Перейти к содержимому


Фотография

Инженер-автоатакер (современное дополнение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
426 ответов в этой теме

#301 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 13:57 PM


 


а если дает по 7 это в ТП?

просто я так и думал, но почемуто дает по 7 а не по 12


Пиши в ТП, у меня были обе карты, работали так, как я описал, Если небыло информации об изменениях в работе карт, то да, надо узнать баг это или нет.


68% шанс крита, 202 - сила крита. 172 - скорость атаки (без тотема)
Шикарный билд под пве, я так и с секундантом, и с мортирой бегал, прелестно просто.
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#302 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 14:01 PM


Шикарный билд под пве, я так и с секундантом, и с мортирой бегал, прелестно просто.

 

Ну, если бы мне сразу достался +5 секундант с непривязанной печатью на +5%шанса крита и сразу 3-мя хлезнями всего за 7кк, то да, с большим удовольствием строил бы под него. А так и скорострел пойдет. Там есть небольшой плюс за счет 2-х выстрелов - быстрее стакаются дебафы и азартный...

И да, само-собой сменную мортиру тоже сделаю - уже и рецептик прикупил :drop:

 


а как таланты раскидал?

 

Выше же было :)


Сообщение отредактировал Shade81, 09 July 2015 - 14:03 PM.


#303 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 20:34 PM

Если уж и так не понятно, то может тебе не стоит все-таки смешить форумчан :)

Иннерлимит уже даже понял о чем я писал, а ты все еще нет. Забавно видить при этом, что ты полагаешь, что я в чем-то ошибаюсь и кого-то смешу. icon_e_smile.gif

68% шанс крита, 202 - сила крита. 172 - скорость атаки (без тотема). - Даст неплохой урон самому пистолетчику
Роладн Х и сама ветка инженерии добавит к этому урону еще весьма солидный кусок урона и выживаемости (за счет умного перекидывания фокуса с самого снипа на десятого, отталкивания, массового замедления можно выживать даже в безнадежных ситуациях). Это не фул крит - да, это не фул аги - тоже да. Это гибрид, который позволит выжать максимум урона для ПвЕ пистолетчика, с учетом синергии всех талантов и скилов.

ИМХО: неоправданно высокий шанс крита для такой комбинации, малененькя скорость атаки, маленький урон. Возможно эффективнее было бы оставить шанс крита 40-50% и поднять вместо него урон. В соотношении к скорости атаки. В общем сомневаюсь, что это "выжать максимум урона для ПвЕ пистолетчика". Учитывая, что не взяты ЦМП - нет, совсем нет.
Намедни тестировал комбинации 1-2/4 веток с роландом: попробовал взять азартного и прокачать 1 ветку до целительного вместо 4 ветки после ЦМП - при шансе крита до 40%/2.3 АТС эффект практически не ощутим. Хотя азартный исправно апает атаку, роланд исправно мастерски ее протупливает и успевает на 1 (максимум 2 выстрела) до того, как цель снайпера падет от самого снайпера. Впрочем это полезно в каких-нибудь 3 шахтах против каких-нибудь терранов, а огнемет к сожалению разрабы все никак не хотят делать удобным в управлении (хотя для этого всего-то нужно хотя б вернуть отключение по повторному использованию ульты). :(

Ну, он не настолько теоретический, как ты утверждаешь.
Почти 55-й уровень, из шмота не хватает только карты террана (если повезет, куплю сегодня вечером за 5кк, вроде как предварительно договорились) и берсерка. Все печати там синие (за исключением нужного минимум фиолетового куража на перчатках и фиолетового прицеливания на артефакте), заточка +7 для А (+10 для амулета и тушки)... Так что, результат вполне себе достижим. Если действительно интересно, то, думаю, через месяц-другой смогу отписаться по его достижению...

Он отскринен в тестере (почти 55-й уровень, из шмота не хватает...) - он теоретический. :captain:

Теоретический не значит недостижим на практике - теоретический значит еще не достигнут на практике.

Было бы интереснее если б ты его сравнил с полуаналогичным билдом и отписался: ЦМП + больший урон/скорость атак vs дебафы + больший шанс крита.


Сообщение отредактировал Flaristan, 09 July 2015 - 21:02 PM.


#304 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 21:54 PM

Да, сам по себе дамаг с крита будет ниже, чем в чистом крите (без рола), как и, собственно, урон рола (по сравнению с чистым билдом под него), так как ниже ловкость. Но все дело, когда эти 2 составляющие соединяются воедино, по прикидкам получается на выходе больше, чем в чистых билдах.

если расписывать теоретику на бумаге, то самый потолок урона достигается в равномерном распределении %-ного соотношения дамажных статов, благодаря последующих перемножений, нежели простой уход во что-то одно.

атаку в любом случае надо поднимать, можно даже простыми воителями из-за маленького начального значения (смысла ставить анубов нет)

Светляк можно (а по мне и нужно) засунуть в поножи, в перчатках и голове стрелковая убойность.

+убойности будут профитнее куража

 

 

upd: вынимать все хлезни ради воителей не стоит, а вот скомбинировать их можно) дпс хорошо поднимется


Сообщение отредактировал SharpShooter, 10 July 2015 - 17:54 PM.


#305 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 11:35 AM


ИМХО: неоправданно высокий шанс крита для такой комбинации, малененькя скорость атаки, маленький урон. Возможно эффективнее было бы оставить шанс крита 40-50% и поднять вместо него урон. В соотношении к скорости атаки. В общем сомневаюсь, что это "выжать максимум урона для ПвЕ пистолетчика". Учитывая, что не взяты ЦМП - нет, совсем нет.

 

Насчет перераспределения шанса крита в урон (через скорость) - возможно, но я решил попробовать так. Почему тебя так плющит от того, что я лично для себя хочу попробовать, не понимаю. Скорость атаки в моем билде, да, не самая высокая, но и далеко не самая низкая, а то, что мало атаки - см. ниже, я там ответил. И да, в очередной раз - почему нет ЦМП я уже ответил и расписал. Не желаешь читать/понимать - уже сказал, что это лично твоя проблема.

 


Он отскринен в тестере (почти 55-й уровень, из шмота не хватает...) - он теоретический. :captain:

Теоретический не значит недостижим на практике - теоретический значит еще не достигнут на практике.

 

Ох, ну ты и тугой :(

Ок, считай как хочешь... Твое право. А я пока продолжу спокойно заканчивать этот билд (карта террана-таки была куплена - остался только берсерк :))

 


если расписывать теоретику на бумаге, то самый потолок урона достигается в равномерном распределении %-ного соотношения дамажных статов, благодаря последующих перемножений, нежели простой уход во что-то одно.

атаку в любом случае надо поднимать, можно даже простыми воителями из-за маленького начального значения (смысла ставить анубов нет)

 

Уход имеет место по 2-м направлениям: крит (вероятность и сила) и скорость атаки. больше атаки, безусловно бы хотелось, но просто не от куда получить (выжигать хлезней золотыми - это терять 30% к силе крита - очень протеворечиво - тогда уже вообще просто от крита отказываться и уходить в чистого агильнка, а  я, как уже сказал выше, хочу попробовать гибрида). Предложение выше о понижении шанса крита мне пока что не нравится - возможно в нем есть смысл, я пока что не могу однозначно сказать - побегаю сначала посмотрю, как будет заходить. Ну и 800 условных атаки - хотя и мало, но при достаточно высоком шансе крита и неплохой скорости преобразуется в 1300-1500 атаки, которую достичь обычному скромному пистоляру не так-то и просто.

Как-то так.



#306 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 13:15 PM

Почему тебя так плющит от того, что я лично для себя хочу попробовать, не понимаю.

Да мне на это вообще всеравно. Меня плющит от того, что ты утверждаешь, что твой явно неоптимизированный спорный торетический билд - "гибрид, который позволит выжать максимум урона для ПвЕ пистолетчика, с учетом синергии всех талантов и скилов". При этом вместо доводов в пользу твоих слов, ты сетуешь на мою тугость... Ну извени - вариант обсуждения "мой билд лучший, а ты тугой" может и работает на ком-то, но явно не на мне. А еще возникают смутные сомнения на счет того есть ли у тебя вообще каповый снайпер (и если да, то зачем тебе 2 каповых снайпера, когда сброс теперь стоит 30-60 минут в элумных пещерах).

И да, в очередной раз - почему нет ЦМП я уже ответил и расписал. Не желаешь читать/понимать - уже сказал, что это лично твоя проблема.

Ок, расписал.

Иметь ЦМП - это значит отказаться либо от Разъедающих (а смысл тогда делать крит автоатакера, если их нет - это самый сильный дебаф будет), либо от роладна (что вообще было бы странно), либо от хота при Цлительном, +10% к впитыанию урона и особенно от усиления атаки при критах (опять же смысл критового персонажа делать, если без этого таланта).
При этом, чтобы добраться к ЦМП нужно выбрать 3 таланта, только 1 из которых более-менее приемлем. Ну и под занавес - ЦМП, не критуют.

Вопрос - кого ты там разъедать в ПвМ собрался? Уж извини, но этот твой "самый сильный дебаф" есть бесплатно на пронзающем, есть в той же 4 ветке для точного и есть еще немного на анатомии... Почему ПвМ-агильщик-критовик должен быть обязательно на разъедающие - для меня остается загадкой. В игре не так то много мобов, где прям вот очень нужна порезка брони.
Пожертвовать целительным - вполне можно, проверено. Впитка 10% - это вообще спорный талант для снайпера, если не сказать странный (неужели кто-то всерьез думает, что 10% как-то спасут самый уязвимый класс в игре, который к тому же дистантник и по стилю игры рассчитан на избегание урона, а не его танковку). Но забудем все вышеперечисленное, ибо взять и роланда, и ЦМП, и азартного, и целительный - все вместе можно вполне себе преспокойно.
Урон от ЦМП и 7% урона от дистанции для дистантника - вполне стоят 4 талантов, даже если 2 из них счеть вообще ничего не дающими (хотя они вощемта далеко не самые бесполезные среди всех талантов).
Ну и под зановес - ЦМП прокают под пистолеты на каждый выстрел (т.е. по 2 за атаку), под мортиру урон от них разгоняется до 500 за атаку.

Уход имеет место по 2-м направлениям: крит (вероятность и сила) и скорость атаки.

Уйти там можно как минимум: в крит (только шанс); в крит (и шанс и урон); прямой урон; скорость атаки. Я так понимаю тебя ограничивают имеющиеся вещи - но это само по себе странно (если не сказать сомнительно) оптимизировать билд под имеющиеся вещи...


Сообщение отредактировал Flaristan, 10 July 2015 - 13:20 PM.


#307 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 14:04 PM

Все, я устал пытаться тебе что-то объяснять.

Думай, что хочешь и верь во что хочешь.

Я умываю руки.

 

И да, наздоровье - можешь писать следом хоть сколько угодно комментов в стиле 'слился / несите следующего и т.п.'

 

Просто, когда мой билд будет готов, можно будет сравнить с твоим на предмет того, кто тупо быстрее выпиливает террана - твой пистоляр или мой.


Сообщение отредактировал Shade81, 10 July 2015 - 14:05 PM.


#308 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 15:05 PM

твой пистоляр или мой

Zhuzha%20smile.gif



#309 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 18:34 PM

Ребят надо что то делать с ролондом........ так дела дальше не пойдут. У ролонда каст 10 секунд . на осадах выкастить нереально при нормальной четверки. вобще не где нереально выкастить кроме как на восмерках и на варах. а убивают его очень легко. я предлагаю сделать либо меньше откат ну либо повысить хп ролонда чтоб пока враг сливал рола пистолетчик его в салат нашинковал. Можно еще попробовать дать возможность хилить рола и вешать на него положительные дебафы типо регенку или щит  :arl: . ну первый и второй вариант по мне так лучше...



#310 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 18:59 PM


...я предлагаю...
Ну, мы так то не против.

#311 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 19:02 PM

надо это как то до разработчиков донести. в есть идея только снипы за ессесно 



#312 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 19:05 PM


надо это как то до разработчиков донести. в есть идея только снипы за ессесно

 

Доносить лучше всего с коробкой из по ксерокса. Инфа 147%.



#313 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 19:42 PM


Ребят надо что то делать с ролондом........ так дела дальше не пойдут. У ролонда каст 10 секунд . на осадах выкастить нереально при нормальной четверки. вобще не где нереально выкастить кроме как на восмерках и на варах. а убивают его очень легко. я предлагаю сделать либо меньше откат ну либо повысить хп ролонда чтоб пока враг сливал рола пистолетчик его в салат нашинковал.

 

Роланду сделан каст специально, чтобы снайпер не имел вечной прибавки к дамагу от саммона.

Поэтому если очень настоятельно просить что-нибудь сделать с роландом, могут внезапно сделать вот такой механизм:

 

... призывает помощника на 20 сек., который помогает в бою и вызывает агрессию у окружающих монстров. Атаки помощника вызывают... Помощник имеет 100% от здоровья ...  Время применения: 2 сек. Перезарядка: 50 сек. Стоимость: 45...


#314 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 19:45 PM


Поэтому если очень настоятельно просить что-нибудь сделать с роландом, могут внезапно сделать вот такой механизм:

 

И, внезапно, это будет правильно)



#315 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 20:22 PM


если очень настоятельно просить

 

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут! (с)...
да так, что мало не покажется.

 

Я бы на месте владельцев Роланда Х пореже напоминала разработчикам о своем существовании.



#316 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 20:48 PM

Роланду сделан каст специально, чтобы снайпер не имел вечной прибавки к дамагу от саммона.

Поэтому если очень настоятельно просить что-нибудь сделать с роландом, могут внезапно сделать вот такой механизм:

И взрывается после смерти. :Zhuzha smile:

Это ж чучело ханта какое-то получается. :blink2:


Сообщение отредактировал Хортанг, 15 August 2015 - 20:50 PM.


#317 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 16 August 2015 - 11:32 AM


 

 

 

Роланду сделан каст специально, чтобы снайпер не имел вечной прибавки к дамагу от саммона.

Поэтому если очень настоятельно просить что-нибудь сделать с роландом, могут внезапно сделать вот такой механизм:

 

 

 


да ты прям гений...... я согласен если будет он эти 20 сек не убиваем так как нету смысла в тех 20 сек если его распиливают в первые 4 сек. и стоимость 45  :blink2:  . а в остальном я согласен. ну хотя я тогда перепечатаю шмот на мортирщика  :Zhuzha smile:  и мне будет одинаково на этого недоролонда.


Роланду сделан каст специально, чтобы снайпер не имел вечной прибавки к дамагу от саммона.
 

а хантом можно а нам нельзя  :Rocinka:



#318 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 August 2015 - 12:30 PM


Я бы на месте владельцев Роланда Х пореже напоминала разработчикам о своем существовании.
Солидарен на все 100%.

Вы доноетесь, вам кд в минуту на рола прикрутят.



#319 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 16 August 2015 - 16:25 PM


а хантом можно а нам нельзя 

 

Если бы животинушка имела такой урон

http://radikal.ru/big/3f06b6fb559a4d8399696f39722b97a5


  • pan1216 сказали "Спасибо!"

#320 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 16 August 2015 - 19:32 PM


Если бы животинушка имела такой урон
 

вот что значит однако игнорить резист  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал pan1216, 16 August 2015 - 19:32 PM.


#321 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 17 August 2015 - 02:44 AM

Вы доноетесь, вам кд в минуту на рола прикрутят.

Да уж лучше кд в минуту после смерти рола и быстрый вызов, чем 10-секундный...



#322 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 August 2015 - 18:05 PM


Да уж лучше кд в минуту после смерти рола и быстрый вызов, чем 10-секундный...


Да ты шо! Сообразительный какой парнишка то вырос!

Вот только есть мнение, что будет и кд в минуту, и вызов 10 сек.



#323 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 04:35 AM

Вот только есть мнение, что будет и кд в минуту, и вызов 10 сек.

Вопрос - зачем?
Нет я понимаю, что 10 секунд и срываемый каст - это типа чтоб во время ПвП в бою не было не сильно страшно потерять механоварриора, т.к. призвать его снова будет затруднительно. Но снайпера не кресты - для них что-то около минуты боя без роланда в билде на роланд это показатель по которому можно судить, что если их еще не прибили без роланда, то скорее всего уже не собираются. Тоесть так и так эффект будет достигнут, но игрокам тупо жить станет проще! Я не вижу логики в том чтоб реализовывать заведомо тупые идеи.


Сообщение отредактировал Flaristan, 21 August 2015 - 04:36 AM.


#324 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 11:21 AM


Я не вижу логики в том чтоб реализовывать заведомо тупые идеи.
Если ты не видишь логики, это не значит, что её нет.

Два самых популярных класса. Волш и снип. И уже достаточно давно идёт их последовательная порезка. Волша уже "переработали", очередь за снайперами.

Нерф СВ это ещё цветочки. Ягодки ждут нас впереди.



#325 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 23:47 PM


 

 

Если ты не видишь логики, это не значит, что её нет.

Два самых популярных класса. Волш и снип. И уже достаточно давно идёт их последовательная порезка. Волша уже "переработали", очередь за снайперами.

Нерф СВ это ещё цветочки. Ягодки ждут нас впереди.


Но есть шанс, что "Апнут Ружья" в подслащение. Класс в целом будет гораздо сложнее и неудобнее, зато Ружья найдут внутриклассовую Эндгейм-нишу). 

#326 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 04:14 AM

Два самых популярных класса. Волш и снип. И уже достаточно давно идёт их последовательная порезка.

Просто не понимаю какой в этом смысл - разраб перфекционист? Всех классов должно быть поровну??
Звучит как: "что-то наш хлебозавод продает булочки с маком быстрее чем батоны - нужно изменить рецепт и класть в них поменьше сахара, чтоб булочек не покупали больше чем батонов"... Бред какой-то. :clock:

Но есть шанс, что "Апнут Ружья" в подслащение.

Пусть лучше запилят мортиры системы гатлинга.0017.gif


Сообщение отредактировал Flaristan, 22 August 2015 - 04:24 AM.


#327 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 13:04 PM


 

Но есть шанс, что "Апнут Ружья" в подслащение. Класс в целом будет гораздо сложнее и неудобнее, зато Ружья найдут внутриклассовую Эндгейм-нишу). 


Шанс то есть, вопрос, на сколько он реален. Никаких подвижек к актуализации ружей так и нет. Так что, только надеемся.


Просто не понимаю какой в этом смысл - разраб перфекционист? Всех классов должно быть поровну??
Звучит как: "что-то наш хлебозавод продает булочки с маком быстрее чем батоны - нужно изменить рецепт и класть в них поменьше сахара, чтоб булочек не покупали больше чем батонов"... Бред какой-то. 

Отрадно видеть, что ты осознаёшь, что пишешь "бред какой-то".

Нерф класса не вызывает уход игрока, нерф заставляет качать новый класс.

Ушедших из-за недовольства каким то одним классом, ничтожно мало, я, например, таких вообще не знаю. Уходят в основном, по другим причинам. А обычно, или продолжают жевать кактус, или качают нового персонажа.
Одевание чара или постоянный ребилд стоит не мало денег, в том числе и реалов. Направление куда дальше думать понятно?



#328 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 23 August 2015 - 08:09 AM

Нерф класса не вызывает уход игрока, нерф заставляет качать новый класс.

1338278698531.jpg
Мне, к примеру, и уверен, что не только мне - РК интересна только классом снайпера. Без него все ее 7 классов, симпотичная графика, уютный интерфейс и прочие плюсы выглядят полной посредственностью, т.к. не доведены до ума. Когда как таких игр, доведенных до ума - полно. Сейчас даже есть игры и со смесью стимпанка и фэнтази - это уже даже не оригинальный стиль. Так что конкретно РК спасает только достигнутый в ней прогресс: если класс снайпера будут говнять сильнее - олнайн РК (мой так уж точно) будет падать пропорционально.
Так что это ты...

пишешь "бред какой-то"

Стремление к пропорциональному распределению игроков между классами само по себе не здорово. В играх может подразумеваться разное распределение игроков между ними (например если есть классы суппортов, которые могут отлично бафать отряд или дамагера, но сами представляют собой легкую добычу для врага - это логично, что в игре будет непропорционально больше дамагеров и суппорты на вес золота). Распределение игроков всегда происходит естественным образом - попытки регулировать это просто глупы, и я не думаю, что разработчики серьезно этим занимаются.

Ушедших из-за недовольства каким то одним классом, ничтожно мало, я, например, таких вообще не знаю.

Я вообще смотрю, что ты много чего не знаешь. Уход игроков из игры обычно носит лавинообразный эффект: чем больше ушло - тем больше продолжает уходить. Утверждать что таких игроков в конечном счете "ничтожно мало" - может только тот, кто не обладает реальной статистикой.

Одевание чара или постоянный ребилд стоит не мало денег, в том числе и реалов. Направление куда дальше думать понятно?

Демонстрация очередного твоего неведения. Ребилд сейчас стоит 300/600/900Bd1GAnAyDlQ.jpg. А это что-то около 1/10 этих значений в минутах. Ребилд вещей конечно да, стоит немалых вложений, но вещи в РК устаревают очень медленно (если вообще устаревают) и оно понятно почему, и вряд ли будет по-другому. Так что увы, твой мандрагорный довод и листка не стоит. :)


Сообщение отредактировал Flaristan, 23 August 2015 - 08:30 AM.


#329 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 23 August 2015 - 09:05 AM


Демонстрация очередного твоего неведения. Ребилд сейчас стоит 300/600/900. А это что-то около 1/10 этих значений в минутах. Ребилд вещей конечно да, стоит немалых вложений, но вещи в РК устаревают очень медленно (если вообще устаревают) и оно понятно почему, и вряд ли будет по-другому. Так что увы, твой мандрагорный довод и листка не стоит.
Тебе старшие не рассказывали что при смене билда меняется большинство печатей? 

#330 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 23 August 2015 - 09:08 AM

Тебе старшие не рассказывали что при смене билда меняется большинство печатей?

Тебе старшие не рассказывали, что билдом называется набор умений и значение характеристик которых необходимо приобрести игровому персонажу?

Если концепция не изменилась, а нужно просто убрать ставший неактуальным для нее талант и взять вместо него ставший актуальным - менять печати на вещах не нужно.


Сообщение отредактировал Flaristan, 23 August 2015 - 09:10 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей