Перейти к содержимому


Фотография

CREATive #3 (27.02 - 05.03)


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#31 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:27 PM

Если кто-то из мемберов гильдий воевавших против масок хочет продолжить противостояние приглашаем на Гранас.


Пока мемберы гильдий, воевавших против масок, идут именно в маски :Zhuzha smile: Исключение - Мимико.

Сообщение отредактировал Рианна, 05 March 2013 - 14:27 PM.


#32 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:27 PM

вчера я лично спросил у главы Камигав, сказано что ничего.

был бы я главой так же сказал, чтобы паники не было. Но игроки самой камигавы говорят обратное. Странно ей богу.

#33 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:29 PM

вчера я лично спросил у главы Камигав, сказано что ничего.

Все ценности склада Камигава и средства находящиеся на счету гильдбанка остались в целостности на момент выхода из ги игроков ушедших на Гранас.

#34 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:30 PM

был бы я главой так же сказал, чтобы паники не было. Но игроки самой камигавы говорят обратное. Странно ей богу.

У нас все игроки могут просматривать склад и банк. Поэтому мне врать смысла нет

#35 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:30 PM

Что же, это тоже хорошо - дополнительные слоты сумочки нам не помешают.

уверен что питомец будет иметь свою сумку, а не собирать барахло в твою, ежесекундно раздражая глаз предложением о расширении инвентаря?
  • Kordir сказали "Спасибо!"

#36 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:31 PM

Это же флешкин, он собирает любые слухи и с удовольствием их распространяет. Особенно когда это касается масок, наверное мы его чем то обидели и даже не заметили этого.

И кстати у меня не отображает эту тему при переходе в раздел прессы, захожу по ссылке в недавно созданных темах.

Покажи мне мои посты, где я распространяю про вас СЛУХИ? Ах да я же забыл, самая главная бабка сидящая в столица на Вероне и орущая какие все плохие кроме масок при этом грызя семки и неравнодушно смотрящая в сторону самого Круца. Извини, что занял твою нишу после ухода с Верона. Пойми и прости. О вас я написал только одно сообщение и видимо ударил в самое сердце раз так запомнился. Правда глаза режет?

#37 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:36 PM

уверен что питомец будет иметь свою сумку, а не собирать барахло в твою, ежесекундно раздражая глаз предложением о расширении инвентаря?


Под предложением есть мааааленькое окошко куда можно поставить галочку и подпись: "больше не показывать это сообщение".

#38 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 14:40 PM

О вас я написал только одно сообщение и видимо ударил в самое сердце раз так запомнился. Правда глаза режет?

Никакого ГС забрано не было, это клевета.
ГС был ограблен. Зайдите на Верон и спросите у самих Камигав или тех кто вышел из гильдии. Человек 5-6 вам точно скажут, что так и было, а другие под давлением все отрицают.

Камигава как и Маскарад набирают к себе в гильдию народ так скажем, который не отличился доблестью мужетсвом чесностью отвагой(в общем кидал, матершинников, неадекватов). В Маскараде 2 ГМа (как минимум Молот, сын-артаса aka Настя, которая втоптала свои принципы и идеалы в грязь и ушла в рабство к Марку), которые кинули свои гильдии до этого забрав замколут и деньги со склада. Если интересно у Garitos'a спросите, что он у нас в РК кричал про гильдию Камигава, а теперь ходим под знаменами красного кулака. В итоге человек становится не важным куском мяса, где от него только требуются хоть какие то навыки игры.

Великий молот обобрал склад гильдии и ушел на Гранас. Тассило разве я тебе не говорил?

Планы по захвату Гранаса за месяц проваливаются. А вагончики реальные предатели сервера. Жили бы они в эпоху Татаро-монгольского Ига на Руси стали бы куклами Золотой Орды. Удачи ребята вами воспользуются, выбросят и пойдут на Энигму.

4 + 1 как ты сам говоришь удалил. Насчет нас я ошибся, про камигав ты не лучше пишешь.

#39 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:30 PM

И где тут про вас? Только 1 сообщение. Молот уже ваша собственность и когда я о нем пишу то значит пишу про всю гильдию? Когда я пишу про вагончиков отдельно от масок то они тоже ваша собственность? Прости но научись считать. Только в одном сообщение я прямо написал Маски( маскарад). Либо очечки купи и будешь как мартышка все знают от куда....

#40 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:44 PM

Пока мемберы гильдий, воевавших против масок, идут именно в маски

Это нормально. Мы предлагаем им альтернативный выбор.

#41 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:47 PM

нижний пет самый, это же мышка с короной )

Ты разбил мне мечту о пони.

#42 роман111

роман111

    Beat it!

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 18:41 PM

ПИТОООМЦЫ *_* Похоже время донатить)

#43 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 20:44 PM

Ну если не считать всего, что пошло на этого иммортола-хаммера, а припомнить только из последнего, то перед уходом стибрить со склада 200 камней якобы на заточку оружия согильдийцу, а в итоге ничего не заточить и не вернуть ни камушка, а также взять со склада 40 лямов на одевание себя любимого, при этом сладко вещая о том, что когда оденется самый главный и непобедимый игрок ги, то уж далее то средства с замков пойдут и на остальных, так и быть, и он будет добывать эти замки в первых рядах, а потом в этом шмоте сделать всем ручкой, обгадив на прощание соратников в чате, это не обобрать ги, то что же тогда обобрать то. Куплено на средства ги, но не хочешь за нее играть - верни, деньгами, вещами - неважно, ибо соратники одевали тебя, чтоб ты отстаивал интересы гильдии, а не за красивые глаза. Не вернул ни полушки, ушел по-аглицки, сменил ник и получил от своих же соратников звание крысы и кидалы при попытке второй раз оправдаться в рейд-колле (попутно пытаясь сманить еще кого-нибудь с собой), при этом заработал там же бан по IP, но видно здорово таки заботится о своей репутации (хотя смысл теперь пить Боржоми) и пытается насовать фиалок за уши руководству своей новой ги. Как трогательно

#44 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 21:14 PM

тогда почему ваше руководство не сказало мне про это, к тому же публично отписало, что ничего не бралось?

#45 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 21:14 PM

Под предложением есть мааааленькое окошко куда можно поставить галочку и подпись: "больше не показывать это сообщение".

чорд)

#46 Blood Reaper

Blood Reaper

    Ходлесс...

  • Пользователи
  • 665 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 21:47 PM

свидетели куплены

#47 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 21:48 PM

У нас все игроки могут просматривать склад и банк. Поэтому мне врать смысла нет

Это же флешкин, он собирает любые слухи и с удовольствием их распространяет. Особенно когда это касается масок, наверное мы его чем то обидели и даже не заметили этого.

И кстати у меня не отображает эту тему при переходе в раздел прессы, захожу по ссылке в недавно созданных темах.



#48 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:45 PM

угу, только выше писал не флешкин

#49 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:48 PM

тогда почему ваше руководство не сказало мне про это, к тому же публично отписало, что ничего не бралось?


Мне думается следующее: гм камигав был и есть Тассило. Хаммер был варлидером. Вопрос: какой гм публично признаётся в том, что его обул и кинул ближайший соратник?

Кстати, наблюдаю резко упавшую активность камиков на Варах и боссах.

#50 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 23:13 PM

Ну если не считать всего, что пошло на этого иммортола-хаммера, а припомнить только из последнего, то перед уходом стибрить со склада 200 камней якобы на заточку оружия согильдийцу, а в итоге ничего не заточить и не вернуть ни камушка, а также взять со склада 40 лямов на одевание себя любимого, при этом сладко вещая о том, что когда оденется самый главный и непобедимый игрок ги, то уж далее то средства с замков пойдут и на остальных, так и быть, и он будет добывать эти замки в первых рядах, а потом в этом шмоте сделать всем ручкой, обгадив на прощание соратников в чате, это не обобрать ги, то что же тогда обобрать то. Куплено на средства ги, но не хочешь за нее играть - верни, деньгами, вещами - неважно, ибо соратники одевали тебя, чтоб ты отстаивал интересы гильдии, а не за красивые глаза. Не вернул ни полушки, ушел по-аглицки, сменил ник и получил от своих же соратников звание крысы и кидалы при попытке второй раз оправдаться в рейд-колле (попутно пытаясь сманить еще кого-нибудь с собой), при этом заработал там же бан по IP, но видно здорово таки заботится о своей репутации (хотя смысл теперь пить Боржоми) и пытается насовать фиалок за уши руководству своей новой ги. Как трогательно

Мне думается следующее: гм камигав был и есть Тассило. Хаммер был варлидером. Вопрос: какой гм публично признаётся в том, что его обул и кинул ближайший соратник?

Кстати, наблюдаю резко упавшую активность камиков на Варах и боссах.


Повторюсь, мне нет смысла врать.
Да, мы очень разочарованы уходом Хаммера и еще троих согильдийцев. Реальных предпосылок и причин к этому не было. Камигава прочно стояла на Вероне и больших внутренних конфликтов (как сейчас в ги Фаер Плей) нам удавалось избегать.
Еще раз настаиваю и в крайнем случае выложу скрин, что на момент выхода ни кто из перешедших на Гранас игроков ни копейки не украл из ги банка и не взял ни одной вещи с ги склада.
Если речь о вложенных в Хаммера средствах (самый минимум 40 кк), затраченном времени и надеждах гильдии, то это другой вопрос. Мы и вправду рассчитывали что создаем супермощного ТРа для его последующей игры за Камигаву. Расчет не оправдался, в чем я персонально виноват перед моими соги.

Что касается камней на точку, то у меня нет оснований считать что Хаммер не делал попытку точить мортиру согильдийцу и присвоил ресурсы. Через 4 дня после его попытки точил мортиру я и так же неудачно.

#51 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 04:33 AM

судя по замкам верон все так же остается односайдовым болотом, лишь сменился смотрящий?

#52 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 06:38 AM

Энигма.
Однобоко и пиарно. Сразу видно что писала Селена.


#53 Селена

Селена

    Хаотика [Везде]

  • Пользователи
  • 985 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 06:46 AM

Как бы Гранас тоже пишется от лица одной гильдии. Если больше никому не было интересно рассказать о событиях на Энигме - это их проблемы. А мое авторство и не скрывалось.

#54 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 07:03 AM

Тогда рекомендую научиться писать не предвзято и объективно, если ты и дальше планируешь освещать события на Энигме.

#55 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 07:15 AM

Блом. А почему должно быть непредвзято и объективно? Об этом речи не идет.
С нетерпением жду версию мироса. Был же шанс - в предыдущем журнале спрашивали желающих от энигмы и верона.
Ты отписался? Нет? Ну, что ж, не срослось.
Рекомендую научиться пользоваться головой хотя бы изредка. В учебе должно тоже помочь.
  • SergR сказали "Спасибо!"

#56 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 07:48 AM

Это же флешкин, он собирает любые слухи и с удовольствием их распространяет. Особенно когда это касается масок, наверное мы его чем то обидели и даже не заметили этого.

И кстати у меня не отображает эту тему при переходе в раздел прессы, захожу по ссылке в недавно созданных темах.

Ну если не считать всего, что пошло на этого иммортола-хаммера, а припомнить только из последнего, то перед уходом стибрить со склада 200 камней якобы на заточку оружия согильдийцу, а в итоге ничего не заточить и не вернуть ни камушка, а также взять со склада 40 лямов на одевание себя любимого, при этом сладко вещая о том, что когда оденется самый главный и непобедимый игрок ги, то уж далее то средства с замков пойдут и на остальных, так и быть, и он будет добывать эти замки в первых рядах, а потом в этом шмоте сделать всем ручкой, обгадив на прощание соратников в чате, это не обобрать ги, то что же тогда обобрать то. Куплено на средства ги, но не хочешь за нее играть - верни, деньгами, вещами - неважно, ибо соратники одевали тебя, чтоб ты отстаивал интересы гильдии, а не за красивые глаза. Не вернул ни полушки, ушел по-аглицки, сменил ник и получил от своих же соратников звание крысы и кидалы при попытке второй раз оправдаться в рейд-колле (попутно пытаясь сманить еще кого-нибудь с собой), при этом заработал там же бан по IP, но видно здорово таки заботится о своей репутации (хотя смысл теперь пить Боржоми) и пытается насовать фиалок за уши руководству своей новой ги. Как трогательно


Бедное Mort'e снова опростоволосилось. Как же такое могло произойти? Ах ну да я же всегда собираю слухи и выкладываю неподтвержденную инфу на форум в отличии от тебя. Но посмотри на факты. Они играют против тебя. В следующий раз я надеюсь ты хоть включишь свой аппарат под названием "мозг" и чуть чуть им пошевелишь прежде чем что то писать про меня.

Хотя, давным давным, все надо смеялись, когда я сказал, что при ударе возмездием, видел как отлетали циферки в красных рамочках, никто не поверил


и сейчас не верим тебе.

Сообщение отредактировал Fleshkin, 06 March 2013 - 07:51 AM.


#57 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 07:50 AM

Мои коррективы не пройдут цензуру. Факт.
А объективность взгляда на политическое состояния сервера при отписании о таковом в журнале - считаю логическим умозаключением.
Ах да... Тебе не присуща логика... Мои извинения...

#58 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 08:17 AM

Я тоже единарога сначала увидел а не крыса)вангую: крыс будет выбиваться с королевы крыс

#59 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 08:18 AM

Тогда рекомендую научиться писать не предвзято и объективно, если ты и дальше планируешь освещать события на Энигме.

в каком месте ты увидел необективность?

#60 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 08:27 AM

Рекомендую перечитать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей