Перейти к содержимому


Фотография

не заходит


  • Закрытая тема Тема закрыта
436 ответов в этой теме

#391 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:18 AM

Нет сообщения о тех. работах или о какой-то проблеме которую в дланный момент решают. Это показывает отношение компании к пользователям игры. С таким отношением рубликов меньше будите получать и проект ваш загнется.

Сообщение о тех работах есть в лаунчере.
У них нормальное отношение к пользователям, модераторы довольно часто отвечают в темах. Что тебе еще надо?
Если Атлантика онлайн не загнулась после года абсолютного отсутствия нормального отношения к пользователям и при этом выправилась, то РК точно не загнется в ближайшие лет 10.

#392 Pudsala

Pudsala
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:19 AM

Значит вместе пойдем, 1 слово написано частично правильно, 2 и 3 опечатки.


С тобой????? Ни за что!!!! Я не такой.

#393 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:20 AM

опа, уже почистили :) Модеры бдят :)

За такое и пост почистить и надавать по щам не грех. Совсем с головой некоторые личности не дружат.

#394 MissMil

MissMil

    Вредное сучество! :3

  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:20 AM

С тобой????? Ни за что!!!! Я не такой.

:Zhuzha smile: :love2:

#395 MissMil

MissMil

    Вредное сучество! :3

  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:21 AM

За такое и пост почистить и надавать по щам не грех. Совсем с головой некоторые личности не дружат.

это не я О.О

#396 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:22 AM

Если я плачу за услуги, то мне обязаны лизать жопу (ну как минимум понятно и доходчиво объяснить и ответить на все мои вопросы). Если нет то в праве послать в пешее эротическое. Так и надо поступать. В любое время, если у меня не работает инет, я звоню провайдеру (хоть в 2 ночи) и мне говорят ЧТО случилось и КОГДА починят , и в 99% не врут. Тут даже не удосужились объявление сделать, хотябы с минимумом инфы. Ладно была ночь , ок списал на это (хотя должно быть пофиг какое время суток) , но щас уже почти обед, а всем срать.


Прочти договор о предоставлении услуг.
И не забывай, что услуги тебе предоставляют тоже люди, и они заслуживают человеческого к себе отношения. Я так понимаю, ты из разряда тех людей, которые купив билет в эконом класс в самолете, гоняет весь полет стюардов по поводу "попить-поесть". Есть у нас, увы, такая каста людей, которые любят наслаждаться собственной "силой", выражающейся в том, что их просто послать не могут, ибо работу потерять можно.

#397 СеребровКоролеваПчел

СеребровКоролеваПчел

    Красота - это королева, которая правит очень не долго. Плутарх.

  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:22 AM

Кто такой Уран 238? Чем знаменит? Сколько волн мбр гаста держит? Если ты понимаешь о чем я=)

:( пандафаги в треде?

упд поднимите сервер, на работе делать нефигчего

#398 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:22 AM

За такое и пост почистить и надавать по щам не грех. Совсем с головой некоторые личности не дружат.

ну вообщето это не я написал

#399 LordScase

LordScase

    Эльра(Чк)-Гранас, Айрини(маг)-Империо

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:24 AM

Если я плачу за услуги, то мне обязаны лизать жопу (ну как минимум понятно и доходчиво объяснить и ответить на все мои вопросы). Если нет то в праве послать в пешее эротическое.
Так и надо поступать.

В любое время, если у меня не работает инет, я звоню провайдеру (хоть в 2 ночи) и мне говорят ЧТО случилось и КОГДА починят , и в 99% не врут.
Тут даже не удосужились объявление сделать, хотябы с минимумом инфы. Ладно была ночь , ок списал на это (хотя должно быть пофиг какое время суток) , но щас уже почти обед, а всем срать.

В отличие от 1С ты тут не можешь нихрена и ни на что не имеешь права, катись короче.

#400 Azimuth

Azimuth

    Тобериск Овердрайв. Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.

  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:24 AM

Скоро починят

Изображение

#401 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:25 AM

Скоро починят

Изображение

Похож на балотелли xD

#402 nepryxa

nepryxa
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:25 AM

Прочти договор о предоставлении услуг.
И не забывай, что услуги тебе предоставляют тоже люди, и они заслуживают человеческого к себе отношения. Я так понимаю, ты из разряда тех людей, которые купив билет в эконом класс в самолете, гоняет весь полет стюардов по поводу "попить-поесть". Есть у нас, увы, такая каста людей, которые любят наслаждаться собственной "силой", выражающейся в том, что их просто послать не могут, ибо работу потерять можно.


ты ему мир разрушал он теперь уволиться! ))))

#403 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:26 AM

Прочти договор о предоставлении услуг.
И не забывай, что услуги тебе предоставляют тоже люди, и они заслуживают человеческого к себе отношения. Я так понимаю, ты из разряда тех людей, которые купив билет в эконом класс в самолете, гоняет весь полет стюардов по поводу "попить-поесть". Есть у нас, увы, такая каста людей, которые любят наслаждаться собственной "силой", выражающейся в том, что их просто послать не могут, ибо работу потерять можно.

А вы из разряда "Okay" людей, которые даже заплатив и не получив то, за что они заплатили считают, что все нормально. Таких людей мягко говоря называют лопухами. Ну, а не мягко говоря, нувыпоняли...

У-у-у, я смотрю много таких, слушайте да вы просто рассадник развода на бабло.

Если в стране действительно таких как вы много, не удивительно, что на вас можно делать миллионы.

Сообщение отредактировал _Mason_, 02 July 2012 - 10:28 AM.


#404 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:26 AM

Сообщение о тех работах есть в лаунчере.
У них нормальное отношение к пользователям, модераторы довольно часто отвечают в темах. Что тебе еще надо?
Если Атлантика онлайн не загнулась после года абсолютного отсутствия нормального отношения к пользователям и при этом выправилась, то РК точно не загнется в ближайшие лет 10.

Опрометчивое суждение, не всем сходит с рук, арена онлайн, уже не имеет своего старого форума которому было 5 лет с кучей полезной инфы и слеток и т.п. И не имеет нормальной работоспособности серверов, с проблемами вылетов, и периодической невозможностью зайти в игру. Началось все с нового года, где в начале декабря прошлого года, они в очередной раз урезали игровой способ заработка валюты, но терпению людей пришел конец. Не веришь, посети форум их.

Люди не тупой скот, чтобы все терпеть и со всем мирится.


Сей разговор не несет никакого сходства с RQ . У нас тут отличное отношение к играющим.

Сообщение отредактировал nilefirst, 02 July 2012 - 10:28 AM.


#405 uhosss

uhosss
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:27 AM

Хорошо бы если бы вместе с починкой они б еще и патчик новый поставили. что бы народ порадовать. а так конечно уже долговато висит. 12 часов почти. видимо что то серьездное. Ждем народ..Терпеливо ждем.

И еще вопрос а по какому времени работает форум??? а то чето я недогоняю. -3 часа выходит от Москвы.

Сообщение отредактировал uhosss, 02 July 2012 - 10:29 AM.


#406 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:29 AM

это не я О.О

Не не не , конечно не ты. Ты не успела прочесть мега пошлый и ужасный анекдот от ?
kayrossaky

и слава богу!

#407 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:31 AM

Легли сервера:
Убрался в комнате
Почитал книжку
Посмотрел в окно - боже, я становлюсь нормальным человеком :)

#408 Popfacker

Popfacker
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:33 AM

хочеться кого-то обматерить :slow_facepalm:

#409 kayrossaky

kayrossaky
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:33 AM

Не не не , конечно не ты. Ты не успела прочесть мега пошлый и ужасный анекдот от ?
kayrossaky

и слава богу!


чем тебе анегдот не понравился :Zloboglaz:

#410 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:34 AM

Они хоть примерные сроки исправления данной проблемы скажут? Или им насрать на пользователей?

#411 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:34 AM

Пока вроде, народу и без того нескучно, впрочем по просьбе дамы...

Изображение


Гад, теперь на обед придется идти в Караван и жрать шашлык куриный :Rocinka:

#412 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:34 AM

хочеться кого-то обматерить :slow_facepalm:

сборную России по футболу ?
Автоваз ?

#413 nepryxa

nepryxa
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:34 AM

А вы из разряда "Okay" людей, которые даже заплатив и не получив то, за что они заплатили считают, что все нормально. Таких людей мягко говоря называют лопухами. Ну, а не мягко говоря, нувыпоняли...

У-у-у, я смотрю много таких, слушайте да вы просто рассадник развода на бабло.

Если в стране действительно таких как вы много, не удивительно, что на вас можно делать миллионы.


интересно по твоим слова администратор который исправляет ошибку миллионер ?

#414 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:34 AM

http://www.royalques...?showtopic=8157

Внезапно!

Сообщение отредактировал _Mason_, 02 July 2012 - 10:35 AM.


#415 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:34 AM

А вы из разряда "Okay" людей, которые даже заплатив и не получив то, за что они заплатили считают, что все нормально. Таких людей мягко говоря называют лопухами. Ну, а не мягко говоря, нувыпоняли... У-у-у, я смотрю много таких, слушайте да вы просто рассадник развода на бабло. Если в стране действительно таких как вы много, не удивительно, что на вас можно делать миллионы.


Фокус в том, что я не вложил в игру ни копейки, зато у меня и премиум вечный и шмота куча и уровень 55. Это игра. А реальные деньги я предпочту вложить в дело, и шашлыки с друзьями, море с любимой. А время, которое я планировал провести в игре, я сейчас просто перевел на прочтение книги.
Выводы: я получаю не меньшее удовольствие от игры, не заплатив(однако премиум я покупаю, пусть и за игровую валюту, значит от меня есть польза и разработчикам), не нервничаю из-за падения сервера, так кто из нас лопух-то?))))

А, ну и если бы ты был внимателен, то ты бы заметил, что нам возвращают время премиума даже за профилактику, что они делать не обязаны, так что не стоит ныть из-за падения сервера, твой прем вернут, они от твоих 5 копеек не разбогатеют, чтобы так кидать)))

Сообщение отредактировал Santyaga, 02 July 2012 - 10:36 AM.


#416 _Mason_

_Mason_
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:35 AM

Внезапно http://www.royalques...?showtopic=8157

#417 kayrossaky

kayrossaky
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:35 AM

и при чем тут ваще мой анегдот ????

#418 nilefirst

nilefirst
  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:36 AM

Легли сервера:
Убрался в комнате
Почитал книжку
Посмотрел в окно - боже, я становлюсь нормальным человеком :)


Сейчас модно зависимостью к онлайн игре попрекать. Раньше было лучше правда?
Помнишь старое клеймо? Валяется на диване, телек смотрит постоянно, пивко потягивая.
Все-таки новое клеймо как то полезнее, хоть пальцы и мозг шевелится, и читать приходится и считать и думать приходится)

Эволюционируем!

Сообщение отредактировал nilefirst, 02 July 2012 - 10:37 AM.


#419 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:36 AM

Ну наконец то :) обьяснения появились

#420 Дейдра_Энигма

Дейдра_Энигма
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 10:37 AM

Сейчас модно зависимостью к онлайн игре попрекать. Раньше было лучше правда?
Помнишь старое клеймо? Валяется на диване, телек смотрит постоянно, пивко потягивая.
Все-таки новое клеймо как то полезнее, хоть пальцы и мозг шевелится, и читать приходится и считать и думать приходится)

соглашусь с тобой, этож шутка была :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей