Перейти к содержимому


Фотография

Инженер-автоатакер (современное дополнение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
426 ответов в этой теме

#361 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 19:25 PM

А вот похоже и до Роландов докатились Резисты Человекоподобных:


Теперь помощники и призванные игроками существа также перенимают от своих хозяевПвП-характеристики. На помощников и призванных игроками существ теперь воздействуют эффекты контроля и эффекты, наносящие периодический урон.



#362 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 19:34 PM

Полярный лис подкрался откуда не ждали...

Наверное это самый лютый нерф за последнее время.



#363 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 20:22 PM


Полярный лис подкрался откуда не ждали...

Наверное это самый лютый нерф за последнее время.


В общем потестил Роланда Х на Тестовом против Гранаса, по Манекенам Роланд делает у меня 1,7к простым и 3,4к Критом, по Гранасу 450 за выстрел. 24% ПвП-урона было, 1,4к Атаки. В общем судите сами).  

#364 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 20:29 PM


 

В общем потестил Роланда Х на Тестовом против Гранаса, по Манекенам Роланд делает у меня 1,7к простым и 3,4к Критом, по Гранасу 450 за выстрел. 24% ПвП-урона было, 1,4к Атаки. В общем судите сами).  


450, это не крит?

Что они со статами рола накрутили, надо тестить всё.

Но как то печально, да.



#365 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 20:39 PM


 


450, это не крит?

Что они со статами рола накрутили, надо тестить всё.

Но как то печально, да.


Похоже, что теперь не только Деф, но и Резист в ПвП работает). Так что Рест ин Писес Роланд Х. 

#366 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 20:45 PM


 

Похоже, что теперь не только Деф, но и Резист в ПвП работает). Так что Рест ин Писес Роланд Х. 


Мортиры понерфили, роланда Хэ походу тоже. Время подумать над ружьями :robomyha:

Как к стати идея, взять огнемёт и контроль энергии? Огнемёт бустанёт умения с фокусировкой, ну и в ближнем бою можно нормально юзать, а контроль энергии даст временный буст скорости атаки и шанса крита. Что там за ружьишко то хоть?



#367 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 20:53 PM

Если он начал учитывать у противника деф и резист, вместе с уязвимостям к контролям и всё тем же кастом в 10 секунд, то пистолетчик на новых осадах будет как агильный чк после нерфа ТВ - вроде бы жир и уворот есть, даже хилить может, а толку особого и нету, выгоднее кого-то другого взять.



#368 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 20:56 PM


 


Мортиры понерфили, роланда Хэ походу тоже. Время подумать над ружьями :robomyha:

Как к стати идея, взять огнемёт и контроль энергии? Огнемёт бустанёт умения с фокусировкой, ну и в ближнем бою можно нормально юзать, а контроль энергии даст временный буст скорости атаки и шанса крита. Что там за ружьишко то хоть?


У тебя есть Мортира с Анубами? Потестить урон Огнемёта. 

Про Ружьё - 275 Атаки, 1,21 скорострельность, +56% ПвП-урона и +10 Точности.



#369 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 21:02 PM


 


У тебя есть Мортира с Анубами? Потестить урон Огнемёта. 

Про Ружьё - 275 Атаки, 1,21 скорострельность, +56% ПвП-урона и +10 Точности.


Мортира есть, нет доступа к игре.

А мне нравится ружьё :)

Может тему про обнову в разделе снипов запилить? Скомпилировать там данные чисто по снипам, обновление то всерьёз всё перетряхнуло.



#370 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 21:38 PM


 


Мортира есть, нет доступа к игре.

А мне нравится ружьё :)

Может тему про обнову в разделе снипов запилить? Скомпилировать там данные чисто по снипам, обновление то всерьёз всё перетряхнуло.

 


Думаю да. В том числе и тактики против Волшей.

ЗЫ. Сейчас похоже самый решабельный билд - Критовой-7-7-1-3 - Мишень, Разрядка, Раны, Азартный, Регенерирующий, ПоНогам, КонтрольЭнергии, Смекалка, Выучка, Дальнобойность, Мишень, Отстрел, Неумолимость, СВ, Взрывное, Рикошет, БезПромаха, Пунктуальность. Возможна вариация с прокачкой Огнемёта вместо СВ. 

 

И вообще забавно выходит - Контроль Энергии начинает занимать интересное положение в Пантеоне Снайперских умений. И Огнемёт тоже интересен. 

 

Да и Роланду можно смело просить некоторый АП - хотя-бы время вызова снизить до 2х секунд и добавить какое полезное свойство в режиме Окопанности. 


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 27 August 2015 - 21:43 PM.


#371 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 07:37 AM


Может тему про обнову в разделе снипов запилить? Скомпилировать там данные чисто по снипам, обновление то всерьёз всё перетряхнуло.


по хорошему надо вообще пилить тему от лица снипов по поводу жесточайшего нерфа.

но после того как полностью проигнорили петицию, которую пилил Тассило на форуме, собирав мнение очень многих старичков-снайперов со всех серверов, опускаются руки.

у нас нет своего монка, тортолыча и т.д.

 


Думаю да. В том числе и тактики против Волшей.


нет там никакой тактики против волшей, средний +9 волш, унижает мортиру с босо-элитками за комбу с инкастовым контролем, без шансов.

и зачем будут нужны снайперы в новой обнове, без дамага с мортир и роланда, не понятно. контроля 0, выживаемости 0, а теперь еще и дамага 0.



#372 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 08:00 AM


 

 



по хорошему надо вообще пилить тему от лица снипов по поводу жесточайшего нерфа.

но после того как полностью проигнорили петицию, которую пилил Тассило на форуме, собирав мнение очень многих старичков-снайперов со всех серверов, опускаются руки.

у нас нет своего монка, тортолыча и т.д.

 

 

 



нет там никакой тактики против волшей, средний +9 волш, унижает мортиру с босо-элитками за комбу с инкастовым контролем, без шансов.

и зачем будут нужны снайперы в новой обнове, без дамага с мортир и роланда, не понятно. контроля 0, выживаемости 0, а теперь еще и дамага 0.

 


Ну то, что Снайпер стал новым Охотником - очевидно. И то, что Ружья относительно других пушек приподняли - это тоже так.

 

А насчёт изменений в общем нужных для Снайпера:

1) Мишень Снайпера пускай вместо следующего безплатного Скилла Вешает Мишень через выстрел Точным. Тоесть при наличии этого таланта Применение Мишени Снайпера персонаж делает Точный Выстрел в цель с нанесением урона и прочим. Или установка Мишени вводит цель в Ступор на 2 секунды - как-никак было-бы дополнительным Контролем - повесил Мишень - оглушил на 2 секунды. 

2) Солдат Удачи - пускай даёт 50% вероятность полного игнорирования Контроля всмысле, что при наличии таланта по персонажу применение контроля в 50% вероятности контроль будет сразу аннулирован. 

3) Выстрел в Голову - добавить Фокусировку и увеличить длительность Оглушения на 1 секунду. 

4) Добивание переименовать в Контрольный Выстрел и заменить Фокусировку Улучшенной Фокусировкой.

5) Роланду Х в окопанном состоянии увеличить Урон в 2 раза. + сделать таки время призыва - 2 секунды. 

6) Огнемёту в ПвП добавить Пугание.

7) Починить Охотника за Головами для ПвП.

8) Мастерское Прицеливание - пускай даёт +10% Крита ко всем атакам, а не только Автоатакам.

 

Думаю, что всего этого будет уже неплохо. 

 

А ещё Детектор уже на основных работает постоянно, пока есть Печать Орлиного Взора). Скрытый нежданчик-АП таланта был. Сейчас на тестовом посмотрел, хотя может быть Роланды должны были видеть скрытых только во время "Ясновиденья"? 


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 28 August 2015 - 08:17 AM.


#373 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 09:38 AM


по хорошему надо вообще пилить тему от лица снипов по поводу жесточайшего нерфа.
А смысл? Нерф снайпов был ожидаем. Да и как ты заметил, петицию Тассило и кучи снайпов просто проигнорили.


Ружья относительно других пушек приподняли - это тоже так.
Скорее не ружья подняли, а пекали с мортирой нерфанули, или прямо, или через нерф талантов.

 

Надо ждать ребаланса снайпов.



#374 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 09:47 AM


А смысл? Нерф снайпов был ожидаем. Да и как ты заметил, петицию Тассило и кучи снайпов просто проигнорили.

Ну что, настал наш черёд побыть "Охотниками" пару лет. 



#375 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 09:49 AM


 

 

Ну что, настал наш черёд побыть "Охотниками" пару лет. 


Да я смотрел их ветку, там слёзы, сопли и вселенский плач.

#376 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:41 PM

 

И то, что Ружья относительно других пушек приподняли - это тоже так.

 

В каком месте? Наоборот 4 атаки у кристаллки и секухи срезали. Ружжо-Безмозглого-ПвП-Нагиба, правда, не так плохо смотрится на фоне идиотской Мортиры-Безмозглого-ПвП-нагиба.

 

 

и увеличить длительность Оглушения на 1 секунду. 

 

Давно пора вообще-то.



#377 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:48 PM


Давно пора вообще-то.
Лучше кд уменьшить.

#378 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:51 PM

Лучше кд уменьшить.
Куда уж меньше?

#379 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:53 PM


 

 

Куда уж меньше?


Стан по кд, был бы норм :rolleyes:

#380 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:38 PM

Так это достигается двумя способами, как уменьшением КД, так и увеличением длительности стана.

 

 

Куда уж меньше?

 

Ну кому как, я, например, беру неумолимость, т. к. мне 4 скиллов из которых один идиотский пристрелочный, банально не хватает в ПвП. 7.5 сек уже более менее перезарядка.



#381 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 12:54 PM

То что дали пвп атак и резист ролу, хз канеш, можно было бы попробовать разогнать его атаку до вменяемой, но вот то что с сэтом хер все нужное разгониш это факт
Да и если на него контроль действует, в обще бесполезный будет, ну и хп у рола понт

#382 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 13:40 PM

Как и обещал, презентую практически законченный проект гибрида (агильный критовик). Нужно только словить фиолет+ на пока что зеленый кураж на перчатках, ну и перекрутить 1-2 печати, когда бонус +6/+6 за ветку инжинерии попадет на боевые для новой кратности к точности. Про 2 ползней в кольца, увы, приходится только мечтать :(

 

Показывает очень хороший результат - сейчс у меня это лучший фармер (докаченный и полностью прокартованный фул-крит ЧК и старичок золотой волш не идут в сравниние с комфортом и выживаемостью данного билда):

 

15z4azc.jpg



#383 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 17:15 PM


Ахахахах. Ну давай расскажи мне как печать стрелка зависит от взятых умений. Ты не то что бы нуб, ты просто дурак.

твоя глупость уже стала пугать. Но я все же рискну донести до твоего  умишки эту элементарную вещь.  Есть такое понятие как стат билд и в новой обнове за взятие определенного количества умений дается прибавка к статам. Так вот - есть такое понятие как кратность ( неожиденно, да?) и при разных стат билдах одна и таже печать будет давать разную прибавку. Теперь думай.


 

 


Давай примеры: вот предположим ты ремонтируешь асфальт и используешь для извлечения поврежденного участка отбойный молоток. Отбойный молоток эффективен - эффективен. Разобрав поврежденный участок - ты засыпаешь его новым разогретым асфальтом, но чтоб выровнять его как надо, тебе уже нужен каток, а не отбойный молоток. Стал ли отбойный молоток менее эффективным, когда тебе понадобился каток?

мечты гастарбайтера?


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 31 August 2015 - 17:44 PM.


#384 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 17:23 PM


кураж на перчатках
Так ли необходим кураж? Я помню у меня расход энергии в подобном билде был достаточно невысоким.

#385 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 17:40 PM


Так ли необходим кураж? Я помню у меня расход энергии в подобном билде был достаточно невысоким.

 

На самом деле нет, не очень. Энергии вполне и так хватает (со 2-м дыханием и диким кабаном), но если будут лишние средства, можно будет попробовать покрутить (тогда можно будет совсем на скачках между мобами двигаться :angel: ). Или, как нужно будет, подстраивать кратности под новые реалии, перепечатать...


Сообщение отредактировал Shade81, 31 August 2015 - 17:40 PM.


#386 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 01 October 2015 - 17:42 PM

Ну как поживает твой билд?



#387 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 October 2015 - 12:23 PM

Если ты про мой, то нормально.

Самый комфортный геймплей из трех капов (золотой волш, крит чк и гибрид пистолетчик).

 

Правда, я пока что взял небольшой перерыв в игре.



#388 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 02 October 2015 - 20:56 PM

что нибудь изменял из последних скриншотов выложенных тобой?



#389 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 12:39 PM


что нибудь изменял из последних скриншотов выложенных тобой?

 

Нет. Да и, как сказал выше, пока взял перерыв.



#390 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 10:54 AM

)))) рассказывайте? :angel:


 

 

 

Нет. Да и, как сказал выше, пока взял перерыв.

кончился вискарь?

Сообщение отредактировал GreenLaser, 14 October 2015 - 10:54 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей