Перейти к содержимому


Фотография

ПВП Шмот


  • Закрытая тема Тема закрыта
496 ответов в этой теме

Опрос: ПВП Шмот (136 пользователей проголосовало)

Нравится вам новая ПВП Экипировка ?

  1. Да (15 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  2. Нет (86 голосов [63.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.24%

  3. Я Бетмен (35 голосов [25.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.74%

Голосовать

#421 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:17 PM


А в чем опасность. Пусть остаются гуманоидами. типа только пвп игроки могут тех мобов хорошо фармить.

обожаю, когда у всего в игре есть разностороннесть и игра в целом как можно больше мудреная.


Сообщение отредактировал Alex93, 01 September 2015 - 14:18 PM.


#422 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:20 PM


в том то и дело что большинство игроком минотавров, анубисов и кабук фармят и в основном это люди с палачами )
в том то и дело что за минотавров и анубисов можно и в зубы получить. Поэтому их фармят в основном пвп игроки.

А так и про кукольник можно сказать что там все с палачами...



#423 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:20 PM


Как говорил Филипп Бедрососвич - "к звездам надо приходить подготовленным")

Вопросы должны быть в стихах и заранее заготовлены!!!

 

Осознал, обещаю исправиться :(

А если вопрос, то как ПвП сообщество смотрит на резисты (урон по) не от игроков, а от определенного класса?

Можно было бы собирать сеты типа антимаг или антивор :ph34r:


Сообщение отредактировал Shade81, 01 September 2015 - 14:22 PM.


#424 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:23 PM


в том то и дело что большинство игроком минотавров, анубисов и кабук фармят и в основном это люди с палачами )

Бывшие топ фармеры,в кабуке спецом одевают браслеты с палачами чисто под эти локации?И все равно бомже синам с кинжалами и прочим не такая уж и большая плюшка.

#425 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:25 PM

И если уж говорить о гоблинах...

 

 

Го́блины (фр. gobelin) — сверхъестественные человекоподобные создания, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящие солнечный свет. Гоблины являются одной из разновидностей фей, или духов природы, таких как пикси илигномы.


#426 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:25 PM


 

 

в том то и дело что за минотавров и анубисов можно и в зубы получить. Поэтому их фармят в основном пвп игроки.

А так и про кукольник можно сказать что там все с палачами...


кукольник максимум на хозяина и эдика  в основном там только у входа стоят или сливают для рейта или просто встречают заходящего 

 

в основном там бегают или по квестам или на 2 этаже  или же зайдет кап одетый пробежится сольет того кто квест проходит и так же уйдет тупо пробежав посмотрев что там твориться 



#427 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:25 PM

вещи не продаются за дешево, новичков мало(

Особенно для крестоносцев нифига не продается, уже снижать цены некуда на норм слот вещи, за 300к ничо не берут.

Не надо было повышать перезарядку луча света на тесте.


Сообщение отредактировал Alex93, 01 September 2015 - 14:43 PM.


#428 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:26 PM


кукольник максимум на хозяина и эдика  в основном там только у входа стоят или сливают для рейта или просто встречают заходящего 
 
в основном там бегают или по квестам или на 2 этаже  или же зайдет кап одетый пробежится сольет того кто квест проходит и так же уйдет тупо пробежав посмотрев что там твориться 
 

пружинки с шестеренками уже не в тренде? 

 

Помнится мне, профита с них больше чем с эдика...


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 14:27 PM.


#429 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:27 PM


вещи не продаются за дешево, новичков мало(

Странная логика,шмот бьется а носить некому раз новичков мало.

#430 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:36 PM


 

Осознал, обещаю исправиться :(

А если вопрос, то как ПвП сообщество смотрит на резисты (урон по) не от игроков, а от определенного класса?

Можно было бы собирать сеты типа антимаг или антивор :ph34r:


 

Может, не надо? )



#431 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:40 PM


пружинки с шестеренками уже не в тренде? 

 

Помнится мне, профита с них больше чем с эдика...

 


ну мне проще пройти дейлики и пойти что то стоящее пофармить или нужное мне а не забивать рынок всяким хламом если мне надо то схожу 

 


 

 

Может, не надо? )

 


этого точно не надо делать.Перса под определенного перса или от каждого(для каждого) по чуть чуть  в итоге только 1 класс убить сможешь или же защита от каждого

 но тоже интересно как то)


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 01 September 2015 - 14:54 PM.


#432 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 14:53 PM


Может, не надо? )

 

Не ну я просто спросил - вопрос был к тем, кто, пользуясь местной терминологией, любит 'кабины поломать'.

Может им так сподручней их ломать будет :query:



#433 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:19 PM


А если вопрос, то как ПвП сообщество смотрит на резисты (урон по) не от игроков, а от определенного класса?
Можно было бы собирать сеты типа антимаг или антивор

Когда то уже были и маг. резист, и физ. деф... почему ушли от этой идеи , непонятно 


Хотя если представить сколько там надо было перекопать чтобы четко разделить умения с физ уроном и маг уроном...  все становится на свои места


Сейчас  например, даже бафы почти у всех одинаковые... что уж тут говорить о параметрах защиты и нанесении урона.


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 15:20 PM.


#434 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:23 PM


Когда то уже были и маг. резист, и физ. деф... почему ушли от этой идеи , непонятно 


Хотя если представить сколько там надо было перекопать чтобы четко разделить умения с физ уроном и маг уроном...  все становится на свои места


Сейчас  например, даже бафы почти у всех одинаковые... что уж тут говорить о параметрах защиты и нанесении урона.

 


бафов и дебафов как то много сделали и бонусов от них   раньше было отравление кровотечения и у волшей огонь и тд мб что то еще

  щас почти у каждого баф на дебафе от каждого скила   


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 01 September 2015 - 15:24 PM.


#435 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:49 PM


бафов и дебафов как то много сделали и бонусов от них   раньше было отравление кровотечения и у волшей огонь и тд мб что то еще
  щас почти у каждого баф на дебафе от каждого скила   
их не так уж и много.. просто их выдали всем. даже иконки поленились в разные цвета покрасить и отрисовать как полагается.

#436 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:51 PM


Когда то уже были и маг. резист, и физ. деф...

 

Угу :(

И колесо с вариативностью скилов и билдостроение под внутриигровые вещи, а не просто +10 оранж по кругу...

Эхх... :(



#437 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:53 PM

мне кажется когда геймдиз или художник толкает свою телегу 

ему просто отвечают 


Может, не надо? )


#438 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:55 PM


 

 

их не так уж и много.. просто их выдали всем. даже иконки поленились в разные цвета покрасить и отрисовать как полагается.


ну про доты их не много но на добавляли всяких ослеплений порезок хила передвежение и много других щас все не вспомню 

 

 

 

Угу :(

И колесо с вариативностью скилов и билдостроение под внутриигровые вещи, а не просто +10 оранж по кругу...

Эхх... :(


не играл в старой механике но походу много пропустил походу было круто)

#439 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:57 PM


не играл в старой механике но походу много пропустил походу было круто)

 

Да, было круто.

Конечно, было много и дисбалансной дури, но все же там было интереснее вцелом, потому как механика и геймплей были более глубокими.



#440 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:01 PM


мне кажется когда геймдиз или художник толкает свою телегу 

ему просто отвечают 

 

 

 


это блин крутая идея использовать это сообщение на всякие глупые  идеи  :D


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 01 September 2015 - 16:01 PM.


#441 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:05 PM

d0a9ec2s-960.jpg



#442 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:12 PM


Может, не надо? )

Денис, задам Вам вопрос как к человеку, который общается с разработчиками и видел разную реакцию игроков на различные игровые проекты. Сразу оговорюсь, мой вопрос не с подвохом и не сильно относится к РК.

Почему разработчики в настоящее время не пытаются усложнить игру, а стремятся их упростить. Это связано с улучшенной балансировкой или игроки не любят в большинстве своем считать цифры и проводить часы за созданием чаров, продумывая все до мелочей?

Единичные компании сейчас пытаются сделать проекты, в которых надо серьезно задумываться до начала игры и во время.

Я понимаю что куча разных вариаций - это головная боль для разработчика - но ведь были же успешные проекты в истории игропрома, да у тех же Катаури. Неужели такие вещи не окупаются и нынешним пользователям нужны до азов упрощенные игры?
 



#443 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:35 PM


Урон от умений Мага | Волшебника | Чернокнижника с особенностью Ресурс сокращен на 6-10% в зависимости от умения.

Норм?



#444 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:38 PM


 

 

Денис, задам Вам вопрос как к человеку, который общается с разработчиками и видел разную реакцию игроков на различные игровые проекты. Сразу оговорюсь, мой вопрос не с подвохом и не сильно относится к РК.

Почему разработчики в настоящее время не пытаются усложнить игру, а стремятся их упростить. Это связано с улучшенной балансировкой или игроки не любят в большинстве своем считать цифры и проводить часы за созданием чаров, продумывая все до мелочей?

Единичные компании сейчас пытаются сделать проекты, в которых надо серьезно задумываться до начала игры и во время.

Я понимаю что куча разных вариаций - это головная боль для разработчика - но ведь были же успешные проекты в истории игропрома, да у тех же Катаури. Неужели такие вещи не окупаются и нынешним пользователям нужны до азов упрощенные игры?
 


если ты начнешь качать нового персонажа то это не так легко  просто квесты нудные и иногда приходиться пинать мобов что бы добить уровень 

более нудные с 1по 40+ уровень пока не появляется икра  все квесты однотипные примерно сбегай туда собери то принеси то,или поговори с тем другим и тд,или проще просто их не проходить а бегать пинать мобов (но в этом случае получается путаница в квестах даже при включении что бы низкоуровневые не показывались и ты выбираешь с которых больше опыта дадут или какую то расходку)

усложнять если то надо не в количестве чего то набить или убить кого то или собрать что то и не усилении мобов надо просто какие то интересные квесты делать  за которые есть хорошая награда что бы их хотелось выполнить 

лично мое мнение и наблюдение 



#445 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:40 PM

 

потому как механика и геймплей были более глубокими.

 

Ага, волши 100% метеоритчики, кресты в жир, интеллект и ГК, возмездуны гибридные встречались еще, но в ПвП это слив. Дуэль двух снайперов: кто первый стан, того и тапки. Дуэль снайпера и ханта: Простите, какого ханта? А так это труп ханта валяется! Из 6 параметров по факту не использовалось 2-4, собственно поэтому их и убрали. А так да, глубоко, как в Марианской впадине.



#446 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:42 PM


но ведь были же успешные проекты в истории игропрома, да у тех же Катаури.

Насколько мне известно, РК - первый их опыт в ММОРПГ. 

А оно , это отдельная ниша в игропроме... и сильно отличается от сингловых игр.


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 16:44 PM.


#447 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:48 PM


 


если ты начнешь качать нового персонажа то это не так легко  просто квесты нудные и иногда приходиться пинать мобов что бы добить уровень 

более нудные с 1по 40+ уровень пока не появляется икра  все квесты однотипные примерно сбегай туда собери то принеси то,или поговори с тем другим и тд,или проще просто их не проходить а бегать пинать мобов (но в этом случае получается путаница в квестах даже при включении что бы низкоуровневые не показывались и ты выбираешь с которых больше опыта дадут или какую то расходку)

усложнять если то надо не в количестве чего то набить или убить кого то или собрать что то и не усилении мобов надо просто какие то интересные квесты делать  за которые есть хорошая награда что бы их хотелось выполнить 

лично мое мнение и наблюдение 


Скорее всего под упрощением он имел в виду далеко не квесты... о механике , насколько я понял.

#448 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:57 PM


 

Скорее всего под упрощением он имел в виду далеко не квесты... о механике , насколько я понял.


ну усиление мобов точно не вариант вожаков хвататет

а если про усложнении в талантах что выбрать вроде в СМ было сложнее подобрать 

да и щас просто народ такой ничего не читают тыкают в что попало и тд и тп 



#449 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 17:18 PM

сейчас просто не оставляют выбора, куда тыкать


даже шмот пытаются впарить без каких либо статов вообще


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 17:21 PM.


#450 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 17:27 PM


Ага, волши 100% метеоритчики, кресты в жир, интеллект и ГК, возмездуны гибридные встречались еще, но в ПвП это слив. Дуэль двух снайперов: кто первый стан, того и тапки. Дуэль снайпера и ханта: Простите, какого ханта? А так это труп ханта валяется! Из 6 параметров по факту не использовалось 2-4, собственно поэтому их и убрали. А так да, глубоко, как в Марианской впадине.

 

Выравнивать стоило то, что имелось, а не закатывать все и всех одноформатным катком.

Знаешь, где самое честное ПвП? - монетку подбрасывать, причем не генератором псевдослучайных, а по-старинке, руками...






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей