Jump to content


Photo

Дневник фермера. Ой, нет, фармера


  • Please log in to reply
964 replies to this topic

#481 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 06:43 AM

А в башнях за элум их рецепта не продается?

Не продаётся ))) Это первое, что я вчера проверил. По-моему, произвёл фурор, зайдя капом в башню для 20 лвл :D И вообще с рецептом непонятно. В википедии почему-то рецепт отсутствует...

#482 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 06:56 AM

из ядовитых тараканов падает только неслот,слотовые перчатки карманника падают только из гроллов,а гроллы водятся только в мельнице по моему,так что надо заводить твинка и с 10 лвл его посадить в мельницу бить гроллов) или из рецепта сделать,но где взять рецепт я не знаю)


Да, что с тараканов только неслот - это я вчера недоглядел. Про гроллов вариант рассматривал. Но 10 лвл там делать нечего. Даже если не считать агаров, которые в мельнице самые наверное злые (а на 10 лвл им нечего противопоставить, тем более что в шмот не будешь же вкладываться ради этого), там мобы тяжёлые для 10 лвл. Ну а учитывая, что слотовая шмотка и рецепт падают достаточно редко... Так себе вариант, тень зомби выглядит гораздо перспективнее. Но для очистки совести попробую сегодня чуть побегать в мельнице...

#483 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 posts

Posted 30 November 2016 - 08:09 AM

Ну если все совсем плохо будет, то можно и перчатки рейдера/мародера взять, в них, конечно, 2% к золоту, но зато дефа побольше.



#484 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 posts

Posted 30 November 2016 - 08:16 AM

2% к золоту, но зато

Они дороже

#485 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 posts

Posted 30 November 2016 - 08:27 AM

Они дороже

не дороже карты которую в них вставлять будешь

Edited by Rufous, 30 November 2016 - 08:28 AM.


#486 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 posts

Posted 30 November 2016 - 08:40 AM

не дороже карты которую в них вставлять будешь


Причем здесь карта, если сравниваем перчи?)

#487 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 posts

Posted 30 November 2016 - 08:50 AM

При том что когда есть 25кк на карту для голдсет, деньги на какие то там перчатки ты явно считать не будешь. Шмот в этой игре уже давно стоит копейки, и будет еще дешеветь.

#488 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 posts

Posted 30 November 2016 - 08:53 AM

Шмот в этой игре уже давно стоит копейки, и будет еще дешеветь.

Ну, там еще печать и точка дороже выйдут. Если стремиться к +11.

Edited by Андросин, 30 November 2016 - 08:54 AM.


#489 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 posts

Posted 30 November 2016 - 10:00 AM

Ну, там еще печать и точка дороже выйдут. Если стремиться к +11.

Думаю, это не такая большая проблема, как призрачный шанс (не) выбить перчи 12го (или какого они там) уровня.

#490 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 posts

Posted 30 November 2016 - 12:07 PM



Да, что с тараканов только неслот - это я вчера недоглядел. Про гроллов вариант рассматривал. Но 10 лвл там делать нечего. Даже если не считать агаров, которые в мельнице самые наверное злые (а на 10 лвл им нечего противопоставить, тем более что в шмот не будешь же вкладываться ради этого), там мобы тяжёлые для 10 лвл. Ну а учитывая, что слотовая шмотка и рецепт падают достаточно редко... Так себе вариант, тень зомби выглядит гораздо перспективнее. Но для очистки совести попробую сегодня чуть побегать в мельнице...

рецепт я тоже в вики смотрела,угу,что то нет информации по нему,тень зомби да,перспективнее,но тоже можно знаешь сколько раз ходить,не меньше чем за богатым упырем на гуля думаю)) я по карманнику не заморачивалась,вставила скарабея в перчатки мародера ,а вообще на Гранасе смотрела,карманника попадаются перчатки слот в продаже,причем не дорого, по моему 3кк или 3.5 кк видела. Для такой редкости не большие деньги.

#491 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 posts

Posted 30 November 2016 - 13:05 PM


Купил сегодня золотого скарабея для голдсета... За 25кк. Поскольку фармовые перчатки с крабом терять не хочется, придётся на новые перчатки рыжего муравья ловить. И тогда уж пусть это будут перчатки карманника, как-никак, это дополнительные 4%.

 

Негодяй! Почему не у меня купил? )

 

По перчаткам: если все равно будешь ловить печать, то советую взять мародеров: да, на 2% золота меньше, зато перчатки сами по себе очень неплохи, и не будут просто абузой. Это, если ты конечно в них вармить собираешься, а не просто сундуки открывать.

 


Но для очистки совести попробую сегодня чуть побегать в мельнице...

 

Но, если сурово задался на карманника, то да, вернее всего будет во 2-м склепе их выбивать. Мне они там слотовые достаточно часто падали.

 

Раньше, когда ограничения не было на к-во посещений, было совсем просто - побегай по крестам, пока не друпнутся и все. Теперь да - грустно, потому как привязанные к персонажу.


Edited by Shade81, 30 November 2016 - 13:08 PM.


#492 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 posts

Posted 30 November 2016 - 13:14 PM


Купил сегодня золотого скарабея для голдсета... За 25кк.

Ух, мне дешевле обошелся. Вот цены поднялись... Во время купила. 



#493 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 14:47 PM


По перчаткам: если все равно будешь ловить печать, то советую взять мародеров: да, на 2% золота меньше

Они не просто на 2% меньше, они всего 2% дают ))) Нет, я буду карманника искать. Тем более что мне спешить некуда.

 


Ну если все совсем плохо будет, то можно и перчатки рейдера/мародера взять, в них, конечно, 2% к золоту, но зато дефа побольше.


Это, если ты конечно в них вармить собираешься, а не просто сундуки открывать.

Нет, фармить я в них не собираюсь. У меня есть перчи с крабом, жемчуг больше доход дает, чем скарабеи. Ну разве что по простой локе какой, где мобов 40го нет или почти нет, но такая лока мне в любых перчатках по силам ))

 


но тоже можно знаешь сколько раз ходить,не меньше чем за богатым упырем на гуля думаю))

Никакого сравнения, поскольку 2й склеп проходится элементарно. У меня больше времени занимает добежать до него )))

 


Негодяй! Почему не у меня купил? )

)) Ты не предлагал.

 


Ух, мне дешевле обошелся. Вот цены поднялись... Во время купила. 


Это я на Логрусе за 25кк купил. Перед тем как купить, посмотрел цены на остальных серверах. Энигма - 35кк, Гранас - 45кк. Потому решил, что цена терпима. А ты за сколько купила в свое время?

 

Кстати, я посмотрел, ни на одном из серверов в продаже нет золотого таракана и хозяина. Это большая редкость? Или пользуются большой популярностью? Какие на них цены (порядок приблизительный)?



#494 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 posts

Posted 30 November 2016 - 14:53 PM

я своего взяла за 18 кк, причем это было буквально в конце лета

 

золотого таракана на гранаса за 400 кк продавали

я вот не думаю, что он того стоит



#495 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 15:03 PM


золотого таракана на гранаса за 400 кк продавали

я вот не думаю, что он того стоит

Да, дороговато ))) А хозяин продается?



#496 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 posts

Posted 30 November 2016 - 15:05 PM

давно не было



#497 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 15:16 PM

Вот интересно... Некоторое время назад я смотрел на рынке рецепты богатых упырей.

 


Есть рец на рынке. Один. За 20кк. Это неразумно много. Кстати, посмотрел. На Гранасе лежат три за 1кк, на Энигме - один за 5кк. Мне кажется, хорошая характеристика насыщенности рынка.

 

Глянул сейчас (и вчера смотрел, было то же самое). Логрус и Энигма - в продаже нет. Гранас - 25кк. Что-то не похоже, что рецы упыря в цене падают... Мне это не понятно, ведь слот для него по большому счету не нужен...



#498 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 posts

Posted 30 November 2016 - 15:40 PM

Дык а не ты итогом этот рец у Шейда выкупил?оО
​Шейд, куда рец спрятал? :Zhuzha smile: 



#499 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 15:44 PM

Дык а не ты итогом этот рец у Шейда выкупил?оО
​Шейд, куда рец спрятал? :Zhuzha smile:

Какой рец? Упыря? Упыря я не покупал :)

#500 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 posts

Posted 30 November 2016 - 16:06 PM


Какой рец? Упыря? Упыря я не покупал :)


​Да я думал, что вы с Шейдом договорились о нормальной цене. :)

#501 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 posts

Posted 30 November 2016 - 16:12 PM


Они не просто на 2% меньше, они всего 2% дают )))

 

Эмм.. карманник дает +4% марадер +2% :)


 

 


Нет, фармить я в них не собираюсь. У меня есть перчи с крабом, жемчуг больше доход дает, чем скарабеи.

 

Ну тогда да - карманник лучше. я просто люблю непривязанный шмот, а рассчитывать на редкие непривязанные перчатки с печатью на золото выше зелени не приходится. Под скарабея у меня просто обычные перчатки с рыжим мурашем.


 

 


Кстати, я посмотрел, ни на одном из серверов в продаже нет золотого таракана и хозяина. Это большая редкость?

 

Таракан да очень редкий (потому что его ставят не столько для золота а из-за иных бонусов), а хозяин - нет не особо. Своего я за 70кк у нас купил. потом видел, что еще одного даже дешевле продавали. Хотя сейчас цены подрастут, да.

 

 

 


​Шейд, куда рец спрятал?

 

Лежит себе благополучно на почте :)

Если кому нужен, можем договориться, но, в принципе:

 

 

 

 

 


3. рецепт без самого тотема бессмысленен;

4. Слотовый тотем на самом деле просто не нужен - этот тотем же берут в 99 случаях из 100 не для защиты (есть тот же берсерк), а для золота. А, исходя из того, что карты в тотем на золото пока что нет, смысла в слоте весьма мало.
 

 

 

 


ведь слот для него по большому счету не нужен...

Edited by Shade81, 30 November 2016 - 16:16 PM.


#502 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 posts

Posted 30 November 2016 - 16:40 PM


4. Слотовый тотем на самом деле просто не нужен - этот тотем же берут в 99 случаях из 100 не для защиты (есть тот же берсерк), а для золота. А, исходя из того, что карты в тотем на золото пока что нет, смысла в слоте весьма мало.

Я хочу слот иметь на всякий случай. Пусть даже без карты, но будет. Карты нет, но вполне могут и ввести (вряд ли, но могут). И тогда что? Опять выбивать рецепт? Купить тогда станет гораздо сложнее. И точить заново? Лучше уж я постараюсь сразу все сделать. У меня и золотые колечки в голд-сете слотовые. Без карт.



#503 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 posts

Posted 30 November 2016 - 17:25 PM

Так ты же выше сказал, что не собираешься в золоте фармить :blink2:

Накрутил синее озолочение и норм.



#504 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 posts

Posted 30 November 2016 - 17:27 PM

золоте фармить

Ты чо, вдруг карту на золото и введут)

#505 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 posts

Posted 30 November 2016 - 17:30 PM


Ты чо, вдруг карту на золото и введут)

 

Ну введут - прекрасно, тогда можно и слот сделать. Он все равно привязанный. Это не золотые слотовые колечки с непривязанными синими озолочениями выискивать ;)



#506 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 posts

Posted 30 November 2016 - 18:21 PM


Глянул сейчас (и вчера смотрел, было то же самое). Логрус и Энигма - в продаже нет. Гранас - 25кк. Что-то не похоже, что рецы упыря в цене падают... Мне это не понятно, ведь слот для него по большому счету не нужен...
Эта жизнь вообще сложная штука, особенно когда в ней зарождается новая ЦА.

Когда рецепты только ввели, они стоили раза в два дороже уже готовой вещи...  

#507 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 posts

Posted 30 November 2016 - 19:22 PM

А еще вчера мне карту росинки какой-то добрый человек сбросил. Даже в чате написал, что дарит, сам он с Гранаса, так что ему не нужна. Ну а мне зачем? Тоже отдал твину, пусть мох собирает.

 

 

Сорь, ну вот ни разу не верю в легенду из головного поста.
А так, вполне себе дневник...
И зачем только прикидываться кем-то другим?...

 

Ну такое, это интернет тут каждый второй кем-то прикидывается. Я вот в жизни очень добрый и матом не ругаюсь, голос у меня бархатный и добрый работаю в детском садике воспитателем, сразу дружить со мной все хотят, но я стеснительный - потому друзей у меня нет. Детишки только, детсадовские которые..но какая с ними дружба может быть.

Эт здесь я скотина такая, докапываюсь ко всем, комплексы же. 

 

А по тсу, достойно пишет, интересно читать этот путь который в свое время сам не описывал через какой либо дневник. (Т.к очевидно что как и гайд про Алёшеньку 100% удалят когда я слишком увлекусь и правды нарублю. )

Так вот, может тс и не тот каким себя описывает, дядька за 50, нуб и всо такое, но образ сойдет и подача впоряде. Первую страничку я во всяком случае прочел не зевнув. Дальше поглядим кнчн


upd офк мне насрать что со времен цитат прошло сто лет



#508 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 posts

Posted 30 November 2016 - 21:48 PM

Таракан да очень редкий

ппц я потенциально главный богатей Гранаса
Но почта, ах Ресква..

#509 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 posts

Posted 30 November 2016 - 22:02 PM


Кстати, я посмотрел, ни на одном из серверов в продаже нет золотого таракана и хозяина. Это большая редкость? Или пользуются большой популярностью? Какие на них цены (порядок приблизительный)?
золотой таракан мне предлагали за 400кк,но я не стала покупать,а хозяина я покупала за 120кк. Хозяин на гранасе до 180кк вроде продается,но там торг,можно дешевле. А таракан большая редкость действительно.


Я хочу слот иметь на всякий случай. Пусть даже без карты, но будет.
ядовитый слим никогда в тотем не помешает,тем более в голдсете,и карта не дорогая,замазать не жалко будет если что то интересное введут

#510 БаянБаян

БаянБаян
  • Пользователи
  • 60 posts

Posted 30 November 2016 - 22:05 PM

Слушай, Кабриолет, если не ошибаюсь - был какой-то слот предмет из сета Карманника... Сейчас посмотрю, если перчатки - то подарю. Если нет - сори, но могу сам пофармить, али друзей попросить. Вроде из 7-акковой армии твинков должен быть хотя бы для мельницы и фарма в ней






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users