Перейти к содержимому


Фотография

Объявление для жителей Верона


  • Закрытая тема Тема закрыта
581 ответов в этой теме

#511 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:30 PM


Привет,Джонни!Скоро увидимся :)



ты собралась поиграть ?

#512 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 13:45 PM


для тех, кто хочет начать все сначала, вскоре будет открыт новый сервер

На новый сервер будет открыт перенос с других серверов? Просто смысл с нового сервера если туда смогут перенести кучу мвп карт.


Сообщение отредактировал uChakra, 04 July 2015 - 13:49 PM.


#513 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 19:24 PM


На новый сервер будет открыт перенос с других серверов? Просто смысл с нового сервера если туда смогут перенести кучу мвп карт.

 

Закрыт же будет. 



#514 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:52 PM


 

 

 

Закрыт же будет. 


Откуда инфа , сылку плз. И будет закрыт на старте но потом разрешат или будет закрыт вобще?

#515 Wetal1980

Wetal1980
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 01:27 AM

Эх, новые соседи, новые не адекваты...!!!



#516 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 07:54 AM


ты собралась поиграть ?
Да она вообще из игры не вылезает! :angry_drop:

#517 mas_margo

mas_margo

    Unity Duty Destiny

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 19:58 PM

Дорогие Модераторы, а после автоматического переезда на Гранас можно будет бесплатно сменить ник, чтобы убрать приписку "Верон" ? 

 

:query:



#518 alexxxneo

alexxxneo
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 20:01 PM

Мне очень интересно как решат проблему с реалами при открытии нового сервера. Накопленное состояние на других серверах легко можно будет превратить в реалы, а те уже все потратить на новом сервере и в результате новый сервер не будет уже иметь смысла как таковой.



#519 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 22:35 PM


Мне очень интересно как решат проблему с реалами при открытии нового сервера. Накопленное состояние на других серверах легко можно будет превратить в реалы, а те уже все потратить на новом сервере и в результате новый сервер не будет уже иметь смысла как таковой.

Любой игрок в любой момент может превратить свою почку годовую зарплату в реалы и смысл тогда с нового сервера?



#520 alexxxneo

alexxxneo
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 22:54 PM

но это будут единичные случаи :). А я говорю о повальном абузе  использовании фичи.



#521 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 23:04 PM


но это будут единичные случаи . А я говорю о повальном абузе  использовании фичи.

Если бы в роял квесте были единицы донатеров , то половина сервера не бегала бы с премами куплеными за золото. И ничего не мешает игрокам через известные сервисы продать золото за рубли и положить их на аккаунт.



#522 alexxxneo

alexxxneo
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 05 July 2015 - 23:21 PM

донатеров не единицы, единицы те, о которых ты сказал в самом начале - которые вкладывают годовую зп, почки. А большое количество рядовых донатеров это норм



#523 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 08:13 AM


донатеров не единицы, единицы те, о которых ты сказал в самом начале - которые вкладывают годовую зп, почки. А большое количество рядовых донатеров это норм


Сначала ты говоришь что донат это плохо и надо запретить привязку реалов к аккаунту , а сейчас ты говоришь что если задонатить совсем чуточку то это окей, где логика?

#524 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 08:47 AM


Сначала ты говоришь что донат это плохо и надо запретить привязку реалов к аккаунту , а сейчас ты говоришь что если задонатить совсем чуточку то это окей, где логика?

Донат для комфортной игры на новом сервере принесет прибыль проекту, а перенесенный со старых серверов накопленный за три года капитал даст профит только владельцу капитала, притом немалый такой профит. За три года было очень много возможностей абуза, в игру просочились миллиарды золотых, которых не должно было быть. Если эти золотые будут способны влиться в экономику нового сервера, то это провал.
Имхо, купленные за голд реалы должны быть прикреплены к серверу, на котором они были куплены.

#525 fer123

fer123
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 10:24 AM


За три года было очень много возможностей абуза, в игру просочились миллиарды золотых

Приведи примеры когда абузили именно голду.



#526 alexxxneo

alexxxneo
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 10:32 AM

Я не говорил, что донат это плохо. Донат это хорошо - не было бы доната, не было бы игры. 

Еще раз подчеркиваю, речь вообще не о донате, а о том как не убить изначально экономику нового сервера. Тибальт опередил меня и дал прекрасный ответ.

Пример по абузу голды: роги выносили по 5кк в среднем за пол дня на 56 левеле на квесте не завершая его. Хотя примеров на самом деле очень много.



#527 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 11:03 AM


Донат для комфортной игры на новом сервере принесет прибыль проекту, а перенесенный со старых серверов накопленный за три года капитал даст профит только владельцу капитала, притом немалый такой профит. За три года было очень много возможностей абуза, в игру просочились миллиарды золотых, которых не должно было быть. Если эти золотые будут способны влиться в экономику нового сервера, то это провал.
Имхо, купленные за голд реалы должны быть прикреплены к серверу, на котором они были куплены.

Капитал за 3 года в виде персонального шмота даст очень много на новом сервере.Надо оставлять всё как есть. Или если чтоб всё по честному сервер с абоплатой и что бы не было доната совсем. 

 

С твоих слов донатеры должны себя комфортно чувствовать на новом сервере ( они донатили и будут донатить ) а те кто 3 года гриндил по 12 часов(так как не имеет возможности влаживать по 30к рублей в месяц) что бы быть на уровне с донатерами, должны сосать лапу?

 

Те кто донатят они не тратят время в игре крабя мобов , они просто ложат пару к рублей и получают нужную вещь. От того что реалы будут привязаны к серверу пострадают обычные смертные. А те кто думают что на новом сервере они начнут с начала и будут рулить в итоге окажутся в дураках. Так как какой-то дядя Вася вложит деньжат и будет гнуть их и раком и боком и в припрыжку

 


Сообщение отредактировал uChakra, 06 July 2015 - 11:12 AM.


#528 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 11:29 AM

Первое что сразу пришло на ум - сервер с абоненткой без прем шопа! Все компании России работают по одной и той же схеме :Zhuzha smile: Если это так- то это вдохнет немного жизни, но разработчикам нужно готовиться что подобный сервер будет испытывать настолько огромный нагрузки. Аллоды онлайн уже ходили по данному пути, им это помогло, но онлайн на подписном сервере очень хорош)



#529 LeoSun

LeoSun
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 11:52 AM

Всем доброго времени суток! Конечно печально,что администраторы решили снести Верон (это неуважение к игрокам),а то что сервер вялый?-так может игрокам Верона это и нравится?(спокойный,размеренный фарм) и таких игроков много. Продолжения линейки нет и судя по всему уже и не будет(хотя конечно хотелось бы и к чёрным алхимикам наведаться в гости).И считаю,что совсем не ЛОГИЧНО делать авто-переезд на Гранас(он не резиновый),если уж Энигма не сильно загружена,то логичней на неё сделать авто-переезд.Есть взбалмошные игроки,а есть и такие которые в игру заходят отдыхать от работы и суеты (отвлечься) и я думаю с ними,тоже нужно считаться(они против переезда!!!).                                                                         

А если вы решили делать авто-переезд,то делайте его на Энигму,чтоб не было потом(Гранас загружен,движок не тянет и тд.),и те кому был вообще интересен этот трансфер давно уже за реал переехали,а кто остался на Вероне им это не нужно,некоторые вообще перестанут играть(хотя и сейчас редко заходят,но заходят),а то что играют мало,так это в основном только Ваша вина т.к. игру вы не развиваете(меняете доминирование классов,вот и весь Ваш прогресс).                                                

                                                                                                                                                                     извините меня за мои рассуждения(но я именно так думаю).Буду ждать окончательного вердикта!!!



#530 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 12:33 PM


 

 

Приведи примеры когда абузили именно голду.


http://www.royalques...190#entry425752

 

Был участником тех событий и могу сказать, что на рынок в тот тдень просочились сотни миллионов. Игроки скупали все карты рынка и просто выкидывали их на землю. Скуплено было почти все, что представляло ценность. Ну и по мелочи: в тот день лаги сервера наблюдались повсеместно, шмот за раз точился на +3 - +5, а это тоже вывод голды, как-никак.

 


С твоих слов донатеры должны себя комфортно чувствовать на новом сервере ( они донатили и будут донатить ) а те кто 3 года гриндил по 12 часов(так как не имеет возможности влаживать по 30к рублей в месяц) что бы быть на уровне с донатерами, должны сосать лапу?

 

Так и должно быть, потому что сервер новый и должен собрать новую публику и принести новые вложения в игру, а не перелив старых накоплений со старых серверов. Игроки, донатившие год-два-три назад уже неоднократно окупили свои деньги на старых серверах, почему они должны их окупить еще и на новом?



#531 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 12:40 PM

Я бы вообще посоветовал администрации ввести новую донат-валюту для нового сервера. И чтобы во время доната конкретно нужно было выбирать, во что конвертировать вложенные рубли: в реалы или {реалы нового сервера}. В совокупности с невозможностью перейти на этот сервер с других, получится полноценный честный сервер с полноценной автономной экономикой. Но это все имхо, конечно :)



#532 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 12:52 PM


Так и должно быть, потому что сервер новый и должен собрать новую публику и принести новые вложения в игру, а не перелив старых накоплений со старых серверов. Игроки, донатившие год-два-три назад уже неоднократно окупили свои деньги на старых серверах, почему они должны их окупить еще и на новом?

При мне была продана МВП карта за 47.000 рублей , позже купивший вставил ее в персональный предмет , вот расскажи мне тупорылому, как человек который вложил 47.000рублей в персональный предмет отбил свои деньги? при переходе на новый сервер он только теряет все свои вложения и всё. Те люди которые вкладывают реал не тратят 100 часов фарма мобов , они просто заходят на пвп и всё , как они могут окупить себя!? 



#533 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:02 PM


При мне была продана МВП карта за 47.000 рублей , позже купивший вставил ее в персональный предмет , вот расскажи мне тупорылому, как человек который вложил 47.000рублей в персональный предмет отбил свои деньги?

Он отбил их доминированием в пещерках, получением фана за нагиб. Очевидно же. Человек не может выкинуть 47 тысяч на то, что он не собирается отбить. Ну и по традиции: где написано, что МВП карты стоят 47 тысяч?

 


при переходе на новый сервер он только теряет все свои вложения и всё.

Пусть играет на старом, в чем проблема? Или ты думаешь, что донат должен позволять нагибать все сервера одновременно?


Включая те, которые еще даже не открылись? :blink2:



#534 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:14 PM


Если эти золотые будут способны влиться в экономику нового сервера, то это провал.

причем провал очень быстрый и глубокий.


 

 


а те кто 3 года гриндил по 12 часов(так как не имеет возможности влаживать по 30к рублей в месяц) что бы быть на уровне с донатерами, должны сосать лапу?

да. Донатеры всегда должны находиться в привелегированном положении. Они несут чистую прибыль проекту, а не жопочасы и нагрузку на сервер. Перенос  игроков и шмота на новый сервер убьет его за несколько дней.


 

 


Я бы вообще посоветовал администрации ввести новую донат-валюту для нового сервера. И чтобы во время доната конкретно нужно было выбирать, во что конвертировать вложенные рубли: в реалы или {реалы нового сервера}. В совокупности с невозможностью перейти на этот сервер с других, получится полноценный честный сервер с полноценной автономной экономикой. Но это все имхо, конечно

не. это лишнее. Должна быть унифицированнвя валюта для всех серверов. Просто на новом сервере для привлечения доната можно дать особую скидку на донатшоп.


 

 


При мне была продана МВП карта за 47.000 рублей , позже купивший вставил ее в персональный предмет , вот расскажи мне тупорылому, как человек который вложил 47.000рублей в персональный предмет отбил свои деньги?

он нарушил правила игры - его вообще банить надо. НО вставлять такую карту в персональный предмет это однозначно рак мозга


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 06 July 2015 - 13:15 PM.


#535 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:31 PM


не. это лишнее. Должна быть унифицированнвя валюта для всех серверов. Просто на новом сервере для привлечения доната можно дать особую скидку на донатшоп.

Привязать реалы к серверу было бы достаточно, впринципе :) Задонатил на Гранасе - отбивай на Гранасе и т.д. Во всех качественных проектах донат так и работает.


Согласен с тобой



#536 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:51 PM


да. Донатеры всегда должны находиться в привелегированном положении. Они несут чистую прибыль проекту, а не жопочасы и нагрузку на сервер. Перенос  игроков и шмота на новый сервер убьет его за несколько дней.

Сервер с абонплатой решит все проблемы. Но жадность русских разрабочиков не даст открыть такой сервер. Зачем брать с игрока абоплату в N(на ла2 классик ето было 300 рублей) если  можно каждый месяц брать 359 за прем + N рублей за всякме плюшки.

И если ставить вопрос так что донаторы будут всегда в привилегии зачем тогда вся ета возня с не переносом реалов. На новый сервер сразу надо открывать перенос с гранаса , и ставить нпс который будет за 3,5,7 к реалов продавать мвп карты.



не. это лишнее. Должна быть унифицированнвя валюта для всех серверов. Просто на новом сервере для привлечения доната можно дать особую скидку на донатшоп.

Да на открытие нового сервера , если еще версия игры будет 1.0 скорей всего будут и скидки и возможно опять продажа коллекционных изданий или чего-то подобного.



#537 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:58 PM


И если ставить вопрос так что донаторы будут всегда в привилегии зачем тогда вся ета возня с не переносом реалов. На новый сервер сразу надо открывать перенос с гранаса , и ставить нпс который будет за 3,5,7 к реалов продавать мвп карты.

Надеюсь, что это была шутка и ты на самом деле здоров :)



#538 uChakra

uChakra
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:06 PM


Надеюсь, что это была шутка и ты на самом деле здоров

Это был сарказм.



#539 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:09 PM


 

 

Это был сарказм.


 

И слава богу



#540 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 17:34 PM


Если эти золотые будут способны влиться в экономику нового сервера, то это провал.

Поясни каким образом золото (а не реалы) переедет на другой сервер если не будет переноса игроков? На этом серве может быть только переизбыток реалов (купленых на других серверах в том числе и за золото), но не золота. А это значит только что курс будет падать до тех пор пока по нему будут готовы продавать.

 


Первое что сразу пришло на ум - сервер с абоненткой без прем шопа!

Переписывать весь дроп-лист вряд ли будут, особенно за "честную абонплату в 300р/мес". Какие там сейчас зарплаты и сколько стоит аренда оборудования? Или ты всерьез считаешь что десяток тысяч игроков радостно побежит платить абонентку?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей