Перейти к содержимому


Фотография

Для модников и модниц


  • Закрытая тема Тема закрыта
130 ответов в этой теме

#31 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:13 PM

Костюм ганмен-пилота сильно порадовал.

#32 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:17 PM

Странно что костюмы прибавки к статам не дают. Хотя бы скорость передвижения +30% эдак давали. А то просто костюм, как то банально. Или, разделили бы на несколько частей костюм, руки, голова, поножи, ноги, и давали какие нибудь плюхи за сет и возможность покупки костюма по отдельности. Но у каждой вещи свои прибавки, и тогда была бы радость))

это я просил Дениса Мальцева, чтобы костюмы бонусов не давали, ибо нехрен

#33 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:21 PM

Лучше бы крестов до ума довели сначала, а потом бы костюмчики бы пилили.

#34 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:23 PM

Костюм варвара был уг

Только шлем был уг. А костюмчик секси. ^_^

#35 Vargamor

Vargamor
  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:23 PM

Странно что костюмы прибавки к статам не дают. Хотя бы скорость передвижения +30% эдак давали. А то просто костюм, как то банально. Или, разделили бы на несколько частей костюм, руки, голова, поножи, ноги, и давали какие нибудь плюхи за сет и возможность покупки костюма по отдельности. Но у каждой вещи свои прибавки, и тогда была бы радость))

ну так уже обсуждали и те кто и просили костюмы, просили их для фана, а не для усиления.

#36 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:27 PM

это я просил Дениса Мальцева, чтобы костюмы бонусов не давали, ибо нехрен

Все так ясно и понятно обьяснил. А ничего что люди за реальные деньги покупают данную вещицу но пользы от нее нет. Да в игре вообще нет сетов которые за весь сет давали бы бонус какой нибудь. А то что ты просил по всей видимости ты не являешься донатом. По логике вещей, если бы ты им был такого разговора не было бы. И ты считаешь что Мальцев прислушался к твоим словам...

#37 Falga

Falga
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:28 PM

Новые костюмы - это хорошо, но мне не нравится, что они делаются исключительно под разные полы персонажей. Не подумайте, я не собираюсь играть ТРом в юбке.
Я к тому, что вот есть у нас костюм Пиковой Дамы для жо, а для мэ можно было бы сделать в том же стиле какого-нибудь Червового Валета. Тот же костюм Пилота-Гандамамэна можно было бы сделать женский его вариант. То же самое для варварского (тянский вариант - амазонка) и для кошачьего (тонны арта к примеру в гугле по запросу "neko male").

#38 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:28 PM

Костюмы красивые, да.

#39 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:29 PM

ну так уже обсуждали и те кто и просили костюмы, просили их для фана, а не для усиления.

Даже не для усиления а хотя бы не большой процентик к скорости передвижения. Естественно верхом что бы спадал данный эффект от костюма и работал уже эффект от ездового

#40 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:29 PM

А ничего что люди за реальные деньги покупают данную вещицу но пользы от нее нет.

Так не покупай, кто тебя заставляет?

#41 Falga

Falga
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:31 PM

Даже не для усиления а хотя бы не большой процентик к скорости передвижения. Естественно верхом что бы спадал данный эффект от костюма и работал уже эффект от ездового

Разрешите попросить вас ознакомиться с Лигой Легенд. Основная прибыль идет там именно с таких вот "костюмов, которые не дают бонусов".
Да и основная функция этих костюмов - украшательство, а если они будут давать какие-то бонусы, то станут мастхэвом, а не опцией для изменения внешнего вида чара.

Сообщение отредактировал Falga, 29 January 2013 - 12:32 PM.


#42 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:32 PM

Не подумайте, я не собираюсь играть ТРом в юбке.

а я бы своему ханту одел юбку, потому он уже смахивает на ...., которую имеют в каждом патче.

#43 Daerel

Daerel

    Хадриэль, Верон.

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:35 PM

Жалко что Огненная фея привязана к одной точке над правым плечом персонажа, если бы она летала рядом, было бы круто ^_^

#44 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:36 PM

но пользы от нее нет

Есть. Эстетическое удовольствие называется. А если вешать на нее статы, так так и дальше можно продолжать. Ввести доп. слоты экипировки вроде серьги, пояса, и еще черти чего и продавать их с шопа. Все хорошо в меру.
  • TeaWitch сказали "Спасибо!"

#45 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:36 PM

Все так ясно и понятно обьяснил. А ничего что люди за реальные деньги покупают данную вещицу но пользы от нее нет. Да в игре вообще нет сетов которые за весь сет давали бы бонус какой нибудь. А то что ты просил по всей видимости ты не являешься донатом. По логике вещей, если бы ты им был такого разговора не было бы. И ты считаешь что Мальцев прислушался к твоим словам...

я не рак-нищеброд, который давится за каждую копейку, не нравится то, что костюмы без бонусов-не покупай, какие проблемы?

#46 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:38 PM

Чот мне кажется, катаурям пора задумываться о том, чтобы делать шкафы для хранения костюмов. Или складывать все костюмы в один слот, и выбирать уже один из них. А то и сочетать их элементы между собой.

Ну не выкидывать же потраченные кровные сэкономленные на завтраках рубли изза нехватки слотов на складе такую красоту при появлении каждого следующего симпатичного костюмчика.

Сообщение отредактировал Tpyn, 29 January 2013 - 12:40 PM.


#47 Daerel

Daerel

    Хадриэль, Верон.

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:39 PM

Корректор, мы уже поняли что ты обычный дон, который любого кто донатит меньше нищебродом называет, так что смени пластинку)

#48 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:39 PM

Эмм, а чего костюмы-то аж по 349 реалов? Чем они настолько лучше старых за 199? :rolleyes:

#49 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:39 PM

Чот мне кажется, катаурям пора задумываться о том, чтобы делать шкафы для хранения костюмов. Или складывать все костюмы в один слот, и выбирать уже один из них. А то и сочетать их элементы между собой.

Лучше бы они домики делали. У нас же тут почти сэндбокс, а какой сэндбокс без домика и фермы?)

#50 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:40 PM

Старые не такие красивые
  • Grey сказали "Спасибо!"

#51 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:43 PM

Хотелось бы еще видеть более классические костюмы для классов. К примеру, какой-нибудь хрестоматийный тр или круз в обычном фентези стиле, но с большим кол-ом рюшек на броне, при плаще\табарде и т.д.

#52 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:44 PM

Движуха напоминает "Потемкинские деревни"

#53 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:44 PM

349 реалов за скин :robomyha:

#54 Vargamor

Vargamor
  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:44 PM

Даже не для усиления а хотя бы не большой процентик к скорости передвижения. Естественно верхом что бы спадал данный эффект от костюма и работал уже эффект от ездового

лень цитату искать, но смысл был в том что их вообще нехотели делать для этой игры, и разработчики согласились делать только для фана (ибо уж очень просили)

#55 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:45 PM

Старые не такие красивые

Напомнить поговорку про фломастеры? :)
Хотя, возможно, на первичном ажиотаже срубят бабла, а потом уценят до стандартных 199р :Zhuzha smile:

#56 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:45 PM

Хочу видеть костюмы роги(такието штанишки с меховушками/шортики и чулки, такие то цепочки) и крестоносца(такие то наплечники, такието ремни) из РОшечки, просто как дань игре, без каких либо намеков.

Эм, про костюм гипси __специально__ не упоминаю

Сообщение отредактировал Tpyn, 29 January 2013 - 12:46 PM.


#57 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:46 PM

Хочу штанишки, цепочки, ремни

fix

#58 Otonashi

Otonashi

    Нельзя вот так просто взять и не помечтать об игре SAO

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:47 PM

Мне почему-то Гуррен-Лагган вспомнился :Rocinka:

#59 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:50 PM

Крестам очень подойдет. Может, даже ТРам... но магам...

#60 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 12:52 PM

Крестам очень подойдет. Может, даже ТРам... но магам...


Магам ок!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей