особенности – кто-то жарит масс станом и танк должен отворачивать его от пати. Другой, вешает на себя отражение урона и нужно следить, чтобы не убиться об него самому. Третий работает в паре со своей подружкой и нужно кому-то держать на себе одного, пока группа сносит другого; четвертый ставит пати в камень и нужно вовремя использовать поты выбиваемые в этом инсте, чтобы не попасть под этот эффект и т.д. и т.п. Есть, например, ярмарка, где вообще не нужно драться с мобами, а проходить мини-игры за какое-то время, кол-во попыток, есть оборона замка по принципу ПвЕ-ДОтА и т.д. Ничего подобного не было на старте даже в хваленом ВоВ. А то, что вам все быстро приедается – это простите ваши проблемы.

Дерево талантов уже проходили. Плюс в ихней системе такой, неприятный недостаток есть. Если делать гибрида - он весьма сильно проигрывает чистому.


Опять-таки очень поверхностно. Как это не удивительно, многие игроки евро-зоны, которые играют намного дольше, предпочитают именно гибридов. У каждого билда есть свои сильные и слабые стороны – это всегда вопрос, под какие цели он создается.

Выбить кучу камешков, сплавить и вставить в точеный шмот? :)


Угу, только вот даже выбить нужное кол-во нужных камушков будет куда как посложнее, чем во многих хардкорных играх. То-то папки из «тру топ ги» плачутся, что игроки плохо одеты, камни не вставлены, шмот точен в лучшем случае на +6. А камни, надо же, вставляются далеко не во все слоты, и натыкать их наобум Лазаря столь же бессмысленно, как бессистемно пихать карты в РК. А вот чтобы нормально собрать экипировку под свой билд, правильно снарядить ее нужными камнями – это такой же долгий и тяжелый путь, как и в любой серьезной игре.

А вообще да, кроме дейликов пве контента нет.


Его как раз больше, чем в подавляющем большинстве проектов выходивших до сего времени. Больше чем было на старте в ВоВ раза в три, больше чем было на старте в АО, с РК даже сравнивать нет смысла. Да, не все еще отработано и сделано как надо, да есть перекосы и недоделки. А где их нет? Проект активно развивается, придет срок, и все допилят, из того, что будет интересно игрокам.
Владельцам проекта, по крайней мере, не наплевать на мнения игроков, постоянно проводятся опросы (в последнем участвовало более 10 000 респондентов), где выясняются мнения и предпочтения пользователей. И в соответствии с ними развивается вселенная ФВ. Хотите больше такого-то ПвЕ или ПвП – гоу больше вайнить на подобных опросах и буде вам счастье. Приятная и достаточно разумная практика, которая дошла и до ру-зоны, наконец.

Разнообразные яркие боевые умения? Подробности, сэр, а то сказал как в лужу пернул.


А вам советую научиться читать внимательно, а не писать всякую чушь. Ничего подобного в моих постах не было. Система скиллов и талантов в игре стандартная и мало чем отличается от других проектов, в т.ч. и РК. Не лучше и не хуже. Я говорил, что интересна она в целом и некоторыми отдельными моментами – довольно занятный гибрид, но не более того.

а зачем свободно пвпшится
хотелось бы конкретики
фуллут корованы война за земли что нить в таком духе


Война за контроль имеется, видел ГВ, видел ганки и т.д. Общался со знакомыми из топ-ги. Однако детальной информации у меня сейчас по ГВ недостаточно, чтобы описать все подробно. Поэтому пока и говорю в общих чертах, чтобы не обмануть кого-то в деталях. Как удастся собрать более-менее подробную информацию, тогда уже и можно будет написать что-то более конкретное. Нужно учитывать, что в ру-зоне проект достаточно нов и там много чего еще не сформировалось. Поэтому актуальную информацию приходится в основном выуживать из евро-зоны.

#38 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 06:27 AM

Lissandr, если тебе за это не заплатили ты здрот и неудачник; если заплатили - /няшка/.

#39 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 15:20 PM

Ни разу оно не убивается ими. Свободное ПвП – это когда вы или вас могут запросто шлепнуть на просторах игрового мира по какой-то причине, либо просто так от скуки, когда возможны противостояния за что-то, ганки и т.д. Если вы подразумеваете под убийством то, что пара переточенных идиотов-ПК не сможет замучить какого-то «дитенка-нубика» до слез и ухода из игры – да этого нет, ибо нубик всегда может раствориться в 10-ти каналах, если на одном из них будут ему сильно мешать ПК. И это есть хорошо, каждый получает ту игру, за которой он пришел в проект. А в остальном – хватает экстрима, приходится следить за ситуацией и ожидать коварного удара в спину, хватает «челенжа», есть целые ПК-ги, заточенные под ганки и противостояния, куда принимают только в с высоким ПК-рейтингом и т.д. Вчера случайно видел, пробегая по локации замес, куча на кучу между такой гильдией и обычной. За что бились, не скажу – но мясо было красивое. Так что не нужно гнать на ПвП с каналами. Да не все еще идеально, да не отработан нормально баланс и иже с ним – а что вы хотели? Игра запущена недавно, идет ОБТ, выходят патчи, контент активно допиливается – Москва не сразу строилась. В РК нет и 10-й доли от того ПвП и драйва, что есть сейчас в ФВ.

Я играл со старта обт около месяца. Что в час пик, что в другое время, локации пустынны. И сейчас я говорю про самые жирные места. По сути основное пвп то начинается во время эвентов.

Опять-таки очень поверхностно. Как это не удивительно, многие игроки евро-зоны, которые играют намного дольше, предпочитают именно гибридов. У каждого билда есть свои сильные и слабые стороны – это всегда вопрос, под какие цели он создается.

Гибриды актуальны у 1-2 классов, у каких именно сейчас не вспомню. У остальных чистая ветка выходит на порядок мощнее, хотя более узко специализирована.

Угу, только вот даже выбить нужное кол-во нужных камушков будет куда как посложнее, чем во многих хардкорных играх. То-то папки из «тру топ ги» плачутся, что игроки плохо одеты, камни не вставлены, шмот точен в лучшем случае на +6. А камни, надо же, вставляются далеко не во все слоты, и натыкать их наобум Лазаря столь же бессмысленно, как бессистемно пихать карты в РК. А вот чтобы нормально собрать экипировку под свой билд, правильно снарядить ее нужными камнями – это такой же долгий и тяжелый путь, как и в любой серьезной игре.

Сложнее не значит дольше. Фармятся они ОЧЕНЬ легко, вопрос лишь в том, сколько времени это займет. С вводом сундуков с камнями это свелось к рандому за донат. Заточки же выше +5 кажется актуальны уже за донат, ибо игровым способом их раздобыть весьма сложно. Но тут уже все сводится к количеству игровых денег, нежели количеству камней.

Владельцам проекта, по крайней мере, не наплевать на мнения игроков, постоянно проводятся опросы (в последнем участвовало более 10 000 респондентов), где выясняются мнения и предпочтения пользователей. И в соответствии с ними развивается вселенная ФВ. Хотите больше такого-то ПвЕ или ПвП – гоу больше вайнить на подобных опросах и буде вам счастье. Приятная и достаточно разумная практика, которая дошла и до ру-зоны, наконец.

У ззимы все опросы просто для галочки. В этом уже убедились многие игроки минимум двух проектов, драконики и 7 элемента. Так что не надо быть столь наивным.

Вот с чем у игры в порядке, так это с Разнообразными Яркими Боевыми Умениями :lol: А инстансы интересны 1-2 раза, дальше уже банальный фарм по накатанной в строгой консте. Так что да, инстансы различаются только по плотности мобов.

И да, игра китайская, разрабы что и у Perfect World. ОБТ в китае началось 7 сентября 2010 года. Естественно что к локализаторам пришла достаточно новая версия игры. Так что сравнение с контентом на старте вова - чушь.

Сообщение отредактировал SappFire, 11 March 2012 - 15:23 PM.


#40 SIG

SIG

    \(S_G)/

  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 15:37 PM

Которые по своей сути одинаковы и различаются только плотностью мобов

покажи хоть одну ммо где есть аналог кристальной низины и ярмарки кошмаров
+дейлик на поиск места по фотке
+дейлик на кормление животины
+дейлик на бега на перегонки
+особые цепочки квестов (без указателей и автопути, для тру рпг-шников которые любят читать квесты а не тыкать далее-далее)
ЗЫ: покажите хоть одну ммо где есть ТАКАЯ система развития питомцев

#41 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 15:48 PM

+дейлик на бега на перегонки

Ололоды жэ!

+особые цепочки квестов (без указателей и автопути, для тру рпг-шников которые любят читать квесты а не тыкать далее-далее)

Ололо! Это типа истинный труЪ-хардкор?))) Даа... Отвыкли люди совсем головой думать))

#42 bzik

bzik
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 18:03 PM

+дейлик на кормление животины

Тамагочи что ли?

+дейлик на бега на перегонки

Таймед квестов - воз и маленькая тележка.

+дейлик на поиск места по фотке
+особые цепочки квестов (без указателей и автопути, для тру рпг-шников которые любят читать квесты а не тыкать далее-далее)

Вов без квест хелпера.

ЗЫ: покажите хоть одну ммо где есть ТАКАЯ система развития питомцев

C таким же количеством рандома? Пожалуй да, тут китайцы уделали даже корейцев.

покажи хоть одну ммо где есть аналог кристальной низины и ярмарки кошмаров

Кучка детских миниигр? Да, это мощно.

#43 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 08:42 AM

Поиграл я от скуки в энтот ваш Фарсакен.Дальше 5 лвла не осилил, ибо какое то сплошное уныльство, честно слово.Хотя сеттинг ничего так,готишненько.

#44 SIG

SIG

    \(S_G)/

  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 10:17 AM

C таким же количеством рандома? Пожалуй да, тут китайцы уделали даже корейцев.

Рандом только при высиживании, какие статы улучшать и какие скилы втыкать выбирает сам игрок

Кучка детских миниигр? Да, это мощно.

Офк, манчить хай орков 24/7 в разы интереснее

#45 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 17:21 PM

В РО, между прочим, тоже миниигр навводили фановых - но на РуОфе пользовались популярностью только те, в которых можно было заработать что-нибудь для усиления персонажа.

#46 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 05:37 AM

Я играл со старта обт около месяца. Что в час пик, что в другое время, локации пустынны. И сейчас я говорю про самые жирные места. По сути основное пвп то начинается во время эвентов.


Понятия не имею о чем вы – постоянно сталкиваюсь с ПК, замесами и т.д. Либо вы не там бегали, либо не достигли того развития, после которого такие столкновения становятся банальностью. Локации не загружены, да – ибо 10 каналов и это есть гуд, нет жутких тормозов даже на дохленьких системах. Но народу хватает и не в час пик. Лоты с аука улетают моментально, пати находятся на ура и т.д. Да и народу бегает достаточно – чтобы собрать нужной травы приходится прыгать по всем каналам, ибо, куда не ткнешься – уже все повыдергивали конкуренты.

Гибриды актуальны у 1-2 классов, у каких именно сейчас не вспомню. У остальных чистая ветка выходит на порядок мощнее, хотя более узко специализирована.


Т.е. гибриды все-таки оказывается есть?
Не буду говорить за абсолютно все классы-расы, но в рамках тех трех, которые меня интересовали, и я их более-менее детально изучал, они имеют место быть.

Сложнее не значит дольше. Фармятся они ОЧЕНЬ легко, вопрос лишь в том, сколько времени это займет. С вводом сундуков с камнями это свелось к рандому за донат. Заточки же выше +5 кажется актуальны уже за донат, ибо игровым способом их раздобыть весьма сложно. Но тут уже все сводится к количеству игровых денег, нежели количеству камней.


Донат – это покупка за реальные деньги. Покупка листьев Эйры за игровые – ни разу не донат. Одевание и заточка в игре на достаточно серьезном уровне. Про «манчкинов» ничего не говорю – они на то и манчкины, чтобы сидеть, упершись носом в монитор по 20 часов ежедневно и получать все первыми. При нормальной игре – путь к звездам очень долог. Со старта ОБТ прошло уже несколько месяцев, а на старейшем сервере еще никто даже капа не взял. Про одевание – молчу. Так что со сложностью все в порядке.

А инстансы интересны 1-2 раза, дальше уже банальный фарм по накатанной в строгой консте. Так что да, инстансы различаются только по плотности мобов.


Строгая конста – это дремучее нубство, ибо про-игрок всегда и в любой пати знает свою роль и место. И тру ГИ та, которая выращивает про-игроков, а не конст-пати. Хожу по инстам авторегом – возможно именно из-за этого совершенно другие впечатления и двух одинаковых проходов практически не бывает. А инсты в игре одни из самых разнообразных, среди современных проектов. Так что не надо.

И да, игра китайская, разрабы что и у Perfect World. ОБТ в китае началось 7 сентября 2010 года. Естественно что к локализаторам пришла достаточно новая версия игры. Так что сравнение с контентом на старте вова - чушь.


Я в курсе, когда был старт игры в Азии. ВоВ тоже стартовал по миру не равномерно в один день, разброс по времени у него чуть меньше, но несущественно. И это ничего не меняет, ФВ игровым контентом намного сильнее того же ВоВ и во времена его ВС. Собственно лишь к последним дополнениям он вышел на уровень ФВ, проделав долгий многолетний путь. А по удобству интерфейса и управления ФВ вообще редкое исключение.

Lissandr, если тебе за это не заплатили ты здрот и неудачник; если заплатили - /няшка/.

Да никто не платил, естественно. Однако, надо же иногда отдыхать от работы за чашкой чая. А чтобы это было не так скучно – можно и запостить что-то на форуме. В любом случае троллем меня назвать сложно, даже если сильно польстить – пара десятков сообщений за несколько месяцев, не есть тру. А что до ФВ, так я сразу говорил, что лично мне игра так себе – хороший качественный середнячок, не более того. Для человека, который играл еще в те времена, когда в играх не было графики вообще, а монстры обозначались буковками «S» - скелет, «G» - гоблин, сей проект слишком казуален. До ЗБТ РК меня интересовал больше, но сейчас приходится вновь лелеять надежды все больше на западную и азиатскую индустрию, увы. Естественно я не о ФВ. :)

Сообщение отредактировал Lissandr, 13 March 2012 - 06:02 AM.


#47 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 06:29 AM

что лично мне игра так себе – хороший качественный середнячок, не более того.

Собственно лишь к последним дополнениям он [WoW] вышел на уровень ФВ, проделав долгий многолетний путь. А по удобству интерфейса и управления ФВ вообще редкое исключение.

И прочие посты в том же духе. И манера написания, как будто вытянута с гейм-журналов. Я конечно тот ещё параноик, но душок то есть.

#48 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 08:17 AM

И прочие посты в том же духе. И манера написания, как будто вытянута с гейм-журналов. Я конечно тот ещё параноик, но душок то есть.


Так и есть – вы правильно заметили, в прошлом игрожур, даже редактором по отдельным направлениям доводилось недолго работать. С тех пор уже привычка отстраненный профессиональный анализ того или иного проекта. Каюсь. B)

#49 Страх

Страх
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 08:49 AM

покажи хоть одну ммо где есть аналог кристальной низины и ярмарки кошмаров
+дейлик на поиск места по фотке
+дейлик на кормление животины
+дейлик на бега на перегонки
+особые цепочки квестов (без указателей и автопути, для тру рпг-шников которые любят читать квесты а не тыкать далее-далее)
ЗЫ: покажите хоть одну ммо где есть ТАКАЯ система развития питомцев


Гугл тебе в помощь :) Или тебя там забанили?

#50 Страх

Страх
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 08:57 AM

Честно осилил 15лвл. Потом удалил игру. Героя делал на новом сервере, народу в городе 5 человек :)

Сообщение отредактировал Страх, 13 March 2012 - 08:57 AM.


#51 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 09:26 AM

Честно осилил 15лвл. Потом удалил игру. Героя делал на новом сервере, народу в городе 5 человек :)


На то он и новый. В городах старых серверов вечером только на 1-м канале несколько сотен народу бегает. ;)

#52 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 10:05 AM

что парится, ждем мэйджик ворлд 2 , кстати странно что ни кто еще тему не создал :D

#53 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 16:58 PM

что парится, ждем мэйджик ворлд 2 , кстати странно что ни кто еще тему не создал :D

Не ждем. :P
На ЗБТ было приглашение – но я уже не пошел. Устал. Да и по тому, что видел я по МВ2, кроме графики ничем не цепляет – «классическое как у всех».
Пока интересно взглянуть толькоЛА3, Neverwinter и ArcheAge. Ну, может быть еще С9 как слэшер, хотя по имеющейся у меня инфе с збт, тоже «ни о чем». Мало в Корее толковых разработчиков – они все больше по адским «гринделкам» мастера... Так что пока ФВ.

#54 Kiri Jolit

Kiri Jolit
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 23:07 PM

ла3 выглядит менее, чем привлекательно, и напоминает не сколько ммо, сколько нечто вроде Path of Exile.
+ Guild Wars 2
+ blade and soul
+ Langrisser

#55 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 10:43 AM

ла3 выглядит менее, чем привлекательно, и напоминает не сколько ммо, сколько нечто вроде Path of Exile.
+ Guild Wars 2
+ blade and soul
+ Langrisser


Spoiler


#56 Ivrain

Ivrain
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 10:52 AM

BS – тестировал, редкостный трэш.

Шем это? :blink:
И не путаешь ли ты его с Blood and Soul, который как раз и сокращают как BS? :)

#57 Lissandr

Lissandr
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 11:48 AM

Шем это? :blink:
И не путаешь ли ты его с Blood and Soul, который как раз и сокращают как BS? :)

Spoiler


#58 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 12:46 PM

А я сейчас тестирую C9))Была на збт форзакен на евро,ожидала большего.Ее начали делать за здравие и потом скомкали чето там и бросили.такое создалось впечатление.Огромные локи такая обалденная графика,вампиры наконец))ну и чего то не хватает и все.ООчень занудно.То ,что называется у нас magic world 2,на самом деле -Eligium: The Chosen One ,была на его тесте,это самая быстрая игра в моей жизни.С такой скоростью я не удаляла еще ни одной игры)наверное и 20 минут всего поиграла .Ужасно все .Копия всего и страсть, а не графика ,короче заходишь и понимаешь.что тебя опять ..на обманули блин!

#59 Kiri Jolit

Kiri Jolit
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 13:03 PM

У фв нет будущего. И это понятно любому, кто хоть немного следит за жанром. Поэтому начинать в него серьезно играть - глупо. Если бы она вышла года 3-4 назад, то могла бы составить конкуренцию многим, но сейчас...
Сейчас индустрия ммо на пороге серьезных изменений, грядет если не революция, то смещение полюсов - точно. Время доминирования вово- и ла-подобных проектов уходит*. К выходу готовятся мощные, разноплановые, качественные игры. В большинстве из них априори заложена нонтаргетовость и достойный графический потенциал. Каждая старается привлечь устранением серьезных недостатков, присущих ммо-индустрии, как то снижением гринда, усилением общей динамичности происходящего, бОльшую свободу выбора, создание каких-то особых условий\фич.


* это понимает и близард, иначе не стал бы анонсировать своего Титана. Это и ла3, в которой упор ВДРУГ делается на хак-н-слеш, а сама игра похожа на какой-нибудь популярненький год ов вар. Конкуренция нарастает.

Если за последнее время из чего-то более-менее ожидаемого был только Айон. То на 2012 это список состоит из минимум 5 проектов:
Tera
Guild Wars 2
Blade&Soul
ArchAge
SW:TOR

#60 DaOni

DaOni

    Плотью врос Арлекин в надоевшую маску...(Empire)

  • Пользователи
  • 1066 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 14:18 PM

Что за дезинформация ?? О ла3 только только появились слухи, инфы нет вообще никакой. То о чем вы говорите это Lineage Eternal! Он идет как отдельный проект, без всякой приставки 3.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей