Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
391 ответов в этой теме

#301 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 17:59 PM

Опять же, рыбалка...

 

во братуха ты меня понимаешь... внедрение в игру системы интересной рыбалки,умения рыбалова, связанные с рыбалкой механники такие как вылов мини боссов,карты сокровищ,подводные сундуки и ключики к ним за донат или и с данжей.. и так далее.. а также возможность использовать рыбу и другие ингредиенты в крафте ярых зельев или готовке еды.. тут короче не паханные земли для внедрения обнов разнообразной интересности.. а они вещи новые пилят которые надо годами собирать)  хотя тоже движение)


Ну я например когда пришел в игру, тоже не ходил на боссов, я понимал, что сие мероприятие не для меня, я фармил анубов, минотавров, когда никого не было, ходил на усыпалку, копил печати, потом мы иногда поздней ночью ходили на боссов и элиток и, о чудо, через полтора года я стал топ дд. Что мешает так же сделать новичкам? такую чушь ты несешь, видимо твой 11 перс ничего не может, вот ты и ноешь тут

 

ну да у меня не имба хант +11 или чк или тр.. я всего лишь слабый снайпер..



#302 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 18:25 PM

У него тоже снайпер, дегрод с рыбалкой. Только он не ленится и забирает сундуки, а ты, помойка, нет.

#303 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 18:26 PM


я всего лишь слабый снайпер..
А он по твоему кем играет?

#304 cristiantibuleac

cristiantibuleac
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 19:45 PM

Я только о тесте узнал так он и уже закрылся  :huh: 

 



#305 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 20:13 PM

У него тоже снайпер, дегрод с рыбалкой. Только он не ленится и забирает сундуки, а ты, помойка, нет.

 

а я не говорил,что их не забираю)) или очередная ванга ? сколько же эта ванга глупых и наивных дочерей то сделала.. игровой мир огромен и каждый второй пытается ванговать

 

а вот то что охотники имба и забирают эти сундуки чаще и легче и в более дешевом эквипе так это все знают..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 11 May 2018 - 20:14 PM.


#306 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 20:34 PM


а вот то что охотники имба и забирают эти сундуки чаще и легче и в более дешевом эквипе так это все знают..

 

А что из "более дешевого эквипа" не может одеть снайпер?



#307 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 21:08 PM

А что из "более дешевого эквипа" не может одеть снайпер?

 

а зачем снайперу более дешевое? что бы вообще нефига не забирал? я о том что ханта на +11 точить не надо,что бы сундуки брать.. +8 на огне будет не плохо забирать сундуки.. я посмотрю как ты снайперов в +8 будешь сундуки брать у 11 ДД



#308 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 21:27 PM

а я не говорил,что их не забираю)) или очередная ванга ? сколько же эта ванга глупых и наивных дочерей то сделала.. игровой мир огромен и каждый второй пытается ванговать

а вот то что охотники имба и забирают эти сундуки чаще и легче и в более дешевом эквипе так это все знают..

Потому что я видела твоего снипа на Гранасе, при этом ни разу не видела на боссах, хотя хожу не так уж и редко

#309 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 21:48 PM

Нули из Пвп зон тоже убрали? если да то это+ хороший, а на счет дропа рецептов нового шмота только из боссов и элиток  так это бред сивой кобылы :slow_facepalm:

Поменяйте вы местами навыки МЕД ПОДГОТОВКА и УСТОЙЧИВОЙСТЬ у снайпера, апните их хотя бы немного

Проект мертв давно, т к администрация ВООБЩЕ не слушает игроков)


Сообщение отредактировал ProDuMan, 11 May 2018 - 21:51 PM.


#310 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 21:59 PM

Эх, просили выпилить нули в ПвП, их выпилят, но разработчики не слушают игроков!11

#311 ilan2002

ilan2002
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:00 PM

тест открыт?

 



#312 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:01 PM

Эх, просили выпилить нули в ПвП, их выпилят, но разработчики не слушают игроков!11

 

это типа сарказм?



#313 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:06 PM

Ноли в пвп это, кстати, побьеда! Пускай не так, как хотелось бы, но хоть как то.



#314 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:08 PM

это типа сарказм?

Это не сарказм. Последний год администрация как раз начала слушать мнения людей, но итоговый результат отличается от ожидаемого, потому что если делать все, как мы хотим, то игра превратится в кашку-какашку.

#315 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:16 PM

Это не сарказм. Последний год администрация как раз начала слушать мнения людей, но итоговый результат отличается от ожидаемого, потому что если делать все, как мы хотим, то игра превратится в кашку-какашку.

В посл время да, что то движется) но как баланса не было так и нет, ханты и тры переапанные по сей день, а снипам еще и хилку порезали, ветка огнемета дичь полная (куда засунули ед норм хиляющий навык)



#316 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:19 PM


Ноли в пвп это, кстати, побьеда! Пускай не так, как хотелось бы, но хоть как то.

 

победа будет, когда их полностью уберут. сейчас просто на одну кнопку больше нажимать нужно будет.  



#317 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:30 PM



победа будет, когда их полностью уберут. сейчас просто на одну кнопку больше нажимать нужно будет.  
Нам уже ответили, что полностью их не уберут. Они считают, что ноли нужны, но по крайней мере, для активации заставили прожимать кнопочку. Это прогресс, кмк. Может быть, когда нибудь эти костыли и уберут. А пока довольствуемся тем, что есть.

#318 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 22:39 PM

В посл время да, что то движется) но как баланса не было так и нет, ханты и тры переапанные по сей день, а снипам еще и хилку порезали, ветка огнемета дичь полная (куда засунули ед норм хиляющий навык)

Видимо, ты ничего не понимаешь. Ханты и ТРы сейчас не переапаны совсем. Снипы чувствуют себя лучше в ПвП

#319 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 11 May 2018 - 23:19 PM

Видимо, ты ничего не понимаешь. Ханты и ТРы сейчас не переапаны совсем. Снипы чувствуют себя лучше в ПвП

Извини конечно, но что ты Б несешь :slow_facepalm: ???если ты это всерьёз-  я тебя вообще перестану воспринимать, как разумное существо

Снип лучше ханта в пвп капец, проспись что ли, девочка


Сообщение отредактировал ProDuMan, 11 May 2018 - 23:20 PM.


#320 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 05:21 AM

Она не писала, что снипы лучше хантов, она писала, что снипы стали лучше себя чувствовать а пвп.

#321 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 05:43 AM

что бы порезали хантов надо до одеть ханта 

Потом докачать чк

и волша вточить 



#322 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 07:06 AM


что бы порезали хантов надо до одеть ханта 

уже блевать тянет от обилия хантов


Сообщение отредактировал TheFontanchik, 12 May 2018 - 07:07 AM.


#323 VoBinh

VoBinh

    Нерф костянки, пж

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 11:09 AM

Нули из Пвп зон тоже убрали? если да то это+ хороший, а на счет дропа рецептов нового шмота только из боссов и элиток  так это бред сивой кобылы :slow_facepalm:

Поменяйте вы местами навыки МЕД ПОДГОТОВКА и УСТОЙЧИВОЙСТЬ у снайпера, апните их хотя бы немного

Проект мертв давно, т к администрация ВООБЩЕ не слушает игроков)

Ты дэбил? Прежде, чем такое написать взгляни хоть раз на ту дичь, которую пишут игроки и объективно подумай об этом.



#324 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 12:03 PM

Она не писала, что снипы лучше хантов, она писала, что снипы стали лучше себя чувствовать а пвп.

Всё равно ерунда, хил порезали менее живучий стал



#325 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 12:22 PM

Очередной отток игроков обеспечен.Столько ненужного вводите.Игра давно потеряла свой изначальный шарм.

Вы не пытаетесь менять то что нужно,лишь ломаете то что есть.Когда изменения в игру начнут вводить те,кто хоть заходит в нее?

 

Серьезно?)Увеличиваете 15 секунд душителя до 25?а зачем?На осадах его невозможно контрить и в нынешнем виде.



#326 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 12:28 PM

Когда вы введете многоядерный рендеринг?Я уже по горло сет подвисаниями на  осаде x8.Не говоря уже про постоянные массовые вылеты на Логрусе.



#327 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 12:46 PM

Вот "жешь")))), Ресква хоть что-то как то отвечала, а тут Ксеон"а" даже не засветилась.......



#328 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 12:48 PM

"Бегство от гибели"  теперь можно прожимать самому...аахахахах

В ситуации нынешнего беспросветного контроля это просто ууууххххххх

В итоге,Беспросветный контроль+порезка лечения до нуля+доты от любого пука



#329 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 13:33 PM

Всё равно ерунда, хил порезали менее живучий стал

Давно пора выпилить хил всем классам, если не взята специализированная ветка. 



#330 WoIfgang

WoIfgang
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 May 2018 - 17:53 PM


Видимо, ты ничего не понимаешь. Ханты и ТРы сейчас не переапаны совсем. Снипы чувствуют себя лучше в ПвП

Шо? Ханты не переапаны?



Очередной отток игроков обеспечен.Столько ненужного вводите.Игра давно потеряла свой изначальный шарм.

Вы не пытаетесь менять то что нужно,лишь ломаете то что есть.Когда изменения в игру начнут вводить те,кто хоть заходит в нее?

 

Серьезно?)Увеличиваете 15 секунд душителя до 25?а зачем?На осадах его невозможно контрить и в нынешнем виде.



Не ломают ,а конкретно всё сводят к донату, причём очень даже намеренно)

Сообщение отредактировал WoIfgang, 12 May 2018 - 17:50 PM.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей