Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный баланс


  • Закрытая тема Тема закрыта
549 ответов в этой теме

#481 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 21:27 PM

ВоВерам как минимум не понравится платить больше 1000р в мес для комфортной игры. Линагеры инновы привыкшие к анальному донату так что если им дадут нагибать и унижать как они привыкли - они останутся

если бы нас не попросили прекратить разговоры о посторонних проектах,

то я наверно бы сказал, что в той же л2 нельзя было заплатить 30 к реалов и одеться в топовый шмот.(не в обход внутреигрового магазина)



#482 Mercuriall

Mercuriall
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 21:32 PM

ну, в скайрим тоже знаешь ли несколько милионов играло, элемент сети (ачивкодроч) - есть, редактор с обменом модами - есть, чо не ммо

time for  :slow_facepalm:



#483 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 21:32 PM

если бы нас не попросили прекратить разговоры о посторонних проектах,

то я наверно бы сказал, что в той же л2 нельзя было заплатить 30 к реалов и одеться в топовый шмот.(не в обход внутреигрового магазина)

Продавай шоповское барахло - покупай топовый шмот, не вижу тут проблемы.



#484 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 21:48 PM

(особенно в свете провальности Renewal'а)

Что правда?

Динамики чуть-чуть поубавилось, но все остальное осталось + вариативность билдов.

 

Реневал убила донатная политика Ингамбы и лаги.



#485 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:18 PM

Короче ясно, админы плевали на мой пост, ЧК так и остануться, а значит в игре оставаться смысла нету. Совсем забыл добавить. У ЧК же ещё есть скилл который обновляет кд молчанки 12+12 =24 сек молчанки. Грац наш баланс, он успешно убит.


Сообщение отредактировал Nesssay, 28 March 2013 - 22:19 PM.


#486 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:24 PM

Короче ясно, админы плевали на мой пост,

а я тебя предупреждал шо на тебя крыску пофиг даже администрации.

а значит в игре оставаться смысла нету.

прощай! не забудь закрыть дверь, не в лифте.

#487 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:29 PM

а я тебя предупреждал шо на тебя крыску пофиг даже администрации.прощай! не забудь закрыть дверь, не в лифте.

Сказал горох.



#488 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:29 PM

Сказал горох.

ты так говоришь как будто бобовые - это плохо.

#489 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:30 PM

ты так говоришь как будто бобовые - это плохо.

Глупые люди типо теба это не плохо, это печально)) 



#490 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:32 PM

Глупые люди типо теба это не плохо, это печально))

почему печально? наоборот, это весело.

#491 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:32 PM

Глупые люди типо теба это не плохо, это печально)) 

Извините, что вмешиваюсь. Большое заблуждение считать этого Вашего собеседника глупцом.



#492 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:34 PM

Извините, что вмешиваюсь. Большое заблуждение считать этого Вашего собеседника глупцом.

он относительно прав в этом вопросе, кстати.
есть такая фраза - если ты споришь с идиотом, подумай, вероятно, он делает тоже самое.

#493 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:37 PM

Извините, что вмешиваюсь. Большое заблуждение считать этого Вашего собеседника глупцом.

Извините что так грубо, но я думаю не в полномочиях модератора указывать как и кому с кем общаться, я ведь не нарушил правило. А то что я считаю его глупым это моё мнение. И я считаю его таковым исходя из его поведения и слов.



#494 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:39 PM

он относительно прав в этом вопросе, кстати.
есть такая фраза - если ты споришь с идиотом, подумай, вероятно, он делает тоже самое.

Рассуждать на эту тему, на мой взгляд, то же самое, что спорить о балансе в игре. Поскольку что такое баланс в игре - каждый понимает по своему. И правильного ответа нет :) 



#495 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:40 PM

Извините что так грубо, но я думаю не в полномочиях модератора указывать как и кому с кем общаться,

модераторы к сожалению тоже люди и тоже имеют право на свое мнение так что я не думаю что в твоих полномочиях указывать модератору что говорить.

#496 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:40 PM

он относительно прав в этом вопросе, кстати.
есть такая фраза - если ты споришь с идиотом, подумай, вероятно, он делает тоже самое.

В точку, учитывая что этот разговор начал ты, тебя никто не трогал



#497 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:40 PM

Рассуждать на эту тему, на мой взгляд, то же самое, что спорить о балансе в игре. Поскольку что такое баланс в игре - каждый понимает по своему. И правильного ответа нет :)

солидарен, конечно же, но та фраза уж больно нравится :)

#498 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:40 PM

Извините что так грубо, но я думаю не в полномочиях модератора указывать как и кому с кем общаться, я ведь не нарушил правило. А то что я считаю его глупым это моё мнение. И я считаю его таковым исходя из его поведения и слов.

Я правильно понимаю, что по-Вашему,  модератор не человек и не может иметь своего личного мнения?) 

 

upd. Ткните мне пальцем в то место, где я Вам указывала с кем общаться :) 


Сообщение отредактировал Margosha, 28 March 2013 - 22:42 PM.


#499 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:41 PM

модераторы к сожалению тоже люди и тоже имеют право на свое мнение так что я не думаю что в твоих полномочиях указывать модератору что говорить.

В моих полномочиях лишь подчеркнуть что я ничего не нарушил а значит модератор права указывать мне не имеет. Тоже люди? Ну ок, я ответил на её мнение своим - тема закрыта.



#500 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:43 PM

Я правильно понимаю, что по-Вашему,  модератор не человек и не может иметь своего личного мнения?) 

 

upd. Ткните мне пальцем в то место, где я Вам указывала с кем общаться :)

 

Я ответил в общем, никакой конкретики. Вы высказали своё мнение, я ответил вам своим, думаю вопросов быть не должно. Этот человек для меня глуп до ужаса... что ж поделать если в людях я разбираюсь лучше некоторых...?

В моих полномочиях лишь подчеркнуть что я ничего не нарушил а значит модератор права указывать мне не имеет. Тоже люди? Ну ок, я ответил на её мнение своим - тема закрыта.


Сообщение отредактировал Nesssay, 28 March 2013 - 22:44 PM.


#501 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:45 PM

В моих полномочиях лишь подчеркнуть что я ничего не нарушил а значит модератор права указывать мне не имеет.

а тебе вроде не указывал никто.
почему ты сразу любое сообщение видишь как упрек в свою сторону? что за глупая привычка?
вот например я говорю что ты крыска. Но ведь крыски милые создания, очень многие люди держат их в доме в качестве питомцев. Правда некоторых потом скармливают, но ведь это не важно. Даже крыс можно любить!

#502 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:45 PM

что ж поделать если в людях я разбираюсь лучше некоторых...?

я бы плюсанул тебе за эту фразу если бы ты пошутил, но я боюсь ты серьезно...

#503 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:46 PM

Nesssay, поменьше агрессии. Теперь я Вам указываю, да. Как модератор



#504 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:48 PM

а тебе вроде не указывал никто.
почему ты сразу любое сообщение видишь как упрек в свою сторону? что за глупая привычка?
вот например я говорю что ты крыска. Но ведь крыски милые создания, очень многие люди держат их в доме в качестве питомцев. Правда некоторых потом скармливают, но ведь это не важно. Даже крыс можно любить!

Ну да, ты прав...  как же я был слеп, многие же держат всякий хлам у себя в квартире... вот и ты как тот хлам, бесполезный и мешаешь только. Но это ведь так мило, хранить не нужные вещи и не выкидывать их :love: . Это так мило знать что даже бесполезному хламу есть место в этом мире. И это хорошо, значит мир ещё не так жесток как казалось.



#505 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:49 PM

Nesssay, поменьше агрессии. Теперь я Вам указываю, да. Как модератор

Жаль что в правилах нет правила об агрессии. Я где-то проматерился? Я вас оскорбил? Предъявите мне пожалуйста правило согласно которому вы указываете мне и глянем.



#506 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:51 PM

Ну да, ты прав...  как же я был слеп, многие же держат всякий хлам у себя в квартире... вот и ты как тот хлам, бесполезный и мешаешь только. Но это ведь так мило, хранить не нужные вещи и не выкидывать их :love: . Это так мило знать что даже бесполезному хламу есть место в этом мире. И это хорошо, значит мир ещё не так жесток как казалось.

ну почему же хлам?
вот например крыски полезны:
1) ими можно кормить еще более милых созданий типа гиганстких пауков, змей и птиц.
2) некоторые любят крысок как домашних животных и ставят над ними опыты гладят и ласкают их

3) некоторые разводят крыс и получают профит.

просто ты привык видеть все со своей извращенной точки зрения, то бишь если тебе шото не нравица - значит не должно нравица другому. Это не правильно, надо это менять ящитаю.



#507 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:52 PM

Жаль что в правилах нет правила об агрессии. Я где-то проматерился? Я вас оскорбил? Предъявите мне пожалуйста правило согласно которому вы указываете мне и глянем.

Полагаю, Вы в состоянии прочитать Правила форума, в частности,  пункт Спам, «троллинг»

Spoiler



#508 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 22:56 PM

Полагаю, Вы в состоянии прочитать Правила форума, в частности,  пункт Спам, «троллинг»

Spoiler

 

 

а я тебя предупреждал шо на тебя крыску пофиг даже администрации.прощай! не забудь закрыть дверь, не в лифте.

Собственно вот, согласно вашему правилу, данный пользователь нарушил основную его часть. То бишь начал конфликт, назвав меня крыской. Заметьте, первое сообщение не было адресовано лично ему, однако это не помешало ему начать конфликт спровоцировав меня на ответную реакцию.

upd."публикация сообщений не по теме" на лицо, ибо моё сообщение было по теме, в отличии от его. Грубость собственно от него первого и исходила, примите меры.


Сообщение отредактировал Nesssay, 28 March 2013 - 22:58 PM.


#509 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 23:07 PM

ибо моё сообщение было по теме, в отличии от его. Грубость собственно от него первого и исходила, примите меры.

Хотите анализа? Пожалуйста

 

1. Ваше сообщение, с которого этот разговор начался, нарушает следующие пункты правил форума:

а) флейм в адрес разработчиков/администрации (8 баллов)

б) флейм (3 балла)

с) неаргументированная критика (1 балл)

 

2."Крыска" это не оскорбление. Люди часто называют друг друга уменьшительно-ласкательно. 

 

3. Называть человека глупцом, причем подразумевая его личность - это оскорбление. (3 балла)

 

Итого Вы набрали 15 баллов. Выдать?)

 

Дальнейшие пререкания анализировать не буду



#510 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 23:08 PM

грубость

крыска - это уменьшительно-ласкательная форма слова.

это не грубость, это нежность же!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей