Перейти к содержимому


Фотография

Предложения костюмов и др.


  • Закрытая тема Тема закрыта
171 ответов в этой теме

#31 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 16:17 PM

Костюм клоуна вообще то есть для шута)

Ну вот для Чк не нужен этот костюм, он после 60 всё время с ним бегает.

#32 Grey

Grey

    Шо?

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 16:23 PM

вот еще пару вариантов :) правда не знаю как назвать
Изображение

Изображение

#33 Grey

Grey

    Шо?

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 16:31 PM

можно такой костюм офицерский
Изображение
и такой
Изображение
только с плащом
Изображение

Сообщение отредактировал Grey, 20 January 2013 - 16:56 PM.


#34 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 18:22 PM

Вот мои идеи, буду писать для каждой идеи новый коментарий
Идея для стрелка
Похоже что уже с какой то игрыИзображение

Было слово что для мечников костюм не подходит, согласен, пусть делают что бы разные костюмы подходили только для определенных классов, вот например костюм на подобии хитмена:
Изображение
Чем плох костюм для стрелков? нечем) вот еще с одной игры в которую я играл, должна была выйти вторая часть. только вот так и не дождался, там был ведьма и он должен был выглядеть вот так:
Изображение
у него должен был быть орб и одноручный меч, очень бы подошло для ЧК если он с косой, да и если без косы, тоже норм))подойдет для магов и можно для мечников только если одноручное.
О костюмах которые уже есть, костюм варвара можно для тех кто бегает с топорами, но мне кажется эти костюмы как то не оч, вот например костюм кошки более подошел бы с фильма "женщина-кошка", черный, и надевался бы он только для девушек класса син, и логично и красиво)пока что все.

#35 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 18:34 PM

немножко юморка :D для любителей росомахи: Изображение

#36 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 18:37 PM

Ну а вот и для двуручного меча)
Изображение

#37 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 18:41 PM

Ну вот еще для одноручного меча, типо блейда можно сделать
Изображение

З.Ы. для стрелком тоже подойдет очень круто)

Сообщение отредактировал Vetalyko, 20 January 2013 - 18:42 PM.


#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 18:47 PM

Тему надо переименовать в "склад боянов". Смертельная доза концентрации банальностей и штампов превышена в несколько раз.

#39 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 18:48 PM

идею с костюмом доктора поддерживаю вот кстате еще такой костюмчик:

Изображение
хотя не знаю как он выглядел бы в игре, мне кажется не оч, для магов разве что подошел, но вряд ли он хорошо смотрелся бы

Сообщение отредактировал Vetalyko, 20 January 2013 - 18:50 PM.


#40 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:33 PM

ну.. вот опять такая фигня, нет что бы нормально объяснить что нравится а что нет

Нравится РК. Не нравится все то, что в нее тащат из фильмов и "других игр в которые я играл", не зная ни меры, ни вкуса.

Мне не нужна очередная лубочная петрушка. Мне нужен РК.

#41 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:34 PM

ну.. вот опять такая фигня, нет что бы нормально объяснить что нравится а что нет
или же выдать свою идею на всеобщее обозрение (или мы только дер..м поливать всех умеем?)

Ну он вроде бы яснее ясного сказал, что это всё слишком стандартно и ординарно.

#42 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:38 PM

ну.. вот опять такая фигня

а ты их не слушай, одни дер*мо таскают, другие постоят что бы самому не вляпатся в него, идея очень хорошая, процентов 70-80 хотят костюмы, 5% из них заходят читать форум, наберись терпения и подожди пока зайдут сюда либо админ либо модер, что бы разработчики увидели идеи, а там уже будет видно

#43 Grey

Grey

    Шо?

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:39 PM

да, но тут приведено столько разных примеров что не понять, то ли он все в кучу сгреб, то ли ему что то отдельно не понравилось.

#44 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:42 PM

Здесь идеи не увидят. Это ветка о трепе об игре. И сюда заходят только модеры чтоб тереть все и вся.

#45 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:45 PM

Нравится РК. Не нравится все то, что в нее тащат из фильмов и "других игр в которые я играл", не зная ни меры, ни вкуса. Мне не нужна очередная лубочная петрушка. Мне нужен РК.

я не тащу в рк идеи с других игр, я просто предложил идею что бы были костюмы в игре адекватные, а не

пласч бетмона

Водолазный костюм, костюм клоуна

, не нравится-не читай или напиши почему оно тебе не нравится.

#46 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:49 PM

я просто предложил идею что бы были костюмы в игре адекватные

Чем костюм блейда адекватнее костюма бетмена? :rolleyes:

я не тащу в рк идеи с других игр

А это ложь. Все, предложенные тобой костюмы, выдраны из других игр/фильмов. Почему бы тебе не поиграть в них, если так нравится внешний вид?

не нравится-не читай

Не нравится - пшел вон и не играй.

Сообщение отредактировал Armitage, 20 January 2013 - 19:51 PM.


#47 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:59 PM

Чем костюм блейда адекватнее костюма бетмена? :rolleyes: А это ложь. Все, предложенные тобой костюмы, выдраны из других игр/фильмов. Почему бы тебе не поиграть в них, если так нравится внешний вид? Не нравится - пшел вон и не играй.

я предложил пример, я не сказал введите костюм блейда, я дал идею что бы можно было сделать похожее, я просто смотрел картинки, а там уже у меня появлялись идеи, можно зделать на подобии этого, или того то, я же не говорил

В очередь!Пока не введут капюшоны и пласч бетмона никаких илитных ученых и безумных джентельменов!

и нефиг меня посылать, мне игра нравится, поэтому я пытаюсь помочь с идеями, есть удачно придуманные, а есть не очень, как моя идея зделать дуэли со ставками, не плохая. но мало кому нравится

Сообщение отредактировал Vetalyko, 20 January 2013 - 21:22 PM.


#48 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 08:28 AM

и нефиг меня посылать, мне игра нравится, поэтому я пытаюсь помочь с идеями, есть удачно придуманные, а есть не очень, как моя идея зделать дуэли со ставками, не плохая. но мало кому нравится

Во первых, я раньше застолбил!Чай выпрашиваю капюшоны с середины збт.
Во вторых, для идей другой раздел, да.
В третьих, вы действительно думаете что разработчику нужны идеи для костюмов когда у них еще хай контента нет?

#49 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 09:09 AM

Во первых, я раньше застолбил!Чай выпрашиваю капюшоны с середины збт.
Во вторых, для идей другой раздел, да.
В третьих, вы действительно думаете что разработчику нужны идеи для костюмов когда у них еще хай контента нет?

я не вкурсах что они там делают те разработчики, они мне не докладывают, хотя могли бы создать тему где писали бы разработчики о ближайших делах и какие идеи нужны, в каком плане, игроки всегда могут помочь, потому что это они играют, сразу же каждую идею не брать, а просто присматриваться которая идею большенству нравится, а после того выбрать несколько самых поддерживаемых идей и по одной впиливать, и еще какую то голосовалку запихнули бы в игру, а то тут со всех игроков только 2% на форум заходит, и раздел в котором идеи пишут даже модеры редко-редко заходят, не проверяется не чего, да и вообще я заметил что тут походу 1-2 модера и пару админов, маловат коллектив для слежения за форумом

#50 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 09:15 AM

я не вкурсах что они там делают те разработчики, они мне не докладывают, хотя могли бы создать тему где писали бы разработчики о ближайших делах и какие идеи нужны, в каком плане, игроки всегда могут помочь, потому что это они играют, сразу же каждую идею не брать, а просто присматриваться которая идею большенству нравится, а после того выбрать несколько самых поддерживаемых идей и по одной впиливать, и еще какую то голосовалку запихнули бы в игру, а то тут со всех игроков только 2% на форум заходит, и раздел в котором идеи пишут даже модеры редко-редко заходят, не проверяется не чего, да и вообще я заметил что тут походу 1-2 модера и пару админов, маловат коллектив для слежения за форумом

Давно-давно разработчики писали что им собственных идей хватит на пару лет вперед.

#51 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 09:30 AM

ну я на форуме как ты заметил бы не давно сижу, хоть и не первый акк, но на форум заходить я стал очень не давно)

#52 karter11

karter11
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 12:04 PM

Давно-давно разработчики писали что им собственных идей хватит на пару лет вперед.

Что-то я этих идей не замечаю

#53 Ophion

Ophion
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 17:07 PM

Костюмы в принципе не нравятся. Игрок должен выглядеть согласно своему классу, либо терять в боеспособности. Шапки-маски этому критерию соответствуют, костюмы, надевающиеся поверх доспехов - нет.

Это просто игровая условность, сделанная для играбельности, из которых игра состоит на 100%. Тебя же не напрягает, что маги для скачка используют ману, а все остальные энергию, то, что охотник создаёт капканы и чучела за долю секунды из ничего, тем более отсутствие friendly fire-а? Тогда чем тебе не нравится костюмы?

- В играх мыл ру очень любят костюмы типа смокинга, как же тошнило когда бежит персонаж с охрененным двуручем на перевес и *лять в смокинге. Это жесть как вымораживало и бесило. Не надо таких костюмов, пусть лучше костюмы будут соответствующие тематике игры.

Так это ж как раз весело (в игры мыл.ру никогда не играл, если что). Смокинги, кстати, вполне соответствует тематике - их можно видеть на агентах тайной канцелярии, а взять двуручник агентам ничто не мешает.

Нравится РК. Не нравится все то, что в нее тащат из фильмов и "других игр в которые я играл", не зная ни меры, ни вкуса.

Ну так рассуждая, весь РК состоит из банальностей, баянов и натасканного из других игр и фильмов, только это вежливо называется типажами и отсылками. Я так понимаю, речь ведь идёт не о том, чтобы тупо передирать чужой контент, а о том, чтобы сделать что-то напоминающее, что хотели бы увидеть игроки.

В третьих, вы действительно думаете что разработчику нужны идеи для костюмов когда у них еще хай контента нет?

Конечно! Разработка никогда не ведётся строго последовательно, это почти и не возможно. Обычно, есть некий список задач с расставленными приоритетами, если по какой-то причине задача стопорится, сотрудник переходит к следующей. Откуда ты знаешь, может быть какой-нибудь художник как раз закончил рисовать деревья для летающих островов, список камней ему ещё не выдали, и вот он как раз рисует костюмчики?

Давно-давно разработчики писали что им собственных идей хватит на пару лет вперед.

Что не мешает этим разработчикам брать у игроков даже откровенно бредовые идеи, вроде сотен разных стрел для охотника и сотнями весёлых эффектов.

#54 Ophion

Ophion
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 17:09 PM

Это дискриминация.
Вот такие наряды должны быть.

Мне нравится, должны, чего-то такого я ожидал от темы.

#55 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 17:36 PM

Это просто игровая условность, сделанная для играбельности, из которых игра состоит на 100%. Тебя же не напрягает, что маги для скачка используют ману, а все остальные энергию, то, что охотник создаёт капканы и чучела за долю секунды из ничего, тем более отсутствие friendly fire-а? Тогда чем тебе не нравится костюмы?

Тем, что персонаж в костюме теряет свою визуальную принадлежность к своему классу. Всякие шапки барсиков в этом плане хороши тем, что захотел понякать - одел, сел под фонтаном и унякайся хоть вконец, но воевать (где и важна идентификация противников) ты все равно пойдешь в боевом эквипе.
Ну и до кучи очень не нравится то, что костюмы выбиваются из общего визуального стиля игры. Чужеродный элемент, так сказать. Одно дело, когда он на каком-нибудь хэллоуинском карнавале, и другое, когда весь этот цирк-шапито скачет вокруг тебя всегда, на протяжении всей игры.

Ну так рассуждая, весь РК состоит из банальностей, баянов и натасканного из других игр и фильмов, только это вежливо называется типажами и отсылками.

Есть определенная критическая масса отсылок, после которых они перевешивают оригинальные идеи и становятся не отсылками, а именно "понатаскали отовсюду".

#56 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 17:58 PM

Тем, что персонаж в костюме теряет свою визуальную принадлежность к своему классу. Всякие шапки барсиков в этом плане хороши тем, что захотел понякать - одел, сел под фонтаном и унякайся хоть вконец, но воевать (где и важна идентификация противников) ты все равно пойдешь в боевом эквипе. Ну и до кучи очень не нравится то, что костюмы выбиваются из общего визуального стиля игры. Чужеродный элемент, так сказать. Одно дело, когда он на каком-нибудь хэллоуинском карнавале, и другое, когда весь этот цирк-шапито скачет вокруг тебя всегда, на протяжении всей игры. Есть определенная критическая масса отсылок, после которых они перевешивают оригинальные идеи и становятся не отсылками, а именно "понатаскали отовсюду".

если разрабы сделают примерно по моей идее, один костюм более подходит стрелку, значит ограничение на другие классы, а еще если разрабы сделают всем хорошо, кто хочет костюм впилить костюм, кто не хочет, в настроечки отображение костюмов офф и все)

#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 18:03 PM

если разрабы сделают примерно по моей идее, один костюм более подходит стрелку, значит ограничение на другие классы, а еще если разрабы сделают всем хорошо, кто хочет костюм впилить костюм, кто не хочет, в настроечки отображение костюмов офф и все)

Это было бы хорошо, но тут тоже есть две закавыки:
Во-первых, это ты считаешь, что костюм подходит стрелку. Я и другие игроки могут считать иначе;
А во-вторых, костюмы еще могут и нравиться. Не все, а какие-то конкретные, на которые конкретному человеку будет приятно смотреть. А функцию отключать только не нравящиеся костюмы не сделают с вероятностью 146% :(

#58 Vetalyko

Vetalyko

    "Гранас" ЧК-MagusSs, Снайп-СнежнаяСтрела, ТР- Р-тьмы

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 18:10 PM

Это было бы хорошо, но тут тоже есть две закавыки: Во-первых, это ты считаешь, что костюм подходит стрелку. Я и другие игроки могут считать иначе; А во-вторых, костюмы еще могут и нравиться. Не все, а какие-то конкретные, на которые конкретному человеку будет приятно смотреть. А функцию отключать только не нравящиеся костюмы не сделают с вероятностью 146% :(

не, ну если не нравятся костюмы оффните, кому нравится хоть какоето разнообразие в стиле то включают и бегают, и было бы хорошо что бы в игре могли игроки проголосовать, те кто не заходит на форум, пусть какое то окошко в окне выбора персонажа появится, и там голосовалка была, и ссылка для входа на форум

#59 Alkiona

Alkiona

    Энигма. Хилл-без-клана.

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 18:23 PM

http://images.yandex...d_Scientist.jpg

Сумашедший алхимик. Требуется: 10, 15, 100500 удачно сваренных предметов или, там, 20-30 точек предмета до +10.

http://soulcalibur.w...egfried_SCV.jpg

Рыцарь света без комментариев. Условие: паладин уровня по выше.

#60 Falga

Falga
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 21 January 2013 - 18:25 PM

Будет ли столь вопиющим плагиатом впилить нечто напоминающее следующих героев? Первый вариант(зеленая туника и продолговатая конусовидная шапка) подошел бы охотникам например, а второй был бы весьма забавен магам (фаерболлы кидать).
Изображение
Изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей