Перейти к содержимому


Фотография

Чернокнижники имбы ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
558 ответов в этой теме

Опрос: ЧК имба? (73 пользователей проголосовало)

У чк слишком большой набор контроля+дамага.Нужно хотя бы его ваншотную механику разгона нивелировать.Доты,контроль,и ваншоты еще это явный перебор.Резать !!!

  1. Нравится (26 голосов [35.62%])

    Процент голосов: 35.62%

  2. Частично нравится (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  3. Безразлична (3 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

  4. Не нравится (39 голосов [53.42%])

    Процент голосов: 53.42%

Считаете ли вы что чк и тр главные имбы в рк и нужно именно с них начинать балансировку а не с волшей и разбов???Тоесть,конкретно доработать и их ваншотающие комбы(у воров урезали,а они что профы недостойные? Урежьте и другим дд!)

  1. Нравится (18 голосов [24.66%])

    Процент голосов: 24.66%

  2. Частично нравится (7 голосов [9.59%])

    Процент голосов: 9.59%

  3. Безразлична (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  4. Не нравится (44 голосов [60.27%])

    Процент голосов: 60.27%

Урезать контроль в РК.. помешь,молча,кошмар .. Нужно им каст увеличить или понерфить часики!

  1. Нравится (23 голосов [31.51%])

    Процент голосов: 31.51%

  2. Частично нравится (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

  3. Безразлична (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  4. Не нравится (38 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#511 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 12:15 PM

Он не каповый бомж



#512 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 12:17 PM


Он не каповый бомж


Я так и думал,что зассышь сказать.Смешно,когда кричат мне типа -нуб,рак.. и при этом бояться назваться ;)

#513 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 12:18 PM

Конечно гроллинги имба, они же игнорят резист, как рол/пет .

#514 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 12:19 PM


Зеркало?

 

Ну в ходе всех нерфов эта ульта имеет каст, тратит весь спецресурс и неэффективна против HoT'ов типа святого прикосновения, то есть аналогичными штрафами в игре из всех ульт обладает только огнемёт (тратит весь спецресурс, потоковое действие, контрится фаер-резистом, мили-дистанция применения для рейндж-класса).

 

Кулдаун разве что до минуты поднять, и будет норм, волши окончательно станут классом для демонстрации про скилла в специальной олимпиаде "убей улиточкой".



#515 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 12:19 PM

Квартиру давно не проветривал, крики ему слышатся.



#516 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:16 PM


 

 

 

Ну в ходе всех нерфов эта ульта имеет каст, тратит весь спецресурс и неэффективна против HoT'ов типа святого прикосновения, то есть аналогичными штрафами в игре из всех ульт обладает только огнемёт (тратит весь спецресурс, потоковое действие, контрится фаер-резистом, мили-дистанция применения для рейндж-класса).

 

Кулдаун разве что до минуты поднять, и будет норм, волши окончательно станут классом для демонстрации про скилла в специальной олимпиаде "убей улиточкой".


Я когда качал параллельно чк и волша ,удивлялся насколько волш слаб без каста с высокой скоростью и как при такой же скорости чкашка эффективен используя доты и дебаффы.Те же высокоуровневые мобы жрали волша чихая на его смешной урон и гибли под моим чк.просто от руны и осквернения.. Тогда я и забросил волша а чк почти уже до капа довел.Сейчас выбираю межди ним и рогй,кого одевать буду.Кресту когда то хотел элиток поставить но не буду.законсервирую его.Профа г.. А вот рога ,чк одену покруче со временем,ибо там хоть отдача есть.. зеркало да,на данный момен т не популярно,гролинги кстаит тоже.Я его взял только оттого что альтернатива еще хуже.. напрягает что мрет он быстро и дамажит слабо.Зато огнешары бьют нормально.. если стихию буду ставить,будет еще более убойней.сейчас присматриваюсь к ведущим чк и их стратегии боя(Алькара,Ариох..),нравятся их действия но ,напрягает большая стоимость их шмотабилда.Сина одеть гораздо дешевле,при лучшем кпд.

#517 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:42 PM

Я бы посоветовал качать ЧК. Имба очевидно же. Только под Ариоха билд, нужен Бокуха который может гарантировать окно контроля в 3-4 сек и конечно же хороший волш. Таким как ты 1х1 - соло-мордо-шатателям ничего в этом билде не светит.КПД Алькары упал прямо пропорционально введенному диминишингу - раза в 2. Так что удачи, смотри чтоб потом после вложенных сил и средств не было жгучей попаболи на постоянной основе. :Zhuzha smile:



#518 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 15:06 PM


у которого также может быть и контрольный билд эффективный..

Да лан? Насчет снипов то я хз.У снипов есть талант на небольшой реген после хила,и КД у них 6 сек,в то время как у чк 5 сек (огромнейшая разица,ппц). Вот только у снипов хил инкастовый. Лично я наблюдаю хил снипов куда более удобнее чем хил у чк (с тремя палачами и одноруч оружием,бл.)


Сообщение отредактировал bymafia, 08 May 2015 - 18:52 PM.


#519 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 15:47 PM


Я когда качал параллельно чк и волша ,удивлялся насколько волш слаб без каста с высокой скоростью и как при такой же скорости чкашка эффективен используя доты и дебаффы.Те же высокоуровневые мобы жрали волша чихая на его смешной урон

 

Просто кайтить надо и огораживаться полями и стенками, опасны только вожаки-агильники и удильщики тогда.

 

Скорость каста волшу вообще не нужна теперь, как и большая часть скиллов.

Раньше ещё имело смысл упороться, потому что агильный волш имел очень хороший хил и отличный от нуля дамаг, сейчас всё стали жирными, а хил порезали раз в пять (или в шесть, если считать лавину).



#520 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 17:22 PM


Я когда качал параллельно чк и волша ,удивлялся насколько волш слаб без каста с высокой скоростью и как при такой же скорости чкашка эффективен используя доты и дебаффы.Те же высокоуровневые мобы жрали волша чихая на его смешной урон и гибли под моим чк.просто от руны и осквернения.. Тогда я и забросил волша а чк почти уже до капа довел

Почему у тебя не как у людей? Я волшом начиная с 55лвл в эконом шмоте фармил на много удобнее, чем кап ЧК в топ форженом шмоте... Под фармом я имею ввиду сбор от половины до всей локи и истребление всего собранного!

Все потому что у волша больше сейвов чем у ЧК и он не так критичен к ошибкам.

 

Сейчас же сином или рогой фамить удобнее, в прочем как и все остальное.


КПД Алькары упал прямо пропорционально введенному диминишингу - раза в 2.

Диминишинг еще меньшее из бед, нерф ТВ куда больше убил его билд.



#521 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 18:02 PM


 

 

Почему у тебя не как у людей? 

 


предполагаю потому ,что капом фармит ресурсы, или же вообще покупает их на рынке, а сдаёт твинками, а те немногочисленные которые проходятся в пати, не смогут раскрыть достоинства и недостатки класса в фарме.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 08 May 2015 - 18:05 PM.


#522 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 21:16 PM


Да лан? Насчет снипов то я хз.У снипов есть талант на небольшой реген после хила,и КД у них 6 сек,в то время как у чк 5 сек (огромнейшая разица,ппц). Вот только у снипов хил инкастовый. Лично я наблюдаю хил снипов куда более удобнее чем хил у чк (с тремя палачами и одноруч оружием,бл.)


Так я и не спорил насчет снипов.По мнению знакомых тров и крестов сейчас снипы не такие уж и хилые как их описывают,в плане дамага и того же хила они например тра на 2 хода вперед делают(если брать шахматную терминологию).Раньше хилл их были менее профитен.к тому же современный пистолетчик с высокой скоростью атаки и с той же картой яда например,страшное оружие,даже хуже может быть стихийника.По крайней мере снипы с грозовыми меня слить не могут(креста)а вот такие же пистолетчики иногда из толпы допиливают дотами.. (Аля син).. Да и инкастовый хилл позволяет им переживать напор не только мечников но даже воров и чк.. Да и на костер тот же и поля им чихать.. :robomyha:


Просто кайтить надо и огораживаться полями и стенками, опасны только вожаки-агильники и удильщики тогда.
Их не было тогда еще.. Напрягает скудность именно дамага волшей.. Да и половина спецударов смело можно выкинуть.. тот же гейзер или молнию.. Фигня еще та.То ли дело чк.. Там одной руны и помеша хватает чтобы качаться эффективно.сообственно предкаповый мой чк этому подтверждение.Но после баланса может качну волша.Все же 2 из 3 балансов закончились аппами 3-х проф-ханты.роги и сины.. Крестов порезали в г.. Думаю,волшей тоже аппнут.. Так что,пока удалять твина не буду.вдруг они снова станут имбой номер 1,сместив оттуда синов!

#523 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 21:51 PM


Да и половина спецударов смело можно выкинуть.. тот же гейзер или молнию.. 


правильно. согласен. надо сократить каст молнии до 1 секунды стандартно и поднять нижнюю планку урона. :Heart:  ЧК тоже что бы не обидеть сделать осквернение инкаст. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 08 May 2015 - 21:55 PM.


#524 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 22:46 PM


ЧК тоже что бы не обидеть сделать осквернение инкаст. 

В топку это дерьмо, или себе заберите на волшей :Zhuzha smile: Пусть лучше для ЧК порчу подчинят.


  • bymafia сказали "Спасибо!"

#525 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 00:26 AM


В топку это дерьмо

 

На ЧК было бы клёво сделать нормальную стяжку, как чёрную дыру в Д3.

Инкастовую разумеется, и не требующую таргета.

 

 


Их не было тогда еще..

 

Ну тогда тем более изи мод, волш тогда мог на 50+ уровне фармить фараона и тёмного оракула, терпеливо водя по кругу (сейчас тёмное ракло валит мою основу за две тычки).

 

Дот билд ускорял нудный процесс, но не был обязательным. Он и сейчас необязателен, в сложной ситуации волш просто сдохнет, избавив от нудных вопросов, какой же талант переставить в билде.

 

 


правильно. согласен. надо сократить каст молнии до 1 секунды стандартно и поднять нижнюю планку урона.

 

Там много чего надо крутить чтобы ДД-спек стал жизнеспособен в пвп, от ускорения кастов и антишока до уменьшения кд, разнообразия контролей и большей нажористости по статам.

Сейчас вообще жирбилд без вариантов, ДД-билд не дамажит толком из-за нерфа тотемов и не живёт из-за нерфа часов и телепорта.

В пве всё аналогично, крит не нужен вообще потому что болты для мазохистов, инкастовыми АоЕ фармится гораздо удобнее до сих пор, можно ещё в ловкость всё закинуть ради комфорта если хп пул не очень важен.



#526 alex0990

alex0990
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 01:34 AM

короче вот так этот клоун контролит

85O2foJIT8.jpg


  • Yespis сказали "Спасибо!"

#527 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 06:37 AM


Ну тогда тем более изи мод, волш тогда мог на 50+ уровне фармить фараона и тёмного оракула, терпеливо водя по кругу (сейчас тёмное ракло валит мою основу за две тычки).
 
Дот билд ускорял нудный процесс, но не был обязательным. Он и сейчас необязателен, в сложной ситуации волш просто сдохнет, избавив от нудных вопросов, какой же талант переставить в билде.
Когда в камигаве играл ,у нас соло пол ги могли и фарика и темного валить,после усиления мобов,думаю теперь только волши и могут.Пробовал крестом.. 10 минут отбиваешься от масированных атак темного(фарика еще как то свалить можно),тут акцент на его баффе.Раньше соло валил его даже в полу-фарм шмоте,сейчас сложно даже с эликом и в основном.Это крестом.Нужно чк попробовать.. Хотя думаю тут дистанцию нужно максить(как снипам)и крит.При нынешних мобах только это панацея.

по крайней мере у чк тройной урон (в отличие от креста)-массовые атаки(стенки и дождь,осквернение),доты(они у чк весьма продолжительные и помощнее дотов тр-а,например),ну и мощный разгон болтов.Если удачно выбрать позицию(чтобы мелкие мобы в тыл не зашли),можно думаю чкашкой валить темного.Но это в теории.По факту там на него много нубо-патек приходит(те кто соло не тянут),и приходиться с ними больше воевать,чем с мобами. :)



#528 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 10:14 AM


В топку это дерьмо, или себе заберите на волшей Пусть лучше для ЧК порчу подчинят.
  Согласен.Карта пещерного волка больше 50 кк стоит а профитности ноль.Я на своем чк порчей пользуюсь только когда пилю в пати волша,да и то по инерции.Атаки и Крита пока не хватает,так что присматриваюсь к комбам и жду балансировки магов.А там видно будет.Может после матча порча имбой станет.Рог мне в последнее время не нравится,особенно на фоне волшей и синов.

#529 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 10:31 AM

Хорошо хоть урон чкашки еще котируется.Из моих твинов он дамагер номер 1.За у/единицу времени наносит больше урона чем рог и тр(доты,масс атаки и одиночные болты,плюс разгон).Рог так не потянет,у него нет мощных масс атак и таких продолжительных дотов.Например тестил рога,тр и чк(все 58).На максимальном разгоне взрывом выдавал 27 к в манекена,уитом 22 а черепами 18



#530 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 11:12 AM


На ЧК было бы клёво сделать нормальную стяжку, как чёрную дыру в Д3.
Инкастовую разумеется, и не требующую таргета.

Может... только тут уже не до жиру, пусть подчинят хотя бы то что за все время поломали.



#531 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 11:21 AM


Я на своем чк порчей пользуюсь только когда пилю в пати волша

Только теперь не говори что это была шутка :Zhuzha smile:



#532 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 12:15 PM


только тут уже не до жиру, пусть подчинят хотя бы то что за все время поломали.

 

Ну это не проблема кагбе, если мне захочется играть со стяжкой я просто запущу другую игру и буду стягивать до посинения, со стяжки будет прокать при этом метеор с критами на миллиарды. :Zhuzha smile:



#533 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 13:06 PM


 

 

 

Ну это не проблема кагбе, если мне захочется играть со стяжкой я просто запущу другую игру и буду стягивать до посинения, со стяжки будет прокать при этом метеор с критами на миллиарды. :Zhuzha smile:

 

Тал раш авно...


Сообщение отредактировал yura1671, 10 May 2015 - 13:06 PM.


#534 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 13:25 PM


Может... только тут уже не до жиру, пусть подчинят хотя бы то что за все время поломали
Ломали в свое время только имбовое и не для того чтобы чинить.Хотя,объективно и порча и осквернение довольно слабенькие,напоминают спецудары креста-красивые в анимации но,только смешат врага.

#535 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 13:33 PM


Тал раш авно...



Шыдевр и птица тащемта тоже.

 

 


Ломали в свое время только имбовое и не для того чтобы чинить.

 

В том чтобы накинуть узы и осколок, получая слабый вампирический HoT, не было ничего имбового.



#536 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 17:38 PM


Ломали в свое время только имбовое и не для того чтобы чинить

Значит с крестами все ок дружище и в ребалансе они не нуждаються.



#537 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 20:03 PM


 

 

Значит с крестами все ок дружище и в ребалансе они не нуждаються.


Крестов Монк уже похоронил.Я много раз выходил на людей из нужных кругов и детально писал о неиграбельности профессии крестоносец.Но.получал стандартные сухие ответы.На крестах можно кроест поставить! ты не заметил как мало их в пвп стало? Посчитай сколько снипов,чк или синов и сравни с крестами.. добиваться их аппа глупо.Если все понимают что аппнув рогов,синов и хантов и не аппнув крестов,разрабы четко обозначили что в этом не заинтересованы.. Естественно глупо добиваться повторного ребалансирование профы.. Крестов решено вырезать из игры.И я бы вам посоветовал перейти на сина,волша или снипа.. вот кто рулит сейчас!

Ну или,если руки ровные на чк.



#538 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 14 May 2015 - 14:28 PM


Посчитай сколько снипов,чк или синов

Посчитал. Всё тлен. )



#539 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 14 May 2015 - 15:26 PM


 

 

Посчитал. Всё тлен. )


да без базара.. На вот тебе скрин как средний снип ваншотит креста с серьезным дефом и резистом.. И скажи после этого что снипы слабее воинов света.. ?                           http://i.imgur.com/BtWuSGD.jpg

обрати внимание на колличество урона которого я влил в одну цель.. и она этого не почувствовала ..



#540 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 14 May 2015 - 15:45 PM

На вот тебе скрин как средний снип ваншотит креста с серьезным дефом и резистом.. И скажи после этого что снипы слабее воинов света.. ?
Ваншот где? На скриншоте дамаг от снипа, почему же тогда чк имбы?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей