Перейти к содержимому


Фотография

Аниме


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1071 ответов в этой теме

Опрос: Аниме (48 пользователей проголосовало)

Что вы больше цените в аниме?

  1. Изображение быта (4 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  2. Пафосные позы и пижонская одежда (5 голосов [5.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.05%

  3. Сюжет (37 голосов [37.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.37%

  4. Фансервис (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  5. Ломка шаблона (14 голосов [14.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.14%

  6. Музыкальное сопровождение и работа сэйю (11 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  7. Пир чудовищ в мрачном мире (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  8. Другое (12 голосов [12.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#331 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 11 September 2016 - 15:05 PM

А мне неплохо зашло, сюжет чем-то зацепил, может ббыть тем, что события по итогу разворачивались не так, как я предполагал в начале ))

 

П.С. Алекс, сам же жалуешься на спойлеры, но при этом спойлеришь :С 


Сообщение отредактировал Tag, 11 September 2016 - 15:06 PM.


#332 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 11 September 2016 - 17:18 PM

Сейчас мало что приземляют к реальности или к адекватному поведению. Остается лиш сравнивать по степени говенности или просто забить и наслаждатся просмотром, ну или на крайняк просто вырубить.

#333 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 September 2016 - 17:41 PM

П.С. Алекс, сам же жалуешься на спойлеры, но при этом спойлеришь :С

Там ничего конкретного, но если для кого-то что-то критично, восстанови сообщение, я отредактирую )
Не, мне шарлотта не понравилась совсем. Много жестокости, мрачность решений героев на фоне красивой анимации, излишняя упертость гг, когда в конце у него был выбор. Думаю это все очень непривычно, да и с сюжетом не все логично ) Ведь можно было просто переждать до определенного времени, а не спасать мир ) Они же там вроде преследований боялись.
Кстати название в виде женского имени довольно говорящее, да? Как искусительница. Сначала использует и недоговаривает о способностях гг, а потом он ради нее еще и горы свернет )


1280x1024c_5510839_23256578.jpg
 
RSRSRRRSSS_7992463_23256582.jpg

QE6oyZ0RGC.jpg

Th123Cirno_9904169_23255385.jpg

art-ryosios-devushki-cirno.jpg


Сообщение отредактировал Alex93, 12 September 2016 - 00:06 AM.


#334 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 12 September 2016 - 01:55 AM


Там ничего конкретного, но если для кого-то что-то критично, восстанови сообщение, я отредактирую )

Будь добр.

П.С. видел твое сообщение в жалобах ... всё равно, считаю спойлером - то, что ты написал, Тортолла не смотрел ведь!, восстанавил его и давай проверим, как люди к нему отнесутся. Жалобу пока не закрываю.


Сообщение отредактировал Tag, 12 September 2016 - 01:57 AM.


#335 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 September 2016 - 11:16 AM

Да ладно, переиначил 4й пункт еще более туманно, чем и так был )
*
Re: Zero
24я серия третья минута. понравилось, что автор озвучки по своему сказал. Он сказал за эмилию "не было того, чего я уже не знала". И я на это обратил внимание ) Конечно, озвучивальщик не совсем русский, с акцентом каким-то, и тем не менее, не обращая на это внимание, я считаю это важный момент. Ведь фраза обычно такого рода распространена другая, догадываетесь? Это "не было того, чего я уже не ожидала." или "чего я уже не ждала". Здесь два слова паразита "ожидал" и "ждал". Конечно их популярность, слов, можно смести на красивою фразочку, но это лишь обман. Эти слова более вызывают негатива и звучат острее. А вот слово "знал" куда нормальнее. Но суть не в удачном выборе, а в том, что даббер не боится экспериментировать, говорить вещи по своему, а не красивыми и распространенными сочетаниями. говорите по своему ) Ведь, когда мы ограничиваем себя в построении слов, то это и ограничение влияния слов на нас самих. и по моему лучше на слуху будет слово в этом случае "знание" чем приевшиеся аналоги.

Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 12 September 2016 - 11:18 AM.


#336 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 12 September 2016 - 17:32 PM

В очередной раз посмотрел Trigun'a, офигенная анимеха. Включишь первую серию понастальгировать, а заканчиваешь тем, что после 26 серии очень хочется продолжения.

 


Так, прекратили выяснение отношений. Далее последуют расстрелы за это. И специально для Алекса. Да, тема эта создана из за тебя, и если ты ее начнешь засорять получишь по полной.
Почему к алексу не применяют расстрелов? Он эту тему опять захламляет, по такому же принципу как и старую.  

#337 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 12 September 2016 - 18:31 PM

Опенинг из Тригана на телефоне звонком лет 5 стоял )



#338 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 15 September 2016 - 14:36 PM

А какую часть наруто можно пропустить?, а да, у него же фильмы просто есть.

- Фильмы это не просто, фильмы это очень хорошо!

 

ОБЗОР АНИМЕ ОСЕННЕГО СЕЗОНА 2016 

Аниме анонсы осени 2016


Сообщение отредактировал Alex93, 15 September 2016 - 16:41 PM.


#339 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 00:54 AM

Только досмотрел "Класс убийц".. Насколько посредственным был  первый сезон, настолько, если не более, восхитил второй. 

Сюжет, эмоции, передача эмоций, всё это взбудоражило очень не слабо.

Если, кто-то, вроде меня посмотрев первый сезон - успокоился, обратите внимание на второй, оно того, явно стоит.



#340 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 03:18 AM


Только досмотрел "Класс убийц".. Насколько посредственным был  первый сезон, настолько, если не более, восхитил второй. 
Сюжет, эмоции, передача эмоций, всё это взбудоражило очень не слабо.
Если, кто-то, вроде меня посмотрев первый сезон - успокоился, обратите внимание на второй, оно того, явно стоит.

Встречал уже подобное мнение. Первый сезон действительно вызывал серьезные позывы к рвоте. Слишком уж бредовый. Второй схватил достаточно хороших отзывов, и получил высокий рейтинг, но я, немного посомневавшись, все таки решил обойти его стороной. Теперь пожалуй добавлю в список, в любом случае после пары серий дропнуть всегда успею.



#341 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 03:59 AM


любом случае после пары серий дропнуть всегда успею.

Плохо помню первые десять серий, но вот после... был огонь :) 



#342 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 06:59 AM

Топ 15 мечников из аниме! [Nanomix]

Топ 10 невероятного оружия из аниме! [Nanomix]

***

А у меня наоборот мнение относительно сезонов Класса убийц. Два раза начинал смотреть второй сезон и не зашло. Раз Таг порекомендовал, в третий раз попробую с середины сезона.

 

Посмотрел вчера первый раз в жизни наруто. Смотрел 475ю серию ураганных хроник ) Сама перемотка с 1й на 475ю уже прикалила )) Ну что сказать, не нравится рисовка, как собственно и с самого начала этим оттолкнул. Очень старая, слишком не четкие линии и бледность персонажей излишне меловая. А так, с сюжетом они , как и ожидалось судя по такому количеству серий,умеют работать.. ))) Слухи подтвердились про то, что там бои растягиваются на 5 серий )) Короче в начале они бежали и встретили кое-кого и все идет к драке, но они пока только говорили приветствия и на этом эпизод кончился и начался эпизод в серии про молодые годы Наруто. И там тоже свой сюжет завязался и потом серия кончилась )) А в конце рассказали про предшествующих "Хокаге", лица которых запечатлены и высечены на скалах, окружающих деревню. Прям для новичков инфа.) В общем Наруто можно начинать смотреть с любой серии, хоть с последней на данный момент 475й. Кстати следующая не через 1, а через 2 недели. Но если не нравится рисовка, тут и сюжет не спасет. Например еще меня очень оттолкнула рисовка аниме семь смертных грехов, как впрочем и название . но рисовка отдельно, так как я пробовал его смотреть и посмотрел 1ю серию..  На тот момент, когда смотрел 1ю серию, ненавидел рисовку семи смертных грехов и не хотел видеть такую же в других аниме. Сейчас правда негативные образы подзабылись, но все равно не в моем вкусе.

**

Очень понравилась девушка персонаж из аниме Девы розена 3. Сначала было такое сильное дежа-вю, потом вспомнил где уже видел похожего персонажа. ) Напомнило аниме из нового света. Сначала думал, что персонаж точь в точь срисован, но когда невытерпел и сравнил на середине сериала, то увидел различия, хотя они не критичны и образ дежа-вю не разрушают. Это один и тот же персонаж все равно )

 

Кстати, тому, кто посмотрел Аниме анонсы осени 2016 до конца из предыдущего сообщения -- лайк.

**

АНИМЕ с лисами и про лис


Сообщение отредактировал Alex93, 16 September 2016 - 17:21 PM.


#343 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 17:35 PM

Девочка-лисичка наверно буду смотреть. >
1459092002_devochkalisichka.jpg1406271122_kox4dumr61iw8c8nqovxhqjgq0ysh
 
А какой вы порекомендуете аниме мульт с девятихвостой лисой? (однохвостой и 8ю невидимыми))


Сообщение отредактировал Alex93, 16 September 2016 - 17:56 PM.


#344 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 17 September 2016 - 07:29 AM

Никаких обзоров и рекомендаций (почти)
Level-E долго не смотрел из за стремной обложки, а так весьма занимательная весчь.
Быть может кто то знает непопулярные ништяки которые обходят стороной?

#345 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2016 - 07:55 AM

Satten Satten, отвори почтовый ящик.) Я тебе еще бомбочки не подсовывал) Satten Satten, а какие аниме с Кицунэ или Кумихо стоит посмотреть)

Spoiler
О что сейчас нашел ) Нифига я популярный мульт посмотрел )


Сообщение отредактировал Alex93, 17 September 2016 - 19:11 PM.


#346 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 17 September 2016 - 18:48 PM


Никаких обзоров и рекомендаций (почти)
Level-E долго не смотрел из за стремной обложки, а так весьма занимательная весчь.
Быть может кто то знает непопулярные ништяки которые обходят стороной?
Level-E смотрел когда она вышла, в целом неплохая комедия. Но не самый лучший представитель жанра.

А по поводу непопулярных ништяков, они обычно всегда специфичные. То бишь рассчитаны на узкую аудиторию зрителей, которым она понравится.

Вот давно смотрел анимеху Kaminai, и мне понравилась. Но у неё специфичный сюжет, который не хило так переиначивает библию. Из-за чего многим не нравится, плюс нету внятной концовки. Что-то вроде если понравилось, покупайте ранобэ оригинал и узнавайте чем всё закончилось. 

Еще вот из недавно просмотренного YuriKuma Arashi, тоже специфичная работа. Вначале прикидывается то одним, то другим. Но в итоге заканчивается третьим. Плюс чтобы её понять нормально, надо будет её еще на второй раз глянуть. А так же быть немного подкованным по теме. Иначе после просмотра в голове будет просто каша. Но мне очень понравилась эта анимеха.

Еще тоже не так давно смотрел Aku no Hana, вообще жесть но опять же на любителя ибо многих может оттолкнуть очень не привычная, но детальная анимация. Да и ГГ тряпка кун тут показан, довольно реалистично, такого в анимехах не видел нигде. 

Вот с недавнего весеннего сезона Космический патруль Лулуко, для тех кому нравятся стёбные аниме студии Gainax. В этой работе Имайси отлично постебался над анимехами, к созданию которым он приложил руку, а это не мало работ самой Gainax так и Kill la Kill и еще серия из Ярмарки японских аниматоров (Nihon animator mihonichi). 

Давно смотрел Gilgamesh, мрачная и непривычная рисовка, но у неё сильная сторона которая мне понравилась это сюжет. Начало муторное ибо непонятно что к чему, но после середины когда становится понятней, смотреть интереснее в разы. Но опять же специфичная вещь, ибо сюжет не типичный для аниме индустрии. 



#347 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2016 - 19:01 PM

Вечер. Смотрю аниме Берсерк. отзыв стерт.

Посмотрел. В целом от сюжета и образов после просмотра подташнивает. Образы отвратны, сюжет не закончен и крайне богохульный и оскорбительный в этом плане. Не совету к просмотру, говоря без вторых смыслов, а действительно, в нем мало что хорошего. Да и если все равно кто-то захочет, не советую озвучку на анимевосте от анидаб, Видно что переводили особо не понимая сами, от того и сам плохо понимаешь диалоги.
 

А, что на счет непопулярных. Мне в свое время понравилась сасами-сан лентяйничество, если произведения шафт можно называть непопулярными. Однако множество отзывов об аниме отрицательные. А мне очень понравилась и сатира аниме и положительные смыслы. каждой серии и рисовка. Ну рисовка само собой, ведь это шафт, ну а потом все остальное. На сайте анимеспирит в дополнительном описании рассказаны значения имен героев.


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2016 - 10:08 AM.


#348 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 07:26 AM

Я сейчас живу по адресу "у чОрта на кулиличках" так что сразу просмотреть не смогу, но спасибо.
Вспомнил про пустынную крысу, это же тоже работа гайнаксов верно?
Решил посмотреть "волейбол" начало классное но после... Популярные мультики, особенно про спорт придержуются тактики -завлечь-собрать аудиторию-а после травить повторентем одних и тех же диалогов, превозмошанием и прочим, по немногу кормя тем что заставляет смотреть дальше. И еще конкретно этот мультик слишком сильно похоже на куробаскет.
Кил ла кил чет не пошло слишком упоротым показался.

#349 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 09:45 AM

Кил ла кил в субтитрах шикарен ) Сначала отталкивала рисовка по скриншотам, но когда начинал смотреть, даже образы этти доставляли ) Как карикатуная рисовка там вин, не такая противная, как может показаться. Да и незабывай упоминать озвучку, в которой смотришь, от нее многое зависит, и она даже портить может впечатление. Специально сейчас ищу ту, в которйо смотрел кил ла килл. ** Ха, я сделал пометку на закладке: "Субтитры, Kansai Studio озвучка". Это озвучка понравилась.
Про волейбол только позавчера вспоминал и снова мамке советовал как пример интересного аниме. Повторю те же слова, которые говорил мамке приблизительно. Там всего два сюжета: как гг ссорится с напарником и они пытаются сыграться в команде и второй сюжет - как они противостоят другим командам. Всего два сюжета и их растянули на 2 сезона в 50 серий, но какое же это мастерство так хорошо интриговать и делать сюжет интересным. Отличная спортивная повседневка, по настоящему интересная и с хорошим позитивным сюжетом. Волейбол смотрел на анимевосте с озвучкой анидаб. Потом даже вроде искал ее для второго сезона и смотрел уже на сайте анидаб.
***

11 Сентябрь 2016 - 13:03

Баракамон / Barakamon озвучка Gomer & Лизавета, JAM & Shina

22789.jpg

После первой серии так легко смотрится, я аж офигел. Вчера за вечер 8 серий прошли ) Легкое и доброе.

Вчера днем досмотрел глухомань 2 ("Деревенская глубинка. Снова"  В озвучке от анимедиа, последнюю серии в субтитрах). Кстати на 23 сентября ожидается вторая Ова. Нашел еще мангу глухомань Чтение манги Глухомань 1 - 6  Глухомань официальная антология (Non Non Biyori Official Anthology). Прочитал неск страниц 6й главы, есть над чем еще раз по прикалываться благодаря стилю манги и может быть новым диалогам.)

Возможно упорюсь в аниме про деревню  и дальше, после глухомани и баракамона зз

 

Ханда-кун / Handa-kun [1-11 из 12]
1465398719_1.png

Опаньки! Я тут недавно баракамон смотрел и видел что дальше будет ханда-кун, а он оказывается уже вышел! Он вышел! Еще бы про деревню был, но и так посмотрим )..


Сообщение отредактировал Alex93, 18 September 2016 - 14:49 PM.


#350 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 15:49 PM


Кил ла кил чет не пошло слишком упоротым показался.

Еретик, на костер!



#351 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 07:56 AM

Гайнакс с гонзо попутал.
А как на счет чулков и фури кури, тоже еретик?)
Хотя второе посмотрел, да. И психика пошти не треснула.

#352 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 12:46 PM

Spirit Day №10, Март 2016
1459540180_gotovaya.png

Красиво. Что-то интересное ) Про дораму про почтальона даже прочитал.)

 

Ну вот и кончилась ожидание последней серии Re:Zero :angel:


Сообщение отредактировал Alex93, 19 September 2016 - 13:23 PM.


#353 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:09 PM

Мой мозг трепещет от переизбытка обсуждений, посоветуйте с чего начать.D



#354 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:33 PM

 

Мой мозг трепещет от переизбытка обсуждений, посоветуйте с чего начать.D

 

 

 

Боку

НО

Пико

АЗАЗЗАЗАЗА

 

 

 

Не смотрите Charlotte. Настолько паршивого говна в безусловно шикарной обертке я не даже припомню чтобы встречал раньше. Рейтинг у неё выше крыши: великолепная графика, вроде бы даже годная задумка и неплохой старт, интересные в конце концов герои. Сюжет же по-моему настолько уныл, насколько это вообще возможно. Я всегда делаю разной степени скидку сценарным ляпям, упущениям, сокращениям или нестыковкам, иначе аниме вообще было бы невозможно смотреть, здесь нет ничего удивительного в обычном кино точно та же ситуация. Но в Шарлотте все настолько тупо, что вопрос "зачем вы все это делаете, идиоты?" не покидал меня начиная со 2й серии и до самого конца. Сам купился на картинку и высокий рейтинг, по факту же аниме - лютый слив.

 

 

 

У меня это было помечено как "высосанное из пальца г-о"  :Zhuzha smile:

а сначала вообще из-за постера попутал вот с этим чудом(гг похожа :Zhuzha smile: ): 

1.jpg

 

Вот это точно никому смотреть не стоит, вообще, никогда и ни за что! Вы меня поняли?! НИ-КОГ-ДА!!111

 

http://www.world-art...ion.php?id=7422- а вот тут на постер ведитесь! (Минвайл - Режисcура от снявшего %name%Моногатари )



#355 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:34 PM

А я еще Air Gear Присмотрел, ЮЮЮЮ

1435839420_wpid-air-gear-wallpaper-42.jp
Говорят стоящая вещь, а посоветовал комментатор ре зеро, сравнив с Клеймором и Ванпанчменом! ) Сказал оно Аниме своего года ☆ 8)


Сообщение отредактировал Alex93, 19 September 2016 - 13:35 PM.


#356 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:38 PM


Вот это точно никому смотреть не стоит, вообще, никогда и ни за что! Вы меня поняли?! НИ-КОГ-ДА!!111

Звучит как вызов. Так и хочется глянуть.



#357 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:39 PM

http://www.world-art...on.php?id=7422-а вот тут на постер ведитесь! (Минвайл - Режисcура от снявшего %name%Моногатари )

Танец на вампирском берегу.
А я смотрел ) Чуть мангу не продолжил, романтика, политика )
 

не продолжил рисовать? или что?

вообще я по этому режиссеру пробежался и все что от него проглотил. за картинку зобанют кстать на неделю за "откровенные сцены"! ес чоу, я предупредил Zhuzha%20smile.gif

1284090937_614677bf35d2.jpg
Тогда эта. Манга есть с продолжением. До сих пор интрига не пропала, Там войнушка намечается масштабная. :red_eye_drop: Да, на железнокровную цепешь в лоли форме из моногатари похожа, Собственно, это она и есть по сюжету)

***

5 АНИМЕ СОЗДАННЫХ ПО ВИДЕО ИГРАМ


Сообщение отредактировал Alex93, 20 September 2016 - 14:37 PM.


#358 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:42 PM


Kaminai,

 

про кавайную лолю с лопатой? помойму ее комьюнити вином сезона признала (но из-за концовки бомбанули все, да)


YuriKuma Arashi

 

кавай мишки выпиливают человечество, а на этом фоне лоли нашли свою любовь друг с другом. обычное дело, ну!


Давно смотрел Gilgamesh, мрачная и непривычная рисовка, но у неё сильная сторона которая мне понравилась это сюжет. Начало муторное ибо непонятно что к чему, но после середины когда становится понятней, смотреть интереснее в разы. Но опять же специфичная вещь, ибо сюжет не типичный для аниме индустрии. 

 

Евангелион же очередной, только не меха, а школьники(клоны) со сверхспособностями. музыку с оп очень люблю тольк вот  :Zhuzha smile:



Танец на вампирском берегу.
 

А я смотрел ) Чуть мангу не продолжил, романтика )


 

 

не продолжил рисовать? или что?

вообще я по этому режиссеру пробежался и все что от него проглотил. за картинку зобанют кстать на неделю за "откровенные сцены"! ес чоу, я предупредил  :Zhuzha smile:



 

 

Звучит как вызов. Так и хочется глянуть.


 

найди спойлер главный, файнал кат там. и посмотри кто они по сюжету! собсно все, считай что видел аниме  :Zhuzha smile:



#359 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 13:43 PM

Ханда-кун, такое пошлое лицо библиотекарши я еще никогда не видел. Жуть :wacko: Zhuzha%20smile.gif


Сообщение отредактировал Alex93, 19 September 2016 - 18:48 PM.


#360 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 18:51 PM

Поставил первую серию Розарио + Вампир / Rosario + Vampire для засыпания.
Прикольный и неплохой мульт своего времени)
1382723260_1.jpg


Сообщение отредактировал Alex93, 20 September 2016 - 17:16 PM.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (2)