Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
658 ответов в этой теме

#541 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 12:33 PM

Просто непонятно, почему мортам все, а пистолетам ничего? Их нерф вообще никак не коснется.

Потому что пистолетчики и так рулят. А мортов надо апать.

Сарказм



#542 Mormon

Mormon

    ЧК

  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 12:58 PM

В этом РК когда -нибудь уж научатся обновления без багов устанавливать?

(перс с места не двигается, изображая бег на месте)

Неужели такие криворукие и безголовые в Катаури? Одно правят - пять ломают :Zhuzha tongue:



#543 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 13:02 PM

В этом РК когда -нибудь уж научатся обновления без багов устанавливать?

(перс с места не двигается, изображая бег на месте)

Неужели такие криворукие и безголовые в Катаури? Одно правят - пять ломают :Zhuzha tongue:

 

Хорошо, что Вы написали об этом, мы как раз собираем статистику. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки, Вы можете получить награду за содействие.

В течении часа ошибка на игровых серверах будет исправлена и подобные проблемы с геопозиционированием можно будет решить простым перезаходом в игру.



#544 Mormon

Mormon

    ЧК

  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 13:16 PM

Хорошо, что Вы написали об этом, мы как раз собираем статистику. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки, Вы можете получить награду за содействие.
В течении часа ошибка на игровых серверах будет исправлена и подобные проблемы с геопозиционированием можно будет решить простым перезаходом в игру.

Как зашел в игру, так баг-рапорт и отправил



#545 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 13:22 PM

Потому что пистолетчики и так рулят. А мортов надо апать.

Сарказм

Ваншот с СВ это так, мелочь. Недооцениваешь ты мортирщиков.

Не заметил приписку про сарказм)


Сообщение отредактировал Aveh, 04 June 2013 - 13:44 PM.


#546 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 13:31 PM

Я встречал билд мортирщика, которые, как вам известно, не разгоняют скорость атаки, с инженерией. И я бы не сказал, что от этого мощность снипа была слабее. К его сильнейшим критам и атакам прибавлялась турелька с постоянным уроном.

 

Граен, так я с этим не спорю. Как раз к такому варианту и придет абсолютное большинство снайперов, когда отвяжут скорость атаки ролланда от скорости атаки игрока.

Все пересядут на мортиры, потому как профита в агильном билде просто не будет по сравнению с мортирным жиробилдом.

Разговор идет же о том, что вчистую убивается один из вариантов билда снипа, когда на словах говорится о разнообразии и подтягивании остальных вместо нерфа отдельных...

 

геймдизайнеры куевы собрались ) апать/нерфить, ога, вас спросить забыли )

 

Ну по сравнению с твоими дельными коментами, куда уж нам... :D

 

А в чем проблема аги билда пистолетчика без Роланда? ПвЕ прекрасно фармится всё (ну, кроме Терранов, и то, если вставить карту огня в бюджетный скорострел - думаю ситуация исправится)...
В ПвП - да, нерф, а в ПвЕ можно и без Роланда обходится.

Да с такой логикой в ПвП и на капе с клериками фармить можно angry_drop.gif . Вот пусть кто-нить скажет, что это не так....

Так к этому все и ведется. Единый стандартный билд.

 

Именно! И это очень удручает..:(

 

Единый стандартный билд сейчас подразумевает либо пистолетчика-роландодержателя или мортирщика-снайперовыстрелятеля.

 

Пистолетчик как раз только пока актуален. А после нерфа - все вменяемые просто задатут себе простой вопрос: а нафига мне этот вариант, когда при мортире я буду больше дамажить и намного лучше выживать. Сейчас хоть как-то можно конкурировать по совокупному урону + доты... А без Десятого урон пистолетчиков-агильщиков просядет (не на 50% конечно, но достаточно для того, чтобы шансов на победу осталось намного меньше,чем сейчас), выживаемость не поднимется... Результат немного предсказуем (с)...



#547 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 14:32 PM

Граен, так я с этим не спорю. Как раз к такому варианту и придет абсолютное большинство снайперов, когда отвяжут скорость атаки ролланда от скорости атаки игрока.

Все пересядут на мортиры, потому как профита в агильном билде просто не будет по сравнению с мортирным жиробилдом.

Разговор идет же о том, что вчистую убивается один из вариантов билда снипа, когда на словах говорится о разнообразии и подтягивании остальных вместо нерфа отдельных...

Ну почему не будет? Я согласен, что ловку поднимать до беспредельных высот не надо будет. Но пистолетчики вполне дееспособный билд. Во всяком случае до того, как все открыли силу роландов.



#548 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 14:33 PM

 

Не передергивай (про фарм с клериками) :) Или определись, по чему все-таки ударило у тебя - по ПвП составляющей или ПвЕ.

 

Я же не спорю с ПвП-нерфом - действительно, болезненный нерф.



#549 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 16:16 PM

Ну почему не будет? Я согласен, что ловку поднимать до беспредельных высот не надо будет. Но пистолетчики вполне дееспособный билд. Во всяком случае до того, как все открыли силу роландов.

 

Граен, чисто для уточнения, те кто уже поднял до определенных высот (подобрал шмот, печати, карты), - теперь просто лохи?

Просто, если да, то это, в принципе, понятная позиция. Только вот вряд ли игроки, которые на этом пострадают, ее разделят...

 

 

Не передергивай (про фарм с клериками) :) Или определись, по чему все-таки ударило у тебя - по ПвП составляющей или ПвЕ.

 

По обеим составляющим. Если я теряю 20-30% общей огневой мощи, то это еще как ощущается. Нет, конечно, я смогу фармить и с предельно медленным Ролландом, и даже без него (приеемлемо получается), только вот чем это принципиально отличается от того, что завтра г-во у тебя отберет, например, 30% твое зарплаты и скажет. А что? - Ты и так нормально выживать будешь?..

Или я опять передергиваю? ;)


Сообщение отредактировал Shade81, 04 June 2013 - 16:21 PM.


#550 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 16:28 PM

Граен, чисто для уточнения, те кто уже поднял до определенных высот (подобрал шмот, печати, карты), - теперь просто лохи?

Просто, если да, то это, в принципе, понятная позиция. Только вот вряд ли игроки, которые на этом пострадают, ее разделят...

Нагибайте дальше в агильном билде, который вы выбрали потому, что он вам нравится, а не потому, что он самый идеальный и нагибный.


  • Unseen сказали "Спасибо!"

#551 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 16:37 PM

По обеим составляющим. Если я теряю 20-30% общей огневой мощи, то это еще как ощущается. Нет, конечно, я смогу фармить и с предельно медленным Ролландом, и даже без него (приеемлемо получается), только вот чем это принципиально отличается от того, что завтра г-во у тебя отберет, например, 30% твое зарплаты и скажет. А что? - Ты и так нормально выживать будешь?..

Или я опять передергиваю? ;)

 

В этом случае я (как и та категория граждан, которую это затронет) волен уехать жить в другое государство или поменять сферу деятельности :)



#552 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:03 PM

По обеим составляющим. Если я теряю 20-30% общей огневой мощи, то это еще как ощущается. Нет, конечно, я смогу фармить и с предельно медленным Ролландом, и даже без него (приеемлемо получается), только вот чем это принципиально отличается от того, что завтра г-во у тебя отберет, например, 30% твое зарплаты и скажет. А что? - Ты и так нормально выживать будешь?..

Или я опять передергиваю?

Да, передёргиваете. И кстати, я отлично помню времена, когда силу роландов ещё не познали, агильные пистолетчики "нагибали" и без них (крейзи, essqs). Правда тогда ещё не было карт крови, но их опять же не было у всех.

#553 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:24 PM

Нагибайте дальше в агильном билде, который вы выбрали потому, что он вам нравится, а не потому, что он самый идеальный и нагибный.

Если перемены затрагивают принципы справедливости, они обречены на резкое сопротивление.



#554 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:27 PM

Нагибайте дальше в агильном билде, который вы выбрали потому, что он вам нравится, а не потому, что он самый идеальный и нагибный.

 

ORLY? Самый идеальный нагибный?

Совесть у тебя есть, Граен?

Наверное именно потому что он такой нагибный абсолютное большинство топовых снипов с точеными стеноломами бегает?...

 

В этом случае я (как и та категория граждан, которую это затронет) волен уехать жить в другое государство или поменять сферу деятельности :)

 

Все верно, просто когда это происходит не в первый раз, начинаешь залумываться о перелете на другую планету :)

 

Да, передёргиваете. И кстати, я отлично помню времена, когда силу роландов ещё не познали, агильные пистолетчики "нагибали" и без них (крейзи, essqs). Правда тогда ещё не было карт крови, но их опять же не было у всех.

 

Именно. Ну  и то, что до верху проточенный перс будет нагибать априори. Или ты наивно думаешь, что все ходят фулрыж по кругу?



#555 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:33 PM

А бесит больше всего то, что сделаешь один билд, с ТБ я сделал, ТБ понерфили, потом я сделал себе билд с ЦП, ТБ починили, потом понерфили ЦП и ещё и сломали, дамаг его в 2 раза ниже положеного, и в 4 раза ниже того что есть. Я сделал себе опять билд с 10 роландом, так его опять собирются понерфить. Внимание вопрос, СКОЛЬКО ещё плодов черных мне придется сожрать, чтобы наконец-то сделать билд более чем на 1 месяц?



#556 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:51 PM

Так ведь проблема не только в плодах.

Проблема в том, что на высокуровневый шмот вливаются ресурсы, которые после нерфа билда получается, уходят в никуда.

Даже если сброс будет, то придется как минимум перепечатываться и перекартовываться (это если пресловутый выжигатель так и останется бесплатным, в чем я очень сомневаюсь).



#557 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:57 PM

Наверное именно потому что он такой нагибный абсолютное большинство топовых снипов с точеными стеноломами бегает?...

это пацаны родом из СМ, большинство же новеньких капов и растущих нубоснайпов - пистолетчики с роландами, потому шо имба и эта бегающая механическая собаченка делает за снайпа всю работу



#558 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 17:58 PM

Ну я не агильщик и агильщиком не был никогда, но меня тоже как бы касается и бьет по карману больно, когда каждый патч то 1 ветку ломают талантов, то другую. То одну нерфят, то другую. И ведь нигде не написано, что это баг. Я вот больше всего опять боюсь, что 10 роланд опять будет застревать хз где и биться с мобами хз где.



#559 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:00 PM

это пацаны родом из СМ, большинство же новеньких капов и растущих нубоснайпов - пистолетчики с роландами, потому шо имба и эта бегающая механическая собаченка делает за снайпа всю работу

Я в см не играл, но намутил себе стенолом первым делом, пистолет как поддержку и для дебафинга цели использую.



#560 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:00 PM

Именно. Ну и то, что до верху проточенный перс будет нагибать априори. Или ты наивно думаешь, что все ходят фулрыж по кругу?

Могу напомнить пост Дима, о том, что только одетые персонажи могут судить о балансе, имхо это не совсем так, но что-то в этом есть. Но при этом Роланд у фулрыжа и полураздетого снипа по эффективности были примерно равны, что тоже неправильно. Грубо говоря, если размазывает фулрыж, это понятно и оправданно, ибо он потратился. Но когда тебя разделывает снип который одет гораздо хуже тебя, и не потому что потратился, и не потому что рукаст, а потому что у него есть консервная банка с защитой как у тр-а, с хп как у креста, и с дамагом в разы превышающим дамаг собственно снипа, это нормально?

Я в общем и тут и раньше говорю только про пвп, в пве у снипов и так всё нормально, что с Роландом, что без, как собственно и у всех других классов.

А бесит больше всего то, что сделаешь один билд, с ТБ я сделал, ТБ понерфили, потом я сделал себе билд с ЦП, ТБ починили, потом понерфили ЦП и ещё и сломали, дамаг его в 2 раза ниже положеного, и в 4 раза ниже того что есть. Я сделал себе опять билд с 10 роландом, так его опять собирются понерфить. Внимание вопрос, СКОЛЬКО ещё плодов черных мне придется сожрать, чтобы наконец-то сделать билд более чем на 1 месяц?

Пока у вас не пропадёт желание нагибать, троица будет зарабатывать на вас и ваших плодах. Вот у меня желания нагибать нет, я планомерно строю свой, не самый эффективный, но зато интересный билд. И поэтому в НМ я ещё ни разу не сбрасывался. Даже у бастифа квест остался.
  • Kordir сказали "Спасибо!"

#561 baton2844

baton2844
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:16 PM

Могу напомнить пост Дима, о том, что только одетые персонажи могут судить о балансе, имхо это не совсем так, но что-то в этом есть. Но при этом Роланд у фулрыжа и полураздетого снипа по эффективности были примерно равны, что тоже неправильно. Грубо говоря, если размазывает фулрыж, это понятно и оправданно, ибо он потратился. Но когда тебя разделывает снип который одет гораздо хуже тебя, и не потому что потратился, и не потому что рукаст, а потому что у него есть консервная банка с защитой как у тр-а, с хп как у креста, и с дамагом в разы превышающим дамаг собственно снипа, это нормально?

Я в общем и тут и раньше говорю только про пвп, в пве у снипов и так всё нормально, что с Роландом, что без, как собственно и у всех других классов.

 

Пока у вас не пропадёт желание нагибать, троица будет зарабатывать на вас и ваших плодах. Вот у меня желания нагибать нет, я планомерно строю свой, не самый эффективный, но зато интересный билд. И поэтому в НМ я ещё ни разу не сбрасывался. Даже у бастифа квест остался.

ты наверное думаешь что разработчики дураки? и не в курсе что пистолетчик и так еле выживает.

если ты не можешь с пистолетчиком справиться,значит роланд виновен в этом.да?

другие вот могут,не ноют каждый день как ты.

рол им не мешает.



#562 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:19 PM

Я в см не играл, но намутил себе стенолом первым делом, пистолет как поддержку и для дебафинга цели использую.

ты редкое исключение...и кстати зря так поступил



#563 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:22 PM

это пацаны родом из СМ, большинство же новеньких капов и растущих нубоснайпов - пистолетчики с роландами, потому шо имба и эта бегающая механическая собаченка делает за снайпа всю работу

 

Квази, блин! В очередной раз: это не так.

Любой, кто играл снипом через Ролланда, согласится, и только все остальные, кому видно в печенках этот девайс, хором, говорят, что за снипа все делает Десятый.

Надоело просто это штампирование: мы - однокнопочные, мы вообще ни для чего не годимся, за нас все делает Ролланд.....

Вам то ведь тоже не нравится, когда начинают говорить, что магу достаточно только хил прожимать, или ТРу- только ледянку + прорыв кидать...

На словах за другие классы все так просто и сказочно...

Сорри за резкость, но реально накипело.

 

Могу напомнить пост Дима, о том, что только одетые персонажи могут судить о балансе, имхо это не совсем так, но что-то в этом есть. Но при этом Роланд у фулрыжа и полураздетого снипа по эффективности были примерно равны, что тоже неправильно.

 

Млин! Ты вообще посты читаешь? Мне до фулрыжа как до звезды, но и сейчас (даже при 207% скорости атаки) Ролланд не дамажит больше чем я.. никогда

А если будет фул рыж, то его доля будет еще меньше...

 

Пока у вас не пропадёт желание нагибать, троица будет зарабатывать на вас и ваших плодах.

 

у меня нагибать желания нет и не было. Мне, как я ранее сказал, болше всего обидно за ПвЕ.

И потому, пока я буду видеть, что такая петрушка творится, когда сегодня все вроде норм, а завтра твой билд и шмот - гумно, я реал сильно вливать не буду. Так, по мелочи, на прем и плюшки...

Никто не любит нестабильность...



#564 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:24 PM

ты наверное думаешь что разработчики дураки? и не в курсе что пистолетчик и так еле выживает.

Ну да, ну да :Zhuzha smile: Почему по вашему порезан Роланд на тестовом? Просто так, наверное, с бухты барахты, стрельнуло что-то у разработчиков, да?

если ты не можешь с пистолетчиком справиться,значит роланд виновен в этом.да?

Да.

другие вот могут,не ноют каждый день как ты.
рол им не мешает.

Ноют тут как раз снипы, отнюдь не я.

#565 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:29 PM

Внутрилимиту просто бесполезно что-то пытаться объяснить. классический пример Яправа...

Ну удачи в нагибании снипов. Порадуйся какое-то время, пока и тебя ни опустили в Гваделупу, или ты наивно думаешь, что вас ничего не затронет?.

Я не зря писал выше про рекурсивный нерф....

 

Ну а пока снипы-нагибаторы (для кого это действительно важно) просто тихо перейдут на мортиры, и настанет мир и всеобщее благоденствие...


Сообщение отредактировал Shade81, 04 June 2013 - 18:30 PM.


#566 baton2844

baton2844
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:31 PM

Ну да, ну да :Zhuzha smile: Почему по вашему порезан Роланд на тестовом? Просто так, наверное, с бухты барахты, стрельнуло что-то у разработчиков, да?Да.
Ноют тут как раз снипы, отнюдь не я.

ты ноешь каждый день.если тебя нагибает пистолетчик,то значит тебя нагибает любой в этой игре.

билд строишь не самый эффективный,а зачем?

ты себя послушай,ты смешон!



#567 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:37 PM

Любой, кто играл снипом через Ролланда, согласится, и только все остальные, кому видно в печенках этот девайс, хором, говорят, что за снипа все делает Десятый.

Надоело просто это штампирование: мы - однокнопочные, мы вообще ни для чего не годимся, за нас все делает Ролланд.....

Млин! Ты вообще посты читаешь? Мне до фулрыжа как до звезды, но и сейчас (даже при 207% скорости атаки) Ролланд не дамажит больше чем я.. никогда

у меня нагибать желания нет и не было. Мне, как я ранее сказал, болше всего обидно за ПвЕ.

Вам стоит сходить на арену или бг. И мнение может радикально изменится. В пве Роланд туп, и не так уж и живуч. Однако в пвп всё радикально меняется, и Квази прав, зачастую всю работу за снипа делает Роланд.

Внутрилимиту просто бесполезно что-то пытаться объяснить. классический пример Яправа...

Ну удачи в нагибании снипов. Порадуйся какое-то время, пока и тебя ни опустили в Гваделупу, или ты наивно думаешь, что вас ничего не затронет?.

Я не зря писал выше про рекурсивный нерф....

Если кто-то не согласен с вашим мнением, это ещё не значит, что он не прав. Задам вам тот же вопрос, что и батону, почему по вашему порезали Роланд на тестовом?

ты себя послушай,ты смешон!

Ок :SleepRocinka:

#568 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 19:10 PM

В пве Роланд туп, и не так уж и живуч. Однако в пвп всё радикально меняется

В пвп он еще более туп.



#569 KiWiKi

KiWiKi
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 19:14 PM

ему нехватает адовой настройки поведения как у гомов в РО

#570 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 19:16 PM

Квази, блин! В очередной раз: это не так.

Любой, кто играл снипом через Ролланда, согласится, и только все остальные, кому видно в печенках этот девайс, хором, говорят, что за снипа все делает Десятый.

Надоело просто это штампирование: мы - однокнопочные, мы вообще ни для чего не годимся, за нас все делает Ролланд.....

Вам то ведь тоже не нравится, когда начинают говорить, что магу достаточно только хил прожимать, или ТРу- только ледянку + прорыв кидать...

На словах за другие классы все так просто и сказочно...

Сорри за резкость, но реально накипело.

 

 

 

Млин! Ты вообще посты читаешь? Мне до фулрыжа как до звезды, но и сейчас (даже при 207% скорости атаки) Ролланд не дамажит больше чем я.. никогда

А если будет фул рыж, то его доля будет еще меньше...

Я не с потолка тут вещаю: мой приятель (мортирщик родом из СМ) тестит всякое периодически шобы понять шо нонче тащит, и таки от перехода на пистик+роланд его останавливает полная смена эквипа в который вложено немало...но догадайся какой у него снайп на 45 замки.

 

насчет того шо роланд Х не бьет больше тебя - это прости гонево, возможно в логах самого снайпах какая-то ошибка кроется, но вот у таргета видно однозначно: урон по 100-150 от пистолетчика, 600-1к от роланда Х какого-нибудь нуба в говношмоте, роланд чОтких пасанов высекает 2-2,8к, с автоатаки столько даже под всеми дебафами на минус армор ни за что и никогда не вылетает с самих пистолетов, а говноснайп СВ даже выбивает сравнимо с уроном механического друга. Это из того шо примерно вспомнил, если не забуду - поделаю скрины на осаде шобы было видно-понятно кто делает всю работу

 

как уже тут писали - зайди на БГ-арену-осады, особенно нубские, погляди как оно и что нынче тренд. За пве канешна не скажу , меня оно не волнует просто.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей