Перейти к содержимому


Обновление 0.7.3.6


  • Закрытая тема Тема закрыта
438 ответов в этой теме

#391 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:45 PM

эпик фейл! - исправить два таланта у хантов и не дать сброс??!

Судя по сообщению ЛаОнзы изменений в талантах и умениях сегодня не было.

#392 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:46 PM

эм - так на рабочем не было патча) патч был только на тестовом. Разберитесь сначала господа, а потом ругайтесь и кричите про эпик-фейлы )))) Это ж уже смешно ))))

#393 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:50 PM

Разберитесь сначала господа, а потом ругайтесь и кричите про эпик-фейлы )))) Это ж уже смешно ))))


Я без паники, но.....в игре я буду только вечером. И как разобраться ?! - покупать на 60-ом плод ради теста отравленных ? :angry:

#394 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:53 PM

эпик фейл! - исправить два таланта у хантов и не дать сброс??!

Позвольте спросить, разве кто-то официально объявлял о том, что что-то исправляли?


Изменения, вносимые дополнением к обновлению от 11.09.2012г:

  • Снижено количество получаемого опыта за убийство монстров - паучок, мелкий паучок и куколка паука.


Сообщение отредактировал Margosha, 11 September 2012 - 14:54 PM.


#395 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:54 PM

эпик фейл! - исправить два таланта у хантов и не дать сброс??!

- ладно еще орлиный глаз, но отравленные давали раньше урон 5-10 за тик (и разработчикам давно говорили, что талант нерабочий! т.о. его никто и не брал из хантов). Вчера на тестовом отравленные давали по 150-250 (пока меня не выкинуло, толком и потестить-то не успел)

Как это ?! - так на секундочку: подправить действие таланта в 10-30 раз и не дать сброс!?!

Не переживай, он также и сейчас не работает )

#396 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 14:58 PM

Позвольте спросить, разве кто-то официально объявлял о том, что что-то исправляли?

Я руководствуюсь тем, что администрация не всегда все объявляет...о многих исправлениях мы узнаем лишь от коммунити игроков.

Не переживай, он также и сейчас не работает )

ok, спасибо за подтверждение

#397 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:02 PM

Я руководствуюсь тем, что администрация не всегда все объявляет...о многих исправлениях мы узнаем лишь от коммунити игроков.


ok, спасибо за подтверждение


Патчноуты содержат максимально полную информацию обо всех вносимых изменениях. Изменений в работе умений и талантов не было:) Поэтому задание у Бастифа недоступно. Вот вам и ситуация, когда некоторые игроки говорят о изменениях добытых неофициальным путем, тем самым путая игроков. Рекомендую руководствоваться все же официальными сообщениями:)

P.S. Напомню, что задание у Мастера Бастифа становится активно только после значительных изменений в умениях и талантах классов.

#398 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:05 PM

LaOnza, вопрос к Вам.

На тестовый, судя по клиенту, залили два обновления. Когда тестовый будет включен и будут ли официальные патчноуты этих обновлений?

#399 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:07 PM

LaOnza, вопрос к Вам.

На тестовый, судя по клиенту, залили два обновления. Когда тестовый будет включен и будут ли официальные патчноуты этих обновлений?

Да, мы публикуем патчноуты к тестовому серверу, когда запускаем туда игроков. Возможно они не всегда включают абсолютно все, т.к. это тестовый сервер и некоторые фичи могут и не пойти на основные миры.

#400 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:10 PM

Я вовсе не выдвигаю претензий к полноте патчноутов:)
Меня просто интересует, когда можно будет посмотреть и попробовать их на тестовом.

#401 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:13 PM

Я вовсе не выдвигаю претензий к полноте патчноутов :)
Меня просто интересует, когда можно будет посмотреть и попробовать их на тестовом.


Сейчас тестовый сервер открыт для внутренних тестов. Как только мы решим открыть его для всех, то сообщим об этом в новостном разделе нашего форума ;)

#402 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:20 PM

Патчноуты содержат максимально полную информацию обо всех вносимых изменениях.


Будем честными, это произошло не так давно.

Вот вам и ситуация, когда некоторые игроки говорят о изменениях добытых неофициальным путем, тем самым путая игроков. Рекомендую руководствоваться все же официальными сообщениями


LaOnza, хотел бы попросить Вас не связывать мой пост с Мираклом. Я был на тестовом вчера и там отравленные выдавали иной дамаг (нежели 5-10 урона). В чем тут "левый вброс", да еще и применительно к тестовому серверу?!
То, что Вы в чем-то обвиняете Миракл"а ко мне не должно иметь отношения.

#403 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:35 PM

LaOnza, хотел бы попросить Вас не связывать мой пост с Мираклом. Я был на тестовом вчера и там отравленные выдавали иной дамаг (нежели 5-10 урона).

С 470 атк, выдавало ~ 200 урона в среднем, при 650 атк разница была не слишком велика, в пвп ещё хуже, даже с такой работой я бы отнес этот талант в категорию "бесполезных"=) Так что думаю можно не особо беспокоится по этому поводу)

#404 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:37 PM

В данном случае вас никто не обвиняет и речь идет о ситуации в целом.

#405 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:49 PM

С 470 атк, выдавало ~ 200 урона в среднем, при 650 атк разница была не слишком велика, в пвп ещё хуже, даже с такой работой я бы отнес этот талант в категорию "бесполезных"=) Так что думаю можно не особо беспокоится по этому поводу)



Извиняюсь, но прокаменчу (хотя это и не на основе).
- Шанс 10/15/20% наложить по 150-200 урона за 5-6 тиков (5-6?! - не помню...выгнали с тестового вчера).

Это может быть и не много но....учти один момент:

Если Ты-таки наложил этот дебафф, то будеш видеть соперника в хайде (даже без орлиного глаза), т.к. урон по сопернику все равно наносится за тик (будешь видеть вылетающие цифры урона).

Тебе помешает видеть соперника дополнительные 6 секунд?

Сообщение отредактировал loiiver, 11 September 2012 - 16:51 PM.


#406 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:52 PM

Если Ты-таки наложили этот дебафф, то будеш видеть соперника в хайде (даже без орлиного глаза), т.к. урон по сопернику все равно наносится за тик (будешь видеть вылетающие цифры урона).

Все еще проще. Если противнику в хайде тиком дота будет нанесен урон, то он будет выведен из хайда.

#407 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 16:57 PM

Все еще проще. Если противнику в хайде тиком дота будет нанесен урон, то он будет выведен из хайда.


...или так B)

#408 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 17:22 PM

Если Ты-таки наложил этот дебафф, то будеш видеть соперника в хайде (даже без орлиного глаза), т.к. урон по сопернику все равно наносится за тик (будешь видеть вылетающие цифры урона).

Все конечно хорошо но 10-20%...это очень маленькие цифры для почти ваншотного пвп) По урону в пвп: тестил с 650 атк на маге, 80 за тик (это даже не смешно). Нуу, если ты готов пожертвовать куда более полезными талантами ради такого...в добрый путь))

#409 lCikeyl

lCikeyl
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 September 2012 - 18:15 PM

я не магу войти в игру, после выбара персонажа у меня вылазит ошибка, что делать?

Сообщение отредактировал lCikeyl, 11 September 2012 - 18:15 PM.


#410 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 16:13 PM

я не магу войти в игру, после выбара персонажа у меня вылазит ошибка, что делать?

К сожалению в игру не допускаются лица, знающие русский язык в объеме меньшем, чем учебная программа 5 класса средней школы. Что делать? Учиться! :)
Если серьезно: писать в саппорт, например так: http://www.royalques...uncement=8&f=16
Сама служба здесь:
http://fabrika-onlin...ort/?game_id=14

#411 Paul_roulings

Paul_roulings

    I believe people can change, but only for the worse

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 22:08 PM

А карту то не исправили. Вот недавно вставил карту в перчи, и скилл просто замер! не хочет передвигаться или активироваться! можете это исправить? Желательно хотфиксом)

#412 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 09:46 AM

А карту то не исправили. Вот недавно вставил карту в перчи, и скилл просто замер! не хочет передвигаться или активироваться! можете это исправить? Желательно хотфиксом)


Уточните о какой карте идет речь.

#413 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 09:50 AM

Уточните о какой карте идет речь.


Может, о карте луговой жужи? Она, если не ошибаюсь, сейчас работает только с 33 уровня.

#414 Paul_roulings

Paul_roulings

    I believe people can change, but only for the worse

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 21:03 PM

Уточните о какой карте идет речь.

да, простите, моя ошибка. Я писал о карте луговой жужи, она не работает на моем ассасине 29лвл
я специально ее всавил, не продавал для свиста, а тут на тебе... Жаль конечно...
Было бы хорошо исправить хотфиксом, т.к. это действительно проблема

Сообщение отредактировал Paul_roulings, 13 September 2012 - 21:03 PM.


#415 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 21:54 PM

да, простите, моя ошибка. Я писал о карте луговой жужи, она не работает на моем ассасине 29лвл
я специально ее всавил, не продавал для свиста, а тут на тебе... Жаль конечно...
Было бы хорошо исправить хотфиксом, т.к. это действительно проблема



Исправлена ошибка, когда умения, доступные при помощи карты монстра, требовали достижение определенного уровня, аналогичного для профильного класса.


Это обновление уже на тестовом, можно зайти и проверить, работает ли карта.

#416 Paul_roulings

Paul_roulings

    I believe people can change, but only for the worse

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 12:33 PM

ага, но на тесте у меня не сохранились перчи слотовые)

#417 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 13:29 PM

да, простите, моя ошибка. Я писал о карте луговой жужи, она не работает на моем ассасине 29лвл
я специально ее всавил, не продавал для свиста, а тут на тебе... Жаль конечно...
Было бы хорошо исправить хотфиксом, т.к. это действительно проблема


Будет исправлено в ближайшем обновлении.

#418 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 13:32 PM

А кто тестил? Сейчас на оф сервере некоторые заклинания кастуются линий раз (у меня допустим 5-й раз кастуется концентрация(пятый раз естественно идет анимация)) Этот баг остался, или убрали?

#419 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 17:33 PM

может так задумано? у меня когда исчезает знамя света, всегда кастуется возмездие. При этом перс ничо не делает, просто проходит волна возмездия в сторону взгляда перса. А чо это баг что ли?

#420 Paul_roulings

Paul_roulings

    I believe people can change, but only for the worse

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 14 September 2012 - 19:58 PM

Будет исправлено в ближайшем обновлении.

а можно хотфиксом? плиз?! а то ждать до той обновы... кстати, когда она будет?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей