Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.7.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
505 ответов в этой теме

#421 gergon

gergon

    ROYAL QUEST

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 00:14 AM

пускай сделают цены на билеты меньше владельцам аккаунта по 150 билетов каждому

Сообщение отредактировал gergon, 19 July 2012 - 00:18 AM.


#422 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 00:19 AM

В замен - согласен. Но не порталы.

#423 gergon

gergon

    ROYAL QUEST

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 00:32 AM

а че в следующей обнове будет


#424 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 00:37 AM

курочить деф будут ( предположительно ). и правильно.

Сообщение отредактировал amega000, 19 July 2012 - 00:43 AM.


#425 Krechet1988

Krechet1988

    Пофигистичный нуб

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 01:23 AM

Так уже несколько раз ответили, что вернут вам халявные порталы. Чего вайнить?

Мне вот больше интересно, когда позиционку пофиксят.

#426 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 01:49 AM

2) Можно поподробнее, что за ошибка?

Вчера отображение значка гильдии над чаром пропадало время от времени. Окружающим он был виден - самому игроку нет (многие в гильдии столкнулись с подобной проблемой). Перезаход помогал, но очень не надолго.


Спасибо, проверим.

Я дополню, не думаю что до меня этого никто не писал, но значек пропадал при переходе на иную локацию. (Заходишь в игру, значек есть, переходишь на другую локу (любым методом) и он пропадает)

#427 veerain

veerain
  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 04:19 AM

Цены на товары в магазине Главы Торговой Гильдии устанавливаются самими игроками. Нами были снижены стартовые цены и увеличено число камней в одной поставке. Цены должны упасть, когда игроки перестанут покупать товары. Обычно это бывает ночью ;)



Вообщето Вам уже сообщалось что как раз-таки начальную цену вы снизить забыли. Можете зайти на сервер и сами проверить. Цена на белый фил. камень достигла минимума еще сутки назад, и этот миниму 400к (Энигма). Уверен что с рунами и красным камнем такая же ситуация.

Сообщение отредактировал veerain, 19 July 2012 - 04:21 AM.


#428 Савара

Савара

    Alfa del Leone [Верон]

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 07:37 AM

Уважаемая администрация.

Уже который день у меня не работает услуга "портала", а поскольку в пользовательском договоре(http://www.royalquest.ru/eula/) есть такая часть:

3.5. В случае, если Услуга была не оказана или оказана ненадлежащим образом, Пользователь вправе обратиться к Администратору с претензией. Пользователь принимает к сведению, что Администратор может не иметь возможности проверить обоснованность претензии, выставленной более чем через 3 (трое) суток со дня ее возникновения. Администратор направляет Пользователю свое заключение в отношении полученной претензии, и в том случае, если находит ее обоснованной, устраняет выявленное нарушение. Никакие компенсации по настоящему Соглашению не могут превышать стоимость Услуги во внутриигровой валюте, которая была не оказана или ненадлежащим образом оказана.


Очень хотелось бы, что бы мне убрали преум аккаунт и вернули его цену начиная с дня, когда вы не смогли оказать полностью оплаченную мной услугу(включая время когда сервера были выключены) в полном размере.

Сообщение отредактировал Савара, 19 July 2012 - 07:46 AM.


#429 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 08:03 AM

Тут даже сказать что-то сложно.А искать подходящую картинку просто лень. И где Некрон, когда он так нужен...

#430 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:15 AM

10к за билетик?))) Уже вчера книжка у главы стоила 297к. Т.е. билетик 29.7к.
Помирал частенько по КД портала, порой реже - порой чаще. Но для меня доп расход в 120к /час это много.

это первоначальный ажиотаж, как и с мантуами, и с кормами было, выровняется на уровне 150к+- я думаю Опять же, аук/реалы/реалы за голд - вариантов тьма для покупки дешевле. ну и постоянным читателям форумной темы про обновы на тестовом все должно было быть понятно заранее и чую - кафры у большинства забиты книжечками под завязку :)

#431 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:20 AM

Очень хотелось бы, что бы мне убрали преум аккаунт и вернули его цену начиная с дня, когда вы не смогли оказать полностью оплаченную мной услугу(включая время когда сервера были выключены) в полном размере.


Стоит целиком соглашение читать, нет?

3.8 Пользователь соглашается с тем, что любые элементы (объекты) Игры могут быть добавлены, изменены или изъяты из Игры в любой момент по усмотрению Администратора без согласия Пользователя, в том числе в случае прекращения соответствующих лицензий на использование указанных элементов (объектов). Кроме того, Администратор вправе в любой момент по своему выбору внести изменения в перечень и стоимость Услуг, порядок конвертации валюты Российской Федерации во внутриигровую валюту, путем размещения измененной информации в соответствующих разделах Сайта.



#432 Савара

Савара

    Alfa del Leone [Верон]

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:29 AM

Стоит целиком соглашение читать, нет?

Извини друг, но я тут про "соглашение с отказом от услуг по усмотрению разработчиков, без заблаговременного уведомления пользователя и возмещения потерь" не вижу. Услуга есть услуга.

Если я купил услугу с порталом, она просто обязана никуда не деться до ее окончания, а потом хоть потоп.

Сообщение отредактировал Савара, 19 July 2012 - 09:31 AM.


#433 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:32 AM

Извини друг, но я тут про "соглашение с отказом от услуг по усмотрению разработчиков, без заблаговременного уведомления пользователя и возмещения потерь" не вижу. Услуга есть услуга.



Кроме того, Администратор вправе в любой момент по своему выбору внести изменения в перечень и стоимость Услуг, порядок конвертации валюты Российской Федерации во внутриигровую валюту, путем размещения измененной информации в соответствующих разделах Сайта.


ммм?

Сообщение отредактировал ДевяткатRеф, 19 July 2012 - 09:32 AM.


#434 Савара

Савара

    Alfa del Leone [Верон]

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:35 AM

ммм?

http://www.royalques...catalog/premium и там где про портал...

И мой друг, все правильно, можно менять цены и тип услуг, но не у тех что уже действуют,тк это нарушает целую пачку няшных норм оказания услуг.
Без моего ведома, такое менять нельзя.

Сообщение отредактировал Савара, 19 July 2012 - 09:36 AM.


#435 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:41 AM

Очень интересно как теперь разработчики собираются мотивировать покупку према 60м лвлам. Минутную слабость я один фиг снимаю за 10к голда, % к дропу настолько мифичен как и клевер который не дает абсолютно никакого профита.

#436 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:43 AM

По моему, пару страниц назад, кто то из администрации сказал, что рассматривается вопрос о возвращении 1 точки портала, не требующей билетов инфанты, игрокам с премиумом. К чему спор?

#437 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:47 AM

Очень интересно как теперь разработчики собираются мотивировать покупку према 60м лвлам. Минутную слабость я один фиг снимаю за 10к голда, % к дропу настолько мифичен как и клевер который не дает абсолютно никакого профита.


Всем, кто пользовался премиум аккаунтом, в особенности порталом: мы приняли решение дать владельцам премиум аккаунтов умение, по действию аналогичное Билету Инфанты, только со своим кулдауном. Длительность кулдауна сейчас обсуждается ;)



#438 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 10:03 AM

Вот-вот. Ответ был уже дан, а они сопли распускают. Мацумоткенжи, ты не с КИ случайно?

#439 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 10:05 AM

Прошу прощение за невнимательность, и спасибо за ответ. Да и порой страницы набегают так быстро и очень трудно выследить все ответы администрации, еслиб сделали как с дневниками отдельную закрытую тему с ответами разработчиков без троллей, это сэкономило бы уйму времени как пользователей так и модераторов. А тролли пусть дальше строчат по 100 страниц обсуждая один вопрос.

#440 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 10:33 AM

Сегодня, 19 июля, в 13:00 по московскому времени на сервере Royal Test будет проходить битва за замок Литан. Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании.
Те, кто примет участие в боях за замок на сервере Royal Test получат в подарок желтую коробку в игровом мире;)

З.Ы. Чтобы попасть на тестовую площадку вам необходимо скачать лаунчер.

#441 Pandemonium

Pandemonium
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 10:53 AM

Сделайте уже что-нибудь с телепортами для владельцев премиум аккаунтов! Никогда не вайнил, но уже честно бесит покупать билеты по 20-25к которые за день улетают десятками.

#442 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:27 AM

Сегодня, 19 июля, в 13:00 по московскому времени на сервере Royal Test будет проходить битва за замок Литан. Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании.
Те, кто примет участие в боях за замок на сервере Royal Test получат в подарок желтую коробку в игровом мире ;)

З.Ы. Чтобы попасть на тестовую площадку вам необходимо скачать лаунчер.

А еще необходимо бросить работу=)

#443 Stripes

Stripes
  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:29 AM

"Логин-сервер не отвечает" - ни понагибать потестить :red_eye_drop:

Сообщение отредактировал Stripes, 19 July 2012 - 11:29 AM.


#444 Pandemonium

Pandemonium
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:33 AM

Наверное бд на сегодняшнее число обновляют.

#445 Stripes

Stripes
  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:35 AM

Надеюсь - а то только 43-ий взял да перезалился. С Экзорцистом на ГВ идти - не комильфо :3

#446 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:41 AM

ихмо значки слишком большие

значек хоть и 48х48 но по факту отображение 1 в 1 как в РО, т.е. 24х24 пикселя. Видимо увеличенный вариант будет использоваться в будущем, но не факт.
Огромное спасибо за значки, вчера прикрутил таки его к гильде, но сам процесс какой то не однозначный, неплохо бы дополнить процесс установки в клиенте.

Сообщение отредактировал Haljava, 19 July 2012 - 11:41 AM.


#447 Krechet1988

Krechet1988

    Пофигистичный нуб

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:36 PM

Ещё вчера в районе полудня кинули значок для гильды на модерацию. До сих пор ни значка, ни какого либо сообщения, что он не подходит.

Сообщение отредактировал Krechet1988, 19 July 2012 - 12:36 PM.


#448 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 13:18 PM

Вчера вечером закидывал, часа не прошло и значек уже был... попробуй еще разок, либо в багрепорте узнай, в чем может быть проблема.

#449 RadiG

RadiG
  • Пользователи
  • 396 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 13:19 PM

я в основном покупаю прем ради экономии 10% налога с продажи.

#450 Krechet1988

Krechet1988

    Пофигистичный нуб

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 13:22 PM

Вчера вечером закидывал, часа не прошло и значек уже был... попробуй еще разок, либо в багрепорте узнай, в чем может быть проблема.


Утром кинул ещё раз. Выдаёт стандартное "Значок принят. На модерации" и всё.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей