Перейти к содержимому


Фотография

Верните ПвП в РК


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
425 ответов в этой теме

Опрос: Верните ПвП в РК (43 пользователей проголосовало)

Вернуть?

  1. Да (29 голосов [67.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.44%

  2. Нет (14 голосов [32.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#391 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 17:45 PM

Японцы придумали лутбоксы, осознали и быстро ввели регулятор на государственном уровне, а весь мир всё также пожимает плоды их деятельности и дискутирует на тему того - быть или не быть тут азарту....  -_-



#392 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 18:09 PM

Японцы придумали лутбоксы, осознали и быстро ввели регулятор на государственном уровне, а весь мир всё также пожимает плоды их деятельности и дискутирует на тему того - быть или не быть тут азарту.... -_-

Хорошо, что РК не японская игра, азиаты куда лучше в гринду мобов могут ^_^
  • Blast сказали "Спасибо!"

#393 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 18:38 PM

канеш, ФФ то ещё дермище.

#394 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 18:47 PM

канеш, ФФ то ещё дермище.

Это Фури-Файтинг которая? Вроде ж няшная кликалка, можно лисичкой енотику мордочку набить, а потом козочкой медведика накарать ^_^

#395 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:10 PM

Ни в одной F2P игре не донатит 100% играющей аудитории, не говоря уже о просто зарегистрированных.

Емнип, конверсия всего в 15% уже считается вполне хорошим показателем.

 

Откуда такой вывод? Я могу привести пример - но не выход . Когда новик зашел в игру по играл неделю или 2 , получил люлей в Ферро. Посмотрел на точку у них  и за кинул касарик , результат не оправдался и не исключено ни для кого - сколько он узнал о себе нового . В результате чего он просто ушел.  Каждый игрок любой который играет в MMorpg - понимает что игра не бесплатная/ и каждый игрок хотя бы раз в Пик своего доната при обретал  real shop и как минимум Это умножить на 40т. раз . Есть люди которых вы забыли и не упоминаете чьи средства легли в фундамент развития проекта ( И если сравнить их суммы - это примерно каждый из них Как Галларм) и  где речь идет уже не о той половине подписок что я упоминал , и уж точно % выше как минимум в вдое . Суммы заходили и за 100т. р регулярных платежей , когда другие даже не осознают что такое 15% аудитории . Были такие что  открытым текстом говорили - за кинь в игру на мой счет,и заберешь товаром у меня по дешевке, что именно это не важно. И я знаю людей что в каждые полгода стабильно по пятерику с зп  и выше  пополняют ,во многих топовых ги и других моментов.  Но не говорит о том - что только 15% так не делали. Если не всем об этом интересно. 



#396 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:23 PM

 

 

 

Откуда такой вывод? Я могу привести пример - но не выход . Когда новик зашел в игру по играл неделю или 2 , получил люлей в Ферро. Посмотрел на точку у них  и за кинул касарик , результат не оправдался и не исключено ни для кого - сколько он узнал о себе нового . В результате чего он просто ушел.  Каждый игрок любой который играет в MMorpg - понимает что игра не бесплатная/ и каждый игрок хотя бы раз в Пик своего доната при обретал  real shop и как минимум Это умножить на 40т. раз . Есть люди которых вы забыли и не упоминаете чьи средства легли в фундамент развития проекта ( И если сравнить их суммы - это примерно каждый из них Как Галларм) и  где речь идет уже не о той половине подписок что я упоминал , и уж точно % выше как минимум в вдое . Суммы заходили и за 100т. р регулярных платежей , когда другие даже не осознают что такое 15% аудитории . Были такие что  открытым текстом говорили - за кинь в игру на мой счет,и заберешь товаром у меня по дешевке, что именно это не важно. И я знаю людей что в каждые полгода стабильно по пятерику с зп  и выше  пополняют ,во многих топовых ги и других моментов.  Но не говорит о том - что только 15% так не делали. Если не всем об этом интересно. 

 

 

Страшно читать такое. Сложносочинённые предложения это не твое - смысловая нагрузка потеряна уже на третьем предложении.


Сообщение отредактировал rom375, 12 August 2019 - 19:24 PM.


#397 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:24 PM

Более того я говорил об БАЛАНСЕ игры. Когда в порыве развития - многие делали пакости и не давали развиваться всем .Пользуясь всякими багами и имбами! Если бы это было ( баланс) то и был бы дон норм . А осуждать все или не все донатят - видно было бы на деле! Сейчас как и ранее в игре, НИКОГДА не было и не будет баланса! Вот о чем я пишу

 



#398 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:25 PM

на языке горцев.

#399 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:26 PM

Страшно читать такое. Сложносочинённые предложения это не твое - смысловая нагрузка потеряна уже на третьем предложении.

пройди мимо

 



#400 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:29 PM

Правильно, сказать нечего, прикапываются к грамотности.

 



#401 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:30 PM

цитирует не правильно!

#402 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:39 PM

цитирует не правильно!

Главное, по делу.

 



#403 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 19:51 PM

Kurgan, 12 августа 2019 - 22:30, писал:

цитирует не правильно!

Главное, по делу.

да всё чотко, фз, ромтрисемьпять докапался.



#404 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 20:26 PM

Хорошо, по простому.
Баланс в игре есть? (Нет?)
От сюда встречный вопрос:донатили? (Да!!!)
Еще тупее вопрос: где мать его БАЛАНС??? Нет, дайте лучше больше коробочек...
Еще тупее вопрос:зачем донатить или для чего, содержать проект? Для бездейстивия? Или для коробочек с крылышками???
Каждый получил то что хотел? Нет? Тогда о чем мы говорим ?)

Сообщение отредактировал Mamalove67, 12 August 2019 - 20:30 PM.


#405 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 20:30 PM

Не всё то, что с крыльями, коробочкой есть, и не в каждой коробочке крылышки ^_^

#406 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 20:33 PM

лучше печатей чорного алхимика десяток поднять, да.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#407 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 20:39 PM

Так вы коробочки хотите? Или все таки годный проект с балансом , которого раньше не было? Где будет вровень и PVP контент и ПВЕ СЕТАП?Что бы было чем заниматься, кроме как рофлами и нытьем!!!

Сообщение отредактировал Mamalove67, 12 August 2019 - 20:40 PM.


#408 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 20:43 PM

Wait the off samurai we have a city to burn


Сообщение отредактировал Kurgan, 13 August 2019 - 06:03 AM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#409 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 21:37 PM

Запилите норм пвп - где будет равновесие среди классов, так что бы каждый понимал свою задачу . Возможно переставить таланты местами (выровнить) или поделить так, что бы не доминировал один класс. Чтобы каждый игрок ставил приоритет, выбор талантов, понимал чем он рискует : будет ли жить он в пвп или наносить колосальный урон в пве . Что бы каждый талант , каждая характиристика и экиперовка с выбором оружия играла свою роль. Увеличить и уменьшить кд , в пользу равновисия и учесть момент с проком карт и контроль . Что бы в пвп , побеждал тот чьи руки прямые ( на случай +11) . А не так что упороть тра силу, ловку и удачу в 11 шмоте- имея 2к атаки с 27к хп ,25к дэфа ,80 попадания и 70 шанс крита , 100 уворота,240крит урона и фулл боссами под БГ с нулями в 40 сек кд - Это ggwp =/. Сделайте арены 1х1 в рейтинг и вместо 3х3 , залейте 4х4 чтобы на осадах меньше рофлили. За осады так же выбор оставить и другим гильдиям , если гильдия захватила замок - то пусть и сидит там. Забрать право об отказе от замка, что бы всякие топ сидели там и не мешали другим! 1 замок - на 1 неделю , не больше. Что касается элиток урезать хп вдвое : не 20кк хит поинтов , а 10. С боссами еще нормально в качестве хп, но было бы не плохо - у меньшить их кд респа и элиток и боссов, как минимум в пвешных локах. Рейды сделать более ценными, на минимальный дроп - не ввиде ашкалотских кубиков , а достаточно ценный лут ввиде шмотки или не персон, рецепты со всех эпичных монстров .

Сообщение отредактировал Mamalove67, 12 August 2019 - 21:38 PM.


#410 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 22:04 PM

Возможно переставить таланты местами

 

jh0hinMQfC.jpg



#411 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 22:10 PM

Они даже это не умуют.Апнули "отстающий класс" синов путем буста двух талантов....Тех самых которые почему то никто не берет.В итоге изменений ноль,как было так и осталось еще на год лол.Апп отстающего класса ниудался :lol: ,ну и ладно пусть еще год играют как играли,тут ведь как,попытка главное,видимость деятельности создать



#412 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 22:24 PM

Кстати арбузы пошли хорошие, сааахарные :)

#413 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 00:23 AM

Кстати арбузы пошли хорошие, сааахарные :)

астраханские уже месяц как поспели

#414 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 04:19 AM


Каждый игрок любой который играет в MMorpg - понимает что игра не бесплатная/ и каждый игрок хотя бы раз в Пик своего доната при обретал real shop
Очень далеко не каждый. Про это и речь.

#415 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 09:07 AM

Очень далеко не каждый. Про это и речь.




Много говорить не стоит, но в целом проект не сделан и требует много доработок. Но для начало на сделать проект, чтт бы после обсуждать дон! Все знают, не убив медведя шкуры не продают!!! Деньги взять -взяли , а результата нет! И это самый веский Аргумент!

#416 Mamalove67

Mamalove67

    Нагнуть Монка

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 09:13 AM

jh0hinMQfC.jpg



Значит, нужно заменить/исправить основную составлящую . Чтобы механизм работал.

#417 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 09:46 AM

Чтобы механизм работал.

Если что, то мы говорим про игру, в которой "тупенькие мобы" понимают, в патьке персонаж или нет ;) И этот костыль с патькой знают все, в том числе и разрабочи, более чем уверенна..
Так что вот как-то так оно всё -_-

#418 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 11:06 AM

Это Фури-Файтинг которая? Вроде ж няшная кликалка, можно лисичкой енотику мордочку набить, а потом козочкой медведика накарать ^_^

про финалку (Final Fantasy) скорее ...


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#419 Avizena

Avizena
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 11:21 AM


Сделайте арены 1х1 в рейтинг и вместо 3х3 , залейте 4х4

Ну с точки зрения ПвП это мало что изменит.


За осады так же выбор оставить и другим гильдиям , если гильдия захватила замок - то пусть и сидит там. Забрать право об отказе от замка, что бы всякие топ сидели там и не мешали другим! 1 замок - на 1 неделю , не больше.

Вот это на мой взгляд интересная идея, но только при условии что будет возможность идти на осаду хотя бы 5-6 гильдиям а не 1-2 как сейчас. И ставку сделать пусть не совсем маленькую, но фиксированную.



#420 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 11:32 AM

Истории про осады слышу года три, ля ля. А на деле раз катком проедут по ним и нет этих тагов. Ну сделают норска/рр/пвп /свинорылы по 3-4 состава и будут дальше катать.

В день должно быть по 4-5 осад одновременно. Также олин из серверов нужно сделать полностью пве, без КБ и осад, дать бесплатный переезд. И и тогда будут подвижки в лучшую сторону без усилий разрабов. Усиление конкуренции на боссах и спокойствие для хомяков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей